Ответить
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 ноября 2009 20:03

    w_f,

    о, под вашим мудрым руководством нашла

    что вы, что вы :) не стОит

    а с network systems не поможете?

    боюсь, что нет. потому что их, скорее всего, в списке доступных провайдеров там не будет.

    а просто платежи в пользу третьих лиц, как я тут прочитал, отсутствуют.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 25 ноября 2009 20:13
    LagerBeer:

    боюсь, что нет. потому что их, скорее всего, в списке доступных провайдеров там не будет. а просто платежи в пользу третьих лиц, как я тут прочитал, отсутствуют.

    тогда БПС лучше!!!

    LagerBeer, спасибо :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 ноября 2009 22:46

    w_f, я тут нашел случайно, что через и-пэй.бай можно вашему провайдеру платить :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • mENTIS Member
    офлайн
    mENTIS Member

    151

    18 лет на сайте
    пользователь #47657

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 26 ноября 2009 01:03

    А можно как-нибудь визой электрон приора не вставая со стула Easy Pay купить? Ни в e-pay ни prior.by этого сделать нельзя =(

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 27 ноября 2009 21:25
    LagerBeer:

    w_f, я тут нашел случайно, что через и-пэй.бай можно вашему провайдеру платить

    Вы очень любезны. Спасибо :love:

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31638

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31638
    # 28 ноября 2009 13:22
    mENTIS:

    А можно как-нибудь визой электрон приора не вставая со стула Easy Pay купить? Ни в e-pay ни prior.by этого сделать нельзя =(

    Как вариант: e-pay => WMB => EasyPay

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Detroit Senior Member
    офлайн
    Detroit Senior Member

    2332

    21 год на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2332
    # 6 декабря 2009 00:34

    собираюсь подключить интернет-банк Технобанка. 12000р/год.

    А если я заведу себе еще 2-ю, 3-ю итд карту Технобанка, они все отобразятся в интернет-банке? или надо за каждую новую карту опять платить 12000/год?н

    mobile since 5.11.2001
  • gsmm Member
    офлайн
    gsmm Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #182014

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 6 декабря 2009 08:49

    А если я заведу себе еще 2-ю, 3-ю итд карту Технобанка, они все отобразятся в интернет-банке? или надо за каждую новую карту опять платить 12000/год?

    Сами не отобразятся, но можно добавить бесплатно все карточки того же банка путем регистрации в банкомате. После регистрации новых карточек они появятся в меню банкинга. Подробный мануал см. на главной странице интернет-банкинга – надо выбрать название банка, и щелкнуть по ссылке “Правила” (у каждого банка там свой файл с правилами).

  • banchiere Neophyte Poster
    офлайн
    banchiere Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #209953

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 12 декабря 2009 10:05

    Пользуюсь интернет-банком (далее - ИБ) Приора для физических лиц долгое время и вполне доволен. В ИБ отражаются все счета физического лица (можно в интерфейсе настроить фильтр какие счета показывать).

    Выписки по счетам за произвольный период, но не более чем за 3 последних месяца. По карточкам видны заблокированные суммы и даты списания с карт-счета. Можно посмотреть операции в разрезе карточек и/или каналов оплаты (ИБ, SMS, USSD).

    Можно оплачивать связь, коммунальные и прочие платежи (включая ЕРИП) в пользу контрагентов, имеющих договора с банком.

    Переводы между своими карточками возможны по умолчанию. Для перевода денег на чужую карточку (где эмитент Приорбанк) нужно активизировать возможность в банке.

    Имеется возможность пополнения депозитов (в рублях и валюте).

    :)

  • sergej-ka Senior Member
    офлайн
    sergej-ka Senior Member

    7920

    14 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль
    Написать сообщение

    7920
    # 12 декабря 2009 12:36

    banchiere,

    Переводы между своими карточками возможны по умолчанию. Для перевода денег на чужую карточку (где эмитент Приорбанк) нужно активизировать возможность в банке.

    Расскажите поподробнее, что и за сколько надо делать.

    Самому ИБ Приора очень нравится

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12691

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12691
    # 16 декабря 2009 20:00

    Пытался сегодня подключить интернет-банкинг Беларусбанка - просидел полчаса в коридоре, потом полчаса у мистера подключателя - не смогли зарегить меня в системе - что-то не работало :-/ Предложили еще разок придти, но только уже просто подписать бумажки - и это при том, что 3 недели назад я им бумажки оставил - за все время так и не удосужились зарегить меня. К сожалению зарплату переводят на карточку Беларусбанка.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • sergej-ka Senior Member
    офлайн
    sergej-ka Senior Member

    7920

    14 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль
    Написать сообщение

    7920
    # 16 декабря 2009 23:11

    мистера подключателя

    ОГО!!! Дельфины! (с). Так этож Беларусбанк, в нем, кроме того, что он ВЕЗДЕ, еще что-нибудь нормальное есть?? Ответ отрицательный!

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12691

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12691
    # 18 декабря 2009 14:08

    Вчера позвонил, сказали приезжайте - но вместо только подписей еще раз проверили паспорт, и стали регить в системе. Одну карточку забраковали - в имени лишнюю букву написали в банке - хотя анкету правильно заполнял, а переделывать лень было сразу - зато теперь придется переделывать :evil: Оплат, конечно, мало - но самые дорогие для меня - инет, телефон и ЖКХ есть - а платежи мелкие могу и с другого инет банкинга делать.

    ОГО! Дельфины! (с). Так этож Беларусбанк, в нем, кроме того, что он ВЕЗДЕ, еще что-нибудь нормальное есть?? Ответ отрицательный!

    К сожалению, выбирать на какую карточку ЗП начисляют не в моей компетенции, и даже не Генерального директора - Министерство не разрешит в другой банк идти, хоть мы и ОАО и акций у гос-ва всего 23%.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Soulruiner Junior Member
    офлайн
    Soulruiner Junior Member

    76

    18 лет на сайте
    пользователь #32765

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 21 декабря 2009 14:26

    Приоровский сервис для физ. лиц ИМХО лучший.

    Переводы с карт-счета на счета юр. лиц при существующей системе расчетов - анриал!

  • NirtaK Senior Member
    офлайн
    NirtaK Senior Member

    1468

    22 года на сайте
    пользователь #2488

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 3 февраля 2010 14:36

    03.02.2010 установлена новая расширенная версия услуги USSD-Банк Prior Mobile+!

    Теперь у Вас есть возможность прямо с мобильного телефона оплачивать все без исключения услуги системы «Расчёт» (ЕРИП). В том числе и услуги, оплачиваемые по счётчикам! Также оцените удобство нового раздела в меню USSD-банке «Мои платежи». В этот раздел включаются все услуги, оплаченные Вами с данной карточки ранее. Это уменьшает затраты на «путешествия» по дереву услуг системы.

    Таким образом, возможности USSD-банка сравнялись с возможностями Интернет-банка Prior Online и существенно превысили возможности SMS-банка Prior Mobile. На сегодняшний день «Приорбанк» ОАО является лидером в сфере мобильного банкинга на рынке РБ по удобству и широте возможностей предлагаемых услуг. В USSD-банке в любое время можно:

    • просматривать баланс своих карточек и вкладов,

    • осуществлять переводы с дебетовой карточки на другую свою карточку,

    • погашать кредиты и пополнять депозиты, открытые в «Приорбанк» ОАО,

    • осуществлять множество платежей за услуги связи, ЖКХ, охраны и др. (оплата всех услуг, включённых в систему «Расчёт» (ЕРИП)!).

  • NirtaK Senior Member
    офлайн
    NirtaK Senior Member

    1468

    22 года на сайте
    пользователь #2488

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 2 марта 2010 15:02

    Приорбанк продлевает до 30 июня 2010 года бесплатное подключение и пользование услугами Интернет-Банк Prior Online, SMS-Банк Prior Mobile и USSD-Банк Prior Mobile+.

    http://www.priorbank.by/r/news/bank/41894/

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 9 июня 2010 14:19

    Вот это тема::super:

    Пользователи услуги Интернет-банкинга «Персональный банк» получили возможность осуществлять платежи в белорусских рублях в пользу юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, с которыми у ОАО «БПС-Банк» не заключены договоры на прием платежей.

    За исполнение произвольных платежей ОАО «БПС-Банк» взимает комиссию 0,5% от суммы платежа (минимум 750 руб.).

    Источник

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Eventer Senior Member
    офлайн
    Eventer Senior Member

    6549

    21 год на сайте
    пользователь #5775

    Профиль
    Написать сообщение

    6549
    # 10 июня 2010 14:10

    del

  • demish Senior Member
    офлайн
    demish Senior Member

    1226

    15 лет на сайте
    пользователь #145486

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 10 июня 2010 16:46

    интересно пустит ли приор свой интернет банк 1 Июля в "коммерческую эксплуатацию" они уже столько раз эту дату переносили. Много что добавилось и улучшалось за это время.

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5274

    17 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5274
    # 10 июня 2010 18:37

    Я пользуюсь приоровским интернет-банком примерно полгода. Не скажу, что там что-то изменилось. Нашел одну ошибочку, написал им, в течение какого-то времени исправили.

    А так список организаций, кому можно заплатить, увеличился. Но сервисов новых не добавилось. Разве что с недавних пор появилась надпись о сроке действия карточки (или я раньше не обращал внимания).

    По поводу платы за интернет-банк... Не так уж к нему я прирос, чтобы платить деньги. Коммунальные все также удобно прийти на почту через "одно окно" заплатить. На мобильник, да за интернет положить деньги также можно на почте и в банке, которые рядом.

    Одна интернет компания за платеж с карточки предоставляет бонус 1,5 процента - было бы больше таких, было бы больше интереса пользоваться передовыми технологиями :)