Ответить
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30757

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30757
    # 29 сентября 2008 10:19 Редактировалось Морж, 16 раз(а).




    https://www.facebook.com/dmforum.eu/photos/pcb.1049497205156673/1 ... =3&theater
    https://www.facebook.com/dmforum.eu/photos/pcb.1049497205156673/1 ... =3&theater
    -Going Backwards
    -Where's The Revolution
    -The Worst Crime
    -Scum
    -You Move
    -Cover Me
    -Eternal
    -Poison Heart
    -So Much Love
    -Poorman
    -No More (This Is The Last Time)
    -Fail
    DISC 2: Jungle Spirit Mixes (DELUXE ONLY)
    1 Cover Me (Alt Out)
    2 Scum (Frenetic Mix)
    3 Poison Heart (Tripped Mix)
    4 Fail (Cinematic Cut)
    5 So Much Love (Machine Mix)

    Май

    05 - Стокгольм, Швеция - Friends Arena

    07 - Амстердам,Нидерланды - Ziggo Dome

    09 - Антверпен, Бельгия - Sportpaleis

    12 - Ницца, Франция - Stade Charles-Ehrmann

    14 - Любляна, Словения - Dvorana Stožice

    17 - Афины, Греция - Terra Vibe Park

    20 - Братислава, Словакия - Štadión Pasienky

    22 - Будапешт, Венгрия - Groupama Aréna

    24 - Прага, Чешская Республика - Eden Aréna

    27 - Лейпциг, Германия - Festwiese

    29 - Лилль, Франция - Stade Pierre-Mauroy

    31 - Копенгаген, Дания - Telia Parken

    Июнь

    03 - Лондон, Великобритания - London Stadium

    05 - Кельн, Германия - RheinEnergieStadion

    07 - Дрезден, Германия - Ostragehege

    09 - Мюнхен, Германия - Olympiastadion

    11 - Ганновер, Германия - HDI Arena

    12 - Ганновер, Германия - HDI Arena

    18 - Цюрих, Швейцария - Letzigrund Stadion

    20 - Франкфурт, Германия - Commerzbank-Arena

    22 - Берлин, Германия - Olympiastadion

    25 - Рим, Италия - Stadio Olimpico

    27 - Милан, Италия - Stadio San Siro

    29 - Болонья, Италия - Stadio Rentao Dall'Ara

    Июль

    01 - Париж, Франция - Stade de France

    04 - Гельзенкирхен, Германия - Veltins-Arena

    06 - Бильбао, Испания - BBK Live Festival

    08 - Лисабон, Португалия - NOS Alive Festival

    13 - Санкт-Петербург, Россия - СКК

    15 - Москва, Россия - «Открытие Арена»

    17 - Минск, Беларусь - «Минск-арена»

    19 - Киев, Украина - НСК «Олимпийский»

    21 - Варшава, Польша - PGE Narodowy

    23 - Клуж-Напока, Румыния - Cluj Arena

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Damned_Apollon Member
    офлайн
    Damned_Apollon Member

    401

    10 лет на сайте
    пользователь #856740

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 25 июля 2017 15:25

    Чувствую, не увидим мы их больше в живую :-?

  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 25 июля 2017 16:49

    кто-то умер?

  • asoundplus Member
    офлайн
    asoundplus Member

    111

    12 лет на сайте
    пользователь #412115

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 25 июля 2017 21:44

    Народ наслушался пессимистичных песен с последнего альбома :-?

    Бойся, проси и верь!
  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 25 июля 2017 21:56 Редактировалось Miss_Nemiss, 1 раз.
    GromNG:

    Для меня концерт Depeche Mode был сравним с солнечным затмением, что за счастье бывает раз в жизни.

    Правда? Если так, то чего вы не махнули всего 500 км до Киева? Не Париж, не так и дорого. За счастьем, которое раз в жизни, можно и скататься, не такая уж и жертва))) У них в туре концерты в десятках городов и стран. Раз это такое упущенное "солнечное затмение" - почему бы просто не сходить на него в другой стране.
    Делов-то, вместо турции какой, еще дешевле выйдет :roll:

    GromNG:

    И охренеть с каким трудом верится, что местный коновал взял на себя отвественность отменть выход Дейвида на сцену, учитывая, что в обслуживающем персонале, в турне автобусах и так было полно высоквалифицированных медицинских специалистов.

    Вы понимаете, что такое "страховая медицина"? При чем тут врач команды, чтобы отменить свой выход на сцену и не понести убытки, связанные со штрафами, нужны основания. Серьезные. Тут врач команды не проходит. Скорая, больничка, официальный больничный - вот основания. "Плохо мне, живот болиД", а ему 55, куча проблем из-за прошлого, да и говорит человек - выйти не могу, ну кто его отправит прыгать? Кто возьмет на себя вот такую ответственность?

    И да, врачи у нас - не коновалы совсем.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Кстати, в Киеве он был не на таком подъеме, как в Праге. И не разделся, как всегда :(

  • Damned_Apollon Member
    офлайн
    Damned_Apollon Member

    401

    10 лет на сайте
    пользователь #856740

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 26 июля 2017 11:04
    Booter:

    кто-то умер?

    Неее)) имел ввиду на белорусской земле)

  • GromNG Neophyte Poster
    офлайн
    GromNG Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1764210

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 июля 2017 16:51 Редактировалось GromNG, 1 раз.
    Miss_Nemiss:

    Если так, то чего вы не махнули всего 500 км до Киева?

    Нет уж. Потерплю до 25 февраля 2018 года, и махнем компанией на Москву. Лишь бы срослось с концертным турне.

    Miss_Nemiss:

    чтобы отменить свой выход на сцену и не понести убытки, связанные со штрафами, нужны основания

    Штраф скорее всего будут нести организаторы за невыполнение своих обязательств, в том числе и по поводу полупустой площадки и завышеных цен на билеты. Это шоу-бизнес и закулисная возня. Такое наружу вылазит годы спустя.

  • Hacky Member
    офлайн
    Hacky Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #208577

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 27 июля 2017 09:05
    GromNG:

    Для меня концерт Depeche Mode был сравним с солнечным затмением, что за счастье бывает раз в жизни. И охренеть с каким трудом верится, что местный коновал взял на себя отвественность отменть выход Дейвида на сцену, учитывая, что в обслуживающем персонале, в турне автобусах и так было полно высоквалифицированных медицинских специалистов. Очередной раз развели "беларусов" навешав лапши. Всегда прокатывло, чего бы и не в этот раз.

    Госпади, вас послушаешь, так конец света случился у вас. Вот мы после отмены в Минске взяли и рванули в Варшаву, благо билеты были в продаже и мы (белорусы) походу сделали им sold out :lol:
    Поэтому в следующий раз советую по-взрослому взглянуть на жизнь и при желании (если оно у вас все-таки есть, а не тупо нытье) рвануть на удобный концерт. А то пока будете ждать приезда Звезды на Родине, то может случится как у фанатов Linkin Park, можете не дождаться концерта вовсе.

    Miss_Nemiss:

    Кстати, в Киеве он был не на таком подъеме, как в Праге. И не разделся, как всегда :(

    Хах...Ну вы сравнили даты проведения концертов: май против июля.
    Эм... Да он в этом туре он не раздевался. Или в Праге был эксклюзив? На какой песне, не подскажите?

    P.s.

    GromNG:

    В жизни больше не поверю в концерт "звезды" выше уровня Олега Газманова. Кстати, если организаторы теже, то стоит задуматься поклонникам STINGа свершится ли чудо.

    Я вас обрадую, там другой организатор, ООО «Артист ПРО».
    А так же огорчу, что отмена концерта может случится с любым артистом в любом городе (стране). Настроение, болезнь, погода, митинг, теракт - да все что угодно может произойти.

  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 27 июля 2017 09:22
    GromNG:

    Штраф скорее всего будут нести организаторы за невыполнение своих обязательств, в том числе и по поводу полупустой площадки и завышеных цен на билеты. Это шоу-бизнес и закулисная возня. Такое наружу вылазит годы спустя.

    При чем тут штраф организаторов? А какие конкретно обязательства они не выполнили - не проследили, чтобы вся группа мыла руки перед едой, или не проконтролировали, чтоб еда по пути следования группы была свежей? :trollface:
    Вы когда-нибудь видели в глаза хоть какие-то ну договора, хотя бы. Ответственность сторон там, все дела. Организатор явно понесет убытки, но только если это не застраховано.
    А у группы с ними точно прописано, что при болезни музыканта - это страховой случай и штрафы за отмену группа не платит. Поэтому ночь в девятке была необходима))

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды

    Hacky:

    Хах...Ну вы сравнили даты проведения концертов: май против июля.
    Эм... Да он в этом туре он не раздевался. Или в Праге был эксклюзив? На какой песне, не подскажите?

    Эээм, а что, в мае теплее, вы считаете, или в июле он не разделся, чтоб не сгореть в сумерках? :spy:
    При чем тут месяц в данном случае?

    Значит, в Праге был эксклюзив. На какой песне - точно не подскажу :D , я такое как-то не запоминаю, но вы можете скачать пражский концерт и поискать, где там он жилетку снял.

  • Hacky Member
    офлайн
    Hacky Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #208577

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 27 июля 2017 11:03
    Miss_Nemiss:


    Hacky:

    Хах...Ну вы сравнили даты проведения концертов: май против июля.
    Эм... Да он в этом туре он не раздевался. Или в Праге был эксклюзив? На какой песне, не подскажите?

    Эээм, а что, в мае теплее, вы считаете, или в июле он не разделся, чтоб не сгореть в сумерках? :spy:
    При чем тут месяц в данном случае?

    Значит, в Праге был эксклюзив. На какой песне - точно не подскажу :D , я такое как-то не запоминаю, но вы можете скачать пражский концерт и поискать, где там он жилетку снял.

    Даты при том, что концерт в Праге – это, будем считать, начало тура. А концерт в Киеве, его фактический конец. И между ними пропасть аж в 2 месяца. А это большой период. Понимаю, если б вы так огорченно сравнили концерты с разницей в несколько дней. Но не в 2 месяца. За 2 месяца можно и всю программу поменять, не говоря уже о смене настроения.

    И второе. Зачем мне гуглить концерт? Вы ж там были и не запомнили это чудное мгновение? Это весьма странно и я полагаю, что это было не раздевание, а лишь снятие жилетки на мгновение. Раздевался он все туры до этого и все могли даже по песням вспомнить.
    Вот в Берлине, да, был эксклюзив в виде красного пиджака, жилетки и ботинок.

  • Damned_Apollon Member
    офлайн
    Damned_Apollon Member

    401

    10 лет на сайте
    пользователь #856740

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 27 июля 2017 12:18
    Hacky:

    GromNG:

    Для меня концерт Depeche Mode был сравним с солнечным затмением, что за счастье бывает раз в жизни. И охренеть с каким трудом верится, что местный коновал взял на себя отвественность отменть выход Дейвида на сцену, учитывая, что в обслуживающем персонале, в турне автобусах и так было полно высоквалифицированных медицинских специалистов. Очередной раз развели "беларусов" навешав лапши. Всегда прокатывло, чего бы и не в этот раз.

    Госпади, вас послушаешь, так конец света случился у вас. Вот мы после отмены в Минске взяли и рванули в Варшаву, благо билеты были в продаже и мы (белорусы) походу сделали им sold out :lol:
    Поэтому в следующий раз советую по-взрослому взглянуть на жизнь и при желании (если оно у вас все-таки есть, а не тупо нытье) рвануть на удобный концерт. А то пока будете ждать приезда Звезды на Родине, то может случится как у фанатов Linkin Park, можете не дождаться концерта вовсе.

    Вот это я понимаю, молодцы! Сориентировались вовремя. Хорошо, когда шенген под рукой.

  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 27 июля 2017 13:07
    Hacky:

    И между ними пропасть аж в 2 месяца. А это большой период. Понимаю, если б вы так огорченно сравнили концерты с разницей в несколько дней. Но не в 2 месяца. За 2 месяца можно и всю программу поменять, не говоря уже о смене настроения.

    Да, сравнила настроение. А что такого? я констатировала свои наблюдения, а не наезд "а чего это он не был в таком е настроении". И да, обычно программа тура не меняется. И в прошлых турах он всегда оголялся :D , оголился и в Праге, а вот в Киеве нет. Я не особо-то расстроилась и уж точно не грустила :lol: , скорее, удивилась.

    Hacky:

    И второе. Зачем мне гуглить концерт? Вы ж там были и не запомнили это чудное мгновение? Раздевался он все туры до этого и все могли даже по песням вспомнить.

    Вы серьезно? :lol: Я не рыдающая девочка-фанатка, которая помнит даже каждую гримасу на каждую песню, и уж точно не странно, что в событии трехмесячной давности я помню сам факт того, что он разделся, а не под какую песню))) Кто эти "все", которые могут вспомнить во всех турах, под какую песню он там раздевался?)) Те, кто с утра в очередь приходит стоять, чтобы занять первую линию, разве что...

    Hacky:

    и я полагаю, что это было не раздевание, а лишь снятие жилетки на мгновение.

    Вы серьезно?? -дубль два :D Вы правда подумали, что я имела ввиду "разделся догола и весь концерт голым по сцене бегал"?))) Конечно, он просто снял жилетку. Боже упаси, он только торс оголил, если вы что-то иное подразумевали)))
    Дааа, если бы он весь - то, скорее всего, весь зал бы эту песню запомнил :D
    На мгновение он не раздевается. Пару песен "топлесс" ;) спел и все. И так было и в прошлых турах, кстати.

  • Konstants Member
    офлайн
    Konstants Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #162900

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 27 июля 2017 13:29

    Мисс Немисс, а вы мисс вообще? Чи мистер?

  • boitut Member
    офлайн
    boitut Member

    228

    19 лет на сайте
    пользователь #33128

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 27 июля 2017 15:59

    Услышал Depeche Mode в трейлере "Взрывная блондинка", до этого в "Призрак в доспехах" (писал ранее). Приятно.

  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 27 июля 2017 18:57
    kostas):

    Мисс Немисс, а вы мисс вообще? Чи мистер?

    А с чего вопрос и сомнения, не можете поверить, что особа женского полу может не запомнить песни, под которые Гаан жилетку снимал, причем во всех турах и всех городах? :D

  • DM_Bolt Senior Member
    офлайн
    DM_Bolt Senior Member

    3907

    17 лет на сайте
    пользователь #79353

    Профиль
    Написать сообщение

    3907
    # 28 июля 2017 09:08

    Ну вот и дата.

  • Hacky Member
    офлайн
    Hacky Member

    184

    14 лет на сайте
    пользователь #208577

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 28 июля 2017 09:26
    Miss_Nemiss:

    Вы серьезно?? -дубль два :D Вы правда подумали, что я имела ввиду "разделся догола и весь концерт голым по сцене бегал"?))) Конечно, он просто снял жилетку. Боже упаси, он только торс оголил, если вы что-то иное подразумевали)))
    Дааа, если бы он весь - то, скорее всего, весь зал бы эту песню запомнил :D
    На мгновение он не раздевается. Пару песен "топлесс" ;) спел и все. И так было и в прошлых турах, кстати.

    Так снял жилетку, оголил торс или спел топлесс пару песен, вы там уже определитесь, девушка :D
    Просто чехи не помнят, чтоб он разделся прям как вы это в восхищении описываете, да и еще спел пару песен как в предыдущих турах 8)

    Ну да ладно с вашими фантазиями. Буду по теме.
    Минск – 13/02/2018 :jump:

  • Screenager Member
    офлайн
    Screenager Member

    271

    17 лет на сайте
    пользователь #84601

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 28 июля 2017 10:19

    Не знаю у кого как, у меня прям отлегло. Был настроен пессимистично, но сейчас несказанно рад. Прождали 9 месяцев, подождем еще 7, не страшно. Главное, чтобы все были здоровы.

  • Baron23 Member
    офлайн
    Baron23 Member

    106

    16 лет на сайте
    пользователь #124905

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 28 июля 2017 11:18

    Нормальный вариант, есть шанс дораспродать оставшиеся билеты. Особенно с учетом того, что концерт впритык к дню влюбленных.

  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 28 июля 2017 11:25

    Baron23, ещё никто не знает (кроме пользователей сети),что перенесли.

    ΞVΞR
  • Damned_Apollon Member
    офлайн
    Damned_Apollon Member

    401

    10 лет на сайте
    пользователь #856740

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 28 июля 2017 11:41

    Ура!! Товарищи! Минск – 13/02/2018