Ответить
  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 3 июня 2014 11:11

    На сколько я знаю.. там 2 чредителя

  • KOPEJKA Member
    офлайн
    KOPEJKA Member

    379

    15 лет на сайте
    пользователь #161236

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 3 июня 2014 11:47 Редактировалось KOPEJKA, 1 раз.

    Все верно Фрунзенский рувд 408 кабинет.директор который дмитрий и 1 учред со вчерашнего дня там. Полицейские люди сразу сказали забыть про деньги и надеятся что Гаи найдет машины и вернет обратно если их до сих пор не распилили либо номера не перебили.Непонятно почему менеджера Павла не закрыли. Он ведь машины принимал и договора клепал и завтраками кормил изначально и знал же ... что все это развод.в РУВД люди говорили что общ.сумма данной аферы 4,5 млн уе.... Правда или нет не знаю. И полицейские сказали что если вдруг увидете свой авто, сразу вызывать наряд,эвакуатор и тянуть к РУВД машину.девушка одна говорила что авто свой увидела попыталась тихо мирно с новым "хозяином" договориться,но не догнала его резвого такого))уот так уот

  • keks1512 Neophyte Poster
    офлайн
    keks1512 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1240975

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 июня 2014 11:50

    Добрый день всем. Я очередной пострадавший. Срок договора закончился 08.04.2014г. И до сих пор были одни завтраки. В пятницу 30.05.2014г. говорили что будут составлять какие то списки. Может кто что знает? Я просто с другой области и вообще далек от происходящего. Люди подскажите что мне делать?

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 3 июня 2014 11:51

    А где рьяные товарищи, защищавшие честь и достоинство данной конторы? Эй, американец, давайте поговорим! У нас договор истек в конце апреля и сразу стало понятно, что платить они не особенно собираются. Были за пределами РБ, поэтому на разговоры особо не было времени. Звонок- завтрак- снова звонок.
    Пирамид не существует... Ну-ну! Ай-да к нам для ознакомления! У нас тут полная геометрия.
    Вчера подала заявление. Т.к нам уже стало известно, что и авто наше давно продано, и заяв уже с десяток в РУВД лежит.

  • denis-director Neophyte Poster
    офлайн
    denis-director Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1241404

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 июня 2014 16:19

    ребята подскажите я из бреста, оставил авто за 130 млн, договор истек 12.05, как разумно поступить дмитрий сегодня не выходит на связь(говорят дает показания)
    авто я приобрел по договору купли-продажи, тех паспорт остался на прошлого владельца. можно ли подать в угон. так как денег уже никому не вернут!

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    да и как можно по телефону связаться с фрунзенским ровд???

  • keks1512 Neophyte Poster
    офлайн
    keks1512 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1240975

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 июня 2014 16:43

    Телефон РОВД 8-017-252-02-02 или 213-08-25.
    Я дозвонился по второму.

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 3 июня 2014 16:45

    звоните в дежурную часть 8017 252 02 02... а кто нибудь в курсе дело уголовное завели или нет?

  • denis-director Neophyte Poster
    офлайн
    denis-director Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1241404

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 июня 2014 16:47

    Спасибо, первый номер вообще весь день занят

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 3 июня 2014 16:58

    Первый занят наверное потому что дежурка..

  • denis-director Neophyte Poster
    офлайн
    denis-director Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1241404

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 июня 2014 17:02

    конкретно в ровд сказали, что контора ни с кем расчитываться не собирается. пишите заявление и ждите....

  • PRADO120 Member
    офлайн
    PRADO120 Member

    388

    12 лет на сайте
    пользователь #419040

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 3 июня 2014 17:35

    Да уж,миловал бог связаться

  • shivaki Member
    офлайн
    shivaki Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #452438

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 3 июня 2014 19:13 Редактировалось shivaki, 2 раз(а).
    KOPEJKA:

    .Непонятно почему менеджера Павла не закрыли.

    ]
    Конкретно по этому человеку могу поведать вам свою историю....просил пригнать мне авто из Германии в 2011году, дал денег под расписку со всей подробной инфой об авто и возврате денег, в случае если авто не дойдет...борюсь с ним уже более трех лет, за это время я куда только не писал...везде получал отказы...со временем я узнал, что в этот же период времени от него пострадало еще порядка десяти человек. Писали коллективное письмо в прокуратуру Города, но все тщетно...если он хоть 1$ кому либо выплатил, то его уже не имеют права посадить...Приезжал к ним в автохаус, где эти клоуны устраивали сцены....Павел (Афельдар) сослался на директоров(Дмитрий Довнар и какой-то там Назир Назирович), мол они будут выплачивать деньги за меня, так как я наикрутейший работник и они во мне очень нуждаются! В итоге я начал дальше выслушивать завтраки. Как сам Павел в милиции говорил, у них большие связи в органах...что кто-то их там крышует и раздает советы как грамотно и по закону выйти из ситуации то это 100%. Вопрос лишь в том - кто именно? Я не удивлюсь, если их через пару деньков отпустят...

  • KOPEJKA Member
    офлайн
    KOPEJKA Member

    379

    15 лет на сайте
    пользователь #161236

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 3 июня 2014 19:35

    К слову: когда в РОВД писали заявления , один парняга в окно увидел как его авто,за которое эта банда с ним не рассчиталась,спокойно и аккуратно заехало во двор РОВД.он полетел на улицу к машине ,а за рулём чилавег в погонах работающий в этом же ровд .уот так уот....

  • denis-director Neophyte Poster
    офлайн
    denis-director Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1241404

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 июня 2014 19:48
    KOPEJKA:

    К слову: когда в РОВД писали заявления , один парняга в окно увидел как его авто,за которое эта банда с ним не рассчиталась,спокойно и аккуратно заехало во двор РОВД.он полетел на улицу к машине ,а за рулём чилавег в погонах работающий в этом же ровд .уот так уот....

    а телефон доверия и тд, выкинуть из авто этого человека

  • KOPEJKA Member
    офлайн
    KOPEJKA Member

    379

    15 лет на сайте
    пользователь #161236

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 3 июня 2014 19:57

    Продолжения истории не знаю,простите)

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 3 июня 2014 20:15
    denis-director:

    можно ли подать в угон. так как денег уже никому не вернут!

    А вот подскажите мне: вы добровольно передали авто с ключами и документами. Какой угон? Следователи 10 дней подумают над вашими угонами и скажут, что по угону "отсутствует состав преступления". И вы пойдете переписывать заявление. Пройдет еще 10 дней. И так далее.
    Может я ошибаюсь, но смысла в заявлении об угоне не вижу. А в этой котовасии только потеряете время и дадите шанс преступникам замести следы или того хуже, уехать далеко и надолго.

  • x5xdrive Neophyte Poster
    офлайн
    x5xdrive Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #931175

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 июня 2014 20:17

    Зато всем известный приемщик Павел до сих пор пытается продать чей-то авто
    http://ab.onliner.by/car/325565

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 3 июня 2014 20:17
    KOPEJKA:

    К слову: когда в РОВД писали заявления , один парняга в окно увидел как его авто,за которое эта банда с ним не рассчиталась,спокойно и аккуратно заехало во двор РОВД.он полетел на улицу к машине ,а за рулём чилавег в погонах работающий в этом же ровд .уот так уот....

    А не могли ее просто пригнать как улику, как конфискат или еще чего? Может ее оформить хотели и успели уже подать в ГАИ запрет на переоформление? Очень интересно.

  • denis-director Neophyte Poster
    офлайн
    denis-director Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1241404

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 июня 2014 20:32
    Лунная Богиня:

    denis-director:

    можно ли подать в угон. так как денег уже никому не вернут!

    А вот подскажите мне: вы добровольно передали авто с ключами и документами. Какой угон? Следователи 10 дней подумают над вашими угонами и скажут, что по угону "отсутствует состав преступления". И вы пойдете переписывать заявление. Пройдет еще 10 дней. И так далее.
    Может я ошибаюсь, но смысла в заявлении об угоне не вижу. А в этой котовасии только потеряете время и дадите шанс преступникам замести следы или того хуже, уехать далеко и надолго.

    договор не исполнен, с юридической стороны я имею право потребовать возврат, тк одна сторона не выполнила возложенные на нее обязательства. вот если бы отдали хоть 1 уе тут было бы гораздо сложнее

  • shivaki Member
    офлайн
    shivaki Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #452438

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 3 июня 2014 20:43
    x5xdrive:

    Зато всем известный приемщик Павел до сих пор пытается продать чей-то авто
    http://ab.onliner.by/car/325565

    чей-чей...СВОЙ!!! :)