• Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 23 января 2002 12:10

    Сегодня по радио услышал, у Мегафона 1000000 пользователей, так они миллионному клиенту в подарок Ладу десятку, и еще розыгрывают 100 сотиков. Так вот я думаю, мы тут все на Велком наезжаем, а он хоть Фольц Бору дарит, и причем не одну как я понимаю, и у него совсем не миллион абонентов. Так что кто еще жмот надо посмотреть, мы или москали. :razz:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 23 января 2002 12:34

    Никогда не верил в лотереи... ещё с гимназии ,когда сын директора одной известной фирмы сказал, что все призы уже поразбирали и ему достанется только приз 2-й категории (тоже не плохой 60б. тогда стоил).... так сразу и сомнения развеялись....

    и про кокаколу и про бору и про стиморолдирол и сигареты и прочее.....

    ЛАБУДА....

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 23 января 2002 12:50

    :jump:

    да, кто видел счастливого обладателя той боры или поездки в альпы? даже попроще: где-нибудь публиковали или оглашали результаты розыгрыша?

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 23 января 2002 12:56

    Во-первых, какая разница, как это делается, я имел ввиду то, что Велком дарит Бору на 100000, а Мегафон какую-то вшивую ладу за миллион.

    Во-вторых, посмотрите то что было ранее, про эту Бору уже писали, там присутствовал Рут, он говорил кто выйграл, так что вроде там все честно было.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 23 января 2002 13:02

    :jump:

    а мегафон давно работает? вроде не очень, и уже миллион? я подумал сразу, что это опечатка

    а про бору, так у нас с ним попроще, чем в москве, в плане ценника того же, да и вообще, у нас среднестатистический автомобиль покруче московского, дома прямо глаз радуется :rotate:

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 23 января 2002 13:05

    Мегафон первый опреатор России, просто он сейчас объединяется с другими конторами. :vibra:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • boomccc Member
    офлайн
    boomccc Member

    470

    22 года на сайте
    пользователь #856

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 23 января 2002 13:50

    а я вот вычитал что в розыгрыше участвовало вроде 29 тысяч подключившихся. А выйграл директор "Белавтодор" или что-то типо этого. Странное "совпадение" я бы сказал :moderator:

    Мудрость приходит с годами. Но иногда приходят только годы...
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 23 января 2002 14:08

    :jump:

    288vic88: я вот что-то подобное и имел в виду :beer:

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 23 января 2002 15:59

    Прикольнее было бы, если бы директор БелСел выйграл :lol:

    Тогда б точно никаких сомнений в честности не было бы :evil:

  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 23 января 2002 17:15

    On 2002-01-23 13:10, Морж написал:

    Сегодня по радио услышал, у Мегафона 1000000 пользователей, так они миллионному клиенту в подарок Ладу десятку, и еще розыгрывают 100 сотиков. Так вот я думаю, мы тут все на Велком наезжаем, а он хоть Фольц Бору дарит, и причем не одну как я понимаю, и у него совсем не миллион абонентов. Так что кто еще жмот надо посмотреть, мы или москали. :razz:

    Да просто в Московии закончилась пора бешенных бабок, которые рубят с мобил. А у нас на матчызьне оператор пока тока один косит бабло. Мож, и в России первый ОпСоС так косил, мож и чё покруче Боры разыгрывал.

    А вообще, лажа это. :moderator: Спросите у своих знакомых (или, на крайняк, у их знакомых)кто-ньть выигрывал хоть что-то из главных призов (лично, а не по слухам)???

    Предлагаю высказатся всем. Подобьем статистику -- станет очевидным средний показатель честности розыгрышей.

    У меня лично ни один мой знакомый ничего подобного НЕ выигрывал ни в каие диролы-мальбары.

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30761

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30761
    # 23 января 2002 18:07

    Я вобще, другую тему подымал. Повторюсь еще раз, мне пофиг кто как подарки раздает, честно или нет, я имею ввиду то, что могли бы приз и покруче сделать, это тоже самое, если бы ты знал Билла Гейтса с рождения позвал его к себе на юбилей, а он в подарок тебе принес рулон туалетной бумаги, хотя от него можно ожидать чего угодно :lol: :lol: :lol:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • ser1525 Senior Member
    офлайн
    ser1525 Senior Member

    3848

    22 года на сайте
    пользователь #1408

    Профиль
    Написать сообщение

    3848
    # 24 января 2002 01:39

    Ну интересно, это с каких же таких прибылей можно выделить в на 29000 пользователей VW Bora? :rotate: Может лучше тарифы снизить или тест отменить :grin: :grin: :grin: )

    Ну а насчет того, что не было инфы о победителях, так это перебор - сам видел по БТ :moderator: счастливые лица.

    А Мегафон разыгрывал призы не для миллиона...

    Я лично видел по ТВЦ (в "Деловой Москве";) пацана, который первым подключился к Мегафон, так ему трубу навороченую подарили (во повезло... :idea: )

    Ничего, прижмет МТС Велкома, так те тоже не Боры дарить будут, а сувенирчики на сэкономленные деньги :vibra:

    Ждем'с апреля...

  • Kaktyc Senior Member
    офлайн
    Kaktyc Senior Member

    870

    22 года на сайте
    пользователь #593

    Профиль
    Написать сообщение

    870
    # 25 января 2002 09:35

    Знаем, как проводяться эти розыгрыши :cool:. Либо лучшие призы забирает себе директор той конторы, которая проводит, либо выигрывают "нужные" люди, типа узаконенная взятка. Названия фирм привести не могу, сорри, сами понимаете.....

  • Kaktyc Senior Member
    офлайн
    Kaktyc Senior Member

    870

    22 года на сайте
    пользователь #593

    Профиль
    Написать сообщение

    870
    # 25 января 2002 09:49

    22 января 2002 года к сети МТС в Санкт-Петербурге был подключен стотысячный абонент.

    Подключение абонентов к сети МТС в Санкт-Петербурге началось 11 декабря 2001 года. Таким образом, рубеж в 100 тысяч абонентов был преодолен за 43 дня.

    Инфа с сайта http://www.mts.ru. У нас такое вряд ли будет, но если подключение будет 5-10$, внутрисетевые разговоры 0.01с, то кто знает...... :insane: