Ответить
  • 134015 Member
    офлайн
    134015 Member

    209

    15 лет на сайте
    пользователь #134015

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 11 июля 2017 07:39 Редактировалось 134015, 1 раз.

    Del

  • 2278775 Neophyte Poster
    офлайн
    2278775 Neophyte Poster

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2278775

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 августа 2017 00:01

    Наткнулся на интересную букмекерскую контору, но отзывов по ней не нашел. Может кто-то пользовался ей и даст свои отзывы о букмекерских залах бинго бум.

  • 1855647 Junior Member
    офлайн
    1855647 Junior Member

    36

    8 лет на сайте
    пользователь #1855647

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 1 ноября 2017 13:27

    Ребята можно ли как нибудь заработать кэш в конторах?

  • Jack888 Neophyte Poster
    офлайн
    Jack888 Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #1631125

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 ноября 2017 12:16

    Подскажите новичку! Ставлю ставку в конторе а она не отражается в истоии счета)- это нормально. Чек получил..Ставки через ЕРИП сразу отражены. Спасибо

  • dovtsp Junior Member
    офлайн
    dovtsp Junior Member

    59

    10 лет на сайте
    пользователь #1078015

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 7 декабря 2017 17:24

    Осторожно!!! Parimatch.by ворует деньги у своих игроков

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19318

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19318
    # 7 декабря 2017 23:43 Редактировалось Avanturist, 3 раз(а).
    dovtsp:

    Осторожно!!! Parimatch.by ворует деньги у своих игроков

    Не удивлюсь. Они ведь накануне пытались доказать, что 16+16 в итоге МЕНЬШЕ 31.5 :trollface:

    dovtsp, а в чём конкретно заключается ваше обвинение??

  • sashko8808 Member
    офлайн
    sashko8808 Member

    352

    10 лет на сайте
    пользователь #807304

    Профиль
    Написать сообщение

    352
    # 13 февраля 2018 11:43

    я вобще считаю так, что тупо ставить онлайн ставки. Пришел конкретно к букмекеру, сделал ставку, взял квитанцию и будет вам счастье. В случае чего в суд и будет вам счастье, епта...вобще не вижу проблемы!

  • Abomi888 Neophyte Poster
    офлайн
    Abomi888 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2429853

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 апреля 2018 01:04

    отзывы о париматч будут всегда отвратительными. Уже надоели их разводы.
    13.04.2018 21:11 Киберспорт. Dota 2. SL i-League. Vega Squadron - Fnatic: Победа Vega Squadron 3.35 2:0.
    Мне не засчитали ставку по причине, якобы событие уже началось, а система посчитала, что я не успел.
    Ставку ставил в 21:11, а когда ставил было написано, что событие начинается в 21:15.
    Что делать с такими уродами?

  • skytolik Neophyte Poster
    офлайн
    skytolik Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1278913

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 мая 2018 13:34

    Главное не париматч, очень тормозная система, низкая линейка.. но хуже всего именно тормоз системы на лайве совсем не поиграешь... не рекомендую.

  • Vulcan07 Member
    офлайн
    Vulcan07 Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #281780

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 28 мая 2018 14:30
    skytolik:

    Главное не париматч, очень тормозная система, низкая линейка.. но хуже всего именно тормоз системы на лайве совсем не поиграешь... не рекомендую.

    А какую тогда контору выбирать, чтобы с выводом не было проблем, эту? https://sportstavki.online/bk-winline

  • Gheka93 Junior Member
    офлайн
    Gheka93 Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #386238

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 14 июня 2018 11:03
    Gyfi777:

    Поставил тут недавно на матч Украина - Косово и ставка сыграла) Вообще я данными ставками не увлекаюсь, просто решил попробовать и скажу это интересно. Сейчас ищу две букмекерки, чтобы сделать вилку. Понемногу разбираюсь что к чему. Вот заинтересовала 1xbet только не пойму с регистрацией, требуется подтверждения документов.
    Это что везде так?
    Вот сам обзор https://sportfakt.ru/bk/bukmekerskaya-kontora-1xbet

    вроде нечего, все норм...
    Еще нужна одна проверенная контора.
    Какую посоветуете?

    Хочу поставить на то, что Россия не выйдет из группы) Думаю вот где Париматч или 1хбет. Где лучше?

  • 1624900 Neophyte Poster
    офлайн
    1624900 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1624900

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 июля 2018 23:15

    Решил сегодня первый раз поставить ставку в конторе париматч... Ставил на то что Россия выйграет у Испании на Ч.М.по футболу . Ну и она выйграла и я пошёл забирать выйгрыш а мне и говорят : ваша ставка несыграла !!!! Я спрашиваю как так Россия же обыграла Испанию , а она мне в ответ обыграть то обыграла но в дополнительное время !!!! А какая разница я же ставил просто на победу России ????

  • VADIMATI Junior Member
    офлайн
    VADIMATI Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #243230

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 15 июля 2018 08:57 Редактировалось VADIMATI, 3 раз(а).

    Обходите стороной букмекера 1XBET

    Положил я деньги в сумме 188.54 рубля через Яндекс деньги и начал играть . Сразу начало везти (но и были проигрыши не без этого ) . Потом ставкой моей было на NBA летняя лига (следил по видео трансляции) под конец вижу ставка сыграла в выйгрыш ,ну думаю по рассчитают сделаю ещё одну на счету было 2000 ( игра еще шла ) и какое было мое удивление когда я увидел на счету 0. И даже пытались украсть последнюю но не прошло. Потом начал писать в тех поддержку что сняли деньги,они якобы провели расследование и сказали что это я сам вывел. Но деньги ушли совсем на другую платежную систему ( в правилах написано вывод возможен только на ту что и пополнял ). На скриншотах видно видно как были пополнение на 50,100,200 рублей ( по логике для чего мне пополнять если есть деньги на аккаунте) и сразу же вывод на 2000. Последний вывод на сумму 984 руб мой ( первый вывод 984 рублей который не прошел не мой)
    Не я один такой. Дело принципа.
    Вот можно почитать http://1xforum.com/showthread.php?306701-%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0 ... 1%82%D0%B4

  • printomania Neophyte Poster
    офлайн
    printomania Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #720167

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 17 июля 2018 14:05
    amigo92:

    Что-то тема оживилась в последнее время) это радует)

    На самом деле если есть внутренняя дисциплина и знание предмета, можно нормальный кэш поднимать на ставочках.
    Главное не лудоманить)

    А как тут не лудоманить если был чемпионат мира по футболу?) я вот посмотрела, что нигирийский шаман предсказал победу, поставила в 1xBet https://sportstavki.online/1xbet-bukmekerskaya-kontora-mobile и довольна. Один косяк, победа в дополнительное время, реально не считается((( я так на хорватию поставила(

  • kuzik99 Senior Member
    офлайн
    kuzik99 Senior Member

    878

    14 лет на сайте
    пользователь #178850

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 6 августа 2018 10:49 Редактировалось kuzik99, 1 раз.

    Не играйте онлайн. Не знаю как заграничные и белорусский марафон, но все российские поголовно мошенники. 1xbet, марафон. Если не верите, попробуйте положить хотя бы 50 баксов на лидера БК - 1xbet. И тут же не играя их вывести обратно. У вас ничего не получится. Сразу проигнорируют. В надежде на то, что вы устанете ждать и сами проиграете свои деньги. Если будете настаивать, попросят прислать сканы и фотки паспорта и др. документов. Ваши сканы перепродадут другим мошенникам, и потом не удивляйтесь, что на вас оформили кредит в банке. Если и за это время вы не проиграете свои деньги Тогда вам заблокируют счет, за якобы какое то нарушение. Или обнулят, сказав, что с вы сами или кто другой проиграл деньги в покер или в автоматах. Там статистика ставок не отображается. И ничего ни кому не докажете.
    Дальше, прогнозы естественно все рисованный. И даже на самые популярные. Такие как goalshandicapper и insidertipss, да и все остальные. Все очень просто. КФ завышают. Процентов 60 угадывают(предсказывают) правильно. В те дни когда никто не покупал, предсказывают 100%.
    Отсюда и статистика. Особенно прогноз на счет за 5000 с кф выше 10, где по статистике 98% проход. Никто не покупает. А если кто и купит, то кф будет минимальным и врят ли угадают. Да и БК срежут максимальную ставку.
    Далее прогнозы в складчину. Или не покупают, или сами являются "младшими научными сотрудниками" БК и Продажи прогнозов. Их задача не столько продать вам прогноз за 1000-1500 рос.руб, сколько завлечь вас с деньгами к букмекеру. Поэтому они иногда предлагают 1-й прогноз бесплатно. Рассылают как правило форы. Там проход больше, что положительно на ихней статистике. Некоторые рассылают половине клиентов -0.25, другой +0,25. Большая часть довольна. Остальным отмазки типа спешил, ошибся со знаком. Или это был не прогноз, а так для ознакомления. Зачем вы ставили на это. Я для наглядности. А так я белый и пушистый. И не верьте никаким обзорам. Они сами для себя обзоры делают. Читайте отзывы народа там правда. Сcылки на отзывы в Отзовик об 1xbet и Марафон:
    https://otzovik.com/reviews/1xbet_com-bukmekerskaya_kontora/
    https://otzovik.com/reviews/marathonbet_com-bukmerskaya_kontora_marafon/
    Итог. БК, Обзоры БК, Прогнозы БК, Складчина на прогнозы - звенья одной цепи. Цель - найти лоха, без него жизнь плоха.

    Если у вас есть железная стратегия - играйте в оффлайн.
    Кто выводил деньги с Марафона BY прошу поделиться впечатлениями в личку.
    Спасибо за внимание. Может кому то уберег денежку. Вознаграждения в личку.

    звоните: 8029-6631878 8029-7285404
  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 6 августа 2018 14:17

    kuzik99, Вы пишите какой то бред...Еще и пинку приплели..1хбет самая галимая контора,которая многих кинула..Ну при чем тут остальные.Со снятие на марике в домене бай,вроде никогда не было проблем.

  • kuzik99 Senior Member
    офлайн
    kuzik99 Senior Member

    878

    14 лет на сайте
    пользователь #178850

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 6 августа 2018 17:32 Редактировалось kuzik99, 1 раз.

    kostik25 ну так вперед, по порядку пробуйте на своих деньгах.Если вас не устраивает мое мнение и горький опыт. Посмотрите на Отзовике.
    А с пинкой возможно перебор. Извините подредактировал.

    звоните: 8029-6631878 8029-7285404
  • zorder Member
    офлайн
    zorder Member

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #258333

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 6 августа 2018 19:09

    Добрый день. Сделал ставку на матч Крылья Советв - Оренбург от 05.08.18.
    Удары в створ ворот П1. Рассчитали как 6-7 и соответственно проигрыш.
    По факту там 8-7 вот доказательство:


    43 сек - 1 удар
    2.02 - 2 удар
    2.04 - 3 удар
    4.42 - 4 удар
    4.58 - 5 удар
    6.11 - 6 удар
    6.33 - 7 удар
    7.16 - 8 удар
    На некоторых сайтах также информация идет как 8-7, например тут https://www.championat.com/football/_russiapl/2599/match/690709.html
    В тех. поддержке и support один ответ мол на сайте рфпл результат 6-7... И даже не слушают мои доводы. Просто пытаются кинуть на деньги.

  • 2551822 Neophyte Poster
    офлайн
    2551822 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2551822

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 сентября 2018 15:42

    плюс минус кинула на бабки

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    ---------- Forwarded message ---------
    From: Dima etski <qwest131987@gmail.com>
    Date: пн, 3 сент. 2018, 11:34
    Subject: Re: ставка
    To: Plus Minus <ofis@plusminus1.co

    пн, 3 сент. 2018, 11:25 Plus Minus <ofis@plusminus1.com>:
    Добрый день.
    Live-ставки

    42. Приём ставок по ходу матча (live-ставки).

    Претензии по приему live-ставок не принимаются.

    Букмекер не несёт ответственности за неточности в текущих результатах событий, отображенных на сайте, по которым принимаются live-ставки. Участники букмекерской игры могут пользоваться также другими независимыми источниками информации (теле- трансляции, и т.д.).---------- Forwarded message ---------
    From: Dima etski <qwest131987@gmail.com>
    Date: пн, 3 сент. 2018, 11:34
    Subject: Re: ставка
    To: Plus Minus <ofis@plusminus1.co

    пн, 3 сент. 2018, 11:25 Plus Minus <ofis@plusminus1.com>:
    Добрый день.
    Live-ставки

    42. Приём ставок по ходу матча (live-ставки).

    Претензии по приему live-ставок не принимаются.

    Букмекер не несёт ответственности за неточности в текущих результатах событий, отображенных на сайте, по которым принимаются live-ставки. Участники букмекерской игры могут пользоваться также другими независимыми источниками информации (теле- трансляции, и т.д.).---------- Forwarded message ---------
    From: Dima etski <qwest131987@gmail.com>
    Date: пн, 3 сент. 2018, 11:34
    Subject: Re: ставка
    To: Plus Minus <ofis@plusminus1.co

    пн, 3 сент. 2018, 11:25 Plus Minus <ofis@plusminus1.com>:
    Добрый день.
    Live-ставки

    42. Приём ставок по ходу матча (live-ставки).

    Претензии по приему live-ставок не принимаются.

    Букмекер не несёт ответственности за неточности в текущих результатах событий, отображенных на сайте, по которым принимаются live-ставки. Участники букмекерской игры могут пользоваться также другими независимыми источниками информации (теле- трансляции, и т.д.).
    3 сентября 2018 г., 11:12 пользователь Dima etski <qwest131987@gmail.com> написал:
    Добрый день администрация(разработчики)интернет сайта букмекирской фирмы(конторы)《Плюс минус》.
    Я игрок 《Плос минус》 обращаюсь к Вам с проблемой возврата суммы (денег)игрового счета номер 110281,номер ставки 801 . (Пояснение)
    Как добросовесный(честный)игрок мною была сделана ставка на победу Сент - Этьен, в режиме лайф отоброжалась информация счета 1:0 в пользу Сент-Этьена с пониженным коэфицентом, в дальнейшем все было отменено!Хочу отметить ,что в выборе этой ставки исходил из информации вашего интернет сайта 《Плюс минус》 1:0 в пользу Сент-Этьена и пониженного коэфицента котороя ввела меня в заблуждение.
    P.S. Дополнителную информацию и скриншоты могу предоставить.Надеюсь даная ситуация будет разрешена!

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    не ставте в этой конторе!

  • 1507989 Neophyte Poster
    офлайн
    1507989 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1507989

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 сентября 2018 11:50
    1624900:

    Решил сегодня первый раз поставить ставку в конторе париматч... Ставил на то что Россия выйграет у Испании на Ч.М.по футболу . Ну и она выйграла и я пошёл забирать выйгрыш а мне и говорят : ваша ставка несыграла !!!! Я спрашиваю как так Россия же обыграла Испанию , а она мне в ответ обыграть то обыграла но в дополнительное время !!!! А какая разница я же ставил просто на победу России ????

    там ставка считается сыгранной, если команда выигрывает в основное + компенсированное время. Нужно было ставить на "Проход" России, тогда бы ставка сыграла (значит что пофиг в какое время команда выигрывает". Хотя на "проход" кэфы всегда ниже чем на обычную победу.
    Можете тут почитать обозначения ставок, я много чего узнал из этой статьи: https://betonmobile.ru/wiki/oboznacheniya-stavok-v-bk