Ответить
  • belsinvest Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    belsinvest Neophyte Poster Автор темы

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #142698

    Профиль
    Написать сообщение

    27
  • lotosminsk Junior Member
    офлайн
    lotosminsk Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #537083

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 9 мая 2014 14:34 Редактировалось lotosminsk, 1 раз.

    Столько яда в адрес Kirby, мошенники, нейропсихологи, фокусники, шаманы, блаблабла. Копаются на форумах читают ахинею людей которые видели пылесос издалека на демонстрации которую вёл навязчивый болван. Да его продают за мегадорого, агресивно и не всегда приятные люди. Но причем здесь сам пылесос? Он же реально получше многих будет. Моё мнение есть чем обосновать, так как пользуюсь им уже как пятый год, только купил я его за 300$ и мне незачем ныть что меня развели, а пропылесосить ковер диван и машину им очень даже удобно и что главное результативно. Это не робот, не моющий, им невозможно сделать химчистку, поутюжить бельё и сделать массаж, это просто хороший пылесос.

    http://lotosminsk.by
  • MORYCHOK Senior Member
    офлайн
    MORYCHOK Senior Member

    1065

    17 лет на сайте
    пользователь #70933

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 17 мая 2014 02:25

    lotosminsk, сколько стоит мешок в твой пылесос, или вытряхиваешь (стираешь) и ставишь обратно. Обчный гнусмас со смеными бумажными мешками по мощнее и дешевле будет. Чуть доплатить и вот у тебя моющий пылесос.
    Сомневаюсь что ковры щас популярны, а на паркет (линолиум, ламинат, ковролин) вечно что нибудь разливается - твой кирби захлебнется.

  • Samin0V Member
    офлайн
    Samin0V Member

    194

    9 лет на сайте
    пользователь #1378792

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 24 апреля 2015 18:37
    xc