Тема закрыта
  • 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

2600

13 лет на сайте
    пользователь #143696

Написать сообщение

2600
    # 13 октября 2008 22:11

Што-то вы сами себе противоречите

Запутался комсомолец, бывает!

Малютки мои, обожаю вас!!!
  • M16 Junior Member
    офлайн
    M16 Junior Member

52

13 лет на сайте
    пользователь #145627

Написать сообщение

52
    # 13 октября 2008 22:15
    PETR (r):

M16 (цитата):нехрен пить вообще

В идеале - да (алкоголь имею в виду).

Но раз государство дает добро на употребление наркотика, то уж будте добры, соблюдайте правила его употребления.

А не в песочнице. Хотя это лишний раз показывает, на каком уровне развития себя ощущают эти биороботы.

Жданов правду глаголит

• 44561 Senior Member
    офлайн
    44561 Senior Member

8555

16 лет на сайте
    пользователь #44561

Написать сообщение

8555
    # 13 октября 2008 22:39
    PITER_PENN:

PETR (r) (цитата):Так это было видно, только если конкретно стоять и пялиться. Все в пакетах, никакого мусора, и вдали от посторонних глаз.

PETR (r) (цитата):нет такого понятия культурно пить на лавочке.

Што-то вы сами себе противоречите

Там собиралиь люди, с орденскими колодками на лацканах пиджаков.

Считаю себя не в праве их осуждать...

И не равняйте свою сытую жизнь с их судьбами. :evil:

Но подчеркну - в глухом месте парка они были и не с бутылкой в руке, а с шахматами.

Интересно, а многие "в песочнице" правильно назовут и расставят шахматные фигуры ?

Или из шахмат они только окончание и усвоили ?

Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

4334

16 лет на сайте
    пользователь #39929

Написать сообщение

4334
    # 14 октября 2008 01:55

Можно на лавочке культурно пить, а можно и дома - с милицией.

правильно.

а PETR (r) изрядно веселит. вроде и хочется как-то развёрнуто ответить человеку, да как начинаешь писать, так и всё желание пропадает. толку нуль. начертить линию, обозвать всех, кто по другую сторону, "дураками" и постоянно их тыкать в это - что может быть проще.

• JohnBraun Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JohnBraun Senior Member Автор темы

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 14 октября 2008 08:27

вроде и хочется как-то развёрнуто ответить человеку, да как начинаешь писать, так и всё желание пропадает

Может просто возразить нечего? Да и слов много нужно писать а их нужно вспоминать..

• 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

2600

13 лет на сайте
    пользователь #143696

Написать сообщение

2600
    # 14 октября 2008 09:17

JohnBraun, Просто товарисч немного заговаривается: С шахматами и с орденской планкой пить значит на лавке культурно получается, а вот без оных, если ты пьёшь на той же лавке - ты быдло и гопарь. Арифметика проста - чтобы пить на лавке ты должен заслужить это право.:znaika:

• Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

30850

14 лет на сайте
    пользователь #106142

Написать сообщение

30850
    # 14 октября 2008 10:21

вот 8)

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (14 октября 2008 15:04)
    Основание: рецидив нарушения пункта Правил 2.9.8

Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
    офлайн
    Psychopath Senior Member

4334

16 лет на сайте
    пользователь #39929

Написать сообщение

4334
    # 14 октября 2008 11:40 Редактировалось Psychopath, 1 раз.

Может просто возразить нечего? Да и слов много нужно писать а их нужно вспоминать..

страница 9, пост 09 Окт 2008 18:11. не хочется по нескольку раз повторять одно и то же человеку, который нарисовал свою модель мира и трубит направо и налево, как оно дОлжно, и как - нет. планета Петров, если-палки.

• Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

1272

13 лет на сайте
    пользователь #134957

Написать сообщение

1272
    # 14 октября 2008 12:18

Фенрир, кадров таких стрелять надо, ну или на крайняк в опорку....

Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
    офлайн

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 14 октября 2008 12:34

Mike08, ну выделиться ведь хоть как то человеку надо

• Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

30850

14 лет на сайте
    пользователь #106142

Написать сообщение

30850
    # 14 октября 2008 13:40

Mike08, JohnBraun, это я так, поднять настроение. сам я - против распития на скамейках/парках, для этого есть бар/кафэ/дом :znaika:

Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • 44561 Senior Member
    офлайн
    44561 Senior Member

8555

16 лет на сайте
    пользователь #44561

Написать сообщение

8555
    # 14 октября 2008 14:58

Жалко, что Питер Пенн так и не прокомментировал мою цепочку построения немедленных "хотелок"...

А цепляться к кусочкам фраз - это всегда пожалуйста.

Нарисую еще один вариант "культурного" выходного. В парке.

Центр эуропы. Парк. Солнышко ласково освещает лавочку около фонтана, вокруг которого веселой стайкой резвятся дети. Жарко.

Взрослый человек, несущий в руках бутылку, не в силах выразить своего восхищения чудесным деньком. Он садится на лавочку, и, никому

не мешая, начинает культурно сосать из горлышка. Радость и удовольствие захлестывают его и он с умилением смотрит на молодых фигуристых мамаш,

пыхтящих изумрудным дымом из ротового отверстия. Они жмурятся на солнце и негромко матерясь обсуждают свои сексуальные похождения.

Культурно сплевывая себе под ноги и сморкаясь на дорогу, зажимая пальцами поочередно ноздри, неторопливо прогуливаются парочки.

Один человек чуть отходит в сторону, и культурно отвернувшись от дорожки, неторопясь мочится за спинку лавочки.

Глаза культурнопьющего и культурноссущего встречаются. В них светится нескончаемое удовольствие. Люди улыбаются друг другу. В двух-трех

матных выражениях раскрывают непередаваемый колорит сегодняшнего дня. И расходятся по домам.

Идиллия.

Правда ведь, хорошо когда вокруг все культурно делают все, что им взбредет в голову. И хочется, что бы это длилось бесконечно.

Мне очень нравится, когда биороботы, считающие себя людьми, отстаивают свое право сидеть с ногами на лавочке и курить в общественном транспорте.

Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • 44561 Senior Member
    офлайн
    44561 Senior Member

8555

16 лет на сайте
    пользователь #44561

Написать сообщение

8555
    # 14 октября 2008 15:04
    Фенрир:

Mike08, JohnBraun, это я так, поднять настроение. сам я - против распития на скамейках/парках, для этого есть бар/кафэ/дом

Если нельзя отказаться от алкоголя, то вы правы. Добавлю - а потом домой только на такси. В смысле никаких пеших кренделей ногами или перемещения тела в общественном транспорте. Тогда получается закрытая система предавания пороку, в которую так или иначе не втягиваются посторонние люди. :znaika:

• lazy_by Senior Member
    офлайн
    lazy_by Senior Member

660

19 лет на сайте
    пользователь #6123

Написать сообщение

660
    # 14 октября 2008 15:32

Есть такое средство!!! предлагаю вывешивать пищалки.. типа тех которые в англии практикуют.. у нас есть похожее от грызуов но тока те которые работают в 2х режимах - ультра и звуковом слышимом!!!.. на 70..80 Дб.!!! электрокот например.. за 3 минуты работы всех алкашей со скамеек сдувает! это тока если над окном вешать если на 1..2..3 этаже живешь.. в детсикх садах в принципе можно на столбе вешать!

Если кому нужно могу книжку сбросить с огромной кучей таких проектов. ультразвуковых пугалок, схемы чертежи

• 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

2600

13 лет на сайте
    пользователь #143696

Написать сообщение

2600
    # 14 октября 2008 15:48

за 3 минуты работы всех алкашей со скамеек сдувает!

Заодно Вас и Ваших соседей.:lol:

• 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

2600

13 лет на сайте
    пользователь #143696

Написать сообщение

2600
    # 14 октября 2008 22:47

Тогда получается закрытая система предавания пороку, в которую так или иначе не втягиваются посторонние люди.

Навскидку как минимум посетители кафе, бармен/официант, таксист втянуты в т.н. "закрытую систему"

Получается одному "предаваться пороку" - правильно? :conf:

офлайн

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 15 октября 2008 00:27

Втянуты. Но они на работе которую сами выбрали и всегда могут сменить. Дети во дворах и жильцы сменить ничего не могут но тоже втянуты. Чувствуете разницу?

офлайн
    Psychopath Senior Member

4334

16 лет на сайте
    пользователь #39929

Написать сообщение

4334
    # 15 октября 2008 00:52

пыхтящих изумрудным дымом из ротового отверстия.

очень некрасиво. оставляйте своё мнение по поводу курящих девушек при себе, либо выражайте его в более уничижительной форме, что ли. может, Вы и считаете, что вправе подобным образом высказываться, но моё мнение - иное, уж простите. это конкретно их выбор, который Вас никоим образом не трогает.

и вообще, что за склонность утрировать? Мир не крутится вокруг Вас любимого.

Мне очень нравится, когда биороботы, считающие себя людьми, отстаивают свое право сидеть с ногами на лавочке и курить в общественном транспорте.

если Вы не считаете тех, с кем имеете честь общаться людьми, то зачем Вы вообще постите всякую, простите, чушь?

Дети во дворах и жильцы сменить ничего не могут но тоже втянуты.

можете. заработайте кучу денег, выкупите себе кусочек земли в центре города (совместно с n-ным количеством семей), постройте там площадку для детей, поставьте ограждение для своей резервации, наймите охрану и получайте удовольствие. а если нет, то ищите пути, как наказывать тех, кто Вам так мешает жить или ладьте со сложившимся положением вещей.

• 44561 Senior Member
    офлайн
    44561 Senior Member

8555

16 лет на сайте
    пользователь #44561

Написать сообщение

8555
    # 15 октября 2008 08:05

Psychopath, почему я должен оставлять свое мнение при себе ? Все, что я пишу есть мое мнение. И именно тут и уместно его высказывание.

И если, как вы пишите , курящие женщины(?) с их выбором меня не трогали, я бы и не писАл. Их суть и предназначение не уподобляться мужикам.

Только если мужчины перестанут "дружить" с пьющими и курящими бабами, они задумаются о своем поведении. А сейчас ленивый мужик рад, что у

него под боком есть собутыльник и можно сигаретку стрельнуть.

И , любопытно, а вокруг кого крутится морй мир ? Вокруг вас ? :)

А по поводу выхода из кризиса - спасибо за совет. Вы ведь не думаете, что все, что я для этого делаю - это эпистолярный жанр ?:wink:

офлайн

609

13 лет на сайте
    пользователь #143772

Написать сообщение

609
    # 15 октября 2008 08:14

В последнем обзаце не хватает еще сакраментальной фразы -- "не нравится страна -- уезжайте!" :lol:

Тема закрыта