Ответить
  • belsinvest Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    belsinvest Neophyte Poster Автор темы

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #142698

    Профиль
    Написать сообщение

    27
  • Serik83 Neophyte Poster
    офлайн
    Serik83 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #179592

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 31 августа 2009 09:13
    glassboy:

    аппарат стоит 800 баков в штатах с доставкой в любую точку. ну никак не 5к.

    ага, и доставка стоит порядка 600, и попробуй найти кто в беларусь отправит, и предоплату сделай, и правды потом добейся...

  • Serik83 Neophyte Poster
    офлайн
    Serik83 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #179592

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 31 августа 2009 23:10

    вотак та вот

  • VaDi Junior Member
    офлайн
    VaDi Junior Member

    99

    20 лет на сайте
    пользователь #13393

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 2 октября 2009 10:54

    вчера приходили и ко мне с демонстрацией, техника конечно впечатляет - ничего не скажешь.. высасывает все с глубины ковра. все-таки эмитация вихря (торнадо) намного эффективней, чем прямое всасывание воздуха обычным пылесосом. вообщем по серьезности техники у меня притензий не возникло, но ЦЕНА в 3400 за базовую комплектацию - это конечно мягко говоря перебор.. стока денег пылесос стоить не может... :molotok:

  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2218

    23 года на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 2 октября 2009 12:34

    :)

    Цена в $3.5k - :)))

    Это как в том анекдоте - а почему так дорого?

    - Деньги очень нужны.

    Кстати аналогично с пылесосами rainbow, которые у нас продают по цене от $3.5k при том что на том же ебее они стоят в несколько раз дешевле.

    Carpe diem
  • tili007 Member
    офлайн
    tili007 Member

    162

    17 лет на сайте
    пользователь #71264

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 16 октября 2009 10:21

    Никогда не думал что увижу сие счастье. Вчера прихожу с другом к нему домой, а там два мальчика в костюмах и с коробками. И так ласково - Вы нам звоните, если что. Посмотрите обязательно ДВД. Вам будут завидовать все знакомые и соседи и тд....И руки в ноги..

    Друг на мать - в чем дело? Да, вот, купила себе супер пупер агрегат. И если честно такая счастливая выглядит. Ессествено сколько???? 3400!!!!!

    Вообщем через 15 мин лекции мать отпустило и она сама походу осознала о косяке.

    Ребятам позвонили но они сказали что завтра приедет менеджер с которым эти вопросы решают.

    Договор и предоплата в 820 000 уже есть).Продают в рассрочку на год.

    Короче сегодня вторая часть представления....только сын будет присутствовать.

  • poul_kiselev Onliner Watch Club
    офлайн
    poul_kiselev Onliner Watch Club

    447

    18 лет на сайте
    пользователь #33945

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 17 октября 2009 19:50

    Короче сегодня вторая часть представления....только сын будет присутствовать.

    Поделитесь пожалуйста представлением!:lol:

  • stu Senior Member
    офлайн
    stu Senior Member

    720

    16 лет на сайте
    пользователь #124087

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 23 октября 2009 10:26

    Ко мне тоже приходили... ничего такая ракета-мотоцикл. те фильтры со слоем грязи которые заботливо раскладывали на моем ковре - заставляют верить что все пылесосы - всемирный маркетинговый заговор всех производителей пылесосов 8)! нас обманывают с самого рождения :spy:и только только Кирби раскроет нам глаза на настоящую молекулярную уборку ковров, диванов и тп.:wink:

    А еще узнал что есть кожные клещи которых можно увидеть только в микроскоп, но они с..ка везде и только Кирби их засосет :D

    А когда назвали ценник и гибкую систему кредитования на сие чудо - то выпал в осадок, впал в оцепенение :o Люди машины за такие деньги покупают...

    Ну хоть диван почистили - на том и разошлись...:D

  • VADX Member
    офлайн
    VADX Member

    182

    15 лет на сайте
    пользователь #145881

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 23 октября 2009 20:37

    ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ОКАЗАЛСЯ НА ОБУЧЕНИИ (сам был там) И К КОМУ ПРИПЕРЛАСЬ ТАК СКАЗАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ, Я ДУМАЮ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНИЛИ МОЗГ ОТ ТОГО ЧТО ЕСЧЁ ТАКОЕ Г..... И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВТЮХИВАЮТ.

    1. никакой технической документции на продукт нет.

    2. только рекламная книга которую они ссобой таскают.

    3. ребята в костюмах ничего в технике не смыслят а тупо заучили выданный им текст презентаци , и технически грамотный человек легко вводит их в ступор любым вопросом про принцып работы этого чуда и они стараются сьехать и чешут дальше.

    3. заявленный фильтр Н 11 является самым дешёвым и незадерживает нихрена кроме пыли а жуткие клещи живут дальше. (дохнут клещи на 99.5% только от Н13.)

    4. выглядит жутко.

    5. шумит как пылесос ЦЫКЛОН образца 1978 г.в у меня на даче такой валяется.

    6. чтобы его собрать вашей жене или матери надо пройти их 3 -х дневнык курсы, так не разберешся.

    6. да и весит он достаточно (придётся подкачаться)

    7. шнур надо сматывать самому и это 11 метров. ЖУТЬ!

    8. зачемто сделали его из металла и предлогают на него стать (у кого из вас возникает желание становиться на свою бытовую технику?) да ещё за такие деньги.

    9. влажная уборка жуть всё сохнет сутки (моющий пылик за 200 доларей ито больше воды обратно собирает)

    10. якобы потрбляет мало энергии для доказательства показывают на пылике криво наклеенную серую бумажку с цифрами( как это проверят простые домохозяйки не известно)

    11. и на последок давят на жалость и детей что мол онито бедненькие ну никак без этого *чуда не выживут* многие впечатлительные мамаши на это ведуться, ну и добивает это всё ролик (Спилберг отдыхает) про жутких пылевых клещей. Вот простой вывод цена ему 800 уёв, и масса недостатков. выбор за вами друзья.

    Всё будет хорошо!
  • MORYCHOK Senior Member
    офлайн
    MORYCHOK Senior Member

    1065

    17 лет на сайте
    пользователь #70933

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 26 октября 2009 13:44

    якобы потрбляет мало энергии для доказательства показывают на пылике криво наклеенную серую бумажку с цифрами

    Когда у меня половичок пылесосили, свет рубанулся во всем подъезде, совпадение, я так не считаю :znaika: махина потребляет как обогреватель, может даже и больше :znaika:

  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 26 октября 2009 13:52

    MORYCHOK, совпадение. Жрал бы он много--вырубился бы квартирный автомат, а не подъезд

    Спаси и заземли!
  • stu Senior Member
    офлайн
    stu Senior Member

    720

    16 лет на сайте
    пользователь #124087

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 26 октября 2009 15:54
    MORYCHOK:

    якобы потрбляет мало энергии для доказательства показывают на пылике криво наклеенную серую бумажку с цифрами

    Когда у меня половичок пылесосили, свет рубанулся во всем подъезде, совпадение, я так не считаю махина потребляет как обогреватель, может даже и больше

    Devil inc.:

    MORYCHOK, совпадение. Жрал бы он много--вырубился бы квартирный автомат, а не подъезд

    Квартирный уже до этого сгорел на..й...:D ничего так и не успев понять... :D

  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 26 октября 2009 15:58

    Вся суть в турбо-щетке. В остальном - очень посредственный аппарат, сетевая торговля. Имхо, как и рэйнбоу не стоит своих денег.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Берлога Member
    офлайн
    Берлога Member

    435

    15 лет на сайте
    пользователь #131461

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 27 октября 2009 00:32

    После автосалона на футб манеже попал под "акцию " - к вам приедут и почистят одну любую поверхность, да пускай приезжают, ковер уже сто лет в обед с пятнами позапрошлых новых годов... Через час не знал как избавится от парней в галстуках, с заверениями что даже в общагах покупают, а у вас что в месяц ста долларов нет ? Навязчиво и тупо... А ковер отлично почистили за Червеньским на химчистке..., Кирби отдохни, ну может за 150-170-усд только войдешь в мой дом в рассрочку но три года.

  • MORYCHOK Senior Member
    офлайн
    MORYCHOK Senior Member

    1065

    17 лет на сайте
    пользователь #70933

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 2 ноября 2009 13:50
    stu:

    MORYCHOK :

    якобы потрбляет мало энергии для доказательства показывают на пылике криво наклеенную серую бумажку с цифрами

    Когда у меня половичок пылесосили, свет рубанулся во всем подъезде, совпадение, я так не считаю махина потребляет как обогреватель, может даже и больше

    Devil inc. :

    MORYCHOK, совпадение. Жрал бы он много--вырубился бы квартирный автомат, а не подъезд

    Квартирный уже до этого сгорел на..й... ничего так и не успев понять...

    Всё так и есть. Когда квартирный сгорел, закоротил сеть навсегда (обещали поменять при будущим кап. ремонте). Так што если кз в квартире или включено в сеть всё что можно, то жмурится весь подъезд :spy: Кирбист ушел не закончив свою презентацию, обещал вернутся, 6-ой месяц жду :cry:

  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 2 ноября 2009 15:33

    MORYCHOK, если бы он выбил подъездный--у вас бы в квартире провода поплавились, на подъезд добрых 63А минимум ставят, а проводка на 25 максимум... Ну и я бы на вашем месте поставил бы автомат, 5 баксов--не деньги за безопасность...

    Спаси и заземли!
  • MORYCHOK Senior Member
    офлайн
    MORYCHOK Senior Member

    1065

    17 лет на сайте
    пользователь #70933

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 2 ноября 2009 16:45

    Devil inc., Раз постоянно свет гаснет от перегрузки, значит он давно уже не 63А, и не тока автомат надо менять, проводку всю со стен надо выдерать к чертовой матери. Если бы купил этот золотой пылик, он бы, я думаю ускорил этот процесс :super:

  • Мегер Member
    офлайн
    Мегер Member

    331

    16 лет на сайте
    пользователь #114102

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 3 ноября 2009 16:11

    был ради любопытства на собеседовании!

    Все как описал Rathibcor !!!!! В душе упал сосмеху там)))) адрес был на Володько....... реально сладенько рассказывают про работу, но как только я начал задавать вопросы, сразу меня вежливо и аккуратно послали, мол, вы нам не подходите и т.д.)))

    Было весело посмотреть и грустно увидеть глаза людей, которые пришли за работой, а попали в такую жопу и ничего не заподозрили......

    Ребята, аккуратнее с гомопедами этими!!!!!!!!!!! офис ф топку, манагероф и шефов на кол!!!!!!!!!!!!!!:znaika:

  • Лёдя Senior Member
    офлайн
    Лёдя Senior Member

    716

    16 лет на сайте
    пользователь #109128

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 13 ноября 2009 18:14

    Мегер,

    Тоже заезжал сегодня (по телефону ничё не объяснили), говорю дайте анкету в машине заполню. Нет, типа, здесь пишите. Заполнил фамилию, Имя, перевернул анкету - о, ёкэлэмэнэ, Кирби. Хорошо, что знал о чём речь, отдал обратно и сказал до свидания оттуда. Даже не хотелось время тратить на чушь. Сколько, кстати, предлагали с продажи? Так прикольно было на людей смотреть, которые старательно анкетки заполняют. И стар и млад. В помещении музычка, все улыбаются, а места анкету заполнить нету даже.

  • tigresss Neophyte Poster
    офлайн
    tigresss Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #205021

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 ноября 2009 13:07

    а вот ко мне на днях пробовали записаться на презентацию, я типа занята была, так сказали позвонят через неделю. послать придется подальше)

  • checkit Senior Member
    офлайн
    checkit Senior Member

    921

    14 лет на сайте
    пользователь #176518

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 23 ноября 2009 19:18

    мне кажется топовая модель от Karcher с парогенератором на голову выше этого кирби причем и стоимость дешевле

    у меня каркер, правдо без парогенератора.... чистит не хуже абсолютно. ТОж приходили с этим Кирби показывали.. Никакого чудо я не увидел )

    Так мало прожито, так много жаль.(с)