Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Philips 50PFP5532D

  • gaHuk Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    gaHuk Neophyte Poster Автор темы

    26

    15 лет на сайте
    пользователь #145989

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 21 октября 2008 11:12

    Хочу приобрести плазму размером 50" стоимостью до 2200 енотов. Пока остановился на Philips 50PFP5532D, но ведь всегда можно найти лучше:znaika:. Посоветуйте что-нибудь ещё для сравнения.

  • Сворка Junior Member
    офлайн
    Сворка Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #146551

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 21 октября 2008 14:02

    Я бы тоже послушала, конечно еще бы и подешевле.

  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 21 октября 2008 14:56

    Сравните с Panasonic TH-R50PV8. По параметрам близки. Панас почти на 10 кг легче, важно, если на стенку крепить собрались.

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • Сворка Junior Member
    офлайн
    Сворка Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #146551

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 21 октября 2008 16:17
    Phoner:

    Сравните с Panasonic TH-R50PV8. По параметрам близки. Панас почти на 10 кг легче, важно, если на стенку крепить собрались.

    То есть, если крепить на стену, лучше не брать, а то он тяжеловат, может и свалится???

  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 21 октября 2008 22:39
    Сворка:

    Phoner (цитата): Сравните с Panasonic TH-R50PV8. По параметрам близки. Панас почти на 10 кг легче, важно, если на стенку крепить собрались.

    То есть, если крепить на стену, лучше не брать, а то он тяжеловат, может и свалится???

    Да нет. Очевидно, что крепление более тяжелого - более ответственная процедура, что включает в себя выбор более дорогого (возможно) устройства и т. п.

    В остальном близнецы братья.

    Здается мне что панас еще можно купить Чешской сборки, а вот филипок скорее всего УсяРуссия, со всеми вытекающими:wink:.

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • VadeG Member
    офлайн
    VadeG Member

    125

    15 лет на сайте
    пользователь #152035

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 20 апреля 2009 11:08

    эта модель Венгерской сборки , плазма PHILIPS в Росси не собираеться , и вообще, с 2009 года Philips отказался от плазменной технологии . а моделька это очень даже :super:

  • shibutd Junior Member
    офлайн
    shibutd Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #149359

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 20 апреля 2009 17:03

    У меня тоже Филипс и плазма,правда 42" и я очень доволен ,а что касается Панасоника,то от него я принципиально отказался.Не знаю как 50",а вот у 42"очень большие проблемы,после года службы отслаивается шлейф матрицы и изображение уже нет.Заменить шлейф не получиться,так как это не возможно в условиях мастерской,и как правило это влечет за собой замену плазменной панели,следовательно необходимо отправлять на завод и по гарантии.Но вот парадокс,российский завод комерческий,и плазменную панель он не производит,а следовательно и гарантию не поддерживает,а завод изготавитель плазменной панели телевизор вам не продавал,вот и накрылась ваша гарантия и соответственно телевизор.Существует еще один завод,чешский и он гарантию поддерживает,но тут другая история.Он усовершенствует и матрицу выносят за пределы плазменной панели,и называют ее не 7,а 8 моделью и вроде бы все решено,но спустя пол года линию останавливают.Вопрос - почему?!!! Ведь остановка завода это весьма дорогой процесс.

    Вот и решайте после этого сами :):)

  • shibutd Junior Member
    офлайн
    shibutd Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #149359

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 20 апреля 2009 17:03

    У меня тоже Филипс и плазма,правда 42" и я очень доволен ,а что касается Панасоника,то от него я принципиально отказался.Не знаю как 50",а вот у 42"очень большие проблемы,после года службы отслаивается шлейф матрицы и изображение уже нет.Заменить шлейф не получиться,так как это не возможно в условиях мастерской,и как правило это влечет за собой замену плазменной панели,следовательно необходимо отправлять на завод и по гарантии.Но вот парадокс,российский завод комерческий,и плазменную панель он не производит,а следовательно и гарантию не поддерживает,а завод изготавитель плазменной панели телевизор вам не продавал,вот и накрылась ваша гарантия и соответственно телевизор.Существует еще один завод,чешский и он гарантию поддерживает,но тут другая история.Он усовершенствует и матрицу выносят за пределы плазменной панели,и называют ее не 7,а 8 моделью и вроде бы все решено,но спустя пол года линию останавливают.Вопрос - почему?!!! Ведь остановка завода это весьма дорогой процесс.

    Вот и решайте после этого сами :):)

  • Юрий_Ф Senior Member
    офлайн
    Юрий_Ф Senior Member

    739

    15 лет на сайте
    пользователь #148977

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 1 марта 2010 00:21

    Но вот парадокс,российский завод комерческий,и плазменную панель он не производит,а следовательно и гарантию не поддерживает,а завод изготавитель плазменной панели телевизор вам не продавал,вот и накрылась ваша гарантия и соответственно телевизор.

    Бред полный. Изготовитель дает гарантию на товар вцелом, а им дают гарантию поставщики комплектухи. Если есть официальный сервисный центр, то изделие пошлют на завод изготовитель телевизора, если там сочтут необходимым пошлют на завод изготовитель комплектующих, но в любом случае оговорена продолжительность ремонта (если не успеют, проблемы завода изготовителя телевизора).