Ответить
  • Minna Member
    офлайн
    Minna Member

    457

    11 лет на сайте
    пользователь #647022

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 3 марта 2017 01:22
    Psy_Spyder:

    Может кто ходил последние пару дней в аквапарк? Есть ли смысл туда сейчас ехать? Или там по прежнему съезд всех дет. садов города минска?

    А расскажите, что туда садики пошли?

  • Psy_Spyder Member
    офлайн
    Psy_Spyder Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #83953

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 8 марта 2017 15:56
    Minna:

    Psy_Spyder:

    Может кто ходил последние пару дней в аквапарк? Есть ли смысл туда сейчас ехать? Или там по прежнему съезд всех дет. садов города минска?

    А расскажите, что туда садики пошли?

    Не знаю садики или нет, но детей там в холле было больше чем взрослых и очереди по 150 человек. Пришлось уехать так и не посетив аквапарк.

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7126

    16 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7126
    # 11 марта 2017 00:48 Редактировалось abonent_007, 1 раз.
    Psy_Spyder:

    Может кто ходил последние пару дней в аквапарк? Есть ли смысл туда сейчас ехать? Или там по прежнему съезд всех дет. садов города минска?

    Ну может было пару дней в начале марта некоторый наплыв посетителей. А щяс как обычно, народу маловато, особенно по вечерам

    +37529-2940718
  • Psy_Spyder Member
    офлайн
    Psy_Spyder Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #83953

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 11 марта 2017 11:53
    abonent_007:

    Psy_Spyder:

    Может кто ходил последние пару дней в аквапарк? Есть ли смысл туда сейчас ехать? Или там по прежнему съезд всех дет. садов города минска?

    Ну может было пару дней в начале марта некоторый наплыв посетителей. А щяс как обычно, народу маловато, особенно по вечерам

    Спасибо за ответ) Вчера мимо проезжал, решил заехать посмотреть обстановку. Действительно людей нет. Вмдимо везде акции закончились)))

  • ms.idioteque Neophyte Poster
    офлайн
    ms.idioteque Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #755221

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 апреля 2017 02:22

    Не ведитесь на их якобы скидки!!! Накануне посещения аквапарка нашла в почтовом ящике 2 флаера, в которых было указано, что скидка в размере 50% действует при покупке билета на 240 минут. Тщательно изучила флаер на наличие нюансов, указанных мелким шрифтом. Ничего подозрительного, но решила проверить. На сайте инфо по данной акции не было, пришлось позвонить. По телефону меня уверили, что скидка будет действовать. В предвкушении приятного отдыха в пятничный вечер отправились с другом в аквапарк (а он не близко). Администратор, который работает по всей видимости второй день удивленно посмотрел на флаера и пошел с ними куда-то советоваться... А по возвращению заявил, что скидка нам не положена и что предоставляется она только лицам до 18 лет. На вопрос "почему об этом даже пускай мелким шрифтом ничего не указано на листовке?" - развел руками. От посещения за полную стоимость после такого наплевательского отношения, разумеется, мы отказались. Администрация умышленно обманывает клиентов!

  • Beliu74 Member
    офлайн
    Beliu74 Member

    306

    11 лет на сайте
    пользователь #742174

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 12 апреля 2017 23:53

    Подскажите кто знает. Если я беру, например, аквазону 4 часа и спа 2 часа. То я в аквапарке всего буду находится 4+2 часа то есть могу сидеть 2 часа в банях и 4 в аквазоне? И могу ли я ходить туда- сюда, там турникет в спа, общее время будет 4+2? Или все таки 2 часа спа включены в аквазону? Через 4 часа нужно уходить?

  • Aleks_911 Member
    офлайн
    Aleks_911 Member

    377

    16 лет на сайте
    пользователь #128510

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 2 мая 2017 21:10

    Имейте ввиду - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА КАСС!!! На 1 мая запланировали семейный отдых (2-е взрослых и 2-е детей) и хотели воспользоваться скидакми, полученными при покупке топлива на заправке Беларусьнефть. Приехали где-то в 9:10. Перед нами было порядка 50 человек. За 15 минут очередь сдвинулась на 4 человека. Сели в машину и через 20 минут приехали на Сурганова во Фристайл. Очереди никакой не было. Действовали какие-то скидки, так что получилось даже дешевле (60 руб на всех) чем в Лебяжем с 50% скидкой. + во Фристайле без ограничения времени. Остались очень довольны, что не стали ждать в очереди. Отдых удался, но не в Лебяжем...

  • ТаняДобрая Member
    офлайн
    ТаняДобрая Member

    168

    7 лет на сайте
    пользователь #2119682

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 3 мая 2017 13:57
    ms.idioteque:

    Не ведитесь на их якобы скидки!!! Накануне посещения аквапарка нашла в почтовом ящике 2 флаера, в которых было указано, что скидка в размере 50% действует при покупке билета на 240 минут. Тщательно изучила флаер на наличие нюансов, указанных мелким шрифтом. Ничего подозрительного, но решила проверить. На сайте инфо по данной акции не было, пришлось позвонить. По телефону меня уверили, что скидка будет действовать. В предвкушении приятного отдыха в пятничный вечер отправились с другом в аквапарк (а он не близко). Администратор, который работает по всей видимости второй день удивленно посмотрел на флаера и пошел с ними куда-то советоваться... А по возвращению заявил, что скидка нам не положена и что предоставляется она только лицам до 18 лет. На вопрос "почему об этом даже пускай мелким шрифтом ничего не указано на листовке?" - развел руками. От посещения за полную стоимость после такого наплевательского отношения, разумеется, мы отказались. Администрация умышленно обманывает клиентов!

    очень странно, у меня подруга на днях по 50% скидке с другом ходили на 4 часа, скидку сделали как положено, друзья были в восторге...

  • newkem Member
    офлайн
    newkem Member

    444

    12 лет на сайте
    пользователь #549855

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 29 мая 2017 07:47

    Были 28 мая - тихий ужас. Прибыли в 14-30, получили номер очереди, где было 700 человек. Персонал сказал, что придется подождать "пару часов". Спустя час убедились, что очередь практически не движется. Кассиры половину времени отдыхают, дожидаясь клиентов, которые не подходят (что неудивительно, потому что многие просто уходят потеряв кучу времени). В результате выпросили у ожидающих заветный корешок ближе к началу очереди и попали спустя полтора часа.
    Когда мы выходили в 19-00 из аквапарка еще только запускали людей, которые ждали по 6 часов(!). Своей очереди мы бы не дождались в этот день.
    Диагноз - совок. Люди пришли отдохнуть, а вы просто убили их время. Если не можете обеспечить декларируемую услугу, то кто-то из менеджмента должен хотя бы с уважением отнестись к клиентам, извиниться, и объяснить сколько потребуется ждать.

  • Axulec Senior Member
    офлайн
    Axulec Senior Member

    758

    16 лет на сайте
    пользователь #123386

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 29 мая 2017 10:00

    Подтверждаю! Ужас самый настоящий творился 28 мая. Совок остался даже в аквапарке. Непродуманная система пропускная. Сидеть и ждать 3 часа - вы меня извините (хоть бы стулья какие поставили, дети стоя в обморок падали). Испортили только себе праздник! Добавило драйва еще и упавшее стекло на входе, хорошо что никого не убило!!!!! Аквапарк - отстой! Ходите лучше во Фристайл.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • kornella82 Neophyte Poster
    офлайн
    kornella82 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #504941

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 июня 2017 09:40

    Вчера (21.06.2017)отмечали в аквапарке день рожденья дочери (7 лет): 2 взрослых и 10 детей. Я не отношу себя к категории людей, которым нужно раздуть из мелкого недостатка слона, но это был кАпец!Пришли к назначенному времени, зашли разделись (расположение кабинок общих это вообще отдельная тема), в раздевалках пол мало того,что из очень скользкой плитки, так он еще и мокрый и грязный (жаль телефон положила в сумку и не сняла этот бардак).В душевых запах убивает еще на входе. Я понимаю, что не всех мама научила пользоваться туалетом, а не душем для справления нужды, но надо тогда проводить более активные уборки помещений. Про туалет, как в парках в советские времена, тоже стоит упомянуть. Одна из девочек так и сказала: "Ну так же невозможно!"Неужели в 21 веке нельзя поставить человеческие унитазы?!Аниматора к оговоренному времени 3 раза с помощью спасателей искали по рации, еле нашли с 20-минутным опозданием (а надо доставать из воды и сушить в сушилке с очередью 10 детей).
    Продолжение: начало ниже. Нас 3 раза отправляли не на те горки, которые были разрешены для детей по возрасту, и я 3 раза стояла с 7 детьми в очереди (очень "здорово";). Но апогеем всего было наличие детей в памперсах в детском бассейне и детей в возрасте 3-4 месяцев в бассейне с волнами даже без памперсов!Я очень люблю детей, НО!!!Для таких карапузов должен быть маленький бассейн. Ребенок в 3-4 месяца не может сидеть с мамой в воде час и ни разу, простите, не помочиться.Равно как и ребенок в памперсе "типа непромокаемом" не может не поделиться своими "делами", памперс же не из резины. На выходе при сдаче браслетов администратор неправильно отметила их количество, возникли проблемы с выходом, при которых охранник "все объяснил" и повел себя очень "галантно". Вообщем это был ужас. Смотря на все это не как ребенок, которому вода+горки=все класс,я в это место ни ногой, тем более что альтернативы есть. Никому не советую.

  • avelades Member
    офлайн
    avelades Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #225052

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 11 августа 2017 13:01

    Подскажите, как там дела с очередями сейчас, если ехать в будний часам к 18-19?

  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 20 февраля 2018 15:36

    Ездили вчера, в будний день, к 12.00. Нет очередей, народу мало, красота!

  • Elena_Sergeevna Neophyte Poster
    офлайн
    Elena_Sergeevna Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #555138

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 17 июня 2018 22:35

    10 июня отдыхали всей семьей в аквапарке. В этот день работали водные горки открытой аквазоны. Техника безопасности этой аквазоны очень и очень сильно хромает. С моей дочкой произошел неприятный инцидент. Мы пошли спускаться на горке Спид Боди Слайд (Speed Body Slide) (водная горка, протяженностью 110 метров, а ее высота 15 метров. Предназначена для скоростного одиночного спуска без приспособлений, максимальная скорость спуска 5,4 м/с, максимальное ускорение 2,0 м/с). Первой поехала моя дочь, прошло немного времени, и инструктор сказал, что теперь могу ехать я. Я поехала, но в трубе на большой скорости я врезалась в свою дочь, которая (как потом оказалось) застряла внутри. Слава Богу, мы отделались ушибом и испугом. Только сейчас я понимаю, что подобная ситуация произошедшая по халатности работников аквапарка «Лебяжий» могла бы закончиться летальным исходом. Нетрудно представить, если бы вслед за ребенком поехал взрослый человек весом более 60 кг…Техника безопасности в водном детском городке открытой акватории так же оставляет желать лучшего: на четырех горках работает всего лишь один инструктор. Хочется надеяться, что администрация аквапарка «Лебяжий» извлечет урок из своих ошибок и ошибок других аквапарков, а так же займется ремонтом существующей (но не работающей) системы безопасности, а еще обеспечит наличие инструкторов на каждой горке.

  • SevenReg Junior Member
    офлайн
    SevenReg Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #328204

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 июля 2018 12:25

    Здравствуйте собираемся съездить в данный аквапарк с детьми 3 и 7 лет, может кто подскажет как там по загруженности? Много ли людей? Будет ли им там интересно? Есть ли горки под этот возраст ?

  • BEL29 Neophyte Poster
    офлайн
    BEL29 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1738235

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 4 сентября 2019 21:01

    Здравствуйте, есть два билета в аквапарк Лебяжий на 180мин. Аквазона. В любой день. Звоните:+375293091915.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    Добавлено спустя 49 секунд

    Есть 2 билета в Аквазону на 180 мин. Звоните 80293091915

  • Dacha-sad Member
    офлайн
    Dacha-sad Member

    219

    7 лет на сайте
    пользователь #2137608

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 13 декабря 2019 00:31 Редактировалось Dacha-sad, 1 раз.

    del

    В зимнее время от безделья иногда чатюсь (((
  • Dacha-sad Member
    офлайн
    Dacha-sad Member

    219

    7 лет на сайте
    пользователь #2137608

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 14 декабря 2019 01:06 Редактировалось Dacha-sad, 1 раз.

    del

    В зимнее время от безделья иногда чатюсь (((
  • Артём1304 Member
    офлайн
    Артём1304 Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #140244

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 19 февраля 2020 12:42

    Добрый день!
    Ищу купоны, скидки для посещения аквапарка Лебяжий.

  • vadik1979 Neophyte Poster
    офлайн
    vadik1979 Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1168680

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 февраля 2020 14:57
    Артём1304:

    Добрый день!
    Ищу купоны, скидки для посещения аквапарка Лебяжий.

    https://waterpark.by/ru/aktsii/aktsii/