Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Plantronics Voyager 815

  • Genet Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Genet Neophyte Poster Автор темы

    17

    17 лет на сайте
    пользователь #78614

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 октября 2008 17:38

    Использую около 1 года и ОЧЕНЬ! недоволен. Собеседника слышно хорошо, но если разговариваешь тихо или в шумном месте то на каждую фразу слышишь в ответ:"Что ты сказал?" или "После слова ... ничего не понял". Никому не советую приобретать данное устройство. Не помогает даже выдвижной микрофон.

  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 28 октября 2008 16:15

    Genet, вы первый с таким отзывом. скорее всего индивидуальная несовместимость телефона и гарнитуры

  • Genet Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Genet Neophyte Poster Автор темы

    17

    17 лет на сайте
    пользователь #78614

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 29 октября 2008 11:26

    Насколько я вижу я первый вообще с каким либо отзывом на этот гаджет. Думаю что несовместимость здесь не причем:гарнитура нормально спаривается с обоими телефонами, работают все функции и т.д. Все дело в некачественном исполнении апаратной части приема звука через микрофон, ведь не зря же производитель сделал выдвигаемый микрофон. Значит их тесты показали недостаточную чувстительность или плохое расположение на ухе(не улавливает голос говорящего). Но как вижу выноса микрофона ближе к рту окозалось не достаточно. ИМХО.

    З.Ы. Тем более что мне есть с чем сравнивать: до этого у меня был Dicsovery 640 - идеальный звук, идеальная слышимость, НО!!! силиконовые подушки размякли (наверное от перепадов температур: в машину, на улицу в мороз, и обратно) и стали грязными, ушко терялось 2 раза(приходилось по ночам ходить вдоль дороги и искать), а в конце концов отламался хоботок на котором крепится дужка и как следствие стало невозможно эксплуатировать гарнитуру(не за что цеплять к уху).

  • KAA_mmf Member
    офлайн
    KAA_mmf Member

    201

    19 лет на сайте
    пользователь #24220

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 4 ноября 2008 16:17

    недавно стал обладателем данного девайса. Очень удачная модель. Не знаю, может у предыдущего оратора попалась какая-то паленая моделька. Покачеству звука на вход/выход никаких проблем меня все прикрасно слышат, даже с задвинутым флипом.

    Для меня в гарнитуре нашлось толкь 2-и изъяна: 1) ПОдушечки которые идут подефолту, слишком большие для моего уха, пришлось взять подушечку от стоковой гарнитуры. 2) иногда не с первого раза удается выдвинуть флип...

    Мы идем в тишине по убитой весне...
  • 75135 Member
    офлайн
    75135 Member

    483

    17 лет на сайте
    пользователь #75135

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 20 января 2010 23:55

    недавно остановился на нем. нужен был именно под два телефона - оба находит, с обоими работает. работает хорошо, на расстоянии в 2 комнаты (дальше не проверял) связь не тяряет, на связь очень редко нарекания.

  • Rimsky Senior Member
    офлайн
    Rimsky Senior Member

    716

    18 лет на сайте
    пользователь #40585

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 9 августа 2012 16:26

    Если кого интересует, продаю. Недорого.
    Б/у, в отличном состоянии.
    Причина: хочу стерео.