Ответить
  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 6 февраля 2009 14:20
    Babka_v_kedax:

    Что ж вы такие счастливые ))) У одного писк, у другого пульт. Забавно, что остальных пользователей и пульт устраивает и писка нет ))))

    Писк не только у меня, другой вопрос что кому то он не мешает, все живут и работают в разных условиях, кто то стоит за станком фрезерным или прессом и такого человека я думаю писк не напрягает из плеера, для меня звук из двд данного аналогичен комариному писку над ухом, меня это раздражает тем более бытовая техника в выключенном состоянии не должна издавать никаких звуков и вы сами говорили если мне не изменяет память что это брак.....как выясняется брак всей партии либо модельного ряда, собрались мы все тут как раз за тем чтобы выяснить все достоинства данной модели кинотеатра и недостатки, а не делать бесплатную рекламу производителю, а вот кто занимается торговлей данной продукции и хвалит свой товар и не хочет замечать недостатки - простите, кривит душой. Я не придерживаюсь правила "если я купил - то это самое лучшее, все остальное га...но", нужно обьективно оценивать.... я не стану спорить с тем что звук 395к выдает очень приличный, и высокие и низкие частоты очень приятны для слуха, но есть и несколько недостатков о которых я писал выше, если их кто то не хочет замечать то это личное дело каждого, есть ведь кинотеатры за 150 долларов с соответствующим хрюкающими высокими и дребезжащими низкими частотамим и они пользуются спросом, людей устраивает.... А почему лично меня раздражает писк плеера???....меня раздражает так же холодильник минск из за того что он шумно работает, поэтому у меня стоит электролюкс, мне не нравится что настольный ПК завывает вентиляторами, особенно летом, для этого я выкидывал штатные вентиляторы и заменял их другими, гораздо более дорогими но бесшумными... А ведь у многих стоят воющие системные блоки и ничего, не напрягает, то же и с кинотеатром, я не сильный фанат и не заморачивался ресиверами за тысячу баксов и колонками в мой рост и обьем, сто лет мне это не надо, купил простой кинотеатр приличной марки, не ксоро или ббк, переплатил в 2-3 раза чтоб не плеваться, но все равно в итоге получил дефектный блок питания, шумноватый привод и тд...

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 6 февраля 2009 17:17

    Tim777, не стоит нервничать. Просто не утверждайте. что все аппараты такие. Если вы столкнулись с бракованным аппаратом, посоветуйте обратить внимание на данную деталь, а не говорите, что вся партия бракованная. В ветке про 610 ДВД были люди жаловавшиеся на шумный привод. Сегодня пришел покупатель, который тему прочитал. Послушал работу ДВДшки и не выявил никакого шума, сколько-нибудь критичного. А ведь судя по отзывам можно подумать, что они шумят просто ужас. Вот такие вот пироги ))) Вы пробовали пройтись по торговым точкам, где продаются данные аппараты и послушать стоящие там экземпляры? Да и много пользователей уже отписалось, что и шума нет и пульт работает отлично. Это не значит, что они фрезеровщики или снайперы, чтобы не слышать писк БП или прицельно бить пультом в цель.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 6 февраля 2009 22:28
    Babka_v_kedax:

    Tim777, не стоит нервничать. Просто не утверждайте. что все аппараты такие. Если вы столкнулись с бракованным аппаратом, посоветуйте обратить внимание на данную деталь, а не говорите, что вся партия бракованная.

    В данной ветке один пользователь 395 сказал о наличии такого же писка из двд, мне в замен писклявого проигрывателя привезли точно такой же, в итоге имеем уже 3 штуки с одним и тем же дефектом, смею предположить что остальным лень оторвать зад от дивана чтоб послушать.....не утверждаю что весь модельный ряд с браком, но наличие 3 аппаратов с одним и тем же браком говорит само за себя.... может проигрыватель и 20 лет проработает, а может писклявый конденсатор или еще что издающее этот звук сдохнет очень быстро.....это науке не извесно, время покажет.... И вообще .. сколько можно порожняк гонять... я сказал о данном дефекте, еще один подтвердил наличие точно такого же, так на кой хрен разводить тут дальнейшие споры... Расслабьте косички и толкайте дальше свои кинотеатры, зачем вступать в бессмысленные споры....

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 7 февраля 2009 01:06

    Tim777 и вам не болеть.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Dmitriye Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitriye Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #157881

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 февраля 2009 13:42

    Подскажите пожалуйста как включить прогрессивную развёртку.

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 8 февраля 2009 13:54

    Dmitriye, никак. Прогрессив идет только по компоненту. При подключении по ХДМИ прогрессивная развертка будет на разрешениях 576р, 720р и 1080р.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Dmitriye Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitriye Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #157881

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 февраля 2009 14:02

    Тогда как подключить компонент.

  • Dmitriye Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitriye Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #157881

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 февраля 2009 15:37

    Тогда как подключить компонент.

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 8 февраля 2009 16:52

    Dmitriye, какой у вас ТВ? Если в нем есть ХДМИ, то подключайте по нему. Будет и компонент и прогресив.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Dmitriye Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitriye Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #157881

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 февраля 2009 17:06

    Ещё один вопрос. В ДВД есть выход скарт а в настройках RGB. Что это.

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 8 февраля 2009 17:34

    ОМГ. Это такой здоровенный разъем для передачи видео и звука, а РГБ способ передачи сигнала. Если в ТВ и ДВД есть ХДМИ подключайте по нему.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Dmitriye Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitriye Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #157881

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 февраля 2009 17:37

    У меня плазме 3 года и вместо HDMI у меня DVI.

  • SilvS Junior Member
    офлайн
    SilvS Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #135510

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 8 февраля 2009 20:22

    Помоему есть кабель с разными разъемами, попробуйте по ним http://catalog.onliner.by/prodoffers/hdmidvi/

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 8 февраля 2009 20:29

    Dmitriye, либо возьмите кабель HDMI-HDMI и переходник HDMI-DVI

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Dmitriye Neophyte Poster
    офлайн
    Dmitriye Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #157881

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 февраля 2009 21:38

    Спасибо.

  • sasha2904 Member
    офлайн
    sasha2904 Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #159795

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 23 февраля 2009 14:09

    как подключить телевизор в данному двд??

    вот что хочу получить: у меня космос тв, во время просмотра фильма (который идет через антенну) можно ли звук с телека отправить на кинотеатр?

    фильмы идут со звуков стерео, поэтому пустив звук на кинотеатр будет заметно эффектнее

    реально ли так сделать и как?

  • sasha2904 Member
    офлайн
    sasha2904 Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #159795

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 26 февраля 2009 10:28

    есть кто жовой? :)

    появился еще вопрос, включил вчера диск, а цвета что-то совсем стали тусклые и стало немного снежить.... :(

    причем все диски!

    HELPPP!

    могут быть настройки, хотя ничего не менял...

    мот кто знает телефон сервисного центра Пионер?

    Спасибо

  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 27 февраля 2009 12:48

    sasha2904, По поводу изображения скорее всего видеокабель смотреть надо, другой попробовать, наверное в нем причина. А звук с ТВ на кинотеатр пустить элементарно, купить провод с тюльпанами на концах и воткнуть в телеке в AUDIO OUT а в кинотеатре LINE IN 2 рядом с сетевым шнуром, на пульте ду от кинотеатра нажать LINE два раза, должно появиться LINE 2, остается только в телеке звук на минимум убавить чтоб эха небыло. Вообще это все в инструкции к кинотеатру должно быть написано...

  • sasha2904 Member
    офлайн
    sasha2904 Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #159795

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 27 февраля 2009 13:15

    Tim777, Спасибо большое!

    вот думаю взять кабель скарт и подключить...

    кстати может через него и звук в телека на двд пойдет?

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 27 февраля 2009 13:51

    sasha2904, по СКАРТу звук пойдет в обе стороны. В ТВ есть ХДМИ разъем? Если есть покупайте такой кабель, если только скарт, то тогда юзайте его.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым