Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony KDL-32V4500

  • caecum MemberАвтор темы
    офлайн
    caecum Member Автор темы

    327

    15 лет на сайте
    пользователь #141120

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 23 сентября 2008 10:00

    Кто пользовался данной моделью, отзовитесь! Хочу купить ее для PS3)

  • Fratkin Sony PS3 Team
    офлайн
    Fratkin Sony PS3 Team

    2203

    18 лет на сайте
    пользователь #33647

    Профиль
    Написать сообщение

    2203
    # 17 октября 2008 09:03

    Я тож=)

    Love is what makes you smile when you are tired.
  • caecum MemberАвтор темы
    офлайн
    caecum Member Автор темы

    327

    15 лет на сайте
    пользователь #141120

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 28 октября 2008 22:20

    Купил недавно этот телевизор. Дизайн красивый....черный рояльный лак просто прелесть! Кабельное показывает неплохо (а чего можно хотеть от кабельного?? не будет классной картинки). Xbox 360 с этим теликом смотрится отлично!!! dvd, комп не знаю как, еще не подключал.

  • Олег76 Junior Member
    офлайн
    Олег76 Junior Member

    79

    21 год на сайте
    пользователь #6486

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 18 декабря 2008 09:57

    Отписываемся как нем аналоговое 4:3 смотреть и что у него с масштабированием или стоит искать full hd а то я ндексе такое пишут.....

    Gucha86Опыт использования: менее месяца

    Достоинства: Ну во-первых очень хорошо реализована функция переключения каналов, не надо нажимать лишних клавиш для набора канала из 2 цифр. во вторых - качественная картинка при хорошем сигнале простого эфирного канала. В третьих - достаточное количество внешних входов. В четвертых - качество воспроизведения DVD отличное.

    Недостатки: Первое - очень неудобная настройка каналов, а также наименование канала возможна из 5 букв. Второе - не понравился просмотр фотографий через USB 2.0 (просмотр идет не на полный экран)

    Комментарий: В общем телевизору данной модели можно поставить твёрдую четвёрку , конечно ЖК телевизоры еще уступают плазменным но Sony KDL-32V4500 уже достойная модель. Советую.

    27 октября, 13:56bor-leh

    Хорошая модель, вполне достойный выбор :-)

    Достоинства: Купил 3 дня назад,гонял по полной программе. С ДВД - картинка идеальная,просто супер.Кабельные аналоговые каналы -хуже чем у кинескопных телеков.Ну это у всех LCD .Режим "Фоторамка","Слайдшоу" -отлично.Звук - чистый,Virtual BBE -отличный эффект.Хорошее масштабирование экрана.Немного сложное меню,но хорошо продуманное-много функций. И вообще пришёл к выводу -все модели со схожими характеристиками хороши.При выборе аппарата надо меньше заморачиваться интернетом ,а брать то,что радует глаз(хороший внешний вид)и имеет не старые характеристики.

    Недостатки: Нет PIP для ТВ каналов,мрачноватый дизайн.

    11 сентября, 18:13gangsta501Опыт использования: более года

    Отличная модель, всем рекомендую :-))

    Достоинства: Просто отличная модель, всё в телевизоре нравиться, контрасность на высоте.

    Недостатки: Слишком много опций разных, не сразу разобрался во всех, но это скорее достоинство))

    Комментарий: Sony лучшая фирма из всех

    11 сентября, 13:25acer5056Опыт использования: менее месяца

    Хорошая модель, вполне достойный выбор :-)

    подробные оценкиПревосходное качество :-))

    Хорошая цена :-)

    Удобен в обращении :-)

    Достоинства: На этом ТВ белый - действительно белый, а черный - почти черный. Хорошая динамическая контрастность. Все входы-выходы есть, правда почему-то возникли проблемы по подключению фотоаппарата Canon через USB. Вроде как стоит всеволновый цифровой тюнер.

    Недостатки: Всё ничего, да только хромает динамика и остаются шлейфы на темных участках.

    24 июля, 14:37chibox

    Обычная модель, не хуже и не лучше других :-|

    Достоинства: дизайн - выглядит как из дерева, покрытый лаком (типа рояль)

    Недостатки: 1) плохое масштабирование. т.е. аналоговое тв 4:3 так и приходится смотреть, т.е. картинка занимает лишь половину экрана, что, согласитесь, не айс за такую цену. 2) нет мультиэкрана. 3) pip только для подключенного компьютера 4) pap не работает для аналогового тв.

    26 октябрь 2008, 20:14 chibox

    пульт катастрофически неудобен! Переключение каналов сделано в самом низу пульта. Спрашивается, с какого??????

    ответить

    14 сентябрь 2008, 22:23 Firecore222

    А на российском рынке телевизоры поставляются с возможностью подключения флешки или нет?

    ответить

    11 сентябрь 2008, 13:20 acer5056

    Всё ничего, да только хромает динамика и остаются шлейфы на темных участках.

    ответить

    24 июль 2008, 14:43 chibox

    не стоит своих денег 1) pip только для компа 2) pap не для нашего аналогового тв 3) мультиэкрана нет 4) масштабирование некорректное. приходится смотреть картинку в половину экрана (4:3)

  • caecum MemberАвтор темы
    офлайн
    caecum Member Автор темы

    327

    15 лет на сайте
    пользователь #141120

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 18 декабря 2008 11:24

    Я в основном использую его с компом, поэтому немного жалею что не фулхд. видна зернистость. а масштабирование меня устраивает и в целом неплохой TV.

  • xz Member
    офлайн
    xz Member

    217

    21 год на сайте
    пользователь #8204

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 20 декабря 2008 12:30
    caecum:

    Я в основном использую его с компом, поэтому немного жалею что не фулхд. видна зернистость. а масштабирование меня устраивает и в целом неплохой TV.

    А картинка-в-картинке на нем как работает? - народ пишет, как я понял, только между разными источниками сигнала (комп-телик и т.д.), разные каналы аналогового ТВ так включать не получается...

  • caecum MemberАвтор темы
    офлайн
    caecum Member Автор темы

    327

    15 лет на сайте
    пользователь #141120

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 21 декабря 2008 11:45

    Да, правильно народ пишет. Между разными источниками сигнала pip доступна, а разные каналы аналогово тв не получится включить.

  • кузя22 Junior Member
    офлайн
    кузя22 Junior Member

    78

    15 лет на сайте
    пользователь #161400

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 8 марта 2009 10:40

    Данный тел купил в ноябре 2008.До этого был обычный SONY.Телик сунер-1)несколько режимов объёмного звука,2)DVD-лицензию со звуком 5.1 смотри и наслаждайся,3)подключал ПК через VGA-смотрел HDTVролики и HD фильмы картинка отвал башки,через HDMI еще не пробовал ,но уверен будет супер,3)качество картинки зависит от вашей антенны,подключенная спутниковая тарелка даёт отличную цифровую картинку!

    Как говорится SONY и в Африке SONY-рекомендую всем!

  • yurik2 Senior Member
    офлайн
    yurik2 Senior Member

    710

    21 год на сайте
    пользователь #7589

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 24 апреля 2009 12:02

    особо обсуждать нечего, все работает, соблюдается технологическая концепция товаров sony.

    я бы из всего написанного выделил

    На этом ТВ белый - действительно белый, а черный - почти черный. Хорошая динамическая контрастность. Все входы-выходы есть,

    Всё ничего, да только хромает динамика и остаются шлейфы на темных участках.

    но это мне кажется недостаток тюнера/картинки на аналоговом сигнале, а не матрицы, хз

    а так отличная вещь:super:

    пессимисты пля!
  • SHN1 Neophyte Poster
    офлайн
    SHN1 Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #206520

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 ноября 2009 18:28

    Телевизор перестал определять устройства подключенные через HDMI, что это может быть и как это исправить?:roll:

  • yurik2 Senior Member
    офлайн
    yurik2 Senior Member

    710

    21 год на сайте
    пользователь #7589

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 23 января 2011 11:26

    таже херь

    сбрасывал в ноль

    пофиг

    пессимисты пля!