• Gavniak Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Gavniak Neophyte Poster Автор темы

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1198726

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 3 мая 2014 21:43

    Уважаемые ! Заранее прошу прощения за знаки препинания (играл в вов ). Купил себе конандойл 29-7 триал. Отзывов по нему мало а как бы хотелось увидеть мнение компетентного человека по поводу того стоит ли этот велик этих денег - у меня до этого был взрослик лет так 16 назад)

  • 75cat Member
    офлайн
    75cat Member

    263

    15 лет на сайте
    пользователь #130831

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 4 мая 2014 08:51 Редактировалось 75cat, 1 раз.

    если сравнивать не с чем - катайтесь и получайте удовольствие. И лучше не задавайте больше подобных вопросов после покупки - испортите себе аппетит.
    PS. Звучит его название скорее как "кэннондэйл трейл"

  • den24327 Junior Member
    офлайн
    den24327 Junior Member

    58

    9 лет на сайте
    пользователь #1189468

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 19 июня 2014 22:43

    У меня cannondale trail sl 2 2011г. пробег 10 тыс ни одной поломки чтобы трансмиссию сберечь 3 цепи по кругу гоняю. Через тысчи 4 придется менять цепи и звезды. У Вас простоват немного но фирма одна из лучших в мире и вроде лучший производитель алюминиевых рам с фирменными зализанными двухпроходными швами. И задние перья с микроподвеской. Советую в перспективе по мере выхода из строя компонентов менять на shimano alivio или deore или sram x5. Можно и дороже но наверно для любителя дорого будет и не совсем оправдано. Только надо учесть что звезды и цепи шимановские и срамовские совмещаются,а переклюки и манетки только одного производителя ставить. И вилку в последствии лучше поставить покруче но всё это будет через несколько лет а пока наслаждайтесь неплохой машиной. Конечно многие скажут что вел бюджетный но ведь очень хороший стоит слишком дорого и не всегда оправдан для любительских покатушек.

  • Fliersky Junior Member
    офлайн
    Fliersky Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #308455

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 21 июня 2014 20:12 Редактировалось Fliersky, 2 раз(а).

    Кто подскажет где можно купить полноценные щитки на колеса cannondale 29"? Также хочу купить багажник . Найти вообще реально ?

  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    5684

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    5684
    # 30 июня 2014 00:31
    Fliersky:

    Кто подскажет где можно купить полноценные щитки на колеса cannondale 29"? Также хочу купить багажник . Найти вообще реально ?

    любые на 29 быстросъемные,багажник на подседельное крепление ищите,в мотовело стоит копейки 115тыс

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #725674

    Профиль

    83
    # 26 августа 2018 13:58

    Мне любые быстросъёмные не подошли, пришлось колхозить((( может кто подскажет где купить нормальные на канандейл 29

  • 1975cat Neophyte Poster
    офлайн
    1975cat Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #1998683

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 августа 2018 16:29
    Solneshnaja:

    Мне любые быстросъёмные не подошли, пришлось колхозить((( может кто подскажет где купить нормальные на канандейл 29

    Как не выпускают глобусов Украины и чернил для 8-го класса, так в продаже отсутствуют щитки именно под "канандейл 29". Определитесь - вам нужны полные щитки, а-ля Аист? Поздравляю - для горника такие щитки возможно приспособить исключительно методом "колхозинга". Не подошли быстросъёмные? Выход один - переставить руки из ягодиц в плечи, тогда всё гарантированно встанет.

    Просто возьми и сделай