Ответить
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 22 октября 2008 12:56 Редактировалось Морж, 2 раз(а).

    Последние новости:

    Cadillac решила добавить всем своим моделям дизельные двигатели

    Cadillac рассчитывает в ближайшем будущем добавить в моторные линейки всех моделей дизельный агрегат, сообщает Edmunds со ссылкой на старшего вице-президента компании Роберта Фергюсона (Robert E. Ferguson). По его словам, дизельные двигатели позволят увеличить продажи Cadillac на европейском рынке и добиться соответствия госстандартам по топливной экономичности в США.

    Компания Cadillac выпустила на рынок новое купе

    В Детройте дебютировало новое купе Cadillac. Машина построена на платформе ATS, но отличается от «донора» буквально всеми кузовными деталями. Дизайн новинки выполнен в традиционном для Cadillac cтиле с большим количеством рельефных углов и стремительным силуэтом кузова.

    Американцы сменили поколение популярного седана Chrysler 200

    На стенде компании Chrysler в Детройте сегодня ожидается аншлаг. Там дебютирует одна из самых главных новинок всего концерна — новое поколение седана Chrysler 200. Эта машина, по мнению создателей, должна стать самым продаваемым Chrysler в США. Цена на данную модель в Штатах начинается от 21 700 долларов.

    В США выставили на продажу редкий Chevrolet Corvette ZR1 четвертого поколения

    В то время как мы ожидаем появления нового Chevrolet Corvette Z06 нового поколения (будет показан через неделю в Детройте), журналисты Autoevolution нашли в продаже не менее интересную машину — один из 25 построенных Corvette ZR1 фиолетового цвета. Автомобиль выпущен в 1995 году.

    Здесь обсуждаются ТОЛЬКО американские машины, а не японские/европейские, для американского рынка!
    Старые темы.
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=315069&start=1980&postday ... highlight=
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=610606&postdays=0&postorder=asc&start=0
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=816931&start=1980&postday ... highlight=
    В связи с увеличением количества американских авто, появились любители и на Onliner.
    Предлагаю вести обсуждение тут: машины, вопросы эксплуатации, ремонта, впечатления, з/ч, двигатели и проч.

    Все о выборе/доставке/страховке и т.д. авто из США читаем здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7954595&highlight=#7954595

    Про американский бензин, читаем здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=10690235&highlight=#10690235


    Если компьютер Вашего автомобиля соответствует стандарту "OBD-II" коды неиправностей будут выглядеть так :
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=988837&start=3120#p32665395

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • pypkin Nokia Team
    офлайн
    pypkin Nokia Team

    2906

    20 лет на сайте
    пользователь #11129

    Профиль
    Написать сообщение

    2906
    # 28 сентября 2011 22:13

    yashik_stom, обычно целиком

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 28 сентября 2011 22:27 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    yashik_stom:

    ваши линзы будто совсем не слепят, ну ну

    А с чего им слепить?
    ТЫЦ 1
    ТЫЦ 2

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • 168931 Onliner Auto Club
    офлайн
    168931 Onliner Auto Club

    84164

    14 лет на сайте
    пользователь #168931

    Профиль
    Написать сообщение

    84164
    # 29 сентября 2011 00:08

    mak32, так это, денег жаль на альтернативную оптику, дешевле ксянон :shuffle:

    V8
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 29 сентября 2011 09:09 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    dave B4:

    mak32, так это, денег жаль на альтернативную оптику, дешевле ксянон :shuffle:

    Угу. Только вот с учетом того что сейчас фары новые покупать придётся не особо то оно дешевле выйдет. А к весне они опять поплавятся, потому как куплены будут кетайские. Прыжки на грабли, национальный спорт на. :super:

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • yashik_stom Junior Member
    офлайн
    yashik_stom Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #461819

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 29 сентября 2011 09:35

    вот это форум... нет чтобы человеку подсказать возможное решение, так все хором грязью поливают. повторюсь- мне машина (цирус) досталась с такой проблемой. я сам ненавижу псевдотюнинг, поэтому и спросил.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 29 сентября 2011 09:44
    yashik_stom:

    вот это форум... нет чтобы человеку подсказать возможное решение, так все хором грязью поливают. повторюсь- мне машина (цирус) досталась с такой проблемой. я сам ненавижу псевдотюнинг, поэтому и спросил.

    По настоящему, как тут умеют, тебя ещё не поливали. :D А совет пожалуйста. Поищи на бэушке линзованые фары с непопулярной модели подещевле и линзы переставь себе. Оке, поменяешь ты сейчас фару, где гарантия что она через неделю опять не расплавится?

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 29 сентября 2011 09:46
    yashik_stom:

    вот это форум... нет чтобы человеку подсказать возможное решение, так все хором грязью поливают. повторюсь- мне машина (цирус) досталась с такой проблемой. я сам ненавижу псевдотюнинг, поэтому и спросил.

    А это как раз первая национальная особенность, обосрать с ног до головы, а потом уже разбираться, что к чему :) Вот mak32, тебя за оптику, а тарасоводов за коробку (потому, что ему шопотом один агрегатчик с сто сказал :lol: ).

    PS привыкай, так на всех русскоязычных форумах. Если спросить, как починить, скажут что на СТО едь, если напишешь, что сам перебарал АКПП, будут думать, что ПСИХ :D А у америкосов на форумах, люди с гуманитарным образованием перебирают коробки, моторы у себя в гараже по вечерам и выкладывают фотоотчеты :super:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 29 сентября 2011 09:53
    A_Lee_Ksei:

    А это как раз первая национальная особенность, обосрать с ног до головы, а потом уже разбираться, что к чему :) Вот mak32, тебя за оптику, а тарасоводов за коробку (потому, что ему шопотом один агрегатчик с сто сказал :lol: ).
    PS привыкай, так на всех русскоязычных форумах. Если спросить, как починить, скажут что на СТО едь, если напишешь, что сам перебарал АКПП, будут думать, что ПСИХ :D А у америкосов на форумах, люди с гуманитарным образованием перебирают коробки, моторы у себя в гараже по вечерам и выкладывают фотоотчеты :super:

    Твой совет ёнг цирус овнеру? :spy:

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 29 сентября 2011 09:57

    mak32, а я молчу, так как нету у меня цируса и опыта с фарами и ксеноном :P

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 29 сентября 2011 10:03 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).
    A_Lee_Ksei:

    mak32, а я молчу, так как нету у меня цируса и опыта с фарами и ксеноном :P

    Ты молчишь? Тогда удаляй свой пост, старый флудер :D
    пс. У моего друга был как то 97 караван. Катали меня на нём регулярно. Вкрячил он колхозный ксенон и в фары и в противотуманки. Слепило оно пипец как, но дорогу освещало всё равно из рук вон плохо.Однозначно хуже чем стандартные галогенки в моём тауне.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 29 сентября 2011 10:26

    mak32, а не буду удалять :P Любой человек кто отважился задать вопрос на русскоязычном форуме должен быть с железными яйцами, так что пусть люди закаляются :D

    На счет ксенона я не могу ничего сказать, мне достаточно галогенок. Тратить деньги на всякую муть не люблю, так как зачастую лучше их потратить на поддержание авто в здоровом состоянии и купить ступицы SKF, а не брать китай всякий, потому, что до этого истратил на ксенон, музыку и т.п. Да, мне даже фиолетово какая аккустика в машине, я все равно почти ничего не слушаю и дома, ни на работе, ни тем более в машине :)

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • cartmanerikk Senior Member
    офлайн
    cartmanerikk Senior Member

    627

    14 лет на сайте
    пользователь #241275

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 29 сентября 2011 12:39

    нужна коробка на шеви тахо 1997 5.7 4l60e??? помогите?!

    Он всё видит
  • target Senior Member
    офлайн
    target Senior Member

    2014

    15 лет на сайте
    пользователь #142046

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 29 сентября 2011 12:48

    у меня у друга есть цирус, так вот вопрошавшему совет:
    купить фару, выкинуть ксенон и поставить хорошие галогенки филипс или сильвания, хотя бы раз в полгода полировать фары.
    И освещать будет нормально и другие водители осыпать проклятьями не будут

    cartmanerikk, под заказ со штатов?!

  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6516

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6516
    # 29 сентября 2011 13:06

    cartmanerikk, в Мск искать, там этого добра хватает.

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26517

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26517
    # 29 сентября 2011 13:11
    target:

    у меня у друга есть цирус, так вот вопрошавшему совет:
    купить фару, выкинуть ксенон и поставить хорошие галогенки филипс или сильвания, хотя бы раз в полгода полировать фары.

    не знаю как на цирусе, но в гранд Караване плохо совсем со светом. Куплены мной были и филипсы, и нарвы, и ещё какие-то /названия не помню/ с увеличенной светоотдачей. И фары полирую. Видимость ночью максимум метров 70-100- в 2 раза меньше, чем на десятке побывавших у меня до этого машин. А на скорости 100км/час это очень и очень мало. Поэтому понять людей, ставящих ксенон можно. Сам об этом думал именно в караване, а в других машинах даже мыслей таких не возникало.

  • yashik_stom Junior Member
    офлайн
    yashik_stom Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #461819

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 29 сентября 2011 14:27

    target, спасибо за дельный совет, так и сделаю :)

  • eXmortal Senior Member
    офлайн
    eXmortal Senior Member

    5270

    18 лет на сайте
    пользователь #33880

    Профиль
    Написать сообщение

    5270
    # 30 сентября 2011 11:55

    Акция, которая включает бесплатную диагностику состояния подвески, распространяется на американские марки Ford, Lincoln, Mercury, Nissan, Infinity, GM (Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC, Hummer, Pontiac, Saturn).

    http://www.borovaya.by/about/news/~year__m21=2011/~page__m21=1~news__m21=144/

    кто-нибудь уже ездил ? Просто интересно :)

    Somebody call for an exterminator?
  • maxell Senior Member
    офлайн
    maxell Senior Member

    3257

    21 год на сайте
    пользователь #5355

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 2 октября 2011 13:17
    A_Lee_Ksei:

    если напишешь, что сам перебарал АКПП, будут думать, что ПСИХ А у америкосов на форумах, люди с гуманитарным образованием перебирают коробки, моторы у себя в гараже по вечерам и выкладывают фотоотчеты

    А чё? Помогал перебирать коробку с Пацифики - ничего сложно абсолютно. В мануале все выглядит гораздо загадочнее, чем в реале.

    Жизнь прекрасна, главное себя в этом убедить Сегодня хороший день! Улыбнитесь :)
  • 0001вв-1 Member
    офлайн
    0001вв-1 Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #386487

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 5 октября 2011 11:55

    люди поделитесь опытом эксплуатации вояжора 91-95 г.в. дизель заранее благодарен

    Лам-ба-лэй-ла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6516

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6516
    # 5 октября 2011 12:38

    ого, они еще не сгнили? :o