Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Goclever 4384fm bt

Ответить
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 7 декабря 2008 21:46

    Мне также весьма любопытно. Где и когда можно посмотреть?

    Если ваш навигатор снабжен лицензионным Навителом - готов купить.

  • Klaz Member
    офлайн
    Klaz Member

    105

    16 лет на сайте
    пользователь #111283

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 8 декабря 2008 10:53

    Хорошо Господа....Где устроить презентацию? Мои действия следующие.....Я беру аппарат Go CLEVER 4384 вставляю туда карточку 2ГБ. Запускаем.. Идет загрузка красивого навитела 3.2.4 и не демо. Потом смотрим серийный номер программы открываем мой ноут бук или чей либо заходим на сайт навитела и проверяем ключ. Уверяю Вас все будет в порядке. Лицензия у меня одна. Если надо еще то либо сутки подождать надо либо дождаться когда те кто обещал выше будет продавать свои аппараты за меньшие деньги. Мне это стоило 85$. Никакой спекуляции на этом не делаю и никакие авторские права Навитела не нарушаю.

  • Klaz Member
    офлайн
    Klaz Member

    105

    16 лет на сайте
    пользователь #111283

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 8 декабря 2008 11:04

    Да кстати еще. На карточке будет нормальный атлас России. Нормальный. Не тот, что продают в большинстве устройств после чего клиенты готовы были выбросить в окно навигатор так как он правильно в кавычках показывает маршрут..

  • Klaz Member
    офлайн
    Klaz Member

    105

    16 лет на сайте
    пользователь #111283

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 8 декабря 2008 11:07

    [censored by Guerilla]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (15 декабря 2008 10:42)
    Основание: пункт правил 2.9.4, 2.14

  • Klaz Member
    офлайн
    Klaz Member

    105

    16 лет на сайте
    пользователь #111283

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 8 декабря 2008 12:46

    Navitel, А обещанные 35 будут позже и я GOCLEVER ам верю... Коль есть уже дорогая это я сам добился, то будет и дешевая. Каким образом это уже не моя забота! Тем не менее навител 3.2.4 стоит лиц. Работает! УРААААА!!!!

  • Lokki Neophyte Poster
    офлайн
    Lokki Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #151635

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 декабря 2008 13:07

    Klaz, не вводите людей в заблуждение, иначе они, как и я, потянутся с расспросами к Вам в личку только чтобы разочароваться. :(

  • Lokki Neophyte Poster
    офлайн
    Lokki Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #151635

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 декабря 2008 13:11

    Итак, господа, факт остаётся фактом: Навител прогу под данный девайс не адаптировал и поддержки оказывать не будет. Из разговора с вышеуказанным товарищем:

    ххх (16:48:35 8/12/2008)

    Ещё раз день добрый, интересуюсь вышеуказанным автонавигатором - Goclever 4384fm bt, и, больше всего лицензионностью Навитела, т.к. собираюсь переходить с КПКшки на что то более масштабное, а с программкой расставаться не хочу. Я правильн опонял, Вы приобрели такой навигатор? Никаких проблем с обновлением нет?

    -

    gps.shop.by (16:49:41 8/12/2008)

    Я приобрел с трудом карточку.

    -

    gps.shop.by (16:50:02 8/12/2008)

    Если её вставить в аппарат gpclever она будет работать.

    -

    ххх (16:51:10 8/12/2008)

    Аа.. Это несколько не то, что я ожидал :( Ибо, я часто посещаю официальный форум - и слишком свеж пример JJ1000. То есть Навител официально не адаптировал под данный девайс прогу?

    -

    gps.shop.by (16:53:08 8/12/2008)

    Да одинаковая начинка у аппаратов порты и прочее. Все работает. Если Вы ищете подвох то ищите дальше..Скорей всего навител вобще сломают рано или поздно. А тут все работает уже около недели юзаю.

    То бишь вам говорят правду - но именно половину. Да, прога лицензионная... Но для другого девайса :znaika:. Похожих девайсов на самом деле полно - то, что версия работает на данном девайсе - не чудо. Два факта:

    1) При проблемах техпод будет вас посылать нахрен, ибо "а мы на такое не портируемся".

    2) Не исключено, что выйдет версия, требующая перепрошивки девайса. Офциальный производитель "аналогичного девайса" её, скорее всего, предоставит - но пойдёт ли она на этом чуде?

  • Lokki Neophyte Poster
    офлайн
    Lokki Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #151635

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 декабря 2008 14:26

    Lokki, Дело в том, что на этом я НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ! Я просто хотел пользоваться нормальным навителом и пользуюсь. У меня всего одна лицензия и буду ли покупать вторую не факт. Это дорого. Но другого пути нет. Не хотите не надо. Я ж не продаю и не пишу мол милости просим ко мне и только у меня.. Но если кто то желает...пожалуйста...У меня только два клиента были которые и 100 заплатили бы за лицензию. А на автонавигаторах таких как GOCLEVER, GLOBUS, и прочих навител стоит только кряка! И Все! Я купил заплатил, поставил и работает.!

    Да Бог с Вами, общения с Вами мне вполне хватило, чтобы понять, что Вы нормальный человек, не пытающийся срубить бабла за продажу чудо-карточек, суть в другом. Вы тут активно утверждаете, мол Goclever идёт с лицензией - всё нормально. Я объясняю истинное положение вещей. Вы столь же активно козыряете тем, что мол это же не кряк, это ЛИЦЕНЗИЯ. Прочтите лицензионное соглашение. Прочли? Нет? Лень? Я поясню - ПО идёт в комплекте с аппаратом, и при использовании его на другом устройстве - компания вправе в одностороннем порядке расторгнуть лицензию. И будут правы. И слово ЛИЦЕНЗИЯ, которое так смакуете Вы - обращается в ничто, в фикцию. Ещё раз повторяю - пока не заявлена поддержка Навителом данного девайса, пока нет версии, адаптированной именно под него - это НЕ ЛИЦЕНЗИЯ. Даже если у Вас есть лицензионный ключ, при вводе которого Вы заходите на страницу обновлений другого производителя и какое-то из обновлений будет работать (неизвестно, впрочем, с каким результатом) на вашем девайсе.

  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    19 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 8 декабря 2008 23:35

    Вобщем, сегодня я поимел сей девайс с навителом 4.2.4. Что могу сказать как простой пользователь, не буду называть это лицензией, чтобы не раздражать людей прямо или косвенно связанных с разработкой официального ПО. Работает. Факт. Лично меня устраивает. Завтра проверю маршрут по которому езжу прям с ура. Проложу трэк, запишу, потом импортирую, проеду туда-сюда обратно...., вобщем по полной программе, со всеми спид кам и спящими полицаями. Пока автономно всё гуд. Думаю что не надо ипать мозги друг другу по поводу "принципиальных" вопросов связанных с соблюдением авторских прав, ибо права эти неукоснительно соблюдаются и ни чьи интересы не нарушаются. Будет что-то новое исключительно под данный аппарат, купим не вопрос, пока на данный момент последняя версия навитела (4.2.4.313) на этом аппарате работает. Подтверждаю. Объем работоспособности для неискушенного пользователя определю завтра с утра. Занавес. Спасибо Klaz.

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    19 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 9 декабря 2008 12:55

    Я не продавец. Простой пользователь, и вряд ли по жизни буду что-либо продавать. Но 3.2.4 навител работает на goclever. И ничего тут не поделаешь. Возможно это не есть лицензия в буквальном смысле этого слова, но и не кряк. За сегодня ни разу программа не упала, не зависла, в взломанной версии 3.2 (update 1.7443) бывало повисало и вылетало с ошибкой. Карты последние с 3д развязками, все индексируется.

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 9 декабря 2008 13:00

    Klaz, вот все и стало просто и понятно! Версии для АВТОНАВИГАТОРОВ текущего релиза носят нумерацию от 3.2.4.500(Mircom) до 3.2.4.603(Globus), основная масса автоверсий текущего релиза носит номер 3.2.4.598.

    Вы же ведете речь про версию 3.2.4.313 - версию для КПК. Соотвественно все проблемы с сохранением настроек, путевых точек и маршрутов будут постоянно вылезать в вашей "лицензии". Неужели вы считаете, что вы один такой умный, чтобы ставить PPC-версию на навигатор, добавлять к ней пару библиотек и скриптов, а затем продавать по 85 долларов? Вот только работает такое решение через :ass:, о чем большинство народу уже в курсе. Рассчитываете на дурачков?

    rootus, 6 декабря уже давно прошло! Жду возможности купить ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Навител для своего Goclever (в моей коллекции девайсов один 4330 есть). Или опять пустой треп в надежде продать пару лишних приборов?

  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    19 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 9 декабря 2008 13:42

    Путевые точки сохраняются и маршруты тоже, потом все импортируется без ошибок. Это не КПК версия, а именно автоверсия. Так что получается все непросто и непонятно. По всей видимости железо у goclever идентично какому-то из списка поддерживаемых.

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • rootus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    rootus Senior Member Автор темы

    1113

    19 лет на сайте
    пользователь #30932

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 9 декабря 2008 23:14

    Большая просьба перестать захламлять ветку, не приятно видеть откуда ноги растут. Давайте жить дружно и обсуждать реальные вопросы.

    PS: попробуйте набрать в гугле goclever gps, mio gps, aerovision gps, jj connect gps и посмотреть результат - кол-во найденых страниц, вот для примера, 1 160 000 для goclever gps. (0,15 секунд), 1 370 000 для mio gps, (0,12 секунд), 63 000 для aerovision gps. (0,46 секунд), 412 000 для jj connect gps. (0,37 секунд), станет всё ясно.

  • safrost Neophyte Poster
    офлайн
    safrost Neophyte Poster

    5

    15 лет на сайте
    пользователь #151815

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 декабря 2008 01:15

    Привет Всем!!!!! Почитал я тута ваши высказывания про "китайскую шнягу":lol::lol::lol:------усцаться!!!!!! А где , по-вашему , изготавливается львиная доля всей электроники(навигаторы тоже)???? И в чем разница между тем же GoClever и "российским" Globus??????? А????? а разница в том, что кто-то лизнул у ЗАО "ЦНТ", а кто-то нет )))))))......так вот. И вот , что меня убивает-почему я (обычный человек) не могу купить просто лицензионный диск или карточку с ВАШИМ "офигенным" ПО и поставить его в устройсво, которое мне захочется??????? Вы что БОГИ???? Я сам хочу решать что и где мне покупать---я имею в виду железо. А если Вы не способны сделать универсальный продукт---ЧТО ЭТО??? Надменность???? Тупость???? Жадность???? ЧТО???? Поэтому я лучше отдам 50$ Asimut-у, чем Вам))))))

    Ах, Вы его купили????? Ну и что))) Появятся другие!!!!! И хватит уже про авторские права канючить--85$ за лицензию!!!!!!! На что???? На ПО которое связывается со спутниками к которым Вы никакого отношения не имеете????? Круто!!!!!! Если ошибаюсь----ПОПРАВЬТЕ)))))

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 10 декабря 2008 11:12

    Большая просьба перестать захламлять ветку, не приятно видеть откуда ноги растут. Давайте жить дружно и обсуждать реальные вопросы.

    Уважаемый rootus, я так понимаю, что Klaz со всеми его предложениями "лицензионного" Навитела к вашей конторе отношения не имеет. Прошу ответа на конкретный вопрос. В посте от 27 ноября вы писали

    Начало поставок и появление в продаже разные вещи. Устройства с Навителом отправляются в РБ 6 декабря, Navitel, а прибытии вам будет сообщено индивидуально, можете оставить свой контактный номер телефона.

    . Сегодня 10 декабря. Где и почем я могу приобрести карточку с лицензионным Навителом для своего Goclever 4330? Я не флейма ради это спрашиваю. Мне действительно хотелось бы снабдить этот навигатор нормальным ПО, ибо с тем ломаным Навителом, которое ваша контора ставила ранее, навигатор безбожно глючит. Думаю, ответ на этот вопрос хотят услышать многие ваши клиенты.

  • rootus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    rootus Senior Member Автор темы

    1113

    19 лет на сайте
    пользователь #30932

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 10 декабря 2008 13:17

    Zabolotni, карты памяти с лиц. Навителом ждут отправки вместе с очередной партией товара со дня на день, срок доставки 7-10 дней + несколько дней на оформление документов на таможне. Задержки произошли в связи с изменением в законодательстве Республике Беларусь касающиеся ВЭД, пришлось вносить корректировки.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 10 декабря 2008 13:36

    rootus, огромное спасибо за оперативный ответ. И заранее извиняюсь, если был грубоват или несправедлив. Просто очень хочется оснастить 4330 лицензионной 3.2.4 и спокойно ждать выхода официальной РБ

  • rootus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    rootus Senior Member Автор темы

    1113

    19 лет на сайте
    пользователь #30932

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 10 декабря 2008 13:53

    Zabolotni, мы тоже этого очень хотим, и делаем всё возможное для того чтобы все были довольны, постоянно развиваемся, обновляемся и стремимся поддерживать высокое качество и сервис. После нового года будет обновление линейки, как в плане дизайна, так и в аппаратном плане, появятся новые процессоры, обновиться аппаратная часть существующего модельного ряда. Но вы тоже должны понимать реалии климата Белорусского бизнеса. Позже данные о GoClever будут добавлены на сайт Навитела. Недавно был добавлен Aerovision Navi - http://www.navitel.su/partners/Aerovision_Navi/, OEM Goclever 4330A.

  • Arct1k Neophyte Poster
    офлайн
    Arct1k Neophyte Poster

    14

    17 лет на сайте
    пользователь #87690

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 14 декабря 2008 19:49

    А есть ли альтернативные варинты навигаторов с такой же функцианальностью? Больше всего интересует фм модулятор и не высокий ценник.

  • tbi-group Junior Member
    офлайн
    tbi-group Junior Member

    73

    15 лет на сайте
    пользователь #144106

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 14 декабря 2008 21:48

    Arct1k,

    4384 FM

    Такой же как и 4384 FM BT, только без блютуза.... Широкоформатный дисплей 4,3", проигрывательвидео/аудио и ФМ модулятор..... Стоит на 40 у.е. дешевле...

    Нам всё равно куда идти - нас никогда не сбить с пути!