Ответить
  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 24 октября 2008 15:05

    между жд и каганца

  • scuka_vrednaja Member
    офлайн
    scuka_vrednaja Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #117437

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 24 октября 2008 15:24

    aen1975, спасибо.

    а где можно ознакомиться с нормальным источником по застройке района? а то на просторах нета да газетных интервью тока хорошее обещают... садики, бани, бассейны, паркинги да супермаркеты :evil:

    ...и Бог создал женщину. Существо получилось злобное, но забавное и приятное... на ощупь.
  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 24 октября 2008 17:37

    у них работа такая - обещать одно - делать другое

    генплан нормальный врядли дадут - просите у застройщика.

    вообще-то про Лошицу есть материалы в нете с 2003 года - сначала обещали чуть-ли не самый экологически микрорайон , бассейны в каждой школе и дс, лыжероллерную трасу вдоль речки и жд, и массу всего прекрасного.

    потом в 2005 - половину обещанного сняли, а в апреле 2006 - утвердили тот по которому строят сейчас.

    в начале след. года будут утверждать очередные изменения - что будет в итоге тока наверно одному известно.

  • SergeyAksuchenko Senior Member
    офлайн
    SergeyAksuchenko Senior Member

    1134

    22 года на сайте
    пользователь #379

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 5 ноября 2008 13:18

    Заправка далеко от дома N1, она акурат напротив вот этого http://realt.by/newflats/object/42973

    Кто еще подписался на дом 1 в Лошице-4? :rotate:

  • scuka_vrednaja Member
    офлайн
    scuka_vrednaja Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #117437

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 5 ноября 2008 14:09

    она акурат напротив вот этого http://realt.by/newflats/object/42973

    а вот это гонево... до нее от этого дома нужно еще пройти дальше по сырокомли и немало.

    а вот именно напротив строят домик от Минского домостроительного комбината.

    ...и Бог создал женщину. Существо получилось злобное, но забавное и приятное... на ощупь.
  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 6 ноября 2008 12:19

    сорри за флуд

    scuka_vrednaja:

    до нее от этого дома нужно еще пройти дальше по сырокомли и немало

    да уж 100 метров - это далеко.

    делаем ставки - что быстрее построят поликлинику или АЗС? а также когда откроются обещанные магазины?

    хотя в УНР домах офисные помещения както быстрее расходятся - так что есть надежда.

  • scuka_vrednaja Member
    офлайн
    scuka_vrednaja Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #117437

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 6 ноября 2008 12:33

    aen1975, я не говорила, что АЗС от этого дома недосягаема и добираться до нее 3 дня на оленях, я сказала, что АЗС напротив ни этого дома.

    а в этом доме (сырокомли-12) продуктовый и хозяйственный магазины выкуплены.

    осталось дождаться сдачи.

    ...и Бог создал женщину. Существо получилось злобное, но забавное и приятное... на ощупь.
  • SergeyAksuchenko Senior Member
    офлайн
    SergeyAksuchenko Senior Member

    1134

    22 года на сайте
    пользователь #379

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 24 ноября 2008 23:24

    del

  • Ter2005 Member
    офлайн
    Ter2005 Member

    176

    14 лет на сайте
    пользователь #198173

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 29 октября 2009 15:01

    Расскажу что я давеча увидел и услышал.

    Вчера 28.10.2009 года я в 17.50 подъехал к дому, чтобы попасть в свою квартиру и снять точные размеры комнат. Подойдя к подъезду увидел замок, после чего пошел у прорабскую спросить, чтобы открыли на 10 минут – на что мне сторож (парень лет 25) мне ответил что он не имеет права, что все вопросы к прорабу (всучил мне номер на бумажке), мол надо приходить в рабочее время и вообще у него то и ключей нет. Ну раз нет – то я и вышел с планами приехать в рабочее время. Объехав дом по кругу я остановлися на противоположной стороне шпилевского взглянуть на свою квартиру – и я увидел свет в окне 3-х комнатной квартиры на 4-м этаже первого подъезда. Меня это очень удивило – неужели уже в квартиры дали свет (сторож же ответил что нету еще света) – но каково было мое изумление, когдя я увидел в окнах работающих людей. В этот момент я увидел подъезжающий к первому подъезду белый универсал (кажется гольф 3). Я стал между 1 и 2 домом чтобы видеть и то что происходит в прорабской и около подъезда. Один мужчина вышел из автомобиля и пошел в прорабскую, из которой черем минуты 2 он вышел со сторожем, остальные люди (2 человека в рабочей форме – невооруженным взглядом видно строители) сразу направились к подъезду. Сторож прямоком отправился к подъезду – видя это я подъехал и стал перед белым универсалом – увидев меняя – сторож прекратил открывать подъезд и подошел к моей машине – на что я его спросил что – резко ключи появились и этим людям он может открыть и что он не видит что во все доме только на 4-м этаже в 1-м подъезде горит свет и в квартире мелькают тени? Сторож запаниковал стал говорить что он маленький человек и что все вопросы к прорабу. Я стал звонить прорабу но телефон был занят (ему звонил Главный из тех кто приехал), потом мой номер не поднимали, и только после 20-минутного перерыва Юрий Николаевич поднял трубку, да он сказал что посещать стройку только в рабочее время, на остальные вопросы мои он отведа членораздельного не дал – по всему было видно – что он вкурсе дел что происходит в доме…. С собой у меня в автомобиле давно уже есть фотоаппарат – посему все сфоткал фотографии ниже. Официальные комментарии я уже получил от застройщика.... (мол кому-то кто-то разрешает).

  • rednebb Junior Member
    офлайн
    rednebb Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #198401

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 30 октября 2009 11:22

    Ter2005, детектив прям таки.

    дом уже здан походу (с их сайта):

    Поздравляем с окончанием строительства

    В связи с окончанием строительства жилого дома №1, застройщик закрывает предыдущую ветку "Микрорайон Лошица-4, ул. Шпилевского, дом №1 по г/п", (как было и по дому №2).

    Для общения и решения Ваших вопросов у Вас есть своя страничка в интернете.

    Если есть необходимость - 10 УНР всегда готов ответить на Ваши вопросы (пишите в личные сообщения 10unr).

    Хотелось бы подвести итоги совместного с Вами общения - в процессе строительства застройщиком были учтены Ваши пожелания по детской площадке, по хранению велосипедов у подъезда, ограждению зеленой зоны. Заметьте - все сделано без увеличения первоначальной цены и еще осталась экономия денежных средств на спец.счете, которые будут возвращены (в зависимости от ситуации) на кредитный счет в банк, счет займа организации, в счет оплаты услуг застройщика (по Вашему заявлению), на текущий счет в банк для выдачи наличными.

    Самые активные форумчане будут награждены памятной монетой.

    Поздравляем всех дольщиков с новосельем, Всем здоровья и благополучия.

    PS: Надеемся, что те небольшие замечания при приемке квартир не должны Вас сильно огорчить и полагаем, что на этот раз сделали правильный выбор с назначением председателя ТС "Десяточка-01".

    так чего вас не пускают, если дом сдан?

    или о чем было ваше сообщение - не улавливаю сути.

    ктото в доме делает отделку без вашего ведома? :)

  • д-ка Senior Member
    офлайн
    д-ка Senior Member

    859

    14 лет на сайте
    пользователь #188752

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 8 ноября 2009 10:24

    Всем жильцам выданы ключи,включено напряжение по постоянной схеме Товариществом Собственников, включается отопление,а вот окончательный вид благоустройства можно посмотреть в разделе" Как строит Унр"на нашем сайте.

  • remont-profi Senior Member
    офлайн
    remont-profi Senior Member

    9141

    16 лет на сайте
    пользователь #94314

    Профиль
    Написать сообщение

    9141
    # 8 ноября 2009 17:36

    А когда планируеться сдача дома?

  • д-ка Senior Member
    офлайн
    д-ка Senior Member

    859

    14 лет на сайте
    пользователь #188752

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 9 ноября 2009 16:41
    витамин b6:

    А когда планируеться сдача дома?

    Жилой дом 1 сдан,первая очередь дома3---декабрь,а вторая---первый квартал.Больше информации получите на нашем сайте onliner.by

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (13 ноября 2009 07:51)
    Основание: реклама своего сайта и рецидив нарушения пункта Правил 3.5.15

  • В.С. Senior Member
    офлайн
    В.С. Senior Member

    1511

    15 лет на сайте
    пользователь #139572

    Профиль
    Написать сообщение

    1511
    # 11 ноября 2009 19:19
    витамин b6:

    А когда планируеться сдача дома?

    Лучше скажите когда по 42 дому начнете принимать дольщиков,смотрю уже первый жилой этаж начали,может пора и ветку по 42 дому заначать!

    Спадзявайцеся спадары и спадарынi на лепшае !
  • andriyanova87l1 Senior Member
    офлайн
    andriyanova87l1 Senior Member

    601

    9 лет на сайте
    пользователь #1308945

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 25 июля 2014 02:40

    [censored by Strelka]