• Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 29 сентября 2008 17:23

    звезды Сан-Ремо вновь в Минске! Риккардо Фольи, Сильвия Медзаннотте, Альбано Карризи. 26 октября во Дворце Республики:

    пойду с удовольствием - Риккардо Фольи обожаю, особенно его Storie di Tutti I Giorni.

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 24 октября 2008 20:09

    никого, похоже, тема не интересует :)

    а я вот купила билет - только сегодня за 145 тысяч! аж сама от себя не ожидала, сидеть буду в партере, по центру! супер. после концерта отпишусь, напишу впечатления

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 24 октября 2008 20:14

    А Пупо?

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 24 октября 2008 20:23

    в оффтопике уже барыга мелькнул

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 24 октября 2008 22:07

    Cameraman, о ком речь?

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 24 октября 2008 22:19

    Sv_Minsk, билеты толкал кто-то

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 27 октября 2008 20:50

    бесподобный концерт! получила массу позитивных эмоций. большой зал Дворца Республики был забит до отказа. концерт проходил в сопровождении президентского оркестра. надо отдать им должное - настоящие профессионалы. красивая сцена, отличный свет и великолепный звук. снимали на камеры - судя по всему, концерт будет показан по ТВ в ближайшем будущем. ведущие - Татьяна Рудаковская и Евгений Лашковский.

    мое место было в 11-м ряду, но весь обзор мне загородил оператор!!! я пожаловалась администратору, и меня тут же пересадили на второй ряд!!! просто праздник какой-то!!! первое отделение концерта - просто пели звезды Сан-Ремо: великолепный Риккардо Фольи, исполнивший несколько своих хитов, главный из которых - Storie di Tutti I Giorni; очаровательная Сильвия Медзанотте (в прошлом - солистка группы Матиа Базар) с мощнейшим голосом в 4 октавы и обаятельный Аль Бано Корризи с великолепным голосом (он, кстати, исполнил больше всего своих хитов). едва только я попыталась снять хит Риккардо Фольи Storie di Tutti I Giorni на камеру, ко мне тут же подлетела администратор и любезно так, с улыбкой сказала, что снимать у них нельзя. вот блин! я пришла сюда, чтобы уйти без единой фотки?! не тут-то было! я все равно умудрялась сделать хотя бы несколько снимков - без вспышки, правда.

    второе отделение концерта после 20-минутного антракта - те же звезды, но в "содружестве" с нашими белорусскими звездами. по песне с каждым из трех артистов спели: Инна Афанасьева с Риккардо Фольи, Георгий Колдун с Сильвией Медзанотти и Анжелика Агурбаш с Аль Бано. ну что могу сказать? Инна Афанасьева выглядела отлично и пела замечательно, вполне на уровне с Риккардо. Георгий Колдун на фоне миниатюрной Сильвии смотрелся богатырем, но спел тоже отлично, несмотря на то, что, как уже отмечалось, у Сильвии сильнейший голос. что же касается Анжелики Агурбаш... ну да, выглядит она, конечно, бесподобно - правда, на фоне Аль Бано она смотрелась уж очень высокой (Аль Бано невысокого роста), но вот пение... так себе, хотя слушать можно. в целом концерт был отличный. звезды много шутили, веселили зал, спели свои лучшие хиты, сказали много теплых слов в адрес нас, белорусов, как мы тепло их принимали и т.д. словом, достойное зрелище!!!

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 27 октября 2008 20:58

    несколько фото (сорри за качество - фотки делались в "экстремальных условиях") :)