Ответить
  • СветиК. IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    СветиК. IRC Team Автор темы

    14708

    20 лет на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14708
    # 14 октября 2008 09:21 Редактировалось СветиК., 26 раз(а).

    Охота. Рыбалка. Барахолка Onliner.by!

    load ver. 01; ver. 02; ver. 03; ver. 04; ver. 05

    Рыболовные магазины Минска – телефоны, адреса; рыболовные интернет-магазины; мастерские по ремонту снастей
    Советы по выбору спиннинга 1;2;
    Всё о спиннинге;
    Рыболовные заметки на тему Спиннинг;
    часть 2;
    небольшой рейтинг спиннинговых приманок от rigan'a;
    Советы по фыбору фидера 1; 2; 3;
    Рыболовные заметки на тему Донка/Фидер/Пикер;
    Всё о фидерной ловле;
    Советы по выбору катушки;
    матчевая катушка, описание, выбор;
    катушки для дальнего заброса
    Рыболовные заметки на тему Поплавочная снасть
    Как сделать из струны поводок для спининговой ловли. Советы от rigan'a;
    Поводки для ультралайта. Как самому изготовить поводок;
    Безузловая застежка "not a knot" своими руками;
    Советы по оснастке маха от prostik'а
    [url=http://fishersshops.at.[censored]/fishersshops.zip]Слой рыболовных магазинов г. Минска для карты CityInfo
    Справочная информация о реках, озерах, водохранилищах - карты, статьи, схемы глубин, фотографии
    Перечень водных объектов фонда запаса, на которых разрешается любительское рыболовство интенсивными способами (по состоянию на 27.07.2009)
    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на 27.07.2009)
    Онлайн-версия журнала "Рыбачьте с нами" 2005-2009
    Сезонные запреты на лов рыбы; Промысловая мера отдельных видов рыбы при любительском рыболовстве
    Правила ведения рыболовного хозяйства и рыболовства

    Уважаемые. Прежде, чем задать вопрос в ветке по выбору снастей, а так же плана "где половить недалеко от Минска" и т.п., внимательно посмотрите ссылки выше и полистайте текущую и предыдущие ветки. Вопросы, касающиеся приобретения палок, катушек, рыбных мест задаются постоянно. Если Вы не нашли нужной и полезной для себя информации по выбору снасти, тогда задавайте конкретный вопрос: для каких целей нужна снасть, предполагаемый бюджет. Возможно, Ваш вопрос не останется без ответа.
    Уважаемые господа. Давайте не будем нарушать правила форума, а также будем уважать друг друга и все переговоры насчет совместных поездок будем вести через ЛС, ICQ, Skype...
    Напоминаю Вам о необходимости соблюдения Правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства вне зависимости от Вашего отношения к ним. Посему отчеты с заведомо браконьерской информацией, с выставлением напоказ неуважения к Правилам, явным превышения нормы вылова не приветсвуются
    Адрес ГИМС в городе Минске: ул. Семенова 28, находятся в жилом доме, правое крыло здания. тел 223 62 07, 285 08 80, 297 39 05. Режим работы: с понедельника по четверг с 9 до 18, обед с 13 до 14.

    Погода на onliner.by

  • ЕвгенийВладимирович Spinning team
    офлайн
    ЕвгенийВладимирович Spinning team

    276

    9 лет на сайте
    пользователь #1426007

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 13 июня 2019 19:49

    кабздох, У меня такой клей в комплекте с пвх лодкой,клеил им кожу,оочень крепкий...
    Наносишь слой ,даёшь подсохнуть, потом греешь феном или над пламенем и сильно сдавливаешь,отрывается но только с мясом)...

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 13 июня 2019 20:43 Редактировалось l_a_bus, 2 раз(а).
    Norami:

    Ребята, у кого есть свободная удочка? Возьмите меня с собой на рыбаку. Я девушка, 30+, возьму подругу, не рыбачку, она сможет уху приготовить. Мы будем молчать, как рыбы, только возьмите... Пишите в личку,

    Удочка свободна , пока)))), можем поехать, пишите дату и желание рыбалки, с ночевкой вообще хорошо было бы)
    Все есть,все включено))
    сам 30+

  • Зертотль Senior Member
    офлайн
    Зертотль Senior Member

    1030

    6 лет на сайте
    пользователь #2249967

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 15 июня 2019 20:48
    кабздох:

    Где купить? А пробовал клеить :spy:?
    Я про то-20 тонн воды закачать

    точно продаеца в магазинах сделай сам, стоит где-то 1.5 рубля.
    если по инструкции клеить, думаю выдержит бассейн))

  • snsnsm Neophyte Poster
    офлайн
    snsnsm Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1145451

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 июня 2019 11:56

    Всем привет) пишу в университете статью о рыбаках. Очень интересно узнать о проблемах, вкусах, мечтах, о времени активности, о том как отдыхают рыбаки. Если кому-то интересно рассказать, то буду благодарна)

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 17 июня 2019 13:44 Редактировалось Чужой, 1 раз.
    snsnsm:

    Всем привет) пишу в университете статью о рыбаках. Очень интересно узнать о проблемах, вкусах, мечтах, о времени активности, о том как отдыхают рыбаки. Если кому-то интересно рассказать, то буду благодарна)

    Напиши, что нормальные рыбаки не бухают, во всяком случае, как свиньи, как кажется большинству особенно женской половине общества, не ставят сети и убирают за собой, ну и за другими не заподло ;)

    Х
  • кабздох Senior Member
    офлайн
    кабздох Senior Member

    2666

    6 лет на сайте
    пользователь #2202506

    Профиль
    Написать сообщение

    2666
    # 17 июня 2019 14:40
    Зертотль:

    кабздох:

    Где купить? А пробовал клеить :spy:?
    Я про то-20 тонн воды закачать

    точно продаеца в магазинах сделай сам, стоит где-то 1.5 рубля.
    если по инструкции клеить, думаю выдержит бассейн))

    Спасибо всем. Попробую :)

    Баян порву))))
  • miss-oblachko Junior Member
    офлайн
    miss-oblachko Junior Member

    49

    10 лет на сайте
    пользователь #833182

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 17 июня 2019 18:21

    Добрый день. Рыбаки отзовитесь кто рыбачил на Шершунах? Платные 4 водоема!. Сколько стоит в этом году? И как там клев?

  • 2163600 Member
    офлайн
    2163600 Member

    139

    7 лет на сайте
    пользователь #2163600

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 17 июня 2019 21:21
    Чужой:

    snsnsm:

    Всем привет) пишу в университете статью о рыбаках. Очень интересно узнать о проблемах, вкусах, мечтах, о времени активности, о том как отдыхают рыбаки. Если кому-то интересно рассказать, то буду благодарна)

    Напиши, что нормальные рыбаки не бухают, во всяком случае, как свиньи, как кажется большинству особенно женской половине общества, не ставят сети и убирают за собой, ну и за другими не заподло ;)

    рыбаки наоборот сетями ловят а рыболовы они любители спиннинг фидер удочка и тому подобное

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 17 июня 2019 21:26
    2163600:

    Чужой:

    snsnsm:

    Всем привет) пишу в университете статью о рыбаках. Очень интересно узнать о проблемах, вкусах, мечтах, о времени активности, о том как отдыхают рыбаки. Если кому-то интересно рассказать, то буду благодарна)

    Напиши, что нормальные рыбаки не бухают, во всяком случае, как свиньи, как кажется большинству особенно женской половине общества, не ставят сети и убирают за собой, ну и за другими не заподло ;)

    рыбаки наоборот сетями ловят а рыболовы они любители спиннинг фидер удочка и тому подобное

    Олень ты винторогий, а не рыбак!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 июня 2019 14:46)
    Основание: 3.5.17

    Х
  • Minsk70 Member
    офлайн
    Minsk70 Member

    346

    10 лет на сайте
    пользователь #836853

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 17 июня 2019 22:26

    snsnsm, В нете нарыл.

  • 2163600 Member
    офлайн
    2163600 Member

    139

    7 лет на сайте
    пользователь #2163600

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 17 июня 2019 23:04 Редактировалось 2163600, 1 раз.
    Чужой:

    2163600:

    Чужой:

    snsnsm:

    Всем привет) пишу в университете статью о рыбаках. Очень интересно узнать о проблемах, вкусах, мечтах, о времени активности, о том как отдыхают рыбаки. Если кому-то интересно рассказать, то буду благодарна)

    Напиши, что нормальные рыбаки не бухают, во всяком случае, как свиньи, как кажется большинству особенно женской половине общества, не ставят сети и убирают за собой, ну и за другими не заподло ;)

    рыбаки наоборот сетями ловят а рыболовы они любители спиннинг фидер удочка и тому подобное

    Олень ты винторогий, а не рыбак!

    а ты походу рыбак алкаш бухнул небось уже)олени мерещатся если ты не олень то обоснуй чем отличается рыбак от рыболова)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 июня 2019 14:46)
    Основание: 3.5.173.5.18

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 18 июня 2019 06:21 Редактировалось Чужой, 1 раз.
    2163600:

    Чужой:

    2163600:

    Чужой:

    snsnsm:

    Всем привет) пишу в университете статью о рыбаках. Очень интересно узнать о проблемах, вкусах, мечтах, о времени активности, о том как отдыхают рыбаки. Если кому-то интересно рассказать, то буду благодарна)

    Напиши, что нормальные рыбаки не бухают, во всяком случае, как свиньи, как кажется большинству особенно женской половине общества, не ставят сети и убирают за собой, ну и за другими не заподло ;)

    рыбаки наоборот сетями ловят а рыболовы они любители спиннинг фидер удочка и тому подобное

    Олень ты винторогий, а не рыбак!

    а ты походу рыбак алкаш бухнул небось уже)олени мерещатся если ты не олень то обоснуй чем отличается рыбак от рыболова)

    Ты базар фильтруй, я не пью вообще, рыбак от рыболова ничем не отличается, рыбак-это просто более жаргонное слово (словарь Ожигова тебе в помощь), рыбаки и рыболовы всеми возможными путями пытаются искоренить особый околоводоемный вид, который весьма опасен, гораздо опаснее многих хищников. Этот вид срет на берегах и на воде, ставит сети, забирает рыбу непромысловых размеров, гойсает бухущими на моторах по чужим поплавкам и многое другое. Да поправят меня иные правильные пользователи, если я не прав!

    Х
  • Naydenoff Senior Member
    офлайн
    Naydenoff Senior Member

    1609

    14 лет на сайте
    пользователь #188039

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 18 июня 2019 12:02

  • oleg7543 Member
    офлайн
    oleg7543 Member

    345

    10 лет на сайте
    пользователь #912398

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 18 июня 2019 12:49
    Чужой:

    2163600:

    Чужой:

    2163600:

    Чужой:

    snsnsm:

    Всем привет) пишу в университете статью о рыбаках. Очень интересно узнать о проблемах, вкусах, мечтах, о времени активности, о том как отдыхают рыбаки. Если кому-то интересно рассказать, то буду благодарна)

    Напиши, что нормальные рыбаки не бухают, во всяком случае, как свиньи, как кажется большинству особенно женской половине общества, не ставят сети и убирают за собой, ну и за другими не заподло ;)

    рыбаки наоборот сетями ловят а рыболовы они любители спиннинг фидер удочка и тому подобное

    Олень ты винторогий, а не рыбак!

    а ты походу рыбак алкаш бухнул небось уже)олени мерещатся если ты не олень то обоснуй чем отличается рыбак от рыболова)

    Ты базар фильтруй, я не пью вообще, рыбак от рыболова ничем не отличается, рыбак-это просто более жаргонное слово (словарь Ожигова тебе в помощь), рыбаки и рыболовы всеми возможными путями пытаются искоренить особый околоводоемный вид, который весьма опасен, гораздо опаснее многих хищников. Этот вид срет на берегах и на воде, ставит сети, забирает рыбу непромысловых размеров, гойсает бухущими на моторах по чужим поплавкам и многое другое. Да поправят меня иные правильные пользователи, если я не прав!

    Рыбак это профессия,лов рыбы в промышленных масштабах с целью заработка.Рыболов это спортсмен любитель,хобби не преследующее цель наживы и заработка.

  • ZAAAAAGR Junior Member
    офлайн
    ZAAAAAGR Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #789417

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 18 июня 2019 14:28

    Подскажите в Минске физический магазин, где бы можно было комплект для нахлыста собрать

  • Meganchik Senior Member
    офлайн
    Meganchik Senior Member

    1441

    14 лет на сайте
    пользователь #173138

    Профиль
    Написать сообщение

    1441
    # 18 июня 2019 21:02

    Для любителей рыбалки в рыбхозах.
    Рыбхоз Белое, Житковичский район, Гомельская область.

  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 18 июня 2019 22:47

    Ездил в субботу за золотом. Хотел под килошку..., даже фотик брал. В итоге золото даже ни разу не клюнуло :(

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • 1651969 Member
    офлайн
    1651969 Member

    351

    8 лет на сайте
    пользователь #1651969

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 19 июня 2019 13:16
    Чужой:

    2163600:

    Чужой:

    2163600:

    Чужой:

    snsnsm:

    Всем привет) пишу в университете статью о рыбаках. Очень интересно узнать о проблемах, вкусах, мечтах, о времени активности, о том как отдыхают рыбаки. Если кому-то интересно рассказать, то буду благодарна)

    Напиши, что нормальные рыбаки не бухают, во всяком случае, как свиньи, как кажется большинству особенно женской половине общества, не ставят сети и убирают за собой, ну и за другими не заподло ;)

    рыбаки наоборот сетями ловят а рыболовы они любители спиннинг фидер удочка и тому подобное

    Олень ты винторогий, а не рыбак!

    а ты походу рыбак алкаш бухнул небось уже)олени мерещатся если ты не олень то обоснуй чем отличается рыбак от рыболова)

    Ты базар фильтруй, я не пью вообще, рыбак от рыболова ничем не отличается, рыбак-это просто более жаргонное слово (словарь Ожигова тебе в помощь), рыбаки и рыболовы всеми возможными путями пытаются искоренить особый околоводоемный вид, который весьма опасен, гораздо опаснее многих хищников. Этот вид срет на берегах и на воде, ставит сети, забирает рыбу непромысловых размеров, гойсает бухущими на моторах по чужим поплавкам и многое другое. Да поправят меня иные правильные пользователи, если я не прав!

    вот именно базар свой фильтруй первый начал ещё тут права качает иди на кошках права качай я тебя оленем первый не называл если что)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 июня 2019 14:47)
    Основание: 3.5.9 3.5.18 3.5.17

  • Naydenoff Senior Member
    офлайн
    Naydenoff Senior Member

    1609

    14 лет на сайте
    пользователь #188039

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 19 июня 2019 22:28

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7627

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7627
    # 20 июня 2019 09:47
    A.D.:

    даже фотик брал. В итоге золото даже ни разу не клюнуло

    Закон Мёрфи в действии :D
    Если я перед рыбалкой напихиваю в рюкзак кучу пакетов для 100500 кило будущей рыбы, то складываю в них отсосиновики. Месяц назад отловился

    но с собой был один хлипкий пакетик, который сразу полез по швам :insane:

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...