Ответить
  • Lit Member
    офлайн
    Lit Member

    342

    20 лет на сайте
    пользователь #19760

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 14 января 2009 22:54

    Tim777, В моем экземпляре в режиме ожидания тишина полная, а вот когда диск проигрывает, звук реально напрягает, по мне так довольно громко работает.

  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 14 января 2009 23:24

    Спасибо за ответ, значит это только мне так повезло дважды на одни грабли ..........

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 15 января 2009 01:18
    Tim777:

    Спасибо за ответ, значит это только мне так повезло дважды на одни грабли ..........

    Видимо везение :D

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 15 января 2009 01:20
    Tim777:

    Ржите сколько угодно, вот прямо сейчас позвонил в сц, уже обслуживают, а неделю назад не обслуживали, что подтвердили и в данный момент, лично приезжал к ним 8 января и мне заявили что почти месяц не обслуживают пионер ввиду непродления контракта..... видать в данный момент продлили.... Так что если любиш поржать, позвони в сц и задай им вопрос, умный блин завелся, будто мне делать нефиг кроме как на форуме пургу гнать...

    Не принимайте близко к сердцу. Обычная уверенность в том, что мне удалось бы решить проблему с моими клиентами и СЦ в частности. Вот и все.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 17 января 2009 14:48

    Так что владельцев 395 прошу ради интереса приложить ухо к двд проигрывателю в стендбае и отписаться о наличии или отсутствии писка

    у меня тоже писчит если прислушаться..но ночью на растоянии 2м от головы ничего не слышно :ura:

  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 17 января 2009 21:24
    S.O.N.I.C:


    у меня тоже писчит если прислушаться..но ночью на растоянии 2м от головы ничего не слышно

    Значит у меня слух обостренный, жена не слышит, рядом лежит, а меня этот писк убивает :molotok:

  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 17 января 2009 21:34
    Babka_v_kedax:


    Не принимайте близко к сердцу. Обычная уверенность в том, что мне удалось бы решить проблему с моими клиентами и СЦ в частности. Вот и все.

    А у меня небыло никакой проблемы, продавец отправил в СЦ, там меня отшили, я тут же позвонил продавцу и он в этот же день мне привез новый плеер, причем это было без скандалов, угроз и тд, продавец приехал, послушал писк, дал новый плеер, пожали друг другу руки улыбаясь и все на этом, такое ощущение было что не в совке живем, короче я был приятно удивлен...... а вот если бы у меня приняли в СЦ плеер то промурыжили бы как минимум месяц, так как только на проверку неделя у них уходит....на подменку они разумеется нифига не дают :ura:

  • DeMorgan Neophyte Poster
    офлайн
    DeMorgan Neophyte Poster

    5

    15 лет на сайте
    пользователь #156172

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 января 2009 14:49

    При воспроизведении DVDRip фильмов с болванки плеер иногда зависает и перезагружается. Со второй попытки все нормально. Такие случаи редки, но всё-таки неприятны.

  • Lit Member
    офлайн
    Lit Member

    342

    20 лет на сайте
    пользователь #19760

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 26 января 2009 13:02

    В моем экземпляре реально напрягает работа пульта. С его помощью благополучно включается плеер, открывается привод и тут не всегда получается закрыть его, приходится закрывать с самого плеера и так в течение нескольких минут с пульта управлять какими либо функциями не возможно. Менял питание не помогло, пройдет пару минут пульт начинает работать как новый.

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 26 января 2009 13:16

    Сбросьте в заводские настройки и настройте заново. Как это сделать написано в инструкции.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 28 января 2009 00:17

    пульт реально галимый, мало того что нужно целиться в плеер, иначе не срабатывает, так еще и было как у Lit, но я крутанул батарейки, а может и доставал, точно не вспомню, но после сего заработал сразу. Кнопки малюсенькие, постоянно промахиваюсь (пальцы как микрофоны), звук +- в самом низу пульта, очень неудобно.... в темноте вообще нереально на ощупь выбрать правильную кнопку, пульт короче из каменного века. Вспмнил что он мне напоминает, раньше был телек сонька кинескопный, так пульт от него регулярно сьедала моя любимая собачка и посему я был завсегдатаем на жданах, тарился китайскими 5-10 долларовыми пултами регулярно, так вот по качеству были полностью эдентичны в отличии от оригинального, тоже нужно было целиться в телевизор и батарейки регулярно в отсеке батареечном прокручивать чтоб контак появился..... короче пионер в данной модели сэкономил реально, я конечно понимаю что это не хайэнд кинотеатр, но всеже среди дешевого самое вроде лучшее по мнению многих, боюсь даже представить что у остальных производителей с качеством.....

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 1 февраля 2009 16:38

    незнаю у меня все ок работает и плеер и пульт)):ura:

  • SilvS Junior Member
    офлайн
    SilvS Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #135510

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 2 февраля 2009 02:04

    мот пользованный всунули?:spy:

  • CatBayun MemberАвтор темы
    офлайн
    CatBayun Member Автор темы

    103

    20 лет на сайте
    пользователь #11214

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 2 февраля 2009 12:00
    Tim777:

    пульт реально галимый, мало того что нужно целиться в плеер, иначе не срабатывает, так еще и было как у Lit, но я крутанул батарейки, а может и доставал, точно не вспомню, но после сего заработал сразу. Кнопки малюсенькие, постоянно промахиваюсь (пальцы как микрофоны), звук +- в самом низу пульта, очень неудобно.... в темноте вообще нереально на ощупь выбрать правильную кнопку, пульт короче из каменного века. Вспмнил что он мне напоминает, раньше был телек сонька кинескопный, так пульт от него регулярно сьедала моя любимая собачка и посему я был завсегдатаем на жданах, тарился китайскими 5-10 долларовыми пултами регулярно, так вот по качеству были полностью эдентичны в отличии от оригинального, тоже нужно было целиться в телевизор и батарейки регулярно в отсеке батареечном прокручивать чтоб контак появился..... короче пионер в данной модели сэкономил реально, я конечно понимаю что это не хайэнд кинотеатр, но всеже среди дешевого самое вроде лучшее по мнению многих, боюсь даже представить что у остальных производителей с качеством.....

    Как раз после Xoro пульт очень удобный, кнопки приятно нажимаются, чётко ощущаются.

    А насчёт точного прицела в "театр" - полностью не согласен. Углы "обзора" очень приличные, из угла комнаты в центр срабатывает всегда.

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 2 февраля 2009 12:45

    у меня пульт хоть в потолок направляй все "чотка" работает и попадает

  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 3 февраля 2009 20:34

    Все в сравнении познается, вот у меня плазма самсунговская 451 (прошу не кидать камнями:molotok:), так вот у пульта дизайн суперский, черный глянец, кнопки удобнее расположены, от случайного прикосновения не нажимаются, а направлять можно в любую сторону, хоть в ж...., срабатывает стопроцентно, так вот пионеровский пульт по сравнению с ним нервно курит в сторонке... еще добавлю что срабатывает от малейшего прикосновения что не совсем удобно, целиться с оптическим прицелом конечно не надо, но ......вот прямо сейчас сел на диван и проверил...... до ДВД 2.5 метра, так вот более 30 градусов отклонения достаточно чтоб пульт несработал....сравнил с телевизионным пультом -360 градусов угол обстрела, вот и сравнивайте, а это тем часом всего лиш гнусмас за 1300 енотов а не сони или пионер..... Вот колонки красивые сделали пионеровцы, черные, глянцевые, у плеера дизайн тоже ничего, а пульт как будто от ВМ12 :D, может после ксоро он и кажется прикольным, не стану спорить, но после самунга он отстойный

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 3 февраля 2009 21:52

    Tim777, поставьте новые батарейки и будет вам счастье, у вас явно комплектные в пульте.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 4 февраля 2009 16:23

    Tim777, кста у мя такойже телик))) пульт в нем действительно хорошо смотрится/тискается/попадает)))

  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 5 февраля 2009 17:16
    S.O.N.I.C:

    про то я и говорю :) ....

    Babka_v_kedax:

    стояли комплектные батарейки, поставил новые ...сложил два пульта вместе (ТВ и ДВД) и стал одновременно нажимать на кнопки на обоих, в итоге ТВ 100% сработка, ДВД примерно 60%, вот и вся разница, а 60% это значит что пульт срабатывает практически через раз, вот и вся арифметика.:znaika:

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 5 февраля 2009 21:44

    Что ж вы такие счастливые ))) У одного писк, у другого пульт. Забавно, что остальных пользователей и пульт устраивает и писка нет ))))

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым