Ответить
  • coach2002 MemberАвтор темы
    офлайн
    coach2002 Member Автор темы

    434

    12 лет на сайте
    пользователь #485307

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 9 апреля 2015 16:06

    Ладно мальчишки, пойду отдохну от вашего словоблудия. ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    Fly_:

    О, сеча прям в лучших традициях тут.бая, года этак 2007-2008.

    "Дом-2" отдыхает. Это мы рейтинг темы поднимаем. Сколько просмотров интересно?

    Velcome +375 44 773-71-97
  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 9 апреля 2015 17:05

    Блин, вот что обидно, про интрудеры с бульварами почти ни слова... :( вот и клуб по интересам

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 9 апреля 2015 17:11

    вот и клуб по интересам

    Ну что ты, разве ж Байкеры в мотоциклах обязаны разбираться ? На то механики есть.
    Спасибо хоть если модель точную знать будут.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • coach2002 MemberАвтор темы
    офлайн
    coach2002 Member Автор темы

    434

    12 лет на сайте
    пользователь #485307

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 9 апреля 2015 17:13

    Skomoroh судя по твоим фото, лицо у тебя тоже не особо пафосное, да и трубка во рту - панты.
    Мотоцикл, вот в чём всё дело. На дорогой или хотябы в средней ценовой категории денег не хватает. Поэтому и ездишь на корче и в темах обсираешь пацанов. А всё почему, да потому, что вместо того, что бы работать, ты словоблудством занимаешься в Onlinere очень много лет (читал твои посты). Поэтому и не можешь пройти мимо каждой темы. Это твой стаж байкера? Занялся бы делом, смотришь на нормальном мотеке ездил бы. Зависть сильная штука.
    Я конечно тоже пузыря пустил, что повёлся на этот бред. Один рабочий день выброшен.

    Velcome +375 44 773-71-97
  • Fly_ Member
    офлайн
    Fly_ Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #181230

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 9 апреля 2015 17:19 Редактировалось Fly_, 5 раз(а).

    Вспомнился и нашёлся один замечательный текст.
    Старики понимающе кивнут, неофитам - может пригодится?
    Автора все знают, да и отметился он здесь :) Надеюсь, при встрече не прибьёт.

    Спойлер для байкера.
    Устав читать в интернетах разного рода классификации байкеров и их разновидностей, появляющихся во многообразии каждую зиму, решил написать свое. Чем я хуже в конце-то концов? И даже не то чтоб написать, просто зафиксировать надуманное за не одну тыщу верст, оставленную за tail fander - ом.
    Конец спойлера

    О чем пишут обычно?
    Пишут о том, как мальчик сначала ходил в маечеке с орлом и мотоциклом, потом купил скутер, поменял на мопед, мопед на мотоциклет, маечко на косушку, наделал картинок на тушке и теперь стал прям как настоящий байкер - всем бояцца. На этом большинство классификаций заканчивается, ибо писал их либо первосезонник, либо "тоже байкер" навертывающий за сезон тысячи 3-4 "до смотровой и обратно +/- к теще на дачу". Понятие "RUB" не юзаю, ибо не растет в наших северных широтах, как ни сей, не удобряй. Попробуем заглянуть чуть дальше.
    В ту самую поговорку, в которой стать самураем не сложно, сложно самураем жить. И сразу оговорюсь, что рассматриваю "железо". У "пластика" свои приколы, мне лично чуждые и непонятные. Ну так вот. Пресловутый первосезонник со всем энтузиазмом неофита начинает участвовать во всех пьянках и гулянках, где в афише есть приставка "БАЙК". Прибывать на работу по сезону строго на мотоцикле, даже если ехать 10 минут трамваем, хождение в лес за грибами только в кожаных штанах.
    ЗНАКОМО? - ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!

    Потом в городе, по хорошей погоде, ты неудачно перестраиваешься и встречаешь тот самый ржавый жигуль, который снился последнюю неделю. Поломанные ноги, наряд ГАИ с невозмутимым "еще один долетался", почему-то разбитый стоп-сигнал (а он мне так нравился), толпа гражданских. Приятели с бензоколонки грузят мятый аппарат в чей-то бусик. Травма, не меняющаяся со времен кружка юного мотокроссмена, костыли, разборки с милицией и страховщиками, изучение иностранных языков методом "е-bay". И, под закрытие сезона, наш герой все-таки выезжает. С опаской, посттравматический синдром никто не отменял, но он же настоящий байкер как-никак! Он должен!!! Интересно - кому?
    ЗНАКОМО?-ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
    А на центре уже другие люди и оказывается, что тот веселый балагур, который так уморительно рассказывал даже старые анекдоты, убрался наглухо, а приятель по стоянке сломал таз и продал мотоцикл, чтоб расплатится за операцию. И так далее, и так далее, и снова перед глазами белое, в ржавых жуках, крыло жигулятора и под майкой нехороший холодок: "А не продать ли н***й,от греха подальше?"
    ЗНАКОМО? - ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
    Потом проходит межсезонье и снова по весне ж**е не хватает седла. И все чаще приходит мысль, которая с каждыми новыми мозгами на асфальте только укрепляется, что ночной город это здорово конечно, "но столько уродов, права напокупали". И чем по городу ползать, так лучше на слет прокатиться. Куда-нить верст на 300 от родного гаража. Это я называю - пониманием Города. А слеты это замечательно. Там можно ходить среди своих и никто не будет лезть с идиотским "а скоко жрет, сколько прет" и "дай посидеть". Тем более, что копейку на любимый аппарат жать не принято. Да и свежеприкрученными орлами хвастануться не мешало бы. Разогнаться опять же можно в охотку. Выяснить уже наконец, сколько же он прет? Так проходит сезон-другой.
    ЗНАКОМО? - ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
    В процессе переездов со слета на слет выясняется, что кожаные штаны - это клево, стильно и по байкерски, но грамотный дождевик заруливает их в минуса. И что лобовик - это не колхозный прикол, а полезная и нужная штука. А шлем типа "мисочка" с солнечными очками способствуют отитам и коньюктивитам. Разделы в каталогах с Подогревами ручек, GPSами начинают обретать доселе неизведанную глубину. Обретают содежание пословицы про бездонные кофры, а титул "Железной Ж**ы" внушать уважение.
    ЗНАКОМО? - НУ ТЫ ПОНЯЛ!
    Потом до нашего героя, некоего усредненного байкера в вакууме, начинает доходить, что бухать в одни и те же рожи на слетах - оно конечно приятно, но как-то уже не ново. Поэтому местные слеты начинают его тяготить: "Брест стал уже не тоРт, вот в 04-ом..." и так далее и тому подобное.
    ЗНАКОМО?-ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
    От собратьев, у кого с баблишком чуть полегче, наш герой узнает, что "ТАМ ЗА БУГРОМ" и девки краше и трава убойнее. Начинаются вылазки в зарубежье. Разной дальности. Вечатления: дороги - г***о, гаевня - гадюшник, страна-дикая. Либо: дороги - песня, полиция - шкуродеры, буржуи - зажравшиеся. В особо тяжких случаях все скатывается в эпопею под названием "Дальняк". У всех она протекает по разному, но итог один. Моц, прошедший "три сезона за один", море впечатлений и молчаливая увернность, что некоторые подвиги совершают только один раз. Тут можно долго спорить, сползая на личности и типы мотоциклов, но я не знаком с людьми, три раза подряд прокатившимся скажем, на Байкал. Уверен, что они существуют. Это я называю - пониманием Трассы.
    ЗНАКОМО? - ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
    Паралелльно может протекать так называемое "клубневание." Приехав на первый крупный мотослет, неофит офигевает от мотоциклов, людей, нашивок и значков. И начинает мечтать: "ах, вот бы прибиться к тем прикольным дядькам с черепами на спине. У них такая вкусная текила, дорогие мотоциклы и сочные девки. Надо к ним попроситься. Отказали?! Вот зазнайки!! Ну да ничего, я организую свой мото-клуб с маджонгом и гейшами!"
    ЗНАКОМО? - ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
    Немедля находятся еще 3-5 рыл соучастников. Заказываются нашивки, снимается гараж в кооперативе, гордо именуемый "клаб-хаусом" и прочая, и прочая, и прочая. Так проходит пол-сезона и внезапно оказывается, что за гараж, нашивки и значки надо заплатить, клубная болгарка перегорела, а денег нет, потому что про взносы сразу как-то не подумали, плюс Витька-кардан женился и продал мотоцикл, Сеню-Сварщика посадили за поножовщину, а Валька-Дизель скрывается от кредиторов. Да и жена вяжет какие-то подозрительно маленькие носочки. А на днях приезжали мужики в смутно знакомых жилетках и задавали какие-то странные вопросы про буквы и цифры.
    ЗНАКОМО? - ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!
    В сознании начинают наполнятся содержанием простые слова, что КЛУБ - это "не пришел и взял, а принес и положил". Что КЛУБа без Лидера с большой буквы не бывает. А таких людей не то что среди байкеров, их вообще мало. И что нормальный клуб больше похож на советскую армию, чем на пьянку с мотоциклами. И вообще слова "мембер", "друг" и "собутыльник" очень редко оказываются синонимами. Это я называю - пониманием людей.
    Я не претендую ни разу на истину в последней инстанции. Наверняка все было не так и у автора уши холодные. Просто чем дальше, тем более становится понятен тот странный дядька из "Реальных Кабанов". Тот самый, который сказал - "Н***й часы!"
    Веди его, мать Трасса... (с)
    Броня крепка и быстры бронеходы!
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 9 апреля 2015 17:24 Редактировалось Skomoroh, 7 раз(а).

    coach2002, неужели ты всё-таки набрался интиллехту и начал выяснять хоть что-то ?
    Мотоциклов у меня два, что легко выясняется :) Более "понтовый" в твоей системе ценностей продается за банальной ненадобностью.
    А раритет просто понравился и всё, ты вряд ли это поймешь :)
    Гугли дальше, ёпть :))))

    Фотка в "кто есть кто" старинная, лет 10.
    Свежую с автографом могу прислать если ответишь наконец-то на вопросы про собственный стаж и декомпрессор на интрудере :)

    З.Ы
    стажа "байкера" у меня, к большому удовольствию, нету вовсе. :-?
    кстати. ты что. всерьез думаешь, что курить трубку и пить коньяк люди могут только ради понта ?

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34924

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34924
    # 9 апреля 2015 18:59 Редактировалось TriveR, 2 раз(а).
    Skomoroh:

    обтягивающих кожаных брючках"

    Херню пишешь.
    Нормальные у чела штаны.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Skomoroh:

    Тут этих фото до задницы, скачивай да любуйся, оссподи

    За 5 лет чет и не припомню твоих фото.

    Добавлено спустя 5 минут 32 секунды

    Skomoroh:

    Купил мотоцикл в конце прошлого в качестве игрушки, чтобы компенсировать какие-то личные комплексы, связанные с недостатком внешней атрибутики мужественности, кризис возраста, всю зиму представлял как ты такой красивый, в коже весь будешь ехать. а все завидовать, "и ветер в волосах" (с), в этом решил "влиться в движение" и создать мотоклуб (кстати, а у бамсов - спросил ?).

    Ну у тебя и ко

    Skomoroh:

    Свежую с автографом могу прислать если ответишь наконец-то на вопросы про собственный стаж и декомпрессор на интрудере

    А можно мне? Я даже тебе расскажу как его настраивать.мплексов-)))

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    coach2002:

    Ну вот и увиделись, а то за глаза у нас все герои говорить (куртки обсуждать, штаны, мотоцикл). А остальные где спрятались?

    Только Кирюшеному фото 6- 7 лет чай, просите свежее с мото.

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Albertus:

    Блин, вот что обидно, про интрудеры с бульварами почти ни слова... вот и клуб по интересам

    Собственно тебе спасибо.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Fly_, Засунь это под спойлер пожалуйста.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд
    Не хочешь, не отвечай.
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 9 апреля 2015 19:56 Редактировалось Skomoroh, 1 раз.

    Херню пишешь.
    Нормальные у чела штаны.

    Ну это вам, в "клубе свободного общения для мужественных мальчиков" виднее, конечно.

    З.ы
    а Ксендза провоцируешь, чтобы наконец-то на тебя внимание обратили и переключились с Настоящего Байкера на тебя ?
    вот как есть пекинес :D

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5030

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5030
    # 9 апреля 2015 20:35

    копал пол-тырнета в поисках какашек, а нашел их тута. как миленько.

    проклятый антисутенерский закон!
  • Tester_ok Senior Member
    офлайн
    Tester_ok Senior Member

    532

    10 лет на сайте
    пользователь #887469

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 9 апреля 2015 22:53

    сцуко.. час ржал)))

    Некоторые водители ненавидят мотоциклистов, все другие же просто психически неуравновешенные..
  • Al_Val Senior Member
    офлайн
    Al_Val Senior Member

    1055

    17 лет на сайте
    пользователь #86375

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 10 апреля 2015 07:48 Редактировалось Al_Val, 1 раз.

    \\\

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 10 апреля 2015 09:33
    coach2002:

    Skomoroh судя по твоим фото, лицо у тебя тоже не особо пафосное, да и трубка во рту - панты.
    Мотоцикл, вот в чём всё дело. На дорогой или хотябы в средней ценовой категории денег не хватает. Поэтому и ездишь на корче и в темах обсираешь пацанов. А всё почему, да потому, что вместо того, что бы работать, ты словоблудством занимаешься в Onlinere очень много лет (читал твои посты). Поэтому и не можешь пройти мимо каждой темы. Это твой стаж байкера? Занялся бы делом, смотришь на нормальном мотеке ездил бы. Зависть сильная штука.
    Я конечно тоже пузыря пустил, что повёлся на этот бред. Один рабочий день выброшен.

    Слушай. а вот меня коечто в этом посту заинтересовало, разжуй плиз.
    Оставляем в стороне желание потыкать в меня палочкой, оно понятно.
    Оставим в стороне то, что "крутизну" мотоцикла ты меряешь понтовостью, а понтовость ценой. Причем цену представляешь тоже слабо. Что в технике ты не очень и раньше было видно.
    Оставим сухой остаток: если ты, такой-эдакий ездишь на дешевой технике, то не надо разевать рот в присутствии Крутых и Взрослых дядь.

    Собственно эт самое, вот предположим есть у меня мотоцикл ценой.. ну пусть в штуку. Тогда можно ездить и на глаза показываться ? Или по "байкерским понятиям" в твоем лице неположено.
    А если найдется мотоцикл штучек, скажем за 5-7, то что ? Ты мне соизволишь на что-то разрешение дать. да ?
    А если голда новая появится из загашника, в почетные члены своего Клуба пригласишь или в задницу поцелуешь ?

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • cr250r Senior Member
    офлайн
    cr250r Senior Member

    1050

    11 лет на сайте
    пользователь #687675

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 10 апреля 2015 09:39

    Ну действительно...мужики....зачем тут лаяться!!! .Столько страниц исписали, а толку никакого!!! Что вот по теме???

  • Al_Val Senior Member
    офлайн
    Al_Val Senior Member

    1055

    17 лет на сайте
    пользователь #86375

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 10 апреля 2015 11:31 Редактировалось Al_Val, 1 раз.

    \\\

  • merc.124 Junior Member
    офлайн
    merc.124 Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #583646

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 10 апреля 2015 14:04

    да посоны,поржал.спасибо.беларуские байкеры настолько суровы :lol:
    это все кризис виноват.люди как собаки стали,друг на друга кидаются
    хотя ТС как-то пафосно подал мысль-то.грех было не потроллить.ксендзу,альберту и скомороху плюсану,чувство юмора есть.у ТС оно напротив отсутствует.будь проще :beer:
    булики интрудеры тема.109-го возьму позже.может на след сезон.олдовые не оч,так что я видимо не трушный ;)

  • Ksendz Senior Member
    офлайн
    Ksendz Senior Member

    2503

    19 лет на сайте
    пользователь #22443

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 10 апреля 2015 15:49
    merc.124:

    ...у ТС оно напротив отсутствует.будь проще :beer:
    ...

    Вот именно. Просто чувство юмора и самоирония плохо сочетаются с чванством, себялюбием и, как бы это помягче.. ограниченностью некоторой. А остроумие, как видно на примере тривера, к сожалению не развивается с написанием многих тысяч постов.
    Если бы тема была подана а ля "привет, я- такой-то, с таким-то мопедом, езжу уже второй сезон, хочу встретиться с единомышленниками и все такое", никакого срача и троллинга и не было бы, так как небыло бы оснований для него.
    Так не же: третьесортные гаражные фотки (которых у каждого ездящего навалом) с пафосным "мы зажигаем", всегалактический клуп по интересам с крутым названием "даем член по...ть" необоснованные оскорбления (ведь Коача2002 по началу напрямую никто не трогал, стебали только пафос) и так далее. Ну и тривер естессна. Где он там всегда маразм, тявканье и несмешной цирк.
    За себя скажу, я тут просто развлекаюсь, ибо очень веселит ситуация. Сделает Коач правильные выводы (тривер не сделает, там клинический случай), и в теме станет мирно. Продолжит петушиться, будут новые серии реалитишоу.
    Всем пись :-)

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 10 апреля 2015 16:05

    Просто чувство юмора и самоирония плохо сочетаются с чванством, себялюбием и, как бы это помягче.. ограниченностью некоторой.

    А всего-то не надо было хамить незнакомым людям с полоборота на первой же странице :D

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • tvojy.mamky Neophyte Poster
    офлайн
    tvojy.mamky Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1618158

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 апреля 2015 16:17

    Как-то тема не развивается. Или теперь это закрытый клуб?

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34924

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34924
    # 10 апреля 2015 17:56 Редактировалось TriveR, 1 раз.

    Ksendz Жениться тебе нужно (с)

    Al_Val, ТЫ сразу на двух ездишь?

    Добавлено спустя 40 секунд

    Al_Val:

    На постере самый главный мотоцикл сезона 2015 в РБ

    Это VTX ?

    Не хочешь, не отвечай.
  • errka Senior Member
    офлайн
    errka Senior Member

    597

    16 лет на сайте
    пользователь #101981

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 10 апреля 2015 18:00

    чот мне тоже показалось, что vtx 1.8