Ответить
  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 июня 2014 16:03

    ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ ДАТУ ПОДАЧИ ПЕРВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НА КОМПАНИЮ А7 ОТПИШИТЕСЬ!!!! СРОЧНО!!!
    НУЖНЫ ДАННЫЕ ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ ДОВНАРА СРОЧНО!!!!!
    Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд
    ДАЖЕ НЕ ВАЖНО ЕСЛИ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО НАПИСАНО В ДЕКАБРЕ ИЛИ ЯНВАРЕ НУЖЕН ФАКТ ОБ ОТКАЗЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ ДАТУ ПОДАЧИ ПЕРВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ НА КОМПАНИЮ А7 ОТПИШИТЕСЬ!!!! СРОЧНО!!!
    ЗАЯВЛЕНИЯ КОТОРОЕ БЫЛО ПОДАНО ХОТЯ БЫ ЗА 1-2 МЕСЯЦА ДО НАШИХ.

  • razdolbaj Neophyte Poster
    офлайн
    razdolbaj Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #759720

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 6 июня 2014 16:13

    Есть нужная информация. В ЛС.

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 июня 2014 16:13

    razdolbaj, буду очень благодарна.... пишите мне в личку

  • Miskarena2014A Neophyte Poster
    офлайн
    Miskarena2014A Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1213119

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 июня 2014 16:31

    ребята это конечно очень печально что с вами так поступили!! но вам абсолютно нету смысла закрывать ребят, если их посадят то денег не кто не получит, нужно как то по другому это решать! конечно такую сумму они сразу не отдадут,но все таки будет шанс получит хоть что то!! в обратном случае они отсидят и выдут обеспеченными людьми

  • smlp Senior Member
    офлайн
    smlp Senior Member

    2521

    16 лет на сайте
    пользователь #123978

    Профиль
    Написать сообщение

    2521
    # 6 июня 2014 16:35
    Miskarena2014A:

    в обратном случае они отсидят и выдут обеспеченными людьми

    вы думаете всё так просто? вы же не знаете кого кинули и на какие суммы? и многие захотят вернуть свои деньги, особенно те кто по определенным причинам не могут писать заявления. я не думаю что спокойно удасться жить

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 июня 2014 16:41

    Miskarena2014A, а вы здесь какими судьбами... вы тоже пострадали или как ?

  • Miskarena2014A Neophyte Poster
    офлайн
    Miskarena2014A Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1213119

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 июня 2014 16:43

    тут нужно искать какой то компромисс, конечно для всех кто пострадал это очень не простая ситуация, и конечно же люди больше не хотят ждать, ну альтернативных вариантов не много!! со стороны это конечно очень не приятно, а в добавок ко все му перечисленному пострадают и другие авто хаусы !! весь атобизнесс рушиться на глазах)))))

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    pretty.nasty я не пострадал!! но был в похожой ситуации !! правда пришлось ждать почти год ,но деньги вернули!!

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    pretty.nasty:

    Miskarena2014A, а вы здесь какими судьбами... вы тоже пострадали или как ?

    я не пострадал!! но был в похожой ситуации !! правда пришлось ждать почти год ,но деньги вернули!!

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 июня 2014 16:52

    Miskarena2014A, ну знаете ли ... люди по разным причинам продают свои автомобили... мы продавали т.к. нам нужны деньги на лечение ребенка... и ждать год... слушать эти каждодневные сказки .. от господина Довнара... мы не намерены... да сейчас все прекрасно понимают что денег нет и не будет.... за то ВОР будет сидеть в тюрьме...( во всяком случае я на это очень надеюсь)

  • Miskarena2014A Neophyte Poster
    офлайн
    Miskarena2014A Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1213119

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 июня 2014 16:58
    pretty.nasty:

    Miskarena2014A, ну знаете ли ... люди по разным причинам продают свои автомобили... мы продавали т.к. нам нужны деньги на лечение ребенка... и ждать год... слушать эти каждодневные сказки .. от господина Довнара... мы не намерены... да сейчас все прекрасно понимают что денег нет и не будет.... за то ВОР будет сидеть в тюрьме...( во всяком случае я на это очень надеюсь)[/quot
    Обидно что из за них страдает ваш ребенок,это вдвойне не приятно!! ну если вам нужны были срочно день вам проще бы было обратиться в авто ломбард ,там конечно дадут сумму не много меньше чем обычно хотят,но это все таки надежно и прозрачно!! уже много историй было с автохаусами , и все как отдают машины ,так и будут отдавать!! не кто не делает выводов!!! а вот нормальным автохаусам с хорошей репутацией станет тяжелея работать!!

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    pretty.nasty:

    Miskarena2014A, ну знаете ли ... люди по разным причинам продают свои автомобили... мы продавали т.к. нам нужны деньги на лечение ребенка... и ждать год... слушать эти каждодневные сказки .. от господина Довнара... мы не намерены... да сейчас все прекрасно понимают что денег нет и не будет.... за то ВОР будет сидеть в тюрьме...( во всяком случае я на это очень надеюсь)

    а если их посадят то люди просто не увидят своих денег вообще!!! на большой срок их все равно не посадят!! а им скорее всего будет проще отсидеть два года и быть с деньгами!!

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 июня 2014 17:01

    Miskarena2014A, Хорошо что мы не одни ... наши знакомые, друзья , родственники... помогают чем могут...., а по поводу других автохаусах.. согласна....спасибо ... Довнару и К...

  • bober7661192 Neophyte Poster
    офлайн
    bober7661192 Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #561057

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 6 июня 2014 17:03

    может кому поможет найти свою машину!!!! --- на авторынке "ждановичи" 6-7 ряд ,в районе "кафе у Мосса " что ближе к вещевому рынку, постоянно стояли машины с номерными рамками этого автохауса

  • Miskarena2014A Neophyte Poster
    офлайн
    Miskarena2014A Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1213119

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 июня 2014 17:04
    pretty.nasty:

    Miskarena2014A, Хорошо что мы не одни ... наши знакомые, друзья , родственники... помогают чем могут...., а по поводу других автохаусах.. согласна....спасибо ... Довнару и К...

    а они сейчас задержаны ,или их всех отпустили?)

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 июня 2014 17:12

    Miskarena2014A, вот ссылка почитайте http://news.mail.ru/inworld/belorussia/incident/18457075/?frommail=1
    Все задержаны и ведется следствие

  • Miskarena2014A Neophyte Poster
    офлайн
    Miskarena2014A Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1213119

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 июня 2014 17:15
    pretty.nasty:

    Miskarena2014A, вот ссылка почитайте http://news.mail.ru/inworld/belorussia/incident/18457075/?frommail=1
    Все задержаны и ведется следствие

    Спасибо я читал!! но это всего лишь статья, а как на самом деле?)

  • metisss Member
    офлайн
    metisss Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #170360

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 6 июня 2014 17:25 Редактировалось metisss, 3 раз(а).

    del

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 июня 2014 17:26

    Miskarena2014A, дело расследуют 30 следователей ... министр ВД Шуневич

  • Miskarena2014A Neophyte Poster
    офлайн
    Miskarena2014A Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1213119

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 июня 2014 17:27
    pretty.nasty:

    Miskarena2014A, дело расследуют 30 следователей ... министр ВД Шуневич

    а кто вам сказал что именно 30 следователей ??

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    metisss:

    Miskarena2014A:

    ребята это конечно очень печально что с вами так поступили!! но вам абсолютно нету смысла закрывать ребят, если их посадят то денег не кто не получит, нужно как то по другому это решать! конечно такую сумму они сразу не отдадут,но все таки будет шанс получит хоть что то!! в обратном случае они отсидят и выдут обеспеченными людьми

    поддерживаю. Легче вам станет если они сидеть будет, а вот денег не увидите никогда уже. Хотя и что вернут деньги, я тоже не верю. Только за счет других если будут дальше привлекать авто по старой "схеме".

    думать надо было раньше а сейчас уже поздно, когда сотни заявлений в милиции их закроют 100% теперь.

    Еще не факт что закроют!! если владелец выплатит все по 100 уе,то это уже будет не уголовное дело,там можно переквалифицировать в гражданское дело!

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    metisss:

    Miskarena2014A:

    ребята это конечно очень печально что с вами так поступили!! но вам абсолютно нету смысла закрывать ребят, если их посадят то денег не кто не получит, нужно как то по другому это решать! конечно такую сумму они сразу не отдадут,но все таки будет шанс получит хоть что то!! в обратном случае они отсидят и выдут обеспеченными людьми

    поддерживаю. Легче вам станет если они сидеть будет, а вот денег не увидите никогда уже. Хотя и что вернут деньги, я тоже не верю. Только за счет других если будут дальше привлекать авто по старой "схеме".

    думать надо было раньше а сейчас уже поздно, когда сотни заявлений в милиции их закроют 100% теперь.
    если по первоу разу ему дадут не больше 4 !!
    Кстати Довнара судят по 209 ч.4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
    наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества.

    так что не будет денег не будет ...

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 июня 2014 17:32

    Miskarena2014A, это не важно кто сказал... я вам говорю... как есть...инфа достоверная :znaika:

  • Miskarena2014A Neophyte Poster
    офлайн
    Miskarena2014A Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1213119

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 июня 2014 17:35
    pretty.nasty:

    Miskarena2014A, это не важно кто сказал... я вам говорю... как есть...инфа достоверная :znaika:

    Если он наймет профессиональных адвокатов и выплати все хоть по 1 доллару , то в этом случае его не посадят!!

  • zhikharm3 Member
    офлайн
    zhikharm3 Member

    148

    13 лет на сайте
    пользователь #308839

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 июня 2014 17:55
    Miskarena2014A:

    pretty.nasty:

    Miskarena2014A, это не важно кто сказал... я вам говорю... как есть...инфа достоверная :znaika:

    Если он наймет профессиональных адвокатов и выплати все хоть по 1 доллару , то в этом случае его не посадят!!

    А кто у него будет брать по $1 ? Кому это нужно? должен вернуть всю сумму, а не $1