Ответить
  • букаФка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    букаФка Senior Member Автор темы

    2633

    17 лет на сайте
    пользователь #65629

    Профиль
    Написать сообщение

    2633
    # 5 октября 2008 13:20 Редактировалось МинскийMuller, 11 раз(а).

    ТЕМА ГДЕ ЧТО КУПИТЬ, НАЙТИ, ВЗЯТЬ, ДОСТАТЬ, etc.
    На форуме в "оффтопике" более 100 тем, которые называются "где купить то-то и то-то..."
    Было решено создать отдельную тему (в важные), чтобы не засорять форум :roll:

    moderatorial:
    1) Коммерческие предложения своих товаров и услуг будут расцениваться как реклама и караться согласно пункту Правил 3.5.16.
    Хотите что-то предложить - пишите в ЛС.
    2) Вопросы вроде "где купить кефир/кроссовки/водку?" будут картоваться как злостный оффоп:
    выйдите из интернета и пройдитесь по магазинам, там все это есть.
    3) Популярные темы "где купить" закрываться не будут, новые - будут согласно пункту Правил 3.4.1.
    4) Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском, возможно, кто-нибудь недавно искал подобную вещь и ответ уже есть в ветке ;)
    5) Прошу быть взаимно вежливыми.
    6) При запросах не забывайте о законодательстве, поиск вещей запрещенных к обороту (кастеты и т.п.) будет картоваться
    7) Не поленитесь поковыряться в каталоге onliner-a, там есть много вещей о наличии которых вы даже и не подозревли

    Dr.Pepper покупают здесь и здесь

    [edited by tut and Минский Muller]

    Куратор ветки Минский Muller

  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    7970

    20 лет на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    7970
    # 1 февраля 2023 16:07 Редактировалось Vouk, 2 раз(а).
    Gwynbleidd:

    Фиг там, сдавали все как и со старым паспортом. И в посольстве, и на границе у поляков пальцы прикладывали.

    значит какой-то недоделанный биометрический.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    eraheht:

    Наша страна еще не готова к таким технология

    в этом я не сомневался, смысл биометрического паспорта должен быть при выезде наружу. А так выходит и смысла в нем нет.

  • Palych177 Member
    офлайн
    Palych177 Member

    191

    1 год на сайте
    пользователь #3533256

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 1 февраля 2023 18:52
    Shpodrik:

    в дефакто сейчас были по 14 https://www.defacto.by/ru-by/long-muscle-fit-bisiklet-yaka-surdur ... rt-2604035
    еще можете попробовать заглянуть в Туркмено-Белорусский Торговый дом на Раковской, 15, давно там не был, но хлопковые изделия там были по дешевой цене

    Большое спасибо! Дефакто - не то, а вот про Раковскую я забыл. Проблема, действительно, в том, чтобы найти 100% х/б, не тянущуюся, без выкрутасов (типа профилированного низа майки и манжет на рукавах у Дефакто). Все, что брал в ВБ, было тянущееся.

  • Изюбрь Junior Member
    офлайн
    Изюбрь Junior Member

    57

    2 года на сайте
    пользователь #3316994

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 3 февраля 2023 09:08
    Shpodrik:

    3316994:

    есть
    https://forintex.by/katalog/spetsodezhda/futbolki
    https://www.biteh.by/tovar/futbolka
    https://sav.by/product/futbolka-korotkij-rukav-shirokaja-cvet/
    любой магазин со спецодеждой

    так где есть то? за 5 рублей и за 2,5 рубля? по первой ссылке для юр лиц и Цена на сайте действует при покупке от 50 единиц. По второй ссылке цена 15.20 и при нажатии купить она превращается в 18,24 - НДС добавляется. Ну а по третьей цен вообще нет, предположу что тоже безнал, вот с сайта Предприятие занимается пошивом спецодежды и оптовой торговлей и имеет своё швейное производство. )))))))))

    Странный у Вас подход, если честно, ну или может я чего-то не понимаю.
    Я понимаю для себя, что если человек спрашивает "где найти"? то он уже сам что то искал и не нашёл (хотя бы сделал один запрос в гугле). А спросить, получить ответ и сидеть дальше на форуме "там все не то!", ну извините.
    Возможно первые ссылки только по безналу работают - не знаю не проверял, я Вам написал что в любом магазине спец одежды футболки есть, дальше - ваше желание.
    Что касается последней ссылки - то у них есть магазин, в котором стоит вешалка с огромным количеством этих футболок (хотя возможно не сезон и все хранится на складе). От Вас требуется всего лишь позвонить и уточнить. Если это Вам конечно надо.

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4502

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4502
    # 3 февраля 2023 11:01 Редактировалось Shpodrik, 2 раз(а).
    3316994:

    Странный у Вас подход, если честно, ну или может я чего-то не понимаю.
    Я понимаю для себя, что если человек спрашивает "где найти"? то он уже сам что то искал и не нашёл (хотя бы сделал один запрос в гугле). А спросить, получить ответ и сидеть дальше на форуме "там все не то!", ну извините.
    Возможно первые ссылки только по безналу работают - не знаю не проверял, я Вам написал что в любом магазине спец одежды футболки есть, дальше - ваше желание.
    Что касается последней ссылки - то у них есть магазин, в котором стоит вешалка с огромным количеством этих футболок (хотя возможно не сезон и все хранится на складе). От Вас требуется всего лишь позвонить и уточнить. Если это Вам конечно надо.

    зачем вы мне это пишите? мне футболка не нужна))
    уже помогли человеку, странно писать это спустя 2 дня, а непроверенных ссылок с диал я тоже могу накидать сколько угодно

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 3 февраля 2023 11:36
    Shpodrik:

    а непроверенных ссылок с диал я тоже могу накидать сколько угодно

    Это вы там на что намекаете? :rotate:
    Всё проверено было. Все работает и с диалом проблем нет. Всегда так делаю, если что-то надо найти подешевле - захожу с той стороны. Еще через гугл. Бывает так удается вплоть до 50% от изначально низкой цены скинуть. Претенденты были, когда в офф.магазине товар по 80, в маркетплейсе 67, а через диал 40. Еще 2100/1800/1560 соответственно.
    Ну и человек просил майки хб 100% за 10 +/-. Вариантов полно, тьма тьмущая в сети, в том числе и за 5 даже. А если человек готов больше 100 штук взять (что не исключено, учитывая его вопрос), то и дешевле 5 выйдет.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • ionboy Senior Member
    офлайн
    ionboy Senior Member

    1874

    9 лет на сайте
    пользователь #1493093

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 4 февраля 2023 23:37 Редактировалось ionboy, 1 раз.

    Кто-то искал в прошлом году...
    Раньше не было, сейчас стал встречать в продаже

  • tronz Member
    офлайн
    tronz Member

    251

    14 лет на сайте
    пользователь #227507

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 5 февраля 2023 13:18

    Где в Минске покупать прочные мешки для мусора 25 - 35 л, толщиной 12-20 мкм? Простые иногда не выдерживают, были аварии. Нашел Mirpack, но ехать очень далеко за ними пер Калинина 5а.

    Tronz
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14073

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14073
    # 5 февраля 2023 16:26

    tronz, пользуйтесь едоставкой, они привозят много пакетов-маек - очень удобно мусор выносить и на ведро подходят. Или не набивайте под завязку и чаще выносите мусор. :)
    Сама раньше покупала пакеты Крепыш по 50 или 100 шт. на Комаровке. ни разу не рвались. Может, на ближайшем рынке тоже есть ларьки с подобным товаром.

    Себе свой совет посоветуй
  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18792

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18792
    # 5 февраля 2023 16:30
    Yuna:

    Сама раньше покупала пакеты Крепыш по 50 или 100 шт. на Комаровке. ни разу не рвались. Может, на ближайшем рынке тоже есть ларьки с подобным товаром.

    С последними "Крепышами" (из ОЧ) не все так радужно. Аварии были (именно в последние 2 года).

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14073

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14073
    # 5 февраля 2023 16:40

    oks_1964, всё может быть. Меня пока едоставка выручает.)
    Как вариант - вставлять один пакет в другой. Может по сравнению с толстыми мешками то на то и выйдет по цене.

    Себе свой совет посоветуй
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19606

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19606
    # 5 февраля 2023 18:31 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Yuna:

    Сама раньше покупала пакеты Крепыш по 50 или 100 шт. на Комаровке. ни разу не рвались. Может, на ближайшем рынке тоже есть ларьки с подобным товаром.

    Брал пару недель назад - месяц максимум Крепыш по акции даже в Острове Чистоты. 50 штук менее 3 рублей были.
    А если цена не так критична, можно ещё найти пакеты "мелочи жизни", тоже крепкие

    Добавлено спустя 6 минут 19 секунд

    tronz:

    Где в Минске покупать прочные мешки для мусора 25 - 35 л, толщиной 12-20 мкм? Простые иногда не выдерживают, были аварии. Нашел Mirpack, но ехать очень далеко за ними пер Калинина 5а.

    Посмотрел "Остров Чистоты" прямо сейчас, там "Крепыш" 100 штук теперь по акции - 5,59

    Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки там небольшая, одно-второе-третье закажете, и ехать никуда не надо, доставят бесплатно. Если в ближайшем к вам магазине "Острова" не будет интересующего вас товара

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 5 февраля 2023 21:52

    У меня именно вот эти крепыши рвались дико.
    Но что взамен покупала, уже не помню(

  • ionboy Senior Member
    офлайн
    ionboy Senior Member

    1874

    9 лет на сайте
    пользователь #1493093

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 5 февраля 2023 21:57

    Стараюсь эти "Крепыши" только и покупать. Хорошие пакеты :super:

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26843

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26843
    # 5 февраля 2023 23:05
    ionboy:

    Стараюсь эти "Крепыши" только и покупать. Хорошие пакеты :super:

    раньше были хорошие, да. Но сейчас стали попадаться с плохой перфорацией – не оторвать пакет от ленты!
    Пару рулонов по 100 штук кое-как использовали, а последний не отрываются, хоть убей! :spy:
    Пришлось вооружиться ножницами и порезать всю ленту на пакеты – минут 20-25 жизни выброшены в пропасть! :weep:
    Теперь ищу Крепышам замену... :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19606

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19606
    # 5 февраля 2023 23:27
    Marabu:

    Теперь ищу Крепышам замену...

    Смотрите тогда такие. Выйдут подороже, без скидок, но качество хорошее

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31917

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31917
    # 7 февраля 2023 22:31

    Где найти у нас аккумулятор 2KR-1300SC?

    За доставку с Алика хотят дурных денег.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    4231

    7 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    4231
    # 7 февраля 2023 23:13

    Gwynbleidd, еще и обманут.
    Это стандартный аккумулятор. Если есть старый, занесите его человеку, который дружит с паяльником, и он перепаяет вам клеммы со старого на новый.
    Только не верьте тем, кто скажет, что это невозможно. Умелец перепаяет вам даже литиевый аккумулятор.

  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    9232

    22 года на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    9232
    # 7 февраля 2023 23:31

    Gwynbleidd, в batareiki.by (не реклама!) По желанию на месте приваривают лепестки точечной сваркой за символическую плату. Я думаю, и не только там

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31917

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31917
    # 8 февраля 2023 13:24
    2014063:

    Это стандартный аккумулятор. Если есть старый, занесите его человеку, который дружит с паяльником, и он перепаяет вам клеммы со старого на новый.

    В каком смысле "стандартный"? Это не АА и не ААА размер, если вы об этом, я лично таких до сих пор не видел.

    Добавлено спустя 23 секунды

    TVV:

    Gwynbleidd, в batareiki.by (не реклама!) По желанию на месте приваривают лепестки точечной сваркой за символическую плату. Я думаю, и не только там

    На 2.4v не нашел там, только 3.7v

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 8 февраля 2023 13:50

    Gwynbleidd, если нужна емкость 3000mAh возьмите две такие https://www.kiper.by/catalog/bytovye-akb/akkumulyatornaya-batarey ... e-1scm3-0/ и соедините последовательно, как тут на картинке

    Емкость останется прежней, а напряжение будет требуемое 2.4V
    Размер по длине и ширине примерно такой же будет как одна 2KR-1300SC

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !