Тема закрыта
  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

3986

21 год на сайте
    пользователь #11

Написать сообщение

3986
    # 22 сентября 2008 23:21

Эх, гитары, пиво летом на лавке, "колян, оставишь покурить"... и о чем можно было трещать до 4х утра..? проходили годы, "алё, милиция, какие-то уроды квасят и орут всю ночь под окном, ребёнок заснуть не может, примите меры", круговорт блин... но чем ещё заниматься детям в стране советов, шахматы в дворце пионеров не предлагать.

Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув
  • BIGKEBAB Senior Member
    офлайн
    BIGKEBAB Senior Member

1334

17 лет на сайте
    пользователь #20910

Написать сообщение

1334
    # 22 сентября 2008 23:25

Manowar,

Давайте коллективно попросим администрацию выдать BIGKEBAB вечнозеленую карту

Да на кой она мне, я ж сознательный, меня и так не картуют :shuffle: :)

Ctrl-Alt-Del Не, в штаты не хочу. Вот Тибет - в самый раз. Там ни пива под окнами, ни стрелялок. Красота... :shuffle: :)

• JohnBraun Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JohnBraun Senior Member Автор темы

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 22 сентября 2008 23:31

Но по поводу быдло-пати под окнами ничего не могу сказать - сама летом зачастую сталкиваюсь. Жду вот, когда подморозит - ребяткам станет жалко причинного места и они, предположительно, схоронятся по своим норкам.

Ctrl-Alt-Del, боюсь что придут в подъезды

• Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

4334

16 лет на сайте
    пользователь #39929

Написать сообщение

4334
    # 22 сентября 2008 23:49

Недавно нашел тюбик из-под клея рядом, странно что он там делает, может конечно и случайно

да будет Вам известно, производители клея исключили из него компонент, за который их продукцию жаловали нарки. года 2 тому назад. даж на тюбиках писали. так что это всё - баловство.

на самом деле, не нужно выставлять себя слишком правильными. нам нравится собираться именно так, мы не гадим под подъездом. но шум - это уж простите. везде и всегда есть свои ньюансы. мне не нравится, что этажом выше девочка музицирует на пианине. по батареям не стучу. под окнами ресторан. бывает, что компании "менеджеров среднего звена, отдыхающих культурно" стреляют салютами и поют ртами. ничего. относитесь поснисходительнее, что ли. а если есть такое огромное желание строить идеальный мир, то, наверное, лучше это делать в некоторой изоляции. про крайности я, естественно, не говорю.

есичо, в нашей "тусовке" всю люди совершеннолетние.

• AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

6278

15 лет на сайте
    пользователь #93485

Написать сообщение

6278
    # 22 сентября 2008 23:54
    Psychopath:

да будет Вам известно, производители клея исключили из него компонент, за который их продукцию жаловали нарки. года 2 тому назад. даж на тюбиках писали. так что это всё - баловство.

Вай-вай, поздравляю, соврамши. Каждый день гуляю с собакой по заброшенному парку и вижу новые пакеты и новые шприцы.

• Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

1977

15 лет на сайте
    пользователь #79474

Написать сообщение

1977
    # 22 сентября 2008 23:56

Psychopath, увы, "совершеннолетний" вовсе не означает "воспитанный". И не является синонимом ума и адекватности.

Ничего личного, но не вижу смысла в последнем замечании.

А для гулянок и громких посиделок есть специально отведенные места в парках и скверах.

офлайн
    Psychopath Senior Member

4334

16 лет на сайте
    пользователь #39929

Написать сообщение

4334
    # 23 сентября 2008 00:09

Вай-вай, поздравляю, соврамши. Каждый день гуляю с собакой по заброшенному парку и вижу новые пакеты и новые шприцы.

я говорил про Момент, который происзводят в России. источники инофрмации - авторитетные. и, вроде, клей не вкалывают.

увы, "совершеннолетний" вовсе не означает "воспитанный". И не является синонимом ума и адекватности.

посчитайте, сколько раз за последние пару страниц упоминался возможный возраст людей в компаниях под подъездом.

а про воспитанность, ум и адекватность - я с Вами согласен. но ведь никто не может утверждать наличие подобных качеств у тех, кто здесь пишет гневные посты. я не прав?

А для гулянок и громких посиделок есть специально отведенные места в парках и скверах.

всё может быть, только там, по странному совпадению, почему-то темно...

• Pinnokio Banned
    офлайн
    Pinnokio Banned

194

13 лет на сайте
    пользователь #134630

Написать сообщение

194
    # 23 сентября 2008 00:12
    Ctrl-Alt-Del:

Psychopath, увы, "совершеннолетний" вовсе не означает "воспитанный". И не является синонимом ума и адекватности.

есть смысл! Могут уже отвечать по всем статьям УК и КоАП

офлайн
    Psychopath Senior Member

4334

16 лет на сайте
    пользователь #39929

Написать сообщение

4334
    # 23 сентября 2008 00:18

прок лей, на самом деле, могу ошибаться. сегодня особо проверить уже не успеваю инфу, завтра постараюсь. может, там зависит от производителя:conf:

• Vittorio Senior Member
    офлайн
    Vittorio Senior Member

2689

19 лет на сайте
    пользователь #3181

Написать сообщение

2689
    # 23 сентября 2008 01:08
    tco:

JohnBraun, а в чем проблема позвонить 02 да пожаловаться на "наркаманау_нейких"?

Неужели патруль не отзывается?

ул. Народная около 20:00 опорный пункт 1подъезд дома рядом с подъездом стоит старлей, возле 2подъезда на лавках дележ винища с песнями и плясками, между 1и2 подъездом сидит и писает тетя , при этом громко кричит чтобы ее не обманули.

Мусорам глубоко по барабану на тех с кого нельзя снять денежек.

censored
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

30850

14 лет на сайте
    пользователь #106142

Написать сообщение

30850
    # 23 сентября 2008 08:46

Один раз услышал возле лифта грохот. вышел, смотрю, чел лежит,непонятно, дышит или нет.. думаю, ну все.. :ass: напился до смерти.. думаю куда звонить 103 или 102.. решл 102 типа вдруг там с криминалом. приехали начали забирать, так он еще и драться начал.. оказывается он просто рухнул спать, проспался и решил побуянить :roof:

Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

30850

14 лет на сайте
    пользователь #106142

Написать сообщение

30850
    # 23 сентября 2008 08:50

Vittorio, а подойти поинтересоваться в звании № и ФИО и спросить, почему бездействует? :-?

Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • DmitriiDI Senior Member
    офлайн
    DmitriiDI Senior Member

3018

17 лет на сайте
    пользователь #24455

Написать сообщение

3018
    # 23 сентября 2008 09:28

Фенрир,

думаю куда звонить 103 или 102.. решл 102

сама доброта, а если б он действительно помер?

Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки.
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

30850

14 лет на сайте
    пользователь #106142

Написать сообщение

30850
    # 23 сентября 2008 09:32

DmitriiDI, мне мент сказал, что полюбэ их вызывать нужно.. ибо скорая все равно бы их вызывала.. вообщем.. хотел как лучше... :(

• 96836 Senior Member
    офлайн
    96836 Senior Member

1248

14 лет на сайте
    пользователь #96836

Написать сообщение

1248
    # 23 сентября 2008 10:54 Редактировалось 96836, 1 раз.

Abdulla Как будто никто не был молодым и беззаботным. Прям все росли в семьях английских лордов и не пили ничего крепче чая с молоком...

Росли в нормальных семьях и не пили. Представьте себе, и такое бывает....

• 96836 Senior Member
    офлайн
    96836 Senior Member

1248

14 лет на сайте
    пользователь #96836

Написать сообщение

1248
    # 23 сентября 2008 10:57
    taralex:

но чем ещё заниматься детям в стране советов, шахматы в дворце пионеров не предлагать.

Фантазию развивать, балбесы....в нормальном направлении...а не извращенческо-шовинистическом.

• Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

34124

17 лет на сайте
    пользователь #24114

Написать сообщение

34124
    # 23 сентября 2008 10:59

Te@, ты же девочка- вот и не пила. А мальчики- они все пили.

• moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

16089

18 лет на сайте
    пользователь #10128

Написать сообщение

16089
    # 23 сентября 2008 11:15
    Cameraman:

стеклопакеты поставьте

Какие, блин, стеклопакеты... Возле каждой лавки утром помойка. В том числе на детских площадках. Услышать мат в общественном месте (в магазинной очереди например) - норма, никто не стесняется. Отливать по углам уже тоже. Лет через 10 наверняка по-большому посреди улицы не проблема будет.

• Pilgrim Senior Member
    офлайн
    Pilgrim Senior Member

2429

14 лет на сайте
    пользователь #100539

Написать сообщение

2429
    # 23 сентября 2008 11:30

Услышать мат в общественном месте (в магазинной очереди например) - норма, никто не стесняется

это действительно проблема. Мне иногда кажется, что в городе людей не осталось. Одно быдло повсюду..(

Лет через 10 наверняка по-большому посреди улицы не проблема будет.

Будем как в Дели. Индусы вроде не стесняются.

Мир принадлежит тебе, а если тебе кто-то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.)) (Чак Паланик) Only Forward
  • JohnBraun Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JohnBraun Senior Member Автор темы

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 23 сентября 2008 12:38

Возле каждой лавки утром помойка. В том числе на детских площадках.

именно это меня больше всего и коробит. Это что средство самовыражения или просто тупое быдло хочет показать что оно есть

Тема закрыта