Ответить
  • belsinvest Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    belsinvest Neophyte Poster Автор темы

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #142698

    Профиль
    Написать сообщение

    27
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 27 мая 2011 22:10

    zonsa, единственная машина, которая мне реально нравится - Жып-Гранд-Шыроки 97-98 года чёрного цвета с золотистыми дисками. У вас такая? Нет? Тогда завидовать мне нечему.

    А вообще странная вы барышня. Меня вот упрекаете, что я не знаю, как Кирби работает, в то же время и сами

    Я не знаю точно как он работает

    Кстати, я ни разу не сказал, что Кирби - гамно. Может он и хороший, но не лучший. И не стоит столько. Мой негатив - к вашим попыткам оправдать покупку. Только вот оправдывать свою дорогую покупку, пытаясь принизить оппонента, намекая на его несостоятеельность - не есть гут.

    Дуремар, да не агент она. Агент бы знал, как работает киберпылесос и почему 600 Ватт - это достаточно. Просто купила она сабж, а теперь ищет в нём преимущества, дабы мысль о том - что это развод, загнать подальше.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 28 мая 2011 13:06

    mustang_minsk, звонила мне месяц назад какая-то с предложением. Была успешно послана, номер в лс? :)

    zonsa, мы вас поняли, что-нибудь ещё?

    Просто купила она сабж, а теперь ищет в нём преимущества, дабы мысль о том - что это развод, загнать подальше.

    Да да, бывает такое после покупки любой :)))

  • maxinata1 Junior Member
    офлайн
    maxinata1 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #301867

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 мая 2011 19:37

    Помогите! Нам втюхали этот оппарат, обученным методом: у нас ребенок, манипулировали через него. продали в рассрочку, взяли с нас залог 420 тысяч. То что мы лохонулись поняли утором. Подскажите как им граммотно вернуть технику, и можно ли нам вернуть деньги (залог).

  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5724

    21 год на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5724
    # 29 мая 2011 20:53
    maxinata1:

    Помогите! Нам втюхали этот оппарат, обученным методом: у нас ребенок, манипулировали через него. продали в рассрочку, взяли с нас залог 420 тысяч. То что мы лохонулись поняли утором. Подскажите как им граммотно вернуть технику, и можно ли нам вернуть деньги (залог).

    не давайте им остальную сумму ))) пылесос у вас. захотят его вернуть - только в обмен на деньги... какие бумаги подписывали?

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • maxinata1 Junior Member
    офлайн
    maxinata1 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #301867

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 30 мая 2011 07:58

    Подписали договор купли-продажи, товарную накладную, гарантийный талон и соглашение о задатке. нашли еще таких как мы (поведшихся на лохотрон), так нам они сказали, что задаток по законодательству у них остается (фирмы) ( о реальном существовании этих людей(поведшихся на лохотрон), я уже тоже сомневаюсь и думаю, что и это развод).

  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 30 мая 2011 09:26

    maxinata1, посмотрите личные сообщения

  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5724

    21 год на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5724
    # 30 мая 2011 10:24

    maxinata1, да, задаток в случае отказа по закону остается у них. но вы можете обратится в суд по поводу признания сделки недействительной. обратитесь к юристам. попробуйте доказать, что они, например, продали вам б/у пылесос, ведь они с ним десятки квартир обошли. погуглите. вы далеко не одни такие. многим удалось вернуть пылесос.

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • maxinata1 Junior Member
    офлайн
    maxinata1 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #301867

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 30 мая 2011 11:27

    Спасибо,попробую.Мы им позванили,они сказали написать отказ,а они в свою очередь нам перезвонят в течение 7дней и скажут условия возврата. Думаю как бы тут не лохонуться. Мне уже и денег не надо ,пусть только заберут этот оппарат,извелась вся. А насчет денег,так за такую школу и заплатим,хотя вернуть хочется

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 30 мая 2011 12:07
    zonsa:

    Дуремар :

    Просто вещь хорошая, и если Вы не знаете, что такое Кирби и как он работает , то и не надо писать весь этот негатив

    а если вы рекламный агент то лучше просто сразу идите в жопу

    Нет, я не рекламный агент и никогда им не была. Тогда куда мне идти????

    и сын дышит вполне чистым воздухом в квартире.

    Это главное!!!

    Бред полнейший. Умеют же разводить. Какой чистый воздух? Вы в барокамере живёте ни окон ни дверей ни балкона не открываете? Какой чистый воздух в городской квартире? Нафига он ? У Вас дома все аллергики ? Обычный пылесос с хепа фильтром почистит не хуже, а может даже и лучше.

    И вообще сейчас очень много аллергических реакций у детей от..... чистоты.Организм человека устроен так,чтобы подавлять болезнетворные атаки на него. В наше время некоторые стараются добиться кристальной чистоты в доме и организм принимает за всякую дрянь вполне безобидные штуки надо же ему с чем бороться.А когда и правда надо включить защиту,то он пасует иммунитет то хлипенький.Вот и одна изпричин вечных соплей.

    Ну живут в матрасе пылевые клещи,ну и фиг с ними.Вреда от них никакого,пока не увеличишь их фотку в х раз.Если нет на них реакции,то зачем уже стараться из вырвать до последнего.

    Такие люди меня несколько смешат.Ладно бы жили в предгорье Альп .Вода из родника ,мебель сосна,корова своя,огород -картоха ,помидоры-огурцы.....

    А так на полу ламинат,окна пвх,мебель мдф, телевизор,телефон мобильный, микроволновка ........Результат хлор, формальдегиды,метанол,магнитное поле,излучения.........Будешь заморачиваться совсем кондратий схватит.

    Какой кирби? Это разводилово по принципу цептер,для придания видимой значимости.При низкой себестоимости конечная стоимость товара в разы дороже и объясняется мнимой элитностью.Как-то был на презентации,где показывали порошок,который отмывал зелёнку, а потом фильтр,который фильтровал вино и получалась вода.Стали капать на мозг,так я им ответил,что не собираюсь делать воду из вина,и зелёнкой не пачкаюсь,чтобы покупать этот порошок по 20 уе за напёрсток.

    Удалено
  • maxinata1 Junior Member
    офлайн
    maxinata1 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #301867

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 30 мая 2011 14:52

    Скажите,а про то,что обычные пылесосы создают закупорку и мусор остается внутри ковра правда или тоже ход для продажи. Нам показывали красивый фокус с сигаретой-внушительно...

  • Energetic Левша Team
    офлайн
    Energetic Левша Team

    2176

    20 лет на сайте
    пользователь #17567

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 30 мая 2011 22:13

    Чтобы озадачить лохотронщиков, попросите их пропылесосить грязный ковер через чистое полотенце например. Это к якобы офигенной глубине чистки.

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 30 мая 2011 22:41

    maxinata1, закупорку чего?

    Удалено
  • maxinata1 Junior Member
    офлайн
    maxinata1 Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #301867

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 3 июня 2011 10:54

    Как нам объяснили, обычный пылесос соззздает вакуум, т.е. верхней частью ковра (ворсом) закрывает проход для мусора, накопившегося в глубине ковра за долгие годы. И данный процесс нам продеманстрировали на сигарете.

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 3 июня 2011 12:45

    Вообще то если ковер обработать нужным составом,то вся пыль и грязь как бы отлипнет от него и тогда можно обычным пылесосом всё сделать.Эта жидкость для ковров продаётся повсеместно.Пару раз в год глубокой чистки с этой жидкостью - и всё.

    Давно уже многие производители выпускают дополнительные щётки для пылесосов- турбо, полировка паркета,для углов,для мягкой мебели........Так что при желании можно доукомплектовать свой пылесос кучей доп. насадок.

    Как вариант-отдать в чистку раз в год.Однозначно на порядок выше будет очищен,чем с использованием Кирби.

    Удалено
  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 3 июня 2011 12:59

    Смог вернуть данный девайс продавцу с почти полным возвратом задатка. Вовремя подумал над совершенной покупкой...

  • Mandrake Senior Member
    офлайн
    Mandrake Senior Member

    3120

    17 лет на сайте
    пользователь #80416

    Профиль
    Написать сообщение

    3120
    # 8 июня 2011 01:51

    Бред полнейший. Умеют же разводить. Какой чистый воздух? Вы в барокамере живёте ни окон ни дверей ни балкона не открываете? Какой чистый воздух в городской квартире? Нафига он ? У Вас дома все аллергики ? Обычный пылесос с хепа фильтром почистит не хуже, а может даже и лучше.

    И вообще сейчас очень много аллергических реакций у детей от..... чистоты.Организм человека устроен так,чтобы подавлять болезнетворные атаки на него. В наше время некоторые стараются добиться кристальной чистоты в доме и организм принимает за всякую дрянь вполне безобидные штуки надо же ему с чем бороться.А когда и правда надо включить защиту,то он пасует иммунитет то хлипенький.Вот и одна изпричин вечных соплей.

    Ну живут в матрасе пылевые клещи,ну и фиг с ними.Вреда от них никакого,пока не увеличишь их фотку в х раз.Если нет на них реакции,то зачем уже стараться из вырвать до последнего.

    Такие люди меня несколько смешат.Ладно бы жили в предгорье Альп .Вода из родника ,мебель сосна,корова своя,огород -картоха ,помидоры-огурцы.....

    А так на полу ламинат,окна пвх,мебель мдф, телевизор,телефон мобильный, микроволновка ........Результат хлор, формальдегиды,метанол,магнитное поле,излучения.........Будешь заморачиваться совсем кондратий схватит.

    Какой кирби? Это разводилово по принципу цептер,для придания видимой значимости.При низкой себестоимости конечная стоимость товара в разы дороже и объясняется мнимой элитностью.Как-то был на презентации,где показывали порошок,который отмывал зелёнку, а потом фильтр,который фильтровал вино и получалась вода.Стали капать на мозг,так я им ответил,что не собираюсь делать воду из вина,и зелёнкой не пачкаюсь,чтобы покупать этот порошок по 20 уе за напёрсток.

    Прислушайтесь к умному человеку. Продавцов же чудо-пыласмоков - гоните поганой метлой, здоровее будете. Во всех отношениях;). И даже - что не самое главное - в финансовом.

    В инфовойне всегда проигрывает говорящий правду, ибо он ограничен ею. А лжец может говорить всё, что угодно. Р. Шекли
  • 24590sniper Senior Member
    офлайн
    24590sniper Senior Member

    1350

    16 лет на сайте
    пользователь #102761

    Профиль
    Написать сообщение

    1350
    # 8 июня 2011 21:48

    Почитал данную тему и стало даже интересно. Не сам пылесос (боже упаси), а так называемый метод воздействия на покупателя. Вот бы и ко мне такого курьера пригнать:shuffle: Ради интереса... Подсобите кто нить8)

  • деметр Senior Member
    офлайн
    деметр Senior Member

    1489

    16 лет на сайте
    пользователь #108165

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 14 июня 2011 21:54
    24590sniper:

    Почитал данную тему и стало даже интересно. Не сам пылесос (боже упаси), а так называемый метод воздействия на покупателя. Вот бы и ко мне такого курьера пригнать Ради интереса... Подсобите кто нить

    не поверишь счас маму грузит и пылесосит :D....давай тел )))

  • Леник_ Member
    офлайн
    Леник_ Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #280736

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 16 июня 2011 09:24
    deeb:

    Знаком со всей этой кухней продаж изнутри.Офис в СПб. Уволился в августе 2008-го.

    Меня бесит непролазная тупость народа! Именно благодаря ей лучший патент в сфере уборки обосран донельзя:

    1. отсутствием обычной лицензионной продажи в обычной торговой сети

    2. ценовой политикой наших "официальных" [ой] дилеров

    3. говёной стратегией продаж "на хапок"

    4. отсутствием сервиса

    5. непролазной тупостью и ленью мальчиков-зайчиков в розовых рубашках

    6. грязной торговлей грязными аппаратами в прямом смысле - б/у

    Потребители наши тоже стадо ещё то! Заявления типа "ах,как он шумит", "ах, какой он тяжелый" - это просто идеальная иллюстрация мозга с одной извилиной, образовавшейся в результате [censored by Тигра] ни о чём с соседкой Клавой и лежания на засаленном диване в маечке-безрукавке и шерстяном трико перед своим новым ящиком из какого-нибудь техношока, [censored by Тигра].

    В эту зловонно-задрочно-плесневелую жизнь вторгается этот молокосос с пылесосом в 20.00 не понимая, что совершает ошибку - в первую очередь в ущерб себе,своей девушке,своему личному времени и т.д.(хотя,зачем ему девушка,он жеш педераст:ass:), а во-вторую - любой нормальный мужик встретит его: "Не, Маня, ну ты васче [censored by Тигра]!"

    Итак по делу:

    1. такое количество говна, которое скопилось в ваших хатках, можно:

    а) тихо втирать и впылисошивать дальше подручными средствами

    б) можно вызвать говноуборочную машину с 10-тонным баком чтобы засосать всё сразу

    в)заткнуть глаза-уши-нос и жить дальше

    г)открыть глаза-уши-нос и сдохнуть

    НО убрать ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОВНА без шума реактивного двигателя невозможно!

    2. тяжелый, потому что надо знать простой принцип этой системы:

    тяжелый металлический корпус, ротор, ось, деревянный вал-щётка, резинка.

    Вес корпуса прижимает щётку-насадку к ковру - мощное втягивание обеспечивается отсутствием уёбищных шлангов и нормальным двиглом - а деревянный вал-щётка в буквальном смысле выбивает ковёр. За счёт этого принципа говно убирается сквозь ковёр. Всё гениальное просто!

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕБИЛОВ - для гладких поверхностей есть спец.насадка!

    Тем умникам, которым нужна схема работы - google, ёпт!

    И последнее - если бы такую систему произвели в союзе лет 30 назад - весь мир бы сосал!(а не исключено,что наши придумали:idea:)

    А так, [censored by Тигра], целыми реками говно льётся по форумам, где дрочеры-лузеры с майонезом в голове пытаются делать выводы! Сука бесит!

    Состоятельные люди покупают это говно за 600 евро в Германии и дом в 200м.кв. убирается замечательно!

    ДОбрый день! Я правильно поняла Вас, что Кирби - вещь стоящаяя (в смысле качества), но купить ее можно за значительно меньшую стоимость, выехав, например, в Европу?

    У нас вчера была "презентация" по всем описанным на форуме правилам, и в 23-30 мы были на стадии "подписания договора", но меня как юриста по профессии смутил "вопрос о гарантии" (мальчики путаются в понятиях - гарантийный срок и срок сервисного обслуживания - разные вещи) и вопрос о "рассрочке платежей" путем заключения с банком кредитного договора. Я можно сказать вовремя проснулась - и говорю, что эти два вопроса остались не урегулированными: ничего вразумительного мне ответить не смогли, и мы оставили это "до понедельника", т.е. до приезда их "шефа", который вместе с "удачными менеджерами" отдыхает в Испании (Круто! Это, я так понимаю, тоже "включено" в стоимость Кирби):))

  • Леник_ Member
    офлайн
    Леник_ Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #280736

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 16 июня 2011 09:27
    Unblooder:

    Смог вернуть данный девайс продавцу с почти полным возвратом задатка. Вовремя подумал над совершенной покупкой...

    Круто! А соглашение о задатке - читал? Его (задаток) можно вернуть только в том случае, если докажешь, что тебе "Впарили" ерунду (т.е. доказав вину продавца), а так - по вине покупателя задаток остается у "дилеров":)