Ответить
  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 29 сентября 2018 16:39

    Хочу Dinitrol обработать компрессором днище в легковом седане. Сколько балончиков понадобится?

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    10801

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    10801
    # 30 сентября 2018 02:12
    40867:

    похоже у Вас по низу облито гравитексом, так вот это зло для кузова редкое. Вот под ним ждите в первую очередь гниение металла. особенно если он на основе пластика, а не каучука.

    Если он наносится так, как должен, а именно на грунт, то все будет в порядке.

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 30 сентября 2018 08:34

    wv4, берете 10-ку ..Не хватило, опять в магаз

    Покраска вГородке
  • GarazIg Senior Member
    офлайн
    GarazIg Senior Member

    871

    7 лет на сайте
    пользователь #1964815

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 1 октября 2018 00:01
    wv4:

    Хочу Dinitrol обработать компрессором днище в легковом седане. Сколько балончиков понадобится?

    Какой-то вопрос... Ни о чём.
    Днище сейчас в каком состоянии? Каким, конкретно, динитролом собираетесь обрабатывать?

  • eugene.polshchykau Senior Member
    офлайн
    eugene.polshchykau Senior Member

    688

    13 лет на сайте
    пользователь #338063

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 1 октября 2018 11:36

    40867,

    40867:

    похоже у Вас по низу облито гравитексом,

    body 951.

    Улыбайтесь, это всех раздражает!)
  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    10801

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    10801
    # 1 октября 2018 12:34

    body 951.

    А он разве окрашивается?

  • 151686 Senior Member
    офлайн
    151686 Senior Member

    3464

    15 лет на сайте
    пользователь #151686

    Профиль
    Написать сообщение

    3464
    # 1 октября 2018 14:04
    Yosic:

    А он разве окрашивается?

    АНТИКОР HB BODY 951 AUTOFLEX
    АНТИКОРРОЗИЙНЫЙ СОСТАВ, АНТИГРАВИЙ
    Материал на основе каучука с шумопоглощающими. Используется для нижних наружных частей автомобиля. Готов к применению и наносится специальным пистолетом (BODY UBS) под давлением 5-6 бар. (Нанесение коротким соплом приводит к образованию тонкой структуры, а длинным соплом к грубой структуре). Материал остаётся постоянно эластичным, быстро сохнет, имеет хорошую адгезию и может окрашиваться методом «мокрый по мокрому» всеми типами эмалей. ПРЕПЯТСТВУЕТ ВОЗДЕЙСТВИЮ СОЛЕВЫХ РЕАГЕНТОВ

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    eugene.polshchykau:

    body 951

    время покажет. но (ИМХО) я против этих гравиков.

    на Онлайнере с 08 декабря 2008, а в 2021г. у меня отобрали мой "ник"
  • sergautos Member
    офлайн
    sergautos Member

    464

    10 лет на сайте
    пользователь #1027008

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 2 октября 2018 17:01

    Хочу поделиться своим мнением по обработке. Чем больше узнавал информации по станциям антикора, тем больше сомневался. По началу думал остановится на Куприянова 4, но нашел немало недовольных клиентов (не буду вдаваться в подробности). От Харьковской и С.Ковалевской тоже отговорили. К специалистам ЕТМ не попасть, слишком большая очередь. На З.Бядули запись только на конец октября. Пра Краун думаю,что и так все понятно. Про шанс сервис на Серова отзывы 50/50.
    Что имеем в итоге, выбор мой остановился на Уручской 12А. На сайте положительные отзывы и недавно человек обрабатывал новую машину – остался доволен. У кого будут какие пожелания или замечания с удовольствием прислушаюсь.

  • 151686 Senior Member
    офлайн
    151686 Senior Member

    3464

    15 лет на сайте
    пользователь #151686

    Профиль
    Написать сообщение

    3464
    # 2 октября 2018 17:17
    sergautos:

    У кого будут какие пожелания или замечания с удовольствием прислушаюсь.

    ИМХО

    на Онлайнере с 08 декабря 2008, а в 2021г. у меня отобрали мой "ник"
  • 2533975 Neophyte Poster
    офлайн
    2533975 Neophyte Poster

    10

    5 лет на сайте
    пользователь #2533975

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 октября 2018 19:08

    Подскажите, на Олешева, 139 делал кто антикор обработку?попробовать, или лучше поискать другое место?

  • Crash9999 Senior Member
    офлайн
    Crash9999 Senior Member

    1073

    15 лет на сайте
    пользователь #132553

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 3 октября 2018 23:08
    sergautos:

    Хочу поделиться своим мнением по обработке. Чем больше узнавал информации по станциям антикора, тем больше сомневался. По началу думал остановится на Куприянова 4, но нашел немало недовольных клиентов (не буду вдаваться в подробности). От Харьковской и С.Ковалевской тоже отговорили. К специалистам ЕТМ не попасть, слишком большая очередь. На З.Бядули запись только на конец октября. Пра Краун думаю,что и так все понятно. Про шанс сервис на Серова отзывы 50/50.
    Что имеем в итоге, выбор мой остановился на Уручской 12А. На сайте положительные отзывы и недавно человек обрабатывал новую машину – остался доволен. У кого будут какие пожелания или замечания с удовольствием прислушаюсь.

    фото отчет был, что снимали, что разбирали, мыли сушили? опишите в целом как было и по времени, они вроде с росс материалами работают, так мне сказали по телефону сегодня

  • sergautos Member
    офлайн
    sergautos Member

    464

    10 лет на сайте
    пользователь #1027008

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 4 октября 2018 14:20
    Crash9999:

    sergautos:

    Хочу поделиться своим мнением по обработке. Чем больше узнавал информации по станциям антикора, тем больше сомневался. По началу думал остановится на Куприянова 4, но нашел немало недовольных клиентов (не буду вдаваться в подробности). От Харьковской и С.Ковалевской тоже отговорили. К специалистам ЕТМ не попасть, слишком большая очередь. На З.Бядули запись только на конец октября. Пра Краун думаю,что и так все понятно. Про шанс сервис на Серова отзывы 50/50.
    Что имеем в итоге, выбор мой остановился на Уручской 12А. На сайте положительные отзывы и недавно человек обрабатывал новую машину – остался доволен. У кого будут какие пожелания или замечания с удовольствием прислушаюсь.

    фото отчет был, что снимали, что разбирали, мыли сушили? опишите в целом как было и по времени, они вроде с росс материалами работают, так мне сказали по телефону сегодня

    Я еще сам определяюсь. У "бывалых" людей спрашиваю и советуюсь.

  • Crash9999 Senior Member
    офлайн
    Crash9999 Senior Member

    1073

    15 лет на сайте
    пользователь #132553

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 4 октября 2018 23:49
    sergautos:

    Crash9999:

    sergautos:

    Хочу поделиться своим мнением по обработке. Чем больше узнавал информации по станциям антикора, тем больше сомневался. По началу думал остановится на Куприянова 4, но нашел немало недовольных клиентов (не буду вдаваться в подробности). От Харьковской и С.Ковалевской тоже отговорили. К специалистам ЕТМ не попасть, слишком большая очередь. На З.Бядули запись только на конец октября. Пра Краун думаю,что и так все понятно. Про шанс сервис на Серова отзывы 50/50.
    Что имеем в итоге, выбор мой остановился на Уручской 12А. На сайте положительные отзывы и недавно человек обрабатывал новую машину – остался доволен. У кого будут какие пожелания или замечания с удовольствием прислушаюсь.

    фото отчет был, что снимали, что разбирали, мыли сушили? опишите в целом как было и по времени, они вроде с росс материалами работают, так мне сказали по телефону сегодня

    Я еще сам определяюсь. У "бывалых" людей спрашиваю и советуюсь.

    и какие варианты есть, я тоже в поиске ъорошего места

  • Зертотль Senior Member
    офлайн
    Зертотль Senior Member

    1042

    6 лет на сайте
    пользователь #2249967

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 7 октября 2018 09:42

    как показала практика, тратиться на антикор нерационально. На одной машине 10 лет ездить не будешь, тупо надоест.
    А если при покупке днище норм, то и через 3 года когда будешь там продавать серьезных косяков не будет)

  • 2327088 Neophyte Poster
    офлайн
    2327088 Neophyte Poster

    21

    6 лет на сайте
    пользователь #2327088

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 7 октября 2018 12:50

    Хочу поделится своим опытом. Сегодня сделал полную обработку Лада Веста на Уручской 12А, сайт antikorr.by
    Все понравилось,остался доволен, сделали как обещали за пять часов, выдали акт выполненных работ, гарантийный сертификат, чек, гарантия на пять лет, машину только купил 2 дня назад). Обработали все что можно. Днище,арки, пороги и лонжероны скрытые полости, задние крылья, подкапотное пространство (стаканы) , двери-через дренажные отверстия, крышку багажника, клюв капота, и все кромки промазали, использовали 3 разных состава.Тоже долго искал куда поехать, все таки машина новая, не пожалел что обратился сюда. Сделал пару фоток пока был у них.

  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2089

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 7 октября 2018 18:46
    Зертотль:

    как показала практика, тратиться на антикор нерационально. На одной машине 10 лет ездить не будешь, тупо надоест.
    А если при покупке днище норм, то и через 3 года когда будешь там продавать серьезных косяков не будет)

    Не всем родители машины раз в три года обновляют)

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • drooozd Neophyte Poster
    офлайн
    drooozd Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #762086

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 октября 2018 14:36

    А уручская это второй участок евромеханики? Мастер пухлый тотже с работниками, делал пару недель назад не понравилось.

  • off1iner Junior Member
    офлайн
    off1iner Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #894345

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 12 октября 2018 21:01 Редактировалось off1iner, 1 раз.

    Скажу с полной отвественностью - здесь ЕвроТехМаркет ул. Солтыса - халтура которую давно не видел. Кого интересуют подробности - пишите.

    Добавлено спустя 45 секунд

    Их сайт [censored by Grace-o]

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Карта проезда https://www.google.by/maps/place/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%82%D ... 27.6527534

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    2327088:

    Хочу поделится своим опытом. Сегодня сделал полную обработку Лада Веста на Уручской 12А, сайт antikorr.by
    Все понравилось,остался доволен, сделали как обещали за пять часов, выдали акт выполненных работ, гарантийный сертификат, чек, гарантия на пять лет, машину только купил 2 дня назад). Обработали все что можно. Днище,арки, пороги и лонжероны скрытые полости, задние крылья, подкапотное пространство (стаканы) , двери-через дренажные отверстия, крышку багажника, клюв капота, и все кромки промазали, использовали 3 разных состава.Тоже долго искал куда поехать, все таки машина новая, не пожалел что обратился сюда. Сделал пару фоток пока был у них.

    [censored by Grace-o дубли]

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 12 октября 2018 21:13

    ЕТМ гонит халтуру? Тогда пишите тут и сразу...

    Покраска вГородке
  • kizlyar Senior Member
    офлайн
    kizlyar Senior Member

    534

    11 лет на сайте
    пользователь #689419

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 12 октября 2018 21:20

    off1iner, чувак, ты по-ходу уже перебрал сегодня , что даже не в состоянии печатать :lol:
    Если не пустозвон давай фото с чеками/квитанциями.