Тема закрыта
  • JohnBraun Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JohnBraun Senior Member Автор темы

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 15 октября 2008 08:15 Редактировалось JohnBraun, 1 раз.

В последнем обзаце не хватает еще сакраментальной фразы -- "не нравится страна -- уезжайте!" :lol: А дети сами по себе что могут изменить? Пожаловаться изможденным непосильным заработком "больших денег" на новое место жительства родителям, что постоянно полупьяные молодые люди возраста (16-20 лет более старшие там бывают но это уже полные алканы или просто дауны по моим собственным наблюдениям) не дают им даже поиграться в песочнице и покачаться на качелях?

• 44561 Senior Member
    офлайн
    44561 Senior Member

8555

16 лет на сайте
    пользователь #44561

Написать сообщение

8555
    # 15 октября 2008 08:22
    Psychopath:

можете. заработайте кучу денег, выкупите себе кусочек земли в центре города (совместно с n-ным количеством семей), постройте там площадку для детей, поставьте ограждение для своей резервации, наймите охрану и получайте удовольствие. а если нет, то ищите пути, как наказывать тех, кто Вам так мешает жить или ладьте со сложившимся положением вещей.

Мне нравится другая идея - именно - резервация, оборудованная как зоопарк. Собрать там самых ярких представителей алкогольной городской

культуры, и таблички на воротах - "не кормить". И почаще менять экспозицию. Этакий антипод "Доски Почета" - "Лавка Стыда"!

Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
    офлайн

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 15 октября 2008 08:33

"не кормить"

Обычно на подобных табличках пишут "животных не кормить"

• Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

34129

17 лет на сайте
    пользователь #24114

Написать сообщение

34129
    # 15 октября 2008 09:00

PETR (r), ты верующий?

• BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

57179

15 лет на сайте
    пользователь #83660

Написать сообщение

57179
    # 15 октября 2008 09:03
    Cameraman:

PETR (r), ты верующий?

он непьющий

Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

4334

16 лет на сайте
    пользователь #39929

Написать сообщение

4334
    # 15 октября 2008 12:19

И если, как вы пишите , курящие женщины(?) с их выбором меня не трогали, я бы и не писАл. Их суть и предназначение не уподобляться мужикам.

это Вы решили, какая у этих ЖЕНЩИН (!!!) суть?

И , любопытно, а вокруг кого крутится морй мир ? Вокруг вас ?

вокруг всех. поэтому я, выкидывая свою бутылку и бычок в мусорку, уважаю Ваши интересы.

Вы ведь не думаете, что все, что я для этого делаю - это эпистолярный жанр ?

мне всё равно.

Пожаловаться изможденным непосильным заработком "больших денег" на новое место жительства родителям, что постоянно полупьяные молодые люди возраста (16-20 лет более старшие там бывают но это уже полные алканы или просто дауны по моим собственным наблюдениям) не дают им даже поиграться в песочнице и покачаться на качелях?

когда мы сидит во дворе около детской площадки, то малые не испытывают совершенно никаких проблем и нападок от нашей компании. люди в нашей компании мозгом наделены, к счастью. детей ни в чём не ущемляем, они, как и многие их родители, даже с нами здороваются. а во время, когда льётся водочка и поётся песня, детей на площадке в принципе нет и быть и не может.

может, Вам просто не повезло с культурно отдыхающими?;)

PETR (r), ты верующий?

верующий не позволит себе так много критики, выраженной в подобной форме.

офлайн

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 15 октября 2008 13:20

Psychopath, а сколько кстати лет самому старшему и самому младшему в вашей компании? И род занятий если можно и если он есть конечно

• 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

2600

13 лет на сайте
    пользователь #143696

Написать сообщение

2600
    # 15 октября 2008 13:25

JohnBraun, Вы знаете, лично мне к примеру, высшее образование, знание 2-х языков и работа в межд. холдинге не мешают присесть летом на лавочку и выпить пивка.:wink: Не "впадлу" как-то..

Малютки мои, обожаю вас!!!
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

4334

16 лет на сайте
    пользователь #39929

Написать сообщение

4334
    # 15 октября 2008 13:25

Psychopath, а сколько кстати лет самому старшему и самому младшему в вашей компании? И род занятий если можно и если он есть конечно

все совершеннолетние, есть люди 25+. род занятий: есть и те, кто занимается своим делом, и те, кто служит в органах, и студенты.люди культурные и приличные. так и в одной, и в другой компаниях (два разных двора).

офлайн

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 15 октября 2008 13:32

JohnBraun, Вы знаете, лично мне к примеру, высшее образование, знание 2-х языков и работа в межд. холдинге не мешают присесть летом на лавочку и выпить пивка. Не "впадлу" как-то..

есть люди 25+. род занятий: есть и те, кто занимается своим делом, и те, кто служит в органах

С большим трудом верится что столь почтенная публика считает уместным заниматься следующим действом:

мы сидит во дворе около детской площадки, то малые не испытывают совершенно никаких проблем и нападок от нашей компании. люди в нашей компании мозгом наделены, к счастью. детей ни в чём не ущемляем, они, как и многие их родители, даже с нами здороваются. а во время, когда льётся водочка и поётся песня,

Ну да ладно, может у вас особый двор с особыми традициями :)

• WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

11982

21 год на сайте
    пользователь #132

Написать сообщение

11982
    # 15 октября 2008 13:37

Cameraman,

ты верующий?

Я вот, кстати, уже подумываю послать письмо в РПЦ с просьбой о прижизненном причислении Петра к лику святых.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (15 октября 2008 14:59)
    Основание: пункт Правил 2.9.8

Каин, где Авель, брат твой?
  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

1463

19 лет на сайте
    пользователь #4264

Написать сообщение

1463
    # 15 октября 2008 13:40
    Vierre Cordыn:

JohnBraun, Вы знаете, лично мне к примеру, высшее образование, знание 2-х языков и работа в межд. холдинге не мешают присесть летом на лавочку и выпить пивка.:wink: Не "впадлу" как-то..

Это все проблемы воспитания ...:D Мне как-то недоступно понимание цели распития водки-пива на лавочке.... :D Я могу понять выезд народа на пикник, но представить себе человека с высшим образованием , работающего в международном холдинге и владеющего аж 2-мя языками и жрущего пиво-водку на (рядом с) детской площадке:-? Это что - удовольствие, или привычка? Может, мама с папой так научили? Поясните, в чем смысл... или вам с другими товарищами по холдингу банально не хватает мест в ресторане-кафе (или денег) для обсуждения животрепещущих вопросов?

Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

2600

13 лет на сайте
    пользователь #143696

Написать сообщение

2600
    # 15 октября 2008 13:43

Solo_1, Даже комментировать ваш пост не собираюсь..."Жрите", как вы изволили выразиться наздоровье на ваших пикниках.

офлайн

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 15 октября 2008 13:48

Там ограниченный холдинг с ограниченной з/п которой не хватает на более приличные места м.б. Да и проявится там можно совсем не в той мере в отличие чем на лавочке где-нибудь в чужом дворе, зов предков есть зов предков, что делать :)

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (15 октября 2008 15:00)
    Основание: пункт Правил 2.9.8

• Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

1463

19 лет на сайте
    пользователь #4264

Написать сообщение

1463
    # 15 октября 2008 13:49
    Vierre Cordыn:

Solo_1, Даже комментировать ваш пост не собираюсь..."Жрите", как вы изволили выразиться наздоровье на ваших пикниках.

Да че тут комментировать? Не в бровь, а в глаз?:shuffle:

• 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

2600

13 лет на сайте
    пользователь #143696

Написать сообщение

2600
    # 15 октября 2008 13:50

Мдя...Видимо пообсирать незнакомых людей на форумах - это зов супер-культурных предков :lol:

К супер-культурным потомкам:roof:

• 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

2600

13 лет на сайте
    пользователь #143696

Написать сообщение

2600
    # 15 октября 2008 13:54

Да че тут комментировать? Не в бровь, а в глаз?

Я за Фому, а ты за Ерему.

Такая поговорка более подходит. О разных категориях рассуждаем с вами.

Разница лишь в том, что вы пиво "жрете", а я его пью...:wink:

офлайн

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 15 октября 2008 14:10

что вы пиво "жрете", а я его пью.

а разница кстати в чем?

• WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

11982

21 год на сайте
    пользователь #132

Написать сообщение

11982
    # 15 октября 2008 14:12

JohnBraun,

а разница кстати в чем?

Ну, положим, для причисления всех пьющих пиво к грязным животным есть другая ветка, про трезвенников. Там - самое место. Здесь предлагаю исходить из тех соображений, что распитие пива само по себе не является смертным грехом.

Каин, где Авель, брат твой?
  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

1463

19 лет на сайте
    пользователь #4264

Написать сообщение

1463
    # 15 октября 2008 14:18

[quote="Psychopathа во время, когда льётся водочка и поётся песня, детей на площадке в принципе нет и быть и не может.

может, Вам просто не повезло с культурно отдыхающими?

Вот этот перл - тоже пять!:D Т.е. жильцы близлежащих домов радуются песням часиков так в 12 ночи, когда детей на детской площадке уже нет и их место занято "культурно отдыхающими":lol: А дома попить водочки и попеть песенку, раз денег на кабак не хватает, мама с папой не дают.... Вот же жлобы! А забуриться куда-либо подальше, чтобы никому не мешать - тоже не подходит - это ж зрителей-ценителей песенного жанра не хватает....

Тема закрыта