Ответить
  • Cryogen Neophyte Poster
    офлайн
    Cryogen Neophyte Poster

    7

    15 лет на сайте
    пользователь #150037

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 декабря 2008 10:26

    Кот Баюн,

    а прошивки встречались для руссификации в файловом менеджере?

    Большое спасибо за ответ о качестве работы upscale.

    Просто холодильники мы и все такое
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 4 декабря 2008 04:16
    CUZAMEN:

    А насколько отлична модель DCS-580 от этой в плане технических характеристик?

    Абсолютно ничем. Отсутствует караоке, присутствует оптика.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • CUZAMEN IRC Team
    офлайн
    CUZAMEN IRC Team

    1044

    20 лет на сайте
    пользователь #12516

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 4 декабря 2008 13:41

    Babka_v_kedax, стал интересоваться наличием DCS-580 в инет магазинах-результат нулевой.Нашел только в Москве.Может подскажите места где где у нас можно найти данную модель,да и вообще хорошо представленны ДК?

  • CatBayun MemberАвтор темы
    офлайн
    CatBayun Member Автор темы

    103

    20 лет на сайте
    пользователь #11214

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 4 декабря 2008 21:52
    Cryogen:

    Кот Баюн,

    а прошивки встречались для руссификации в файловом менеджере?

    Честно скажу - даже не прорабатывал этот вопрос. В последнее время перешли семьёй

    на просмотр DVD video дисков, а там этот вопрос совершенно не важен.

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 5 декабря 2008 02:07
    CUZAMEN:

    Babka_v_kedax, стал интересоваться наличием DCS-580 в инет магазинах-результат нулевой.Нашел только в Москве.Может подскажите места где где у нас можно найти данную модель,да и вообще хорошо представленны ДК?

    Только под заказ можно сообразить. Его даже на российском сайте Пионера нету, хотя в его меню русский язык есть. Выбор ДК в РБ невелик. Специфика рынка и наших законов. Со многими вещами могу помочь. Звоните или в ЛС.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • CUZAMEN IRC Team
    офлайн
    CUZAMEN IRC Team

    1044

    20 лет на сайте
    пользователь #12516

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 5 декабря 2008 13:16

    Babka_v_kedax, есть мысли,может лучше взять связку Yamaha RX-V363 и JAMO S 416 HCS 3?Вы как думаете?

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 6 декабря 2008 02:23

    Тут все упирается в предъявляемые требования. Пиши в ЛС. Вариантов намного больше чем тобой написанный, есть возможность послушать.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 8 декабря 2008 16:26

    У меня проблемка небольшая с плеером от DCS-395, в выключенном состоянии блок питания (я так думаю) издает мерзкий писк, это слышно если приложить ухо к плееру, днем конечно этого неслышно тк тишины дома абсолютной нет, но вот ночью сплю с закрытыми стеклопакетами (жена мерзлячка) и писк уже отчетливо слышен, причем плеер стоит в 5 метрах от постели, очень напрягает..... выключать приходится из розетки, давно когда то до плазмы сонька тринитрон стоял, так у него под конец такой же зум появился, но его хоть можно было из стендбая простым нажатием кнопки вырубить, а тут только вилку вытаскивать надо....(кстати при выведении из стендбая писк в плеере пропадает)....

    Так вот я тут в инете порылся, такая же хрень встречается и в плазмах и в двд, причем народ писал что у некоторых телеков весь модельный ряд был с таким браком, виновником был блок питания дефектный, люди отдавали по гарантии в ремонт либо вообще меняли, то биш брак производители признали....... всвязи с этим вопрос, может у кого еще есть этот поганый писк или это только мне так повезло???

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 8 декабря 2008 19:45

    Такая хрень бывает в недорогой аппаратуре. Застраховаться от брака на 100% даже самый именитый производитель не может. Решается в гарантийной мастерской.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 22 декабря 2008 14:02

    купил на днях пионер этот... класс!!!

  • CatBayun MemberАвтор темы
    офлайн
    CatBayun Member Автор темы

    103

    20 лет на сайте
    пользователь #11214

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 22 декабря 2008 17:02

    Даёшь тест-драйв! :)

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 22 декабря 2008 22:34

    :)

  • Timosha Senior Member
    офлайн
    Timosha Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #11964

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 31 декабря 2008 17:39

    Babka_v_kedax, доброго времени суток!!!! Я распологаю 600 у.е. Что можете предложить в данной ценовой категории??? Интересует сабж или 375K. Помещение 20 м^2. Хочу параллельно использовать аккустику как для двд, так и для компа без использования усилителя. Возможно ли это в этих моделях??? И насколько геморно сделать длинее провода??? Спасибо за ответ.

    Всех с наступающим!!!!

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 1 января 2009 16:06

    375К модель прошлого года и снята с производства. 395 самый лучший вариант за написанную вами сумму, удлинить провода проблемы не составляет. К компу подключить можно. НО!!! Звук будет только 2.1 (стереопара и саб).

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • SilvS Junior Member
    офлайн
    SilvS Junior Member

    82

    15 лет на сайте
    пользователь #135510

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 2 января 2009 18:25

    375К модель прошлого года и снята с производства

    Зато дешевле+по дизайну рвет 395 (хотя лично мое мнение)

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 3 января 2009 09:36

    Мне дизайн тоже прошлогодний нравится, но ах и увы. Возможно кто-то остатки распродает. Нету их больше и не будет.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • crears Member
    офлайн
    crears Member

    107

    18 лет на сайте
    пользователь #42080

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 10 января 2009 17:54

    У меня возникла небольшая проблемка с данным апаратом. Я смотрю в основном фильмы в DVD-rip записаные на обычные DVD-ки (формат avi). При просмотре фильма фильм зависает и все и больше ничего не проигрыается. Относится это к проигрыванию как с DVD так и с USB. Может кто знает в чем может быть проблема?

  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 13 января 2009 19:37
    Tim777:

    У меня проблемка небольшая с плеером от DCS-395, в выключенном состоянии блок питания (я так думаю) издает мерзкий писк, это слышно если приложить ухо к плееру, днем конечно этого неслышно тк тишины дома абсолютной нет, но вот ночью сплю с закрытыми стеклопакетами (жена мерзлячка) и писк уже отчетливо слышен, причем плеер стоит в 5 метрах от постели, очень напрягает..... выключать приходится из розетки, давно когда то до плазмы сонька тринитрон стоял, так у него под конец такой же зум появился, но его хоть можно было из стендбая простым нажатием кнопки вырубить, а тут только вилку вытаскивать надо....(кстати при выведении из стендбая писк в плеере пропадает)....

    Так вот я тут в инете порылся, такая же хрень встречается и в плазмах и в двд, причем народ писал что у некоторых телеков весь модельный ряд был с таким браком, виновником был блок питания дефектный, люди отдавали по гарантии в ремонт либо вообще меняли, то биш брак производители признали....... всвязи с этим вопрос, может у кого еще есть этот поганый писк или это только мне так повезло???

    В начале года всетаки переборол лень и обратился с этой проблемой в официальный сервисцентр в коем мне заявили что уже не обслуживают пионер, не продлевали контракт и не собираются, соответственно в минске пионер по гарантии не ремонтируется (по крайней мере в данный момент). Сказали обращаться к продавцу, я так и сделал, продавец оказался порядочным и заменил мне без всяких разговоров старый плеер (не весь кинотеатр) на новый ..... В итоге имею новый двд проигрыватель со старым гемороем :) в нем тот же самый брак, но писк был немного тише чем в предыдущем, мы с продавцом сравнивали, через неделю пользования писк немного усилился и стал таким же как и в предыдущем сабже.....По ходу имеем брак либо в партии, хотя менялся через 2 месяца, соответственно врядли партия одна и таже, серийники абсолютно разные, соответственно во всем модельном ряду похоже брачек..... Так что владельцев 395 прошу ради интереса приложить ухо к двд проигрывателю в стендбае и отписаться о наличии или отсутствии писка :)

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 13 января 2009 21:46
    Tim777:

    В начале года всетаки переборол лень и обратился с этой проблемой в официальный сервисцентр в коем мне заявили что уже не обслуживают пионер, не продлевали контракт и не собираются, соответственно в минске пионер по гарантии не ремонтируется (по крайней мере в данный момент).

    Поржал. На прошлой неделе, клиент забрал из сервиса ДВД после гарантийного ремонта.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Tim777 Member
    офлайн
    Tim777 Member

    242

    18 лет на сайте
    пользователь #34053

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 14 января 2009 18:22

    Ржите сколько угодно, вот прямо сейчас позвонил в сц, уже обслуживают, а неделю назад не обслуживали, что подтвердили и в данный момент, лично приезжал к ним 8 января и мне заявили что почти месяц не обслуживают пионер ввиду непродления контракта..... видать в данный момент продлили.... Так что если любиш поржать, позвони в сц и задай им вопрос, умный блин завелся, будто мне делать нефиг кроме как на форуме пургу гнать...