Ответить
  • LinzaRB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinzaRB Senior Member Автор темы

    3174

    16 лет на сайте
    пользователь #94892

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 27 октября 2008 11:35 Редактировалось LinzaRB, 8 раз(а).

    1. Не стоит обсуждать тех, кто занял 2 места (а вот о 3-х можно поговорить, при отсутствии других мест). Среди них могут быть также несознательные и неопытные.

    2. Зеленая зона.. Без этого уже никак.

    3. Даже если заперли, но есть телефон под стеклом, по которому ОТВЕТИЛИ.. Какой уж тут разговор о наклейке...

    Разбор полетов за и против наклеек, а также отчет о выполненой работе....

    В ближайшее время снова начну собирать заказы.

    Ниже представлены самые оптимальные, на мой взгляд, наклейки. И видно издалека, и мысль прекрасно доносит.

    8 029 362 03 99
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 2 ноября 2008 22:48

    Austenit, на рынке какому-то барыге приклеил. не вы случаем? :wink: :lol:

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Austenit Senior Member
    офлайн
    Austenit Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #75321

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 3 ноября 2008 20:53

    Saturn,

    на рынке какому-то барыге приклеил. не вы случаем?

    Нет, не я, к счастью. Хз больше моему или вашему.

    а что он хоть сделал? наехал на линию разметки? Фотке ужеж проявиться за ночь должны были! Сканируй и выкладывай!))

    День пропал не зря...
  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7804

    19 лет на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7804
    # 4 ноября 2008 07:33

    Наклеил вчера во дворе у знакомых: поставил задними колесами где-то в 1,2 м от бордюра, из за него сало неыозможным развернуться. Фоткать в темноте мобильником было бесполезно. Через пару часов собрался уезжать, спускаюсь к машине и вижу как мужичек с остервенением сдирает наклейку. Я (как ни вчем не бывало) сочувственно поинтересовался что мол случилось. Он: понаклеили всякой дряни. Я ему мол вам наверно не спроста нклеили, а он матом: мой двор *?::%;:?-ть как хочу так и ставлю. Похоже это у него в крови.

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 4 ноября 2008 08:24

    zl, крут.

    Ты б еще у детей конфеты отбирал :roof:

  • Matvei Senior Member
    офлайн
    Matvei Senior Member

    563

    15 лет на сайте
    пользователь #130907

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 4 ноября 2008 08:48

    nivi44ok, а вы бы меньше пи***ли, не хотите не клейте. А коментаторов нам и в зомбоящике хватает.:wink:

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 4 ноября 2008 08:51

    Matvei, неуловимых мстителей в зомбоящике тоже хватает.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Matvei Senior Member
    офлайн
    Matvei Senior Member

    563

    15 лет на сайте
    пользователь #130907

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 4 ноября 2008 08:56

    masm, Я извиняюсь, а ваша фамилия не Петросян?:D

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 4 ноября 2008 08:59

    Matvei, сча лопаткой по голове дам :)

    Если я вижу, что кто-то делает не правильно (стал не так, ПДД нарушает, противотуманками слепит) при наличии возможности я сделаю замечание, объясню почему так не надо делать и попрошу больше так не делать.

    Ну наклеили наклейку, а подойти и сказать я наклеил, потому что ты стал как гандон кишка тонка? :conf:

  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    16 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 4 ноября 2008 09:10

    Ну наклеили наклейку, а подойти и сказать я наклеил, потому что ты стал как гандон кишка тонка?

    Так жеж потом ещё отдирать затавють, да и самого заклеють... нужно быть в этой жизни рэальным пацоном, сделал пакость и наутёки бо можно отгрести!

    Представляю мысли и рожу клеящего:) такс... во стоит до бордюра не доехал... криво стал, тачка у ниво круче чем у меня... наверное и бабы ему дают... ща ему наклейку наклею и будет он лохом по жизни и бабы ему больше не дадут... а мне дадут тачка у меня круче станет и я круче стану и бабы начнут давать... тока бы никто не запалил а то ищо елды :molotok: вломают... сё налепил скорее наутёки...

  • Matvei Senior Member
    офлайн
    Matvei Senior Member

    563

    15 лет на сайте
    пользователь #130907

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 4 ноября 2008 09:18

    nivi44ok, Неа не тонка, я уже писал ранее, если увижу подобного индивидума, то обязательно выскажу, что я о нем думаю. А наклейки для тех хто уе*ал и нет возможности прочитать лекцию.

    Если я вижу, что кто-то делает не правильно (стал не так, ПДД нарушает, противотуманками слепит) при наличии возможности я сделаю замечание, объясню почему так не надо делать и попрошу больше так не делать.

    Надо исчо обязательно обязательно лопаткой по голове дать и сказать "айяяй, я твоей маме все расскажу":P

    А по поводу как поступилzl, я п, наверное, тош поглумился, ток посерьезнее исчо бы и поразмышлял с ним на темы какие подонки эти наклейщики и т.д. и т.п. смысле жизни и тому подобное и не потому что страшно, а потому что так веселее, и если миня типа поймает на горячем мега водятель нисколько не буду отрицать свое деянее, ибо не чувствую за собой никакой вины, ну а с рэмбоми, которые кричали тут, что руки оторвут и тому подобное у миня есть волшебные слова и......палочка волшебная тош всегда в багажнике имеется:shuffle:

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11888

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11888
    # 4 ноября 2008 09:18

    Ну так где хоть одна фотка?

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • Matvei Senior Member
    офлайн
    Matvei Senior Member

    563

    15 лет на сайте
    пользователь #130907

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 4 ноября 2008 09:21

    Представляю мысли и рожу клеящего такс... во стоит до бордюра не доехал... криво стал, тачка у ниво круче чем у меня... наверное и бабы ему дают... ща ему наклейку наклею и будет он лохом по жизни и бабы ему больше не дадут... а мне дадут тачка у меня круче станет и я круче стану и бабы начнут давать...

    ddnukem, епт обратитесь поскорее к психиатру, сексопотологу и психологу......такие комплексы надо срочно лечить:shuffle:

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 4 ноября 2008 09:22
    Matvei:

    ......палочка волшебная тош всегда в багажнике имеется:shuffle:

    - на прошлой странице Шура уже выкладывал линейку :super:

  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    16 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 4 ноября 2008 09:26

    Matvei, До богажника уже можно и не дойти, ну если тока на косталях, а если дойти то можно палочку свою потом найти же у себя (_!_) !!

  • Matvei Senior Member
    офлайн
    Matvei Senior Member

    563

    15 лет на сайте
    пользователь #130907

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 4 ноября 2008 09:28

    nivi44ok, Ну как прислонили к монику померяли? похвалитесь результатом:)

    Как в старом анеке, проводили 2 соц исследования по одному выяснилось, что средняя длина полового члена европейца составляет 25 см, а по второму 15 см, а такая разница потому что в первом исследовании опрашивали, а во втором замеряли:wink:

  • Matvei Senior Member
    офлайн
    Matvei Senior Member

    563

    15 лет на сайте
    пользователь #130907

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 4 ноября 2008 09:30

    ddnukem, Исчо один рембо))))) Не бейте сильно пажалуста тсерминатар х**ев:D

  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    16 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 4 ноября 2008 09:38

    Matvei, сё-сё молчу яж ничего яж просто... Matvei, Типаграфии хоть справляются печатать налепки?

  • Anakim Member
    офлайн
    Anakim Member

    188

    15 лет на сайте
    пользователь #137785

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 4 ноября 2008 10:08

    Где можно взять штук пять? Если можно, в личку..

    Мое мнение - поднасрали тебе, загородив проезд - можно поднасрать и другому, приклеив наклейку, пусть подумает в следующий раз.

    Причем загородить проезд - это опять же ИМХО - как то покрупнее поднасер, чем наклейка.

    И много наклеек то не надо.. не так часто слава богу попадаются отъявленные олени.

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 4 ноября 2008 12:41 Редактировалось BibeR, 1 раз.

    Matvei, Простите за нескромный вопрос, о великий отчистител минских автодорог от оленеподобных водителей. А как собственно в данный момент они вам могут мешать, как водителю. Ведь вы лишены В/У и управлять ТС не имеете права :tongue:

    Ага, я тож все время пристегиваюсь.....как прав лишили. И по правилам так правильно правильно езжу. Ничто так не дисциплинирует водителя как отсутствие в/у

    не ваши ли слова увашаемый в ветке про "Пристегиваетесь ли вы за рулем?"

    Ну что, белый вы наш и пушистый... не хотите ли себе на лоб наклеечку повесеть... езжу как олень без В/У. :D

    а если почитать как вы пишете в ветее "Люди! Хелп! Отобрали права..." ну например вот это...

    Причем тут дважды или трижды. Таких да лишать, но если один раз приперло получилось,горе у тя с бодуна поехал в морг ....у моего друга почки слабые и весит он 40 кг у него и после бутылки пива наутро остаточное будет, дак что всех лишать?Обзывать скотами алкашами и т.д. Не правильно, у человека карьера семья и всего лишиться потму что у тя показало чуть больше нормы после валакардина или микстуры от кашля (повторюсь я сейчас не про свой случай а вообще). У нас лишают сразу с первого раза+штраф. Справедливости не будет и нет, я смирился с этим давно и воспринимаю это адекватно. Говорю про другое бесят эти "ангелочки правильные".

    Хм а бревно то мы и не заметили:)

  • Andrei1972 Senior Member
    офлайн
    Andrei1972 Senior Member

    2813

    17 лет на сайте
    пользователь #64161

    Профиль
    Написать сообщение

    2813
    # 4 ноября 2008 12:50

    BibeR, :D:super: