Ответить
  • LinzaRB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    LinzaRB Senior Member Автор темы

    3174

    16 лет на сайте
    пользователь #94892

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 27 октября 2008 11:35 Редактировалось LinzaRB, 8 раз(а).

    1. Не стоит обсуждать тех, кто занял 2 места (а вот о 3-х можно поговорить, при отсутствии других мест). Среди них могут быть также несознательные и неопытные.

    2. Зеленая зона.. Без этого уже никак.

    3. Даже если заперли, но есть телефон под стеклом, по которому ОТВЕТИЛИ.. Какой уж тут разговор о наклейке...

    Разбор полетов за и против наклеек, а также отчет о выполненой работе....

    В ближайшее время снова начну собирать заказы.

    Ниже представлены самые оптимальные, на мой взгляд, наклейки. И видно издалека, и мысль прекрасно доносит.

    8 029 362 03 99
  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    16 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 30 октября 2008 16:56

    в след. раз с меня два.

    ок ;) Свисти как закончатся.

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 30 октября 2008 17:32

    Matvei,

    ps И ТЕЛЕФОНЧИК ПОРА Б УЖЕ ПОМЕНЯТЬ ДАВНО

    ну а вам давно непомешало бы купить телефончик хоть какой нибудь...

    Чел, который ходит с МЕ 45......мнение его мне абсолютно пох.......

    от чайника на рено другого и не ожидали... купите себе что-нибудь посущественнее может и злость пройдет на тех кто удачнее тебя (во всех смыслах), на более дорогом авто и раньше тебя запарковался, на том месте где хотел встать ты :):tongue:. А мнение оленя наклеевшего мне такую наклейку мне ещее более... см. выше. И если тебе неудачнику места на парковке недосталось то это твои проблемы... метнись по стоянки еще раз вдруг дырка свободная появилась или встань в метрах 300 и пройдись пешком. Весь твой кипяток в голову не из за того, что кто-то криво стоит, а из за того, что тебе там встать неполучается :ass:

    l.i.o.n., ну если еще не отдал и найду то могу и продать хотя там батарея точно мертвая будет.

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52111

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52111
    # 30 октября 2008 21:53

    И вы хотите сказть такие вот уж простите ОЛЕНИ не заслуживают наклейки?!?!:roof: Или он за пивом СРОЧНО торопился в магазин!?!?

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 30 октября 2008 22:39

    Идея потиху развивается.Наклейки - мало.

    Неплохо было бы еще с символикой Онлайнера - бейсболки и майки с лого "НАКЛЕЙЩИК","ГЛАВНЫЙ НАКЛЕЙЩИК" еще можно "ОЛЕНЕОЧИСТКА" или "ОЛЕНЕКЛЕЙ".

    Судя по настроению злобных парковщиков(список выше),отчеты про обклейку размещать лучше в ветке "Врачи",там же наклейщики могут получить психологические советы типо "как жить с разными ушами","больно сидеть","хромой и девушки" и пр..

    медиа-проекты
  • Dmitry1979 Senior Member
    офлайн
    Dmitry1979 Senior Member

    583

    15 лет на сайте
    пользователь #128314

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 31 октября 2008 01:54

    UnBall, это ж инвалид. На голову.

    сорри за оффтоп...

  • Dmitry1979 Senior Member
    офлайн
    Dmitry1979 Senior Member

    583

    15 лет на сайте
    пользователь #128314

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 31 октября 2008 02:14
    ASM:

    Если кому то и хочется заняться акцией и хотите чтобы из нее не было посмешища, то сделайте наклейку с вежливой просьбой соблюдать правила ПДД, в частности правила парковки. Уважать других участников движения и т.п. Тогда будет больше уважения к акции. А все таблички с оскорбительными текстами в духе "олень, идиот" не принесут большой популярности, а негатива будем немало. А также засыпайте городские власти своими проблемами с нехваткой парковочных мест, чтобы не было однобоких действий, во всем крайних делать водителей.

    +пиццот!

  • Matvei Senior Member
    офлайн
    Matvei Senior Member

    563

    15 лет на сайте
    пользователь #130907

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 31 октября 2008 10:16

    BibeR, бугага:D

    Весь твой кипяток в голову

    По мойму это вы кипятком сча ссытесь

    от чайника на рено другого и не ожидали... купите себе что-нибудь посущественнее

    Значит в точку попал:P

    l.i.o.n., ну если еще не отдал и найду то могу и продать хотя там батарея точно мертвая будет.

    ага а на вырученые бабки купите моск ток не у того кто у вас ваш МЕ купит :lol:

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 31 октября 2008 10:20

    надоели ругацца. давайте по теме.

    вчера вот идея возникла прикольная - клеить НА НОМЕР. :znaika:

    если дебил и ненаблюдательный, то получит штраф от ГАИ за скрытый номер (до 10БВ). как идея?

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Matvei Senior Member
    офлайн
    Matvei Senior Member

    563

    15 лет на сайте
    пользователь #130907

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 31 октября 2008 10:31 Редактировалось Matvei, 1 раз.

    Saturn, Ага гаер почитает наклейку исчо и за парковку штраф выпишет:lol:или сделать наклейку размером с номер, номера скрутить и на их место по наклейке)

    Можно исчо и на протекторы наклеить, сцепление с дорогой ухудшится и он кому нить в опу въедет:D

    А если серьезно, у нас цель чуть другая, мы же не на бабки водителя выставить хочем, а просто что бы люди задумались и включали иногда моск.:znaika:

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 31 октября 2008 10:31

    Saturn,

    как идея?

    Предлагаю ввести IQ-тест перед регистрацией на форуме. Пара простеньких задачек. Тех, чей результат меньше сорока, не пропускать. Тогда можно будет оградить нормальных людей от таких вот заманчивых идей.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 31 октября 2008 10:32

    Matvei, ну гаевый смеяцца будет долго и стыдить - вот и результат. не думаю, что штраф даст, но пожурит, так точно.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 31 октября 2008 10:33

    masm, мы с вами IQ будем меряцца? у вас 41?

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10593

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10593
    # 31 октября 2008 10:53
    Dmitry1979:

    UnBall, это ж инвалид. На голову. сорри за оффтоп...

    так этому инвалиду что-то на колесо приклеили. Видимо там более обеспеченный и кардинальный онлайнер :-) Зачем наклейки, даешь сразу блокиратор на колесо!

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 31 октября 2008 10:53

    Saturn, не забудьте еще говном ручку измазать нарушителю. Уж мстить, так мстить.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    16 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 31 октября 2008 10:56

    А если серьезно, у нас цель чуть другая, мы же не на бабки водителя выставить хочем, а просто что бы люди задумались и включали иногда моск.

    +1.

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 31 октября 2008 11:34

    Matvei, Ты знаеш я наверное тебе его просто так подарю, у настоящего реального пацана на рено который борется с оленями на парковках должен быть хотькакой нибудь телефон, чтоб было что в барсетку помимо наклеек ложить. Пригодится скорую вызвать или милицыю когда хозяин авто тебя за этим сцыкотным занятием заставит, мозгов то реально нет что нибудь по теме сделать. А вот наклеечку повесить, поднять свое эго, сесть в свой корчваген и уехать с чувством совершонной мести и выполненного долга, на это только тебя и хватает неудачник.

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    17 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 31 октября 2008 11:38

    BibeR, прошу прощения за любопытство, но на чём же вы ездите тогда что так говорите о машине другого человека... уж больно интересно, ведь у него не написано не модели не цены его Рено... А рено бывают и за неплохие деньги...

  • Matvei Senior Member
    офлайн
    Matvei Senior Member

    563

    15 лет на сайте
    пользователь #130907

    Профиль
    Написать сообщение

    563
    # 31 октября 2008 11:52

    BibeR, ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Уже на ты перешел(между прочим, уважаемый, я с вами свиней не пас) и прямые оскорбления, психика слабенькая, пейте валерьянку батенька))) Я ваш супертилифон и даром не возьму даш если батарейку туда купите, сходите с ним на сорики по метанию мобил, хатя могут не посчитать за тилифон:P И если вы исчо не поняли я никому не мсчу, и повторять в 147 раз не буду, мотвацию как вы изволите выражаться

    сцыкотным занятием

    пролистайте пару страничек назад и почитайте, если что снизу справа есть циферки и если выделена сереньким 8 наведите мышкой на 7 там или 6 и нажмите левую кнопку(мышка это хрень маленькая с проводком или без, а снизу фонарик красненький или колесико):znaika:

    Удачи вам везунчик!:shuffle:

    ЗЫ у миня кста уже не рено, сестра автошколу закончила я ренушку ей подарил, сипе другую машинку взял очень даже бюджетную машинку и дело ни вденьгах....енто так...вам не понять

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 31 октября 2008 12:03

    quattrik,

    А рено бывают и за неплохие деньги...

    не в этом случае.

    на остальное в личку а то тут флуд разведут.

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3110

    19 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3110
    # 31 октября 2008 12:20

    Matvei, ну прямые оскорбления свашей сторны первые пошли... это так чтоб вы уважаемый задумались и на циферку 5 или 6 переключились.

    а снизу фонарик красненький или колесико

    диодик или шарик а еще и лазерные есть:znaika: это так для вашего развития

    миня кста уже не рено... сипе другую машинку взял очень даже бюджетную и дело ни вденьгах....

    ой да не звизди написанно же в профиле корчваген Рено и ненадо сказок про отдал сестре... :D эт верно дело не в деньгах а в их отсутствии и обостренном чувстве вселенской несправедливости :tongue:

    Вы еще здесь уважаемый робингуд :) сколько за сегодня наклеек повесели... ах да вы же никак их не напечатаете аж с 27 числа перетираете а результата нет... как обычно выпустите пар, а на большее не хватит...