Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Корпуса и блоки питания

STC MASTER S603 450W

  • maxkot Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    maxkot Senior Member Автор темы

    2975

    20 лет на сайте
    пользователь #8750

    Профиль
    Написать сообщение

    2975
    # 7 мая 2014 22:08 Редактировалось maxkot, 1 раз.

    а что там за нестандартный БП о котором пишут в отзывах? напишите его размеры

  • zorg346 Junior Member
    офлайн
    zorg346 Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #328278

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 26 июня 2014 11:18 Редактировалось zorg346, 3 раз(а).

    БП
    размеры 50% от стандартного. В общем обрезок. По номинал дотягивает по мощности до ват 300 максимум. По характеристикам 200 ват на 12v 200 на 3v и 5v Грубо говоря. в сумме да 450в )) Купил себе Был немного разочарован.

    Насчет динамика.
    Да прилёпышы еще те не экранированные фонят. Как вариант думаю выкрутить для лучшей вентиляции а кнопку приспособить под дополнительное включение кулера охлаждения.

    Корпус
    толщина 0.5 миллиметра. Собран добротно, симпатично, компактно. Принимает материнские платы micro-ATX, mini-ITX Чтобы было ястно народным языком так как я тоже немного был в растерянности после покупки. В него влазят материнские платы со слотами расширения не больше 5 это включая видеовыход. Но и здесь подвох по ширине влезет материнские платы если судить стандартно которые базируются не больше чем 2 слота оперативной памяни. Так как тогда она уже и вписывается в отведенное место. В маем случае материнская плата MSI A88XM-E45 с 4мя расширениями и ей не хвотало примерно 1-1.5 см так как уперлась в блок питания . Решение проблемы такой материнской платы есть.Поворот блока питания на 3 чеса по часовой стрелке чтобы крепления питания БП выходило на передний план а провода устройств к материнской плате. В таком положении БП будет выдувать воздух из корпуса через боковую стенку корпуса а затягивать через решетку самого БП. Но в этом случае нужно на БП перевернуть кулер на выдув.

    Кулер на верхней стенке запитан на 5v и крутиться на минимальных оборотах. Имеет 2 контакта. Скорость не регулируется.
    Кулер на материнскую плату можно ставить высотой 71-80 мм. Мой Cooler Master DK9-9ID2A-PL-GP по высоте 71мм и ему чутка не хватает до крышки.
    ПО поводу слотов расширения подойдут не все так как корпус не широкий. Вставить обычную видеокарту по мойму не получиться. Как вариант Корпус хорошо подойдет для Линейки АМД с встроенным APU или на базе Intel c встроенным видео ядтом.

    Будут вопросы по данному Корпусу пишите отвечу и если нужно предоставлю фото.