Тема закрыта
  • Yurez82 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Yurez82 Neophyte Poster Автор темы

    22

    16 лет на сайте
    пользователь #95523

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 октября 2008 19:39

    Ездил 2 года на Mercury Cougar 99г. Машинка оформлена на товарища (г. Полоцк). Тут решили мы ее переоформить на меня, но я недавно облагородил ее небольшим обвесом (накладки на бампера, пороги) и гайцы уперлись рогом - не заводское и все! Тыкали мне какойто новой бумажкой (как потом удалось выяснить - какой-то внутренний документ, ссылающийся на распоряжение УГАИ МВД РБ от 26.08.08 № 22/332). Детали я покупал в ТюнингДизайне, при этом у меня на руках был комплект документов, выдаваемых ТД - не помогло (а ведь рассчет и был на то, что получиться сделать все по честному, легально). Не помогли так же и расспросы типа "А если заводского уже нет в природе, или если обвес, например, слеплен с заводской заряженной версии..." - только заводские (тупо, без всяких объяснений). Я развернулся и ушел. Хрен с ним с переоформлением - перетопчемся, но предстоит техосмотр. Как быть тут? Может ли в моем случае прокатить например то, что авто снято с производства (в 2002-2004г - точно не помню). Снять пластик в моем случае - не намного проще чем поставить. И вообще, интересно, как вещь которая легально производится и продается в РБ, может быть нелегальной

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
Тема закрыта