Тема закрыта
  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 8 октября 2008 09:43

    Daidorogy,

    Все, все, я больше в эту ветку не захожу. Достучатся до бетонных мозгов, по видимому не возможно ни каким способом.

    Золотое определение: Каждый народ заслуживает своего президента.

    Вы и все остальные, кто здесь спорит и хвалит тяните пихайте толкайте, с непробиваемыми мозгами, с колхозным мнением, достойные своей власти, достойны того этого искусства, вам нравится политика тоталитаризма, в центре Европы.

    Вы привыкли всю жизнь, не иметь своего мнения, не шевелить мозгами, не думать вообще, привыкли, что за вас подумали люди с улицы макаенка.

    Вы даже не понимаете, что я хочу сказать, к чему я привожу примеры.

    Даже не хочу спорить с Вами.

    Здесь обсуждается группа, ее песни и творчество, а не политика.

    Получается у ТТ плохие песни потому что они спели на концерте За Беларусь?

    К Вашему сведению я не был ни на одном таком концерте и не пойду никогда, но слушать ту музыку, которая мне нравится буду.

    Процитируйте мне в какой из песен ТТ пропагандируется политика государства?

    Вы наверное работаете на тяжком производстве, каждый день конвеер, монотонный труд, вредный выхлопы. Мозги заняты другим Т.е. понять, что я имею в виду, для вашего усталого мозга не представляется возможным. Так я объясню: сам факт присутствия таких групп, на концертах с лозунгами, и есть пропаганда, выкрик со сцены жыве беларусь, вот пропаганда, определенное количество людей пришло на мероприятие, вот пропаганда, сколько еще примеров привести?

    Вы ошибаетесь. Я работник умственного труда в частной компании.

    Хочу сказать Вам, что абсолютно не важно где и как поет группа, важно, чтобы то что она делала нравилось окружающим. Мне ТТ нравиться.

    Кстати вы так и не ответили на мой вопрос, какие песни или слова из них у ТТ пропагандируют существующий строй или что-то еще.

    Каждый музыкант, когда начинает сваю деятельность, для себя определяет, для чего он это делает. В Минске существует масса групп, которые играют не из-за денег, а ради музыки, максимальный гонорар это плата проезда к месту концерта, если в другом городе.

    Ну видимо больше не хотят платить, так и мыкаются ребята.

    Кстати ТТ иногда не берет денег за свои выступления, но не потому что не платят, а потому что не хотят денег брать. Речь не идет о "государственных" концертах.

    SparkVS
  • Timos Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Timos Senior Member Автор темы

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 8 октября 2008 10:29

    Кстати ТТ иногда не берет денег за свои выступления, но не потому что не платят, а потому что не хотят денег брать. Речь не идет о "государственных" концертах.

    Какие добродетели:lol:.А я думал они сами платят чтоб к ним пришли послушать их "творчество":rotate:

  • Timos Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Timos Senior Member Автор темы

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 8 октября 2008 10:35

    Хорошая группа. А какой-то человек с аватаркой Тимоти пытается доказать, что белорусские хлопцы не есть cool

    Да уж, кул полнейший:super:Только для полной гармонии вашим любимым хлопцам не хватает ящичка "Боброва":znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (8 октября 2008 10:52)
    Основание: 2.11

  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 12 октября 2008 00:21

    Все наверное забыли, как в Советские времена вокально-интрументальные ансамбли и нынешние мастодонты росийского шоу-бизнеса выступали на концертах по гостелерадио. Можно тоже сказать, что они агитировали за советскую власть. А они были ни при чем, время такое было. Что если на 7 ноября в праздничном концерте не споешь - забудь про концерты, пластинки, гонорары, загранпоездки. Были и заказанные сверху песни, но при этом профессиональные артисты оставались самобытными, сочиняли и исполняли настоящие шедевры. Это не мешало им развиваться, совершенствоваться и творить.

    Но что самое интересное, что после 91-го года времена изменились. Но прошлое никак не помешало выступать им при новой власти ( по словам Daidorogy агитировать за великого Медведа) и при этом зарабатывать очень приличные деньги.

    Так что умные люди занимаются своим делом, а именно - поют, развиваются и как итог зарабатывают деньги, независимо от окружающей коньюктуры.

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • Nostrum Member
    офлайн
    Nostrum Member

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #144209

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 12 октября 2008 15:27
    metandienon:

    Nostrum, судя по вашему присутствию на данном форуме, вы либо много пьете, либо мало колетесь,либо вам женщины не дают. пришел, высказался получил карту и ушел.

    если вы не поняли, я выступаю здесь с негативным мнением о группе "тяни.." но, как я понимаю, вас задело и то, что негативное мнение было высказано и о тимати. чтож, я вам искренне сочувствую. ждем через неделю. адьёс

    неа, мне пох на тимати, никогда его не слушал. я солидарен с топик стартером. ждем через две недели. пакедова :lol::lol::lol:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (12 октября 2008 15:35)
    Основание: 2.9.5

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 и 2.9.5 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • Nostrum Member
    офлайн
    Nostrum Member

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #144209

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 12 октября 2008 15:29 Редактировалось Nostrum, 1 раз.
    Mike08:

    Все наверное забыли, как в Советские времена вокально-интрументальные ансамбли и нынешние мастодонты росийского шоу-бизнеса выступали на концертах по гостелерадио. Можно тоже сказать, что они агитировали за советскую власть. А они были ни при чем, время такое было. Что если на 7 ноября в праздничном концерте не споешь - забудь про концерты, пластинки, гонорары, загранпоездки. Были и заказанные сверху песни, но при этом профессиональные артисты оставались самобытными, сочиняли и исполняли настоящие шедевры. Это не мешало им развиваться, совершенствоваться и творить.

    Но что самое интересное, что после 91-го года времена изменились. Но прошлое никак не помешало выступать им при новой власти ( по словам Daidorogy агитировать за великого Медведа) и при этом зарабатывать очень приличные деньги.

    Так что умные люди занимаются своим делом, а именно - поют, развиваются и как итог зарабатывают деньги, независимо от окружающей коньюктуры.

    умные люди занимаются тем, что не протеворечит их принципам. а если они лижут :ass: власти, то они или неумные, или надеюсь сами догадаетесь кто :lol::lol:

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 и 2.9.5 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • Nostrum Member
    офлайн
    Nostrum Member

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #144209

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 12 октября 2008 15:30
    Timos:

    Цитата:Хорошая группа. А какой-то человек с аватаркой Тимоти пытается доказать, что белорусские хлопцы не есть cool

    Да уж, кул полнейшийТолько для полной гармонии вашим любимым хлопцам не хватает ящичка "Боброва"

    tt8756.jpg [75.47 Кб]Просмотрено: 78 Раз(а)

    Тимос, жжош!!! Их родители перед зачатием сих певцоу пивка боброва немало употребили :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (12 октября 2008 15:34)
    Основание: 2.9.8

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 и 2.9.5 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 12 октября 2008 15:42
    Nostrum:


    умные люди занимаются тем, что не протеворечит их принципам. а если они лижут власти, то они или неумные, или надеюсь сами догадаетесь кто Последний раз редактировалось: Nostrum (12 Окт 2008 15:31), всего редактировалось 1 раз

    Умные и бывалые люди подстраиваются под ситуацию и выигрывают.

    Через 10 лет никто уже не вспомнет кто у кого и за кого на концертах пел. Время было такое.

    Как и никто сейчас не вспоминает, что Иосиф Кобзон и Лев Лещенко пели про коммунизм, вождя и революцию....

    И ничего до сих пор бабло стригут, только уже с другими песнями.

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • M16 Junior Member
    офлайн
    M16 Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #145627

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 13 октября 2008 22:58
    Mike08:

    Nostrum (цитата):

    умные люди занимаются тем, что не протеворечит их принципам. а если они лижут власти, то они или неумные, или надеюсь сами догадаетесь кто Последний раз редактировалось: Nostrum (12 Окт 2008 15:31), всего редактировалось 1 раз

    Умные и бывалые люди подстраиваются под ситуацию и выигрывают.

    Через 10 лет никто уже не вспомнет кто у кого и за кого на концертах пел. Время было такое.

    Как и никто сейчас не вспоминает, что Иосиф Кобзон и Лев Лещенко пели про коммунизм, вождя и революцию....

    И ничего до сих пор бабло стригут, только уже с другими песнями.

    подстраиваюцца под ситуацию люди известной национальности. слушайте Машину Времени :znaika:

  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 13 октября 2008 23:11
    M16:

    подстраиваюцца под ситуацию люди известной национальности. слушайте Машину Времени

    Артистов не делят по национальностям. Есть умные артисты, а есть идейные.

    Кстати вторых у нас почти не осталось, т.к. они поняли, что деньги творчеством надо тоже зарабатывать. И пошли на негласную сделку не петь по Бангалорам. Что показыло бесперспективность писать против ветра.:znaika:

    Так что сейчас белорусский шоу-бизнес на подъеме. Люди выступают по минским клубам, снимают клипы, участвуют в солянках- сборных концертах, чешут по городам и весям нашей страны. Так что Бог им в помощь.

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • M16 Junior Member
    офлайн
    M16 Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #145627

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 13 октября 2008 23:35
    Mike08:

    M16 (цитата): подстраиваюцца под ситуацию люди известной национальности. слушайте Машину Времени

    Артистов не делят по национальностям. Есть умные артисты, а есть идейные.

    Кстати вторых у нас почти не осталось, т.к. они поняли, что деньги творчеством надо тоже зарабатывать. И пошли на негласную сделку не петь по Бангалорам. Что показыло бесперспективность писать против ветра.

    Так что сейчас белорусский шоу-бизнес на подъеме. Люди выступают по минским клубам, снимают клипы, участвуют в солянках- сборных концертах, чешут по городам и весям нашей страны. Так что Бог им в помощь.

    есть хитро:ass:пые (как я уже упоминал известной национальности), которым что петь, что с трибуны выступать и есть

    идейные

    , которых всегда ценит именно самая умная и образованная прослойка общества. а по поводу зарабатывания на жизнь, так это отмазка, эти все "умные" просто лентяи и лодыри, ведь проще петь про БПСМ, чем работать на заводе. многие знаменитые коллективы делали свое творчество, при этом работая на основных работах, потому что делали творчество ради творчества, а не ради сладкой жизни и рукоплесканий миллионов зомби

  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    18 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 14 октября 2008 11:50

    Ладно, музыка музыкой, может и нравится кому. По мне, так обычная попса с концертов "За Беларусь".

    Но вот клипы сабжевой группы вызывают лишь улыбку. Ну неужели невозможно сценариста потолковее нанять? Сказочка про бандюганов на мерсах так вообще верх банальности, заезженности, наивности и идиотизма.

  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 14 октября 2008 12:17

    Не можешь сделать лучше, сиди и молчи.

    Или здесь все такие профессионалы шоу-бизнеса?

    Обычные беларуские хлопцы, добившиеся все своими силами. А народцу лишь бы очернить.

    Не нравится - не слушай, не смотри. Но свое фе (по поводу всего белорусского) надо 100% высказать. Во, народ.:roof: Наверное слава Тяни Толкай спать кому-то не дает?

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

    2600

    15 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль
    Написать сообщение

    2600
    # 14 октября 2008 13:35

    Ecventor, +1

    Наверное слава Тяни Толкай спать кому-то не дает?

    Гы-гы-гы. :lol: Слава? Хде? На Дажынках?

    Малютки мои, обожаю вас!!!
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8994

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8994
    # 14 октября 2008 13:57

    Наверное слава Тяни Толкай спать кому-то не дает?

    ага, точно, ворочаюсь во сне и вздыхаю тяжко.

    Если уж про славу говоришь - то это не о ТТ, уж скорее Серёга или Бьянка (я не их поклонник, первые, кто вспомнились).

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 14 октября 2008 18:07

    А не жалко времени/траффика на этих "мегазвезд"?

    Вы чё обсуждаете?

    Задумайтесь...

    6 страниц топика-попсы,причем в самом безутешном виде...

    Обычная лимита,люди с провинции - у них что,были шансы быть другими?

    Работая по сельским клубам и по свадьбам - у них была другая возможность засветиться на экране,кроме как на садебных двд?

    Креатива никогда в этой команде не было и не будет,поэтому и песни и клипы - жалкие копирования с того,что было сделано ди них,да и не в лучшем виде...

    Когда это копия с гавняного будет лучше "оригинала"?Только еще гавнистей...

    Любэ - интересная группа,люберецкая,по московскому - тож из колхоза,хоть и бандитского,они уже сами по себе предел качества,их то копировать уже совсем глупо,они же там - в диких 90-х со своей романтикой...

    ТТ - редкая смесь безвкусия и плагиата,но с "нашими" колхозными харями,откомленными на бульбе с шкваркой...

    По мне,так уж лучше "поющие трусы" они телегеничны часто,их хоть под другую фонограмму(с рядом стоящего музцентра,например) посмотреть иногда можно...

    :cry:

    медиа-проекты
  • 82069 Member
    офлайн
    82069 Member

    357

    17 лет на сайте
    пользователь #82069

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 14 октября 2008 20:24

    Стяни-толкай - это наше фсе! :)))) Некий уровень попсы, который выше уже не станет!

    Каменный век кончился вовсе не оттого, что иссякли месторождения камня
  • Timos Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Timos Senior Member Автор темы

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 16 октября 2008 10:46

    ТТ - редкая смесь безвкусия и плагиата,но с "нашими" колхозными харями,откомленными на бульбе с шкваркой...

    Согласен на все 100%:beer:

  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 16 октября 2008 13:03

    JENIK,

    ТТ - редкая смесь безвкусия и плагиата,но с "нашими" колхозными харями,откомленными на бульбе с шкваркой...

    Где плагиат?

    Есть определённая стилистика, которая немного отличается и от Любэ.

    Вот говорят безвкусица, а в чем? Пример можно?

    А обсирать внешность, типа куда ты с таким лицом в артисты, так это просто показатель уровня развития.

    Вырастите из подросткового возраста, а потом обсирайте.

    SparkVS
  • Nostrum Member
    офлайн
    Nostrum Member

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #144209

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 17 октября 2008 21:46
    Mike08:

    Не можешь сделать лучше, сиди и молчи.

    Или здесь все такие профессионалы шоу-бизнеса?

    Обычные беларуские хлопцы, добившиеся все своими силами. А народцу лишь бы очернить.

    Не нравится - не слушай, не смотри. Но свое фе (по поводу всего белорусского) надо 100% высказать. Во, народ. Наверное слава Тяни Толкай спать кому-то не дает?

    сам молчи. не умеют делать, так пусть не делают

    Дебрь:

    JENIK, Цитата:ТТ - редкая смесь безвкусия и плагиата,но с "нашими" колхозными харями,откомленными на бульбе с шкваркой...

    Где плагиат?

    Есть определённая стилистика, которая немного отличается и от Любэ.

    Вот говорят безвкусица, а в чем? Пример можно?

    А обсирать внешность, типа куда ты с таким лицом в артисты, так это просто показатель уровня развития.

    Вырастите из подросткового возраста, а потом обсирайте.

    отличается от любэ, потому что не дотянули даже тут :lol::lol:

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 и 2.9.5 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url]
Тема закрыта