Тема закрыта
  • Servv Senior Member
    офлайн
    Servv Senior Member

    1053

    22 года на сайте
    пользователь #832

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 6 июня 2003 08:47

    2 Domovoy: Не парься... Если чувак такой безответственный, что смывается с "места преступления", значит в детстве недоучили, как себя вести надо. Пусть хоть сейчас этот случай станет ему уроком впредь так не далать :moderator:

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 6 июня 2003 08:53 Редактировалось ФоррестГамп, 1 раз.

    ИМХО правильно сделал.

    Если человек взрослый, то он должен отвечать за свои поступки...

    P.S. Давайте постараемся общаться без взаимный наездов и оскорблений, ведь у каждого есть свое ИМХО...

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 6 июня 2003 08:56

    llljack, я был тронут, на моих глазах показались слёзы :lol::lol:

    Domovoy, нет ты просто дестровер какой-то. :lol: Скажу по-секрету что затормозить передо мной не реально, да и не езжу ни за кем на бампере. А вообще подумай - ведь страховки в 5000 евро может тебе и не хватить... Гастелло нашелся ;) Чувствую, что ночами у меня кошмар будет, что на 200 на кольцевой меня Домовой обгоняет, подрезает и тормозит передо мной всей мощью своих пятнадцатидюймовых тормозных вентилируемых перфорированных дисков Брембо и могучей резины 265-го профиля :lol: Придется вскакивать в холодном поту, крестясь и молясь Богородице чтобы грозный Домовой меня простил и пощадил :lol:

    Berg, ты видел подпись Слона, про "Пришли к Палычу бобры, а Палыч не боится - бобры добры"? Там есть три классных смайлика - обрати внимание. По-любому - я смотрел в окно и ничего не видел. Я не свидетельствую ни за ни против. Не видел и не слышал - думал о своем. И понятым я всегда быть отказываюсь. Принцип невмешательства. Жизненное кредо.

    ЗЫ спасибо мужики, повеселили с утра :D

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 6 июня 2003 09:01

    Царапыч, спешиал фо ю (не помню кто сказал):

    "Не так страшны предатели и убийцы, как равнодушные. Именно с их молчаливого согласия предатели предают, а убийцы - убивают..."

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 6 июня 2003 09:16

    Forrest Gump, знаешь, человек человеку - волк. Если ты меня надеялся укорить, то вынужден сообщить что это тебе не удалось ;)

    А еще добавлю что так не веселился, с тех пор как закрыли ветку про знакомства по интернету - там было классно :super:

    Возник походу другой вопрос - что дали Домовому, за то что он заложил и сдал парня на А6? Бак дармового бензина? :wink: 76-го ? :D

  • vico Senior Member
    офлайн
    vico Senior Member

    709

    21 год на сайте
    пользователь #5993

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 6 июня 2003 09:22

    Царапыч,

    llljack,

    мне всё по... пока меня не касается?

    с таким мировозрением долго мы ещё у гауне плавать будем.

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 6 июня 2003 09:24

    Царапыч, я не настолько глуп, чтобы учить жизни людей которых я не знаю лично...

    Про волков. Это все от нас зависит.

    А что, ему должны были что-то дать???

    Веселись дальше...

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 6 июня 2003 09:27

    Forrest Gump, у меня настроение классное просто, вот и прикалываюсь :D Ты-то как модератор мои посты не раз видал и должен был догадываться ;)

    vico, а если лезть в чужие дела без спросу то можно получить по носу. Заслуженно. Если у меня просят помощи - я помогу. А стучать не стану. Если бы чел украл сумку у другого чела и сбежал - помог бы опознать. А заправка, которая бодяжит и без того голимый бензин от которого машина не едет не вызывает во мне сочувствия :znaika:

    И еще - каждый определяет для себя сам в чем он плавает. Я придерживаюсь иной точки зрения, нежели ты.

    ЗЫ все опять свелось к обсуждению оппозиционых взглядов Царапыча. Мужики, мне приятно и лесно, но лучше вернуться к теме топика - продолжить ругать разговорчивого Домового :lol:

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 6 июня 2003 09:34

    Царапыч, прикол-приколу рознь...

    Можно стебаться над юзерами во многих ветках, но ИМХО сча разговор серьезный...

    Прям как в Гамлете: "Заложить или не заложить - вот в чем вопрос..."

    Все мы с подобными ситуациями сталкивались.

    Конечно, иногда твое свидетельствование превращает тебя в шестерку, но не в этом случае

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 6 июня 2003 09:41

    Forrest Gump, я еще раз повторяю, на этот раз серьезно - нужно смотреть по ситуации. Если бы украли сумочку у бабки или магнитолу из машины - помог бы расследования запросто. А заправка у меня не вызывает сочувствия. Вредить я не стану, но и помогать тоже. Одной больше - одной меньше. Это галимое вещество что они под маркой бензина продают заслужавает позора, как и продавцы. Я заправляюсь на заправке лишь в крайнем случае и то на UC - А100 98-го не продает...

    Если человек уехал с пистолетом - значит в том великая вселенская инстина была :lol: У него была карма уехать с пистолетом в баке, кто я такой чтобы вмешиваться в Великий Вселенский План? :lol:

  • vico Senior Member
    офлайн
    vico Senior Member

    709

    21 год на сайте
    пользователь #5993

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 6 июня 2003 09:42

    Царапыч, знаешь, тебе скоро можно будет вообще не отвечать на посты.

    твой ответ был предсказуем на 99%

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 6 июня 2003 09:52

    вицо, спасибо что оставил мне один процент, добряк ты видать :lol:

    ЗЫ и все-таки я считаю что виновата заправка. Даже на Украине тебя заправляют, только в РБ нужно вылезать из машины, пачкацца, ходить в кассу. Вот уроды. Хорошо что им шланг оторвали :molotok: Если начнут рвать шланги - может задумаются и начнут ставить заправщиков :znaika:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 6 июня 2003 09:56

    Вообще-то, я не знаю, как бы поступил, переменчивый я весь. Но скажите на милость, какая разница какие номера, гос иль не гос? Вы еще начните делить, едет он на шестерке или на гольфе. И, соответственно, сдавать выборочно.

  • vico Senior Member
    офлайн
    vico Senior Member

    709

    21 год на сайте
    пользователь #5993

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 6 июня 2003 09:57

    зови меня просто - вико :beer:

    а вот насчёт заправщика согласен.

  • Alex735 Member
    офлайн
    Alex735 Member

    203

    21 год на сайте
    пользователь #2958

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 6 июня 2003 10:04

    Дык какая нах теперь разница правильно или неправильно поступил Домовой...

    Вот товарищ на А6 действительно урод...ведь ему ничего не стоило просто остановиться и отдать этот кусок шланга заправщику..

    ИМХО ничего бы ему не сделали, а так...че еще сказать - трус..:toliet:

    И с места ДТП он так же бы уехал..:moderator:

    Продаю баян «Мелодия» и соленые огурцы.
  • amakarevitch Member
    офлайн
    amakarevitch Member

    218

    22 года на сайте
    пользователь #1058

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 6 июня 2003 10:05 Редактировалось amakarevitch, 1 раз.
    Царапыч:

    вицо, спасибо что оставил мне один процент, добряк ты видать :lol:

    ЗЫ и все-таки я считаю что виновата заправка. Даже на Украине тебя заправляют, только в РБ нужно вылезать из машины, пачкацца, ходить в кассу. Вот уроды. Хорошо что им шланг оторвали :molotok: Если начнут рвать шланги - может задумаются и начнут ставить заправщиков :znaika:

    Что значит, даже на Украине и т.д... В US по дефолту не заправляют, но если хочешь то за 10-20 центов с галона зальют. У нас то же парни одно время терлись на заправках и за каких - нибудь 500-1000 тебя заправляли, но я думаю что ты ни разу не платил им, вот они и перевелись.

    2Domovoy - ты прав, каждый должен отвечать за свои поступки, а из-за вот таких разборчивых как Царапыч мы до сих пор в :ass:

    2Царапыч Если бы это была твоя заправка, так ты бы тут уже такой flame поднял, какие водители скотины, я де им только литр воды лью на 5 литров бензина, а они не признаются... Вот соседи...

  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 6 июня 2003 10:30

    Вообще меня терзают смутные сомненья , что за рулем таки был просто водила какого-то чина, поэтому и смотался.

    Домовой, я не могу сказать , что бы я сделал.....

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 6 июня 2003 10:44

    Домовой,

    правильно сделал.

    Форрест,

    про безразличие 200% прав.

    Царапыч,

    ты, вероятно, не причисляешь себя к белорусскому народу, но именно из-за 'моя с краю' этот народ все еще... ну там, короче.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 6 июня 2003 11:13

    Согласно темы топика - ПРАВ!

    Согласно моей жизненной позиции - Не прав!

    Нет большей радости в жизни, чем обмануть обманщика!!! Видимо, Царапыч тоже так считает!!!

    Царапыч - приколов в жизни хватает!!! Согласен!!!!

    Есть доля правды в твоих словах- пусть сами заправляют!!! Легче будет!!!!

    Невмешательство - обоюдоострое оружие!:znaika:

    Разницы - гос номера/не гос номера- никакой!!! Если человек МУ...К - это жизненная позиция!!!:moderator:

    Безразличие к обманщику!!!! не самое хучшее безразличие!!!

    :beer:

    Но опускаться до уровня обманщика - глупо!!!! Вопрос самоуважения!!!! Набедокурил, будь мужчиной - исправь!!!

    Философскийвопрос - НАСТУЧАЛ/НЕ НАСТУЧАЛ - тяжело говорить, в разных ситуациях разные решения!

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Yozh Member
    офлайн
    Yozh Member

    151

    22 года на сайте
    пользователь #1192

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 6 июня 2003 11:31

    Заправка тут по моему вааще не причем. Не надо воспринимать ездюка на A6 как эдакого Робин Гуда - борца всех ущемленных водителей с нячэсными заправщиками. Нагадил на коврик под дверью и убежал. Вот и весь поступок (прикид, тачка тут не показатель, если с извилинами в мозгах напряженка).

    2 Domovoy: правильно сделал, (по крайней мере для себя не надо искать оправданий - нормальный ход для нормального человека в данной ситуации), хотя до ентого товаристча на A6, даже в случае неприятностей для него, вряд ли дойдет, что он чего-то не так сделал.

Тема закрыта