Тема закрыта
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

16090

18 лет на сайте
    пользователь #10128

Написать сообщение

16090
    # 16 октября 2008 12:23

Vierre Cordыn, Чувствовали бы себя возмущенными и писали бы жалобы (наверное) с изложением обстоятельств. Как и задержанные в парках и во дворах (со своими обстоятельствами). :)

• 44561 Senior Member
    офлайн
    44561 Senior Member

8555

16 лет на сайте
    пользователь #44561

Написать сообщение

8555
    # 16 октября 2008 12:28
    WasserKocher:

Psychopath, с биороботами диалогов не ведут. Они или сдаются, или их уничтожают.

Весьма уместное замечание.

Третий вариант - биороботы читают ветку, трезвеют, каются и больше ни-ни. :znaika:

Psychopath:

такое ощущение, что Петра в детстве обижали:

Цитата:Моих одноклассников убирали в спецшколы и отправляли в тюрьму совсем за другое.

вот и взъезлся теперь на всех выпивающих.

слишком нетерпимы вы. никакого диалога не получается. твердите, как кровожадные туземцы:"Убить и съесть, убить и съесть!".

Ваши выводы логичны, но не верны... Я не захотел становиться на учет, поумнел и стал вожаком...:shuffle:

То, что я действительно негативно воспринимаю всех выпивающих - правда.

А реально взъедаюсь я на тех, кто своим "культурным" примером втягивает в это болото других.

Насчет убить и съесть - только в отведенных для этого местах ! :super:

Однако большинство постящих скушать хотят именно меня. Не старайтесь. Застряну, как кость в глотке. 8)

Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • 44561 Senior Member
    офлайн
    44561 Senior Member

8555

16 лет на сайте
    пользователь #44561

Написать сообщение

8555
    # 16 октября 2008 12:32 Редактировалось 44561, 1 раз.
    Vierre Cordыn:

Цитата:Было бы у властей желание - всегда можно вязать за нахождение в нетрезвом виде.

Представьте картину: Выходят PETR (r), с JohnBraun, из ресторана, и пока идут к такси, их хопа, под рученьки и спеленали, ибо нефиг по улице под мухой вошкаться.

Как бы эти господа себя чувствовали?

Не совсем понятно, что я делал в ресторане в вышеупомянутым гражданином, и как такой заслуженный абстинент как я, мог оказаться "под мухой" ???

Vierre Cordыn, вы хотите спровоцировать ряд историй с вами в качестве главного героя ? Поверьте, вам не понравится.

А если всерьез начнут "шатунами" заниматься - я ЗА ! Все равно в вытрезвителе процент разово оступившихся мизерен, в сравнении с завсегдатаями.

Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • 44561 Senior Member
    офлайн
    44561 Senior Member

8555

16 лет на сайте
    пользователь #44561

Написать сообщение

8555
    # 16 октября 2008 12:36
    moriturus:

Vierre Cordыn, Чувствовали бы себя возмущенными и писали бы жалобы (наверное) с изложением обстоятельств. Как и задержанные в парках и во дворах (со своими обстоятельствами).

Кодексами дано право любому гражданину отстаивать свою позицию. Даже если он не прав.

Или этим заниматься "раальное западло" и потом "собратья по разуму" не дадут в песочнице полизать горлышко бутылки ?

И с позором выгонят из детской площадки ?

• 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

2600

13 лет на сайте
    пользователь #143696

Написать сообщение

2600
    # 16 октября 2008 12:39

PETR (r), Да я спросил просто..А вы сразу оскорблять.

Да, видимо хорошо вас одноклассники попинали в своё время - во всех зверьё видите.:(

Малютки мои, обожаю вас!!!
  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

2108

16 лет на сайте
    пользователь #42106

Написать сообщение

2108
    # 16 октября 2008 12:40

КОАП:

Статья 17.3. Распитие алкогольных напитков в общественном месте или появление в общественном месте в пьяном виде

1. Распитие алкогольных напитков на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных напитков, либо появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, – влекут наложение штрафа в размере до восьми базовых величин.

2. Те же действия, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, – влекут наложение штрафа в размере от двух до пятнадцати базовых величин или административный арест.

Что такое общественное место и по административным правонарушениям в целом, можно вот здесь почитать.

http://www.mvd.gov.by/modules.php?name=News&file=article&sid=3276

Информация касающаясяо топика форума - в конце этого текста.

• 44561 Senior Member
    офлайн
    44561 Senior Member

8555

16 лет на сайте
    пользователь #44561

Написать сообщение

8555
    # 16 октября 2008 12:47
    Vierre Cordыn:

PETR (r), Да я спросил просто..А вы сразу оскорблять.

Да, видимо хорошо вас одноклассники попинали в своё время - во всех зверьё видите.

... читаете через строчку и немотивированно жалуетесь...

Зверье - если вы применили как антоним к слову Человек, тогда надо набросать общие черты ЧЕЛОВЕКА.

При такой жесткой постановке вопроса, в систему моих ценностей плохо вписывается Человек в песочнице и с бутылкой.

Напишите ваши критерии.

• 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

2600

13 лет на сайте
    пользователь #143696

Написать сообщение

2600
    # 16 октября 2008 12:51

PETR (r), Умываю руки.

Считаю бесполезным вам что-либо доказывать - как о стенку горохом.

Малютки мои, обожаю вас!!!
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

11982

21 год на сайте
    пользователь #132

Написать сообщение

11982
    # 16 октября 2008 12:55

sega_t, интересная статья, кстати. Например, вот этот пассаж:

Термин «нецензурная брань» слагается из двух слов «нецензурный» и «брань», то есть это ругательство с употреблением нецензурных слов. В таком случае мелким хулиганством является употребление нецензурных слов в процессе ругательства, то есть ссоры.

То есть, если я, *****, просто, *****, матом разговариваю, нах, то это, *****, не нарушение общественного порядка, нах.

Каин, где Авель, брат твой?
  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

2108

16 лет на сайте
    пользователь #42106

Написать сообщение

2108
    # 16 октября 2008 13:03
    WasserKocher:

sega_t, интересная статья, кстати. Например, вот этот пассаж:

Цитата:Термин «нецензурная брань» слагается из двух слов «нецензурный» и «брань», то есть это ругательство с употреблением нецензурных слов. В таком случае мелким хулиганством является употребление нецензурных слов в процессе ругательства, то есть ссоры.

То есть, если я, *****, просто, *****, матом разговариваю, нах, то это, *****, не нарушение общественного порядка, нах.

Кстати, не смотря на то что это не нарушение общественного порядка, это нарушение правил форума кажется. :lol:

Ну вы же понимаете, что решать ругались вы или нет будете не вы, а патруль и суд. :D

А статья для милициянтов, что бы они понимали как и что примерно делать и как и на что реагировать.

• ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

10561

19 лет на сайте
    пользователь #7630

Написать сообщение

10561
    # 16 октября 2008 13:50

sega_t, все отлично, только пиво не относится к алкогольным напиткам.

а любителей бырла/водочки/рома/виски мона и погонять:)

• WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

11982

21 год на сайте
    пользователь #132

Написать сообщение

11982
    # 16 октября 2008 14:01

ПИТъ,

все отлично, только пиво не относится к алкогольным напиткам.

Ну там как раз написано, что в Беларуси нет законодательного определения, что есть алкогольный напиток, поэтому к таковым можно отнести любые спиртосодержащие жидкости, включая и пиво.

Каин, где Авель, брат твой?
  • tut Senior Member
    офлайн
    tut Senior Member

18933

21 год на сайте
    пользователь #93

Написать сообщение

18933
    # 16 октября 2008 15:21

Закрыто.

Основание: пункт Правил 2.9.8 и статья 17.3. КоАП РБ

Распитие алкогольных напитков в общественном месте или появление в общественном месте в пьяном виде

1. Распитие алкогольных напитков на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных напитков, либо появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, –

влекут наложение штрафа в размере до восьми базовых величин.

2. Те же действия, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, –

влекут наложение штрафа в размере от двух до пятнадцати базовых величин или административный арест.

moderatorial: телефон милиции в Беларуси 102, звоните, всем помогут...

Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
Тема закрыта