Тема закрыта
  • BIGKEBAB Senior Member
    офлайн
    BIGKEBAB Senior Member

1334

17 лет на сайте
    пользователь #20910

Написать сообщение

1334
    # 22 сентября 2008 21:47

Да был и молодой и беззаботный (и сейчас не стар:wink:), и попивал всё что надо, НО

И я, и все те, кто входил в круг моего общения старались не класть на других с прибором.

Честно. И если люди хотя бы намекали, что я делаю плохо- старался прислушаться, понятть и решить всё миром.

Для всего есть время и место. Что, обязательно стоять у подъезда и горланить? При этом получать картошкой от жильцов?

И что, в 16 лет человек не способен понять что хорошо, а что плохо? И ему позволено ср@ть на всех и вся? Я считаю что нет.

И дело не в лордах, а в элементарной культуре.

• Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

17522

19 лет на сайте
    пользователь #4323

Написать сообщение

17522
    # 22 сентября 2008 21:55

BIGKEBAB, да - дело в культуре, но у подростков реакция жильцов на их крики вызывает удвоенное желание кричать громче, понтоваться и т.п. Надо философски к этому относиться, все мы были в таком возрасте. Впрочем, когда будут мешать моему ребенку, я буду абсолютно также как и ты недоволен :shuffle:

• Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

34119

17 лет на сайте
    пользователь #24114

Написать сообщение

34119
    # 22 сентября 2008 21:57

стеклопакеты поставьте

• BIGKEBAB Senior Member
    офлайн
    BIGKEBAB Senior Member

1334

17 лет на сайте
    пользователь #20910

Написать сообщение

1334
    # 22 сентября 2008 22:14

Abdulla, да я философски отношусь, насколько могу. Но порой тошнит от скотского отношения к себе и окружающим.

Вот типичное мышление:

стеклопакеты поставьте

(заткните уши, ездите на такси, езжайте за город жить и т.д. и т.п.)

Т.Е. вы, го";:%ки, делайте что хотите, хоть усри;*?тесь, а я всё равно буду делать так, как мне хочется.

Неправильно это, не по человечьи.

• Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

17522

19 лет на сайте
    пользователь #4323

Написать сообщение

17522
    # 22 сентября 2008 22:42

BIGKEBAB, нет, это как-раз по-человечьи. Человек человеку волк, что поделать, такова селяви :cry:

• Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

21914

18 лет на сайте
    пользователь #10880

Написать сообщение

21914
    # 22 сентября 2008 22:47

Не понял названия темы. Не мешайте детям проходить школу жизни :znaika:

Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

1977

15 лет на сайте
    пользователь #79474

Написать сообщение

1977
    # 22 сентября 2008 22:48

Abdulla, Толик, вот в те периоды, когда я живу в довольно старом районе, наблюдается какой-то интересный перекос: приподъездная сигнализация модели "бабушка" очень здорово срабатывает в светлое время суток, когда возде дома в основном копаются в песочницах дети и гоняют не велосипедах подростки. Полагаю, эта модель работает на солнечных батарейках, ибо с закатом, когда на лавочки выползают упыри с пивком и всю ночь меряются рингтонами, "бабушка" молчит в тряпочку. И плевать они хотели на мою просьбу быть потише -) Настаивать я как-то не посмела, мало ли - я ж не "пацаны са сваиво раёна", ещё дверь подожгут :D

• JohnBraun Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JohnBraun Senior Member Автор темы

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 22 сентября 2008 22:52

Стеклопакеты не решают проблем мусора во дворе и наличия парней с девочками весьма сомнительной внешности рядом с вашим жильем, среди них однако часто попадаются нормально выглядящие и соответствующе себя ведущие, может от этого кулаки в ход еще не пускались хотя руки чесались. Кстати среди этого контингента иногда видны дети лет по 12-14. Передача опыта т.е...

Кстати а что административка за распитие пива в общественных местах уже отменена? Не понятно почему органы так неохотно за это берутся, не на зарплату же их брать, хотя подсказанное совместное заявление жильцов возможно проблему может решить. РУВД правда отправляет с ним к участковому

• BIGKEBAB Senior Member
    офлайн
    BIGKEBAB Senior Member

1334

17 лет на сайте
    пользователь #20910

Написать сообщение

1334
    # 22 сентября 2008 22:54

Abdulla, к сожалению, должен констатировать, что применительно к нашему обществу ты прав.

Можно лишь постараться окружить себя и своих близких железобетонным крепким забором от этих волков,

что многие, и я в том числе, делают. Большее надо делать на уровне государства.

И ещё что интересно, у нас тут не худший вариант. Как писали выше, и по моим наблюдениям, менты хоть что-то делают для наведения порядка,

хот разгонят толпу визжащих недорослей или вонючих бухариков. И то хорошо. В той же России с этим хуже.

офлайн
    Cameraman Senior Member

34119

17 лет на сайте
    пользователь #24114

Написать сообщение

34119
    # 22 сентября 2008 22:55
    BIGKEBAB:

Abdulla, да я философски отношусь, насколько могу. Но порой тошнит от скотского отношения к себе и окружающим.

Вот типичное мышление: Цитата: стеклопакеты поставьте (заткните уши, ездите на такси, езжайте за город жить и т.д. и т.п.)

Т.Е. вы, го";:%ки, делайте что хотите, хоть усри;*?тесь, а я всё равно буду делать так, как мне хочется.

Неправильно это, не по человечьи.

Скушный ты. Вызови милицию, выйди во двор, вырви им кадыки, убей из винтовки с балкона, отрави их пиво, отведи их за руку к адвентистам, подружись с ними.

Ан нет: вот оно типичное мышление- брюзжать на форуме.

офлайн
    Cameraman Senior Member

34119

17 лет на сайте
    пользователь #24114

Написать сообщение

34119
    # 22 сентября 2008 22:58

Еще один.

JohnBraun,

кулаки в ход еще не пускались хотя руки чесались

Ну так и чего? Пустил бы.

Но на форуме ж легче, правда?

• Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

21914

18 лет на сайте
    пользователь #10880

Написать сообщение

21914
    # 22 сентября 2008 22:58

Кстати, почему пьющие пиво на детских площадках детям не наливают? Жадность?

Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

1977

15 лет на сайте
    пользователь #79474

Написать сообщение

1977
    # 22 сентября 2008 23:00

Manowar, странно, но дети их просто почему-то не просят :)

• Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

21914

18 лет на сайте
    пользователь #10880

Написать сообщение

21914
    # 22 сентября 2008 23:09
    Ctrl-Alt-Del:

Manowar, странно, но дети их просто почему-то не просят :)

Это - от советского воспитания их мам и пап. Ведь давно известно, что в новом мире за спрос не бьют в нос, а получить новый опыт - благо.

• BIGKEBAB Senior Member
    офлайн
    BIGKEBAB Senior Member

1334

17 лет на сайте
    пользователь #20910

Написать сообщение

1334
    # 22 сентября 2008 23:09

Скушный ты.

Может быть.

Вызови милицию, выйди во двор, вырви им кадыки, убей из винтовки с балкона, отрави их пиво, отведи их за руку к адвентистам

Гуманист, однако. Я буду бороться за своё спокойствие и спокойствие своей семьи всеми доступными законными способами. И меня не интересует, по какой причине кому-то взбрело в голову ночью возле подъезда орать песни под гитару. Отойди в ближайший парк или пустырь и наслаждайся своим рёвом.

подружись с ними.

С кем? C теми, кому наплевать на окружающих? Да Боже упаси.

Ан нет: вот оно типичное мышление- брюзжать на форуме.

Пусть будет брюзжать, если других аргументов у тебя нет. Я высказываю своё мнение по существу ветки.

• Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

21914

18 лет на сайте
    пользователь #10880

Написать сообщение

21914
    # 22 сентября 2008 23:12

Я высказываю своё мнение по существу ветки.

Хоть один сознательный пользователь на форуме :super:

Давайте коллективно попросим администрацию выдать BIGKEBAB вечнозеленую карту :znaika::ura:

• JohnBraun Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JohnBraun Senior Member Автор темы

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 22 сентября 2008 23:13

Цитата:

кулаки в ход еще не пускались хотя руки чесались

Ну так и чего? Пустил бы.

Но на форуме ж легче, правда?

Cameraman, да нет, хочу просто убедится в правильности своих предполагаемых действий дабы минимизировать количество ошибок я сюда и пишу, пытаясь посоветоваться в том числе и с вами

Кстати, почему пьющие пиво на детских площадках детям не наливают? Жадность?

Manowar, боюсь что наливают и не только пиво. Недавно нашел тюбик из-под клея рядом, странно что он там делает, может конечно и случайно

• Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

1977

15 лет на сайте
    пользователь #79474

Написать сообщение

1977
    # 22 сентября 2008 23:14

Manowar, гринкард и пинка в штаты? :) Там пиво не пьют под окнами, там в стрелялки играют -)

• Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

21914

18 лет на сайте
    пользователь #10880

Написать сообщение

21914
    # 22 сентября 2008 23:18

JohnBraun, детей должны воспитывать родители. Если дети попробуют водку или даже наденут на голову пакет с клеем - большой беды нет. При условии, что они это сделают один раз, а потом больше делать не станут.

Вот совершенно не проблема для подростков попробовать наркоту в любом районе города. Даже искать ничего не надо - сами найдут и предложат.

Вопрос воспитания и самостоятельного мышления. Я к 31-му году даже травы не курил ни разу. Просто потому, что давно решил, что не надо мне это.

• Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

1977

15 лет на сайте
    пользователь #79474

Написать сообщение

1977
    # 22 сентября 2008 23:20

JohnBraun, тюбик из-под клея, к слову, это не обязательно лавочное "угощение". Недавно вот в подъезде уборщица утром гоняла мальчишек, по виду четырех-пятиклассников, которые баловались клеем и пакетами по дороге в школу. Мальчики на вид очень приличные.

Привет благополучным семьям?

Но по поводу быдло-пати под окнами ничего не могу сказать - сама летом зачастую сталкиваюсь. Жду вот, когда подморозит - ребяткам станет жалко причинного места и они, предположительно, схоронятся по своим норкам.

Тема закрыта