Ответить
  • belsinvest Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    belsinvest Neophyte Poster Автор темы

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #142698

    Профиль
    Написать сообщение

    27
  • BesKa Senior Member
    офлайн
    BesKa Senior Member

    1197

    18 лет на сайте
    пользователь #60983

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 28 февраля 2011 14:47

    Заходили к нам тоже пылесосить... Фигня полная! Одна тока функция толковая - пылесосит, но за это отдавать 3,5 тысячи.... остальное вообще никому не надо. А все насадки для штор, для полировки - ненужные вещи. ИМХО - полный лохатрон.

    Меня зовут Настя. Я пою за рулем.
  • 493 Onliner Auto Club
    офлайн
    493 Onliner Auto Club

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 28 февраля 2011 14:53

    see_the_sun Умничка, буду в РБ приглашу презентовать, самому интересно.

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • ППМ Senior Member
    офлайн
    ППМ Senior Member

    9148

    17 лет на сайте
    пользователь #88458

    Профиль
    Написать сообщение

    9148
    # 28 февраля 2011 15:31
    BesKa:

    Заходили к нам тоже пылесосить... Фигня полная! Одна тока функция толковая - пылесосит, но за это отдавать 3,5 тысячи.... остальное вообще никому не надо. А все насадки для штор, для полировки - ненужные вещи. ИМХО - полный лохатрон.

    а у меня мама вызвала. ей приятельницы по работе посоветовали. грит если делать заинтересованное лицо он Вам две комнаты пропылесосит. я как раз с работы пришел он таки пропылесосил под хороший разговор еще и два дивана :))

    впихнем невпихуймое
  • BesKa Senior Member
    офлайн
    BesKa Senior Member

    1197

    18 лет на сайте
    пользователь #60983

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 28 февраля 2011 15:35

    А нам пропылесосил только 2 метра. Сказал пока вы будите писать номера телефонов друзей к которым можно придти - я буду пылесосить) И стоял елозил только полоску около дивана))) аххахахахах Выгнать их невозможно! Уговаривал купить в кредит)) Но на вопрос есть ли у него такой чудо пылесос ответил отрицательно)) Сам-то видно не сильно горит этот агрегат покупать в кредит)):D

    Меня зовут Настя. Я пою за рулем.
  • dolce Member
    офлайн
    dolce Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #160889

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 3 марта 2011 06:33

    помогите срочно!! паника!... подружка подписала с ними договор и кредит! она осознала все когда все уехали...

    суть такая она знала всю систему и решила на халяву убраться в доме!... спустя какое то время она позвонила мне и спросила пару сотен зелени в долг- сказала ооч нужно- отказав ей я решила что у нее болеет ребенок- позже набиру решила я и узнаю что произошло! набрав вечером оказалось что у нее истерика и паника- она купила этот пылесос... не помнит даже как мне звонила(была ооч удивлена когда я ей это рассказала!)

    у кого нибудь опыт был с расторжением контрактов? может знакомые занимались этим или те кто там работали ребята скажите какие лазейки есть??? напишите плзз....

    смотрела договор- ооч не плохо составлен..

    а вот сорглашение о задатке ооч смешное и юридически не правельно оформленно- эт я как экономист даже заметила=) ( не зря в универ тоскалась )..

    я нашла юриста- но сами понимаете за него платить надо...именно этого ей сейчас и не хватало..но вариантов нет..=( будем выкарабкиваться!

    +375 44 777 32 25
  • igorusha Senior Member
    офлайн
    igorusha Senior Member

    684

    17 лет на сайте
    пользователь #88735

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 19 марта 2011 12:09

    Недавно на дверь нашего дома (двухэтажка, 8 квартир всего) повесили заветную бумажку с замечательным предложением от чудесной компании Kirby - была сорвана и выброшена к чертовой матери. С соседями в нормальных отношениях так что решил их оградить))

    ps в чьем-то комменте видел фразу "их нельзя потом выгнать"...не верю...они что зубами цепляются за мебель и со слезами кричат "нет, не хочу" ? :o

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35597

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35597
    Никогда такого не было и вот опять !
  • tanja_y Neophyte Poster
    офлайн
    tanja_y Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #360134

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 5 апреля 2011 22:48

    А как можно заказать бесплатную пробную чистку этим пылесосом. Мне надо помыть диван. Деть достал. Мне подруга говорила, что у нее отчисили хорошо, но она потеряла телефоны. Мне хочется попробовать эту чистку перед тем как вызывать химчистку домой. Может кто телефончик даст?

  • tanja_y Neophyte Poster
    офлайн
    tanja_y Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #360134

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 5 апреля 2011 22:50

    А как можно заказать бесплатную пробную чистку этим пылесосом. Мне надо помыть диван. Деть достал. Мне подруга говорила, что у нее отчисили хорошо, но она потеряла телефоны. Мне хочется попробовать эту чистку перед тем как вызывать химчистку домой. Может кто телефончик даст?

  • mustang_minsk Senior Member
    офлайн
    mustang_minsk Senior Member

    644

    14 лет на сайте
    пользователь #212026

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 10 мая 2011 21:58

    я б тоже презентацию заказал))) под пивко)желательно с девочкой) презентует пускай))):100500:

  • zonsa Neophyte Poster
    офлайн
    zonsa Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #350675

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 мая 2011 12:53
    Energetic:

    Любопытно было бы сравнить с моющим Кёрхером.

    Пользуюсь Керхером паровым почти год. Претензий практически нет, кроме того, что его потом нужно минут 20 мыть..... Недавно приобрела Кирби. И весь этот негатив, который пишут незнающие люди меня просто удивляет!!!! Демонстрация у меня была после того, как я убралась в квартире своим любимым Керхером. И я обалдела - если на полу он почти ничего не нашел, то на коврах было куча пыли!!! Конечно, на ковре, который лежит у меня пару месяцев пыли было не так уж и много, но в коридоре (ковру лет 10) - это был ужас!!! У меня двое деток маленьких и уборку я всегда делаю тщательно, сама терпеть не могу всю эту пыль...

    Так вот не скажу, что Керхер - отстой. нет. Он свои функции выполняет по влажной уборке и мытью полов (что такое половая тряпка я уже давно не знаю), но по поводу чистки ковров Кирби - это просто прелесть!!! Сейчас я пылесошу каждый день!1 Достала его, включила (даже с ребенком на руках) и пылесошу, чего с Керхером я делать каждый день не могла, потому что пока его соберешь, нальешь воды, потом помоешь, да и щетку держать двумя руками надо!!!! - уходит очень много времени, поэтому раз в 5-7 дней я делаю уборку всей квартиры двумя пылесосами. А по поводу того, что в Кирби мощность всего 600Вт, так на презентации это объясянют, что он не работает как всасывающий пылесос.

    Поэтому не знаете - не пишите!! Либо это просто пишут люди, которым не так важен порядок и чистота в доме!!!

    Позволяют деньги - покупайте!! Пылесос отличный!!!

  • zonsa Neophyte Poster
    офлайн
    zonsa Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #350675

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 мая 2011 13:36
    =burunduck=:

    deeb:

    Знаком со всей этой кухней продаж изнутри.Офис в СПб. Уволился в августе 2008-го. Меня бесит непролазная тупость народа! Именно благодаря ей лучший патент в сфере уборки обосран донельзя: 1. отсутствием обычной лицензионной продажи в обычной торговой сети 2. ценовой политикой наших "официальных" [ой] дилеров 3. говёной стратегией продаж "на хапок" 4. отсутствием сервиса 5. непролазной тупостью и ленью мальчиков-зайчиков в розовых рубашках 6. грязной торговлей грязными аппаратами в прямом смысле - б/у Потребители наши тоже стадо ещё то! Заявления типа "ах,как он шумит", "ах, какой он тяжелый" - это просто идеальная иллюстрация мозга с одной извилиной, образовавшейся в результате [censored by Тигра] ни о чём с соседкой Клавой и лежания на засаленном диване в маечке-безрукавке и шерстяном трико перед своим новым ящиком из какого-нибудь техношока, [censored by Тигра]. В эту зловонно-задрочно-плесневелую жизнь вторгается этот молокосос с пылесосом в 20.00 не понимая, что совершает ошибку - в первую очередь в ущерб себе,своей девушке,своему личному времени и т.д.(хотя,зачем ему девушка,он жеш педераст), а во-вторую - любой нормальный мужик встретит его: "Не, Маня, ну ты васче [censored by Тигра]!" Итак по делу: 1. такое количество говна, которое скопилось в ваших хатках, можно: а) тихо втирать и впылисошивать дальше подручными средствами б) можно вызвать говноуборочную машину с 10-тонным баком чтобы засосать всё сразу в)заткнуть глаза-уши-нос и жить дальше г)открыть глаза-уши-нос и сдохнуть НО убрать ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОВНА без шума реактивного двигателя невозможно! 2. тяжелый, потому что надо знать простой принцип этой системы: тяжелый металлический корпус, ротор, ось, деревянный вал-щётка, резинка. Вес корпуса прижимает щётку-насадку к ковру - мощное втягивание обеспечивается отсутствием уёбищных шлангов и нормальным двиглом - а деревянный вал-щётка в буквальном смысле выбивает ковёр. За счёт этого принципа говно убирается сквозь ковёр. Всё гениальное просто! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕБИЛОВ - для гладких поверхностей есть спец.насадка! Тем умникам, которым нужна схема работы - google, ёпт! И последнее - если бы такую систему произвели в союзе лет 30 назад - весь мир бы сосал!(а не исключено,что наши придумали) А так, [censored by Тигра], целыми реками говно льётся по форумам, где дрочеры-лузеры с майонезом в голове пытаются делать выводы! Сука бесит! Состоятельные люди покупают это говно за 600 евро в Германии и дом в 200м.кв. убирается замечательно!

    :100500: :super: :beer:

    :super::super::super::super::beer::beer::beer::beer:

  • zonsa Neophyte Poster
    офлайн
    zonsa Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #350675

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 мая 2011 13:40
    zonsa:

    =burunduck=:

    deeb:

    Знаком со всей этой кухней продаж изнутри.Офис в СПб. Уволился в августе 2008-го. Меня бесит непролазная тупость народа! Именно благодаря ей лучший патент в сфере уборки обосран донельзя: 1. отсутствием обычной лицензионной продажи в обычной торговой сети 2. ценовой политикой наших "официальных" [ой] дилеров 3. говёной стратегией продаж "на хапок" 4. отсутствием сервиса 5. непролазной тупостью и ленью мальчиков-зайчиков в розовых рубашках 6. грязной торговлей грязными аппаратами в прямом смысле - б/у Потребители наши тоже стадо ещё то! Заявления типа "ах,как он шумит", "ах, какой он тяжелый" - это просто идеальная иллюстрация мозга с одной извилиной, образовавшейся в результате [censored by Тигра] ни о чём с соседкой Клавой и лежания на засаленном диване в маечке-безрукавке и шерстяном трико перед своим новым ящиком из какого-нибудь техношока, [censored by Тигра]. В эту зловонно-задрочно-плесневелую жизнь вторгается этот молокосос с пылесосом в 20.00 не понимая, что совершает ошибку - в первую очередь в ущерб себе,своей девушке,своему личному времени и т.д.(хотя,зачем ему девушка,он жеш педераст), а во-вторую - любой нормальный мужик встретит его: "Не, Маня, ну ты васче [censored by Тигра]!" Итак по делу: 1. такое количество говна, которое скопилось в ваших хатках, можно: а) тихо втирать и впылисошивать дальше подручными средствами б) можно вызвать говноуборочную машину с 10-тонным баком чтобы засосать всё сразу в)заткнуть глаза-уши-нос и жить дальше г)открыть глаза-уши-нос и сдохнуть НО убрать ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ГОВНА без шума реактивного двигателя невозможно! 2. тяжелый, потому что надо знать простой принцип этой системы: тяжелый металлический корпус, ротор, ось, деревянный вал-щётка, резинка. Вес корпуса прижимает щётку-насадку к ковру - мощное втягивание обеспечивается отсутствием уёбищных шлангов и нормальным двиглом - а деревянный вал-щётка в буквальном смысле выбивает ковёр. За счёт этого принципа говно убирается сквозь ковёр. Всё гениальное просто! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕБИЛОВ - для гладких поверхностей есть спец.насадка! Тем умникам, которым нужна схема работы - google, ёпт! И последнее - если бы такую систему произвели в союзе лет 30 назад - весь мир бы сосал!(а не исключено,что наши придумали) А так, [censored by Тигра], целыми реками говно льётся по форумам, где дрочеры-лузеры с майонезом в голове пытаются делать выводы! Сука бесит! Состоятельные люди покупают это говно за 600 евро в Германии и дом в 200м.кв. убирается замечательно!

    :100500: :super: :beer:

    :super::super::super::super::beer::beer::beer::beer:

    Отлично и толково Отвечено!!! Все пылесосы шумные и тяжелые (тот же Керхер). И по поводу шнура еще - много где писали, как это за такие деньги шнур сам не сматывается, а вручную нужно это делать, в Керхере то же самое!!

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 27 мая 2011 13:56

    zonsa, йа рыдалъ :super:

    да и щетку держать двумя руками надо

    однако при этом

    (даже с ребенком на руках) и пылесошу

    Ну да, щётку держать двумя руками?? (Бред) сложно, а пылесосоить с дитём на руках - несложно

    У меня двое деток маленьких

    этапять, однако, :D. А второму малышу не обидно, что вы только с одним на руках пылесосите? Как же так?

    он не работает как всасывающий пылесос

    а как какой он работает? Выплёвывающий что ли :spy: ? В корни зрите - "сас" и "сос" - это одно и тоже :znaika:

    О, ещё нашёл. Говорите, у вас Кирби и Кэрхер есть? А плиту "до 100 у.е.", небось, дворецкому покупаете?

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • zonsa Neophyte Poster
    офлайн
    zonsa Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #350675

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 мая 2011 16:11

    EuroKwak, какой ты молодец!! А анкету мою не нашел случайно, чтобы еще там полазить??? Для чего мне плита - это не твое дело!!! И что же ты про объектив ничего не написал, который я искала??? Как это так унее и Кирби и Керхер, а объектив б/у ищет!!!! А ребенок на самом деле с рук не слазит, поэтому пылесосить Керхером и с ребенком ну никак, а вот с Кирби возможно. Ты просто, недоделок, не знаешь, что такое дети!!!!

    этапять, однако, . А второму малышу не обидно, что вы только с одним на руках пылесосите? Как же так?

    Абсолютно не обидно!!!! Он чуток постарше!!!!

    н не работает как всасывающий пылесос

    а как какой он работает? Выплёвывающий что ли ? В корни зрите - "сас" и "сос" - это одно и тоже

    Я не знаю точно как он работает, но мощности в 600 ватт ему достаточно!!!!

    А таким (даже не знаю какое слово подобрать) никогда не узанть , что такое хороший пылесос!!!! Да, в принципе, и что такое хорошая машина тоже!!!!

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 27 мая 2011 16:39

    zonsa, пиши ещё, мать-героиня. И не забудь указать про свою машину, чтоб я мог обзавидоваться :lol:

    никогда не узанть , что такое хороший пылесос

    не знаешь, что такое дети!!!!

    мне Керхера выше крыши хватает, и сын дышит вполне чистым воздухом в квартире.

    недоделок

    ну-ну. Не порти себе карму. Спокойнее спать будешь. На людей вот бросаешься. Случилось может что? Я переживаю.

    Купили цацку за пару штук - и всё - короли мира :super:. Да-да, а я так и никогда не услышу дома жужжание сабжа. Бедный я, бедный :cry: Пойду сброшу жёлто-чёрное унылое подобие хорошего пылесоса и возьмусь за веник от безысходности.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • zonsa Neophyte Poster
    офлайн
    zonsa Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #350675

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 мая 2011 20:49

    ну-ну. Не порти себе карму. Спокойнее спать будешь. На людей вот бросаешься. Случилось может что? Я переживаю.

    НЕ переживай - у меня все отлично!!! А вообще за недоделка прошу прощения, меня когда кто-то бесит, я всегда ругаюсь и обзываюсь...

    zonsa, пиши ещё, мать-героиня. И не забудь указать про свою машину, чтоб я мог обзавидоваться

    Писать не буду, потому что на самом деле обзавидуешься ...

    Купили цацку за пару штук - и всё - короли мира . Да-да, а я так и никогда не услышу дома жужжание сабжа. Бедный я, бедный Пойду сброшу жёлто-чёрное унылое подобие хорошего пылесоса и возьмусь за веник от безысходности.

    На самом деле не считаем себя королями мира. Просто вещь хорошая, и если Вы не знаете, что такое Кирби и как он работает , то и не надо писать весь этот негатив. Ведь кто-то кто реально пользуется веником (просто потому что не может купить себе обычный пылесос, не то что Керхер, а тем более Кирби), тоже может написать что все дерьмо, веник - рулит!!!

    !

    мать-героиня

    - ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35597

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35597
    # 27 мая 2011 21:18

    Просто вещь хорошая, и если Вы не знаете, что такое Кирби и как он работает , то и не надо писать весь этот негатив

    а если вы рекламный агент то лучше просто сразу идите в жопу

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5724

    21 год на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5724
    # 27 мая 2011 21:36

    Дуремар, :super:

    А если нет - то вся Ваша злоба только из-за того, что Вас развели..

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU
  • zonsa Neophyte Poster
    офлайн
    zonsa Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #350675

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 мая 2011 22:02
    Дуремар:

    Просто вещь хорошая, и если Вы не знаете, что такое Кирби и как он работает , то и не надо писать весь этот негатив

    а если вы рекламный агент то лучше просто сразу идите в жопу

    Нет, я не рекламный агент и никогда им не была. Тогда куда мне идти????

    и сын дышит вполне чистым воздухом в квартире.

    Это главное!!!