Ответить
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26983

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26983
    # 30 апреля 2021 11:25
    ew3:

    Точно? Лично проверял или даже не предполагал о существовании этих банкоматов

    Полгода назад проверял. Ко всему прочему удовольствию к тратой времени надо ещё добавить время на поиски банкомата в котором таки есть деньги.
    Вообщем план впечатляет

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 30 апреля 2021 11:29
    shaperid:

    Полгода назад проверял.

    Надо было еще во времена римской империи. :D Банкоматы хоть чьи?

    shaperid:

    Вообщем план впечатляет

    Не знаю каков твой план, но наверно с нового года не видел проблем с валютой в банкоматах причем в разных городах страны. Так что жди распечатку очередной пачки денег в кассе. :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26983

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26983
    # 30 апреля 2021 11:34
    ew3:

    Не знаю каков твой план, но наверно с нового года не видел проблем с валютой в банкоматах причем в разных городах страны. Так что жди распечатку очередной пачки денег в кассе.

    Лучше подождать чем тратить часы своей жизни на стоянку возле банкоматов

    ew3:

    Надо было еще во времена римской империи. Банкоматы хоть чьи?

    Белгаза и были.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 30 апреля 2021 11:41
    shaperid:

    Белгаза и были.

    И что в банкоматах Белгаза в Гомеле нынче проблемы с валютой как и часовые очереди? Не верю. :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3086

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3086
    # 3 мая 2021 06:36

    Так с карты бнб в белгазе за раз можно снять только соточку баксов.... Да впринципе я и сам лично это наблюдал. Чтобы снять 1000 нужно где-то не менее 30 минут, чтобы 10 раз авторизоваться

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 4 мая 2021 12:40

    Предпринял сегодня попытку воспользоваться банкингом БНБ для обмена валют (как лох повелся на рекламу). Зарегистрировался с помощью МСИ, открыл счета. Хорошо решил для начала проверить как работает пополнение через ЕРИП. Пополнение порадовало быстрым зачислением, хотя и пришлось перезайти в банкинг. Затем решил попробовать совершить оплату. И вот тут уже нечто прекрасное. Появилось сообщение, что не могут отправить мне смс для подтверждения. Начал проверять профиль и оказалось что мой номер у них в системе "вбит" в виде +ххххххх вместо +375ххххххх. Кроме того паспортные данные и адреса оказались неверными. Видимо остались со времен когда я был их клиентом. Поддержка сообщила, что их криворучие можно исправить только личным визитом. Оно мне надо?

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26983

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26983
    # 4 мая 2021 18:08
    user_8753820:

    Так с карты бнб в белгазе за раз можно снять только соточку баксов.... Да впринципе я и сам лично это наблюдал. Чтобы снять 1000 нужно где-то не менее 30 минут, чтобы 10 раз авторизоваться

    Ну вот тем более)) снимать с банкомата какие либо суммы не на чай образно это извращение

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 5 мая 2021 11:47

    Приятно удивлен. Сегодня из банка сами перезвонили и сказали, что исправят косяк, так что мое присутствие не требуется!

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31807

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31807
    # 20 мая 2021 14:10

    С удивлением обнаружил, что в БНБ невозможно нигде в интернет-банке увидеть заблокированные операции, которые еще по счету не прошли, я думал такого уже не бывает в современном мире. :-?

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26983

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26983
    # 20 мая 2021 14:17
    Gwynbleidd:

    С удивлением обнаружил, что в БНБ невозможно нигде в интернет-банке увидеть заблокированные операции, которые еще по счету не прошли, я думал такого уже не бывает в современном мире. :-?

    Дабрабыт передает привет.У них тоже операции пропадают, правда по странной схеме - сначала она есть, а потом пропадает, а потом опять появляется

    Еще не все дорешено еще не все разрешено