Ответить
  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 3 июня 2014 21:01

    Уважаемые дамы и господа если РОВД Фрунзенского района не решит нашу проблему и не возбудит уголовное дело в 10-ти дневный срок предлогаю написать коллективную жалобу в комиссию президента . Часы приема с 8:00 до 17:00 ежедневно сб. вс - вых. Там нам точно не откажут!

  • keks1512 Neophyte Poster
    офлайн
    keks1512 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1240975

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 июня 2014 21:05

    Я сегодня в своем местном РОВД написал заявление. Следак сказал что вроде возбудили уголовное дело. Но это не 100% информация.
    Я лично готов писать куда угодно. Если есть хоть какие то шансы.

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды

    Павла не мешало бы то же прикрыть.
    Я не верю что он не в курсе. Уж больно спокойно он в пятницу разговаривал.
    и историю со списками классную придумали.
    И да же сегодня утром, он ссылался яко бы на какую то Татьяну которая, эти списки составляет.
    На просьбу дать мне ее координаторы он сказал не знаю.
    И в конце добавил как обычно, звоните Диме.....................
    типо если он обещал значит "рассчитает"

  • kuprsw13 Neophyte Poster
    офлайн
    kuprsw13 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1240632

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 июня 2014 21:24

    на сегодня по Афельдару Павлу очень верная информация! До сих пор он не рассчитался с людьми ! Сумма его долга значительная.Схема та же:бросает людям копейки... и рассказывает сказки...а то и совсем сбрасывает звонки...игнорирует и всё!

  • asamitry1982 Junior Member
    офлайн
    asamitry1982 Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #852760

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 4 июня 2014 00:12

    Странно это все . Значит действительно возможно это кидалово . Просто не понятно какова была схема . Если это была пирамида то цель должна быть . То есть Довнар человек не глупый проблемы начались еще в ноябре . Если изначально был план перекидать людей и свалить с баблом (а как по другому ????) то он должен был в последний момент свалить с баблом в какую нибудь далекую страну и это было бы вполне
    умно и логично. Но нет он ждал до последнего и сейчас я как понимаю арестован. Плюс зачем человек будет выкладывать вконтакте реальную семью ребенка . Зачем вкладывать денги в релаьный бизнес типа мойки сто итд .....Если ты собираешься свалить по итогу обрезав концы ...ТО есть схема что это просто кидалово скажем так то же не вполне выглядит убедительной . Если только не был изначальный план вывестиочень много бабла и потом один берет отвественность на себя и тупо идет в тюрьму - получает 3-4 года .. Выходит через часть срока за примерное поведени и как ранее не судим . Погашенная судимость значит по сути списание всех долгов . За то что он сидит ему платят часть от бабла которое вывелось причем большая часть . Крышуют все несокльо влиятельных людей которые не дадут простым ментам расследыывать схемы ухода денег . Ведт вин номера машин есть все можно проследить и перекупов которые забирали по дешевки машины и новых владельцев . Их опросить и получится очень живая картина того как все просиходило.....Просто в процессе общения и работы с ними был конечно осадок но в целом я был доволен бабло отдавали ....По факту могу сказать что все работники ас7 очень четок всегда говорили что все решения и выплаты к диме . Дима всегда очень четко отвечал - все гарантирую .....и это подтвердят многие ...то есть сейчас напрашивается вывод что роли расписаны были давно и опера получат очень идеальную картину .....кто за что отвечал и тд и тп....еще возиожно и бухгалтерия будет сосавлена безупречно ...подвести под преступление а не банкротсво будет ....скорее всего возможно но под четкую заренее продуманую статью....а после этого минимальный срок и все ....и как говорится все чисты перед законом ...фирма обонкрочена ....владельцы старые и новые погрязли в разборках кто кому чего должен ....по факту за несколько лет небольшое число людей стали богаче на пару лямов а большее сооотвественно беднее.....

  • mael Member
    офлайн
    mael Member

    224

    14 лет на сайте
    пользователь #236018

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 4 июня 2014 00:20 Редактировалось mael, 1 раз.

    Я также готов писать куда угодно.

    8-044-726-14-11 велком
  • Manager24 Senior Member
    офлайн
    Manager24 Senior Member

    636

    14 лет на сайте
    пользователь #197560

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 4 июня 2014 10:30
    pretty.nasty:

    Уважаемые дамы и господа если РОВД Фрунзенского района не решит нашу проблему и не возбудит уголовное дело в 10-ти дневный срок предлогаю написать коллективную жалобу в комиссию президента . Часы приема с 8:00 до 17:00 ежедневно сб. вс - вых. Там нам точно не откажут!

    Поддержу

  • metisss Member
    офлайн
    metisss Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #170360

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 4 июня 2014 11:01 Редактировалось metisss, 2 раз(а).

    del

  • KOPEJKA Member
    офлайн
    KOPEJKA Member

    379

    15 лет на сайте
    пользователь #161236

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 4 июня 2014 12:11 Редактировалось KOPEJKA, 1 раз.
    Manager24:

    pretty.nasty:

    Уважаемые дамы и господа если РОВД Фрунзенского района не решит нашу проблему и не возбудит уголовное дело в 10-ти дневный срок предлогаю написать коллективную жалобу в комиссию президента . Часы приема с 8:00 до 17:00 ежедневно сб. вс - вых. Там нам точно не откажут!

    Поддержу

    ПОДДЕРЖУ!!!
    Давайте договоримся на дату и время встречи там на месте и понеслась

  • Manager24 Senior Member
    офлайн
    Manager24 Senior Member

    636

    14 лет на сайте
    пользователь #197560

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 4 июня 2014 13:01

    Если что мой контакт 8029-755-11-99 Сергей.

  • keks1512 Neophyte Poster
    офлайн
    keks1512 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1240975

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 4 июня 2014 14:36

    Сегодня разговаривал по телефону с минским(фрунзенским) РОВД. Узнать передали ли мое дело им. На что мне ответели, что создается специальная группа по этому делу и со мной свяжутся. После чего добавили что им уже болит голова от заявлений и звонков, и что нас уже примерно около 200 человек обратилось.

  • shivaki Member
    офлайн
    shivaki Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #452438

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 4 июня 2014 16:52
    asamitry1982:

    сейчас напрашивается вывод что роли расписаны были давно и опера получат очень идеальную картину

    Как я ранее и писал, все началось более трех лет назад....и пели они очень складно, даже периодически какие-то там бумаги по продаже недвижимости предоставляли...мол деньги скоро будут, не парься....самое интересное, что у всех потерпевших немного отличаются рассказы данных предпренимателей....они уже сами запутались, что и кому говорить....хоть бы блокнот завели и туда записывали....

  • brunetka26 Neophyte Poster
    офлайн
    brunetka26 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1243552

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 июня 2014 22:41

    ПОСТРАДАВШИЕ!!! Давайте действовать!!! Нельзя здаваться!!! Кто собирает подписи отзовитесь !!!

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 4 июня 2014 22:46

    brunetka26forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6235858&start=220все обсуждения здесь заходите ..максим собтрает подписи ....удачи вам

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    brunetka26, сори вот ссылка на тему http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6235858

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27298

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27298
    # 4 июня 2014 23:03
    keks1512:

    что нас уже примерно около 200 человек обратилось.

    думаю, все взрослые люди и должны понимать, что ваши шансы вернуть деньги стремятся к нулю
    увы.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • sony113 Neophyte Poster
    офлайн
    sony113 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1214209

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 июня 2014 08:06

    ПОДДЕРЖУ!!!

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 5 июня 2014 09:31

    Rhezus, все понимают, но сидеть и смотреть никто не будет.
    А если и не получится забрать, то наказать хотя бы кого-то надо. Чтоб другим не повадно было. А то привыкли к безнаказанности и всеоткупности.

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27298

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27298
    # 5 июня 2014 09:53
    Лунная Богиня:

    Чтоб другим не повадно было.

    я, конечно, понимаю ваш праведный гнев...
    но "чтоб другим неповадно было" - это только в детском саду прокатывает...
    люди, который идут на подобный махинации, уже далеко не школьники и прекрасно понимают, чем рискуют

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • keks1512 Neophyte Poster
    офлайн
    keks1512 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1240975

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 5 июня 2014 10:06

    Кто нибудь может ответить, выпустили директора Дмитрия или нет.
    в другой теме народ пишет что видели как он выходил вчера с РОВД.

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 5 июня 2014 10:13

    Rhezus, на каждого мудреца довольно простоты. А среди обманутых вполне мог оказаться кто-то, кто способен проучить этих товарищей.
    Ребята эти может уже и не школьники, ну так и меня не пальцем делали. И если уж на то пойдет, то не за деньги, а за то, что зацепили, ответят.

  • papakot MemberАвтор темы
    офлайн
    papakot Member Автор темы

    131

    12 лет на сайте
    пользователь #423794

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 5 июня 2014 11:34 Редактировалось papakot, 2 раз(а).

    Собираем инфу на Довнара , Пашу, Сергея, Назила и т.д.. : Имущество, семья, родственники, и тд.