Ответить
  • OjLi Member
    офлайн
    OjLi Member

    286

    14 лет на сайте
    пользователь #168381

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 4 июня 2009 16:54

    ещё для вас, инфы на самом деле навалом, http://www.orpol.ru/node/2365

  • Conel Onliner Watch Club
    офлайн
    Conel Onliner Watch Club

    1112

    19 лет на сайте
    пользователь #30593

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 4 июня 2009 20:19
    Алексей_Смирноv:

    Цитата: а я сегодня купила 2 путевки в Румынию

    какие цены?

    и какой отель, курорт?

    Хочу тихий спокойный отдых в Румынии или Болгарии, посоветуйте курорт, отель и турфирму. Главные условия: поменьше народу и добираться чтобы на самолете/поезде (не на автобусе!)

  • and.i Senior Member
    офлайн
    and.i Senior Member

    1086

    18 лет на сайте
    пользователь #33375

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 5 июня 2009 11:34

    OjLi, спасибо, только нигде нет отзывов людей) оплата - как где, в одном турагенстве все здесь, вдругом нет. сейчас пока еще просматриваем новый несебр, т.к. однозначно определиться с выбором отеля в созополе не смогли.

  • Shooroopinka Member
    офлайн
    Shooroopinka Member

    135

    17 лет на сайте
    пользователь #64704

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 5 июня 2009 13:37
    Conel:

    Алексей_Смирноv (цитата):

    Цитата: а я сегодня купила 2 путевки в Румынию какие цены?и какой отель, курорт? Хочу тихий спокойный отдых в Румынии или Болгарии, посоветуйте курорт, отель и турфирму. Главные условия: поменьше народу и добираться чтобы на самолете/поезде (не на автобусе!)

    цены по-разному. начиная от 180 евро , естественно, что чем дальше в лето-тем дороже :).

    на поезд Минск-Констанца нужно доплачивать к путевке как минимум 130 евро на чела.

    Курорт я выбрала самый что ни на есть тихий-Кап Аурора. В прошлом году тоже на нем отдыхали-тихо, спокойно, курорт расположен прямо на берегу моря.

    Я нашла турфирму, которая стоимость страховки и визы включила в стоимость тура, а все остальные компании требуют отдельно платить за них, что соответственно выходит дороже. Кому нужно название турфирмы-кину в личку

  • OjLi Member
    офлайн
    OjLi Member

    286

    14 лет на сайте
    пользователь #168381

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 5 июня 2009 13:59

    and.i, "а что за отель роял бич, не могу найти нигде описания" Вы как то не про отзывы писали:)

    обособленный отельчик, по фоткам симпатичный внутри. и навряд ли самый посещаемый, так что отзывов нарыть может и не получится

    но,опять же имхо,в отель между данными поселениями в болгарии ехать не стоит. заскучаете.

    а несебр - уже чересчур много людей. туда ещё экскурсии без конца без края везут. посетить-может быть. отдыхать-дело хозяйское:wink:

  • and.i Senior Member
    офлайн
    and.i Senior Member

    1086

    18 лет на сайте
    пользователь #33375

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 5 июня 2009 16:38

    так везут вроде в старый, а мы рассматриваем новый. по мне так лучше отдыхать в тихом спокойном месте и ездить гулять в тот же солнечный берег. про отзывы - да не писал - но как то больше интересуют отзывы людей, а не рекламные проспекты в агенствах) думаю за выходные определимся и поедем в пн за путевкой

  • Conel Onliner Watch Club
    офлайн
    Conel Onliner Watch Club

    1112

    19 лет на сайте
    пользователь #30593

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 5 июня 2009 17:45
    Shooroopinka:

    Кому нужно название турфирмы-кину в личку

    Скиньте мне, плз. И еще название отеля и ценник чтобы ориентироваться :-)

    И подскажите, там в Кап Аурора экскурсии вам предлагали? Куда там стоит поехать на экскурсию?

  • OjLi Member
    офлайн
    OjLi Member

    286

    14 лет на сайте
    пользователь #168381

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 5 июня 2009 23:35

    ездить гулять в тот же солнечный берег

    вот это искренне не советую.хотя на вкус и цвет.удачи в выборе:)

  • guitarplayer Member
    офлайн
    guitarplayer Member

    173

    16 лет на сайте
    пользователь #106938

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 6 июня 2009 15:49

    Хочу тихий спокойный отдых в Румынии или Болгарии, посоветуйте курорт, отель и турфирму. Главные условия: поменьше народу и добираться чтобы на самолете/поезде (не на автобусе!)

    Народ, не едте в Румынию. Добраться туда можно только на автобусе. Народу там тьма...и все румыны. Про спокойствие говорить вообще нечего: 24 часа в сутки колесят около 10 машин по всему курорту сигналят и орут в рупор- это типа реклама клубов и мелких выставок.Курорт не такой уж и большой. Мы с другом проходили всё за 2 часа. Обошли половину ресторанов...везде готовят просто ужасно. Всё заставлено машинами: все дороги, тротуары итд. Каждый пленный на радостях, что купил дачу логан, считает своим долгом день и ночь жечь бензин. Короче не стоит это того.

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    5667

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5667
    # 6 июня 2009 19:42
    guitarplayer:

    24 часа в сутки колесят около 10 машин по всему курорту сигналят и орут в рупор- это типа реклама клубов и мелких выставок.Курорт не такой уж и большой. Мы с другом проходили всё за 2 часа.

    guitarplayer, в Румынии один курорт? :spy::o

  • 163403 Senior Member
    офлайн
    163403 Senior Member

    504

    15 лет на сайте
    пользователь #163403

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 7 июня 2009 02:12

    в Румынии один курорт?

    Наши турфирмы предлагают курорты на юге румынии(олимп нептун и южнее)один курорт перетекает в другой продолжительность каждого примерно 2км,(от олимпа до мангалии 8км вроде)по ширине море отель -дорога- еще отель.в зависимости от курорта может быть чуть шире(до1 км)потом все трасса и лес,тока мангалия напоминает не большой городок :znaika:

    Все вышенаписанное является имхо даже если таковым не является...
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 7 июня 2009 09:58

    в Румынии нтересно кинуть шмотки на курорте, и дня на 3-4 сгонять своим ходом в Трансильванию и Карпаты, там действительно есть что посмотреть и цены копеечные по сравнению с побережьем. А море там хреновое :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 7 июня 2009 10:00
    Nick36:


    в Румынии один курорт? :spy::o

    морской да, как Крым или Сочи :znaika: Еще есть в Карпатах отличные высокогорные курорты типа Синаи :super:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Conel Onliner Watch Club
    офлайн
    Conel Onliner Watch Club

    1112

    19 лет на сайте
    пользователь #30593

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 7 июня 2009 20:21

    Окей, значит Румыния в пролете. А что насчет Болгарии? Нужет тихий спокойный отдых, какой курорт выбрать?

    Как я вижу 'все включено' в Болгарии вещь непопулярная. Вероятно надо брать завтраки и питаться своими силами?

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 8 июня 2009 01:02

    Посоветуйте лагерь в болгарии для подростка 16 лет

  • Shooroopinka Member
    офлайн
    Shooroopinka Member

    135

    17 лет на сайте
    пользователь #64704

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 8 июня 2009 10:26
    Bender B.R.:

    Nick36 (цитата):

    в Румынии один курорт? морской да, как Крым или Сочи

    не вводите людей в заблуждение!!! :tongue:

    В Румынии да-одно побережье, но курортов куча-Эфория Суд, Нод, Мамаи (самый тусовочный курорт, находится в самой Констанце, типа турецкого Мармариса), Кап Аурора, Нептун, Олимп, и сама Мангалия считается курортом.

    Bender B.R.:

    А море там хреновое

    море там отличное-прибережная зона вычищена и море само чистое, неглубокое. Получще, чем в Кыму раз в 100.

    guitarplayer:

    Народ, не едте в Румынию. Добраться туда можно только на автобусе. Народу там тьма...и все румыны. Про спокойствие говорить вообще нечего: 24 часа в сутки колесят около 10 машин по всему курорту сигналят и орут в рупор- это типа реклама клубов и мелких выставок.Курорт не такой уж и большой. Мы с другом проходили всё за 2 часа. Обошли половину ресторанов...везде готовят просто ужасно. Всё заставлено машинами: все дороги, тротуары итд. Каждый пленный на радостях, что купил дачу логан, считает своим долгом день и ночь жечь бензин. Короче не стоит это того.

    Кошмааааар:insane:....все сказанное-просто мнение человека, который не умеет и не любит отдыхать.Добираться в Румынию можно и на поезеде-из МИнска до Консатнцы и обратны билеты стоят примерно 150 евро, пожалуйста, вам на выбор или автобус или поезд. Еще можно лететь самолетом. 24 в сутки там колесят только кареты с лошадками, по самой курортной зоне езда на авто ограничена. Еда там отличная, на выбор предлагают видов 15 супов, видов 20 горячего. Пиво-наивкуснейшее , вио-наиотличнейшее :super:. и Ничего там не заставлено-можно ходить даже по проезжей части.

    .

  • Shooroopinka Member
    офлайн
    Shooroopinka Member

    135

    17 лет на сайте
    пользователь #64704

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 8 июня 2009 10:33
    Conel:

    И подскажите, там в Кап Аурора экскурсии вам предлагали? Куда там стоит поехать на экскурсию?

    да, предлагали. ТОлько экскурсии там дорогие. Например, экскурсия обзорная в Констанцу (не очень довольны остались) обошлась нам в 100 у.е. на двоих. Вообще-то с нас санчала взяли 80 у.е., но в музей, в минарет, на канатку (над аквапарком которая) пришлось покупать входные билеты, Итого-вместе с мороженным и перекусом в Мамаи обошлось это нам в 100 у.е. :(. Экскурсия в замок Дракулы стоила в прошлом году 114 у.е. на чела...дороговато...:znaika: В лубом случае своим ходом съездить в ту же Констанцу будет намного дешевле..только возьмите на сякий случай разговорник русско-румынкий-по английски там мало кто понимает, в основном только молодежь говорит на английском

  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 8 июня 2009 15:01
    Shooroopinka:

    можно ходить даже по проезжей части.

    .

    а потом в соседнию ветку попасть! :super: "Дороги, Аварии, Происшествия, ПДД, ГАИ, Законодательство"

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • Shooroopinka Member
    офлайн
    Shooroopinka Member

    135

    17 лет на сайте
    пользователь #64704

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 8 июня 2009 15:13

    fight_club, не злобничайте:lol:. Читать надо внимательно

    Shooroopinka:


    по самой курортной зоне езда на авто ограничена.

  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 8 июня 2009 15:48
    Shooroopinka:

    ограничена.

    ограничена и перекрыта - большая разница! :roll:

    ладно не буду спорить!) все равно 20 июня самалет в балгарию у меня!)))) буду отдыхать в г.Несебр отель 3* 20 метров от моря. :ura::ura::ura:

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.