Ответить
  • belsinvest Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    belsinvest Neophyte Poster Автор темы

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #142698

    Профиль
    Написать сообщение

    27
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 4 августа 2010 00:32

    от 200 евро за б.у до штуки за новый последней модели

    http://haushaltsgeraete.shop.ebay.de/Gerate-/65676/i.html?_nkw=ki ... 86.c0.m282

    так что вызывайте бесплатных уборщиков и потом покупайте в правильных местах

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 4 августа 2010 07:51

    deeb, вы так все красиво расписали. не согласен с теми, кто полностью обливает дерь@@м кирби.

    вот вам моя история: приехали к нам показывать. мне хватило пары удачных взглядов конструктора. щас спортивного интереса ради, ну и на спор делаю свой кирби. ждите в своих квартирах 'Фенрирби' :)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 4 августа 2010 08:11

    а я думал уже не ходят.... оказывается нет :lol:

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • MORYCHOK Senior Member
    офлайн
    MORYCHOK Senior Member

    1065

    17 лет на сайте
    пользователь #70933

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 4 августа 2010 10:37

    sega5, так они не только ходят так ещё и звонят, бывает по три раза в неделю, узнаю кто раздает телефоны - угоманю :lamer::molotok::bazar:

    Фенрир, обязательно вылажи фотки своего мега девайса, даже если пылесосить не будит :spy:

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 4 августа 2010 12:33

    приходили когдато и ко мне.

    жена звонит - грит подошли возле подъезда обещали ковер почистить в виде рекламы. я ей - не пускай даже в дом. нихера не почистят, а скорее утянут чтонить (я тогда и не знал ничо про кирби)

    короче приезжают утром. жена в декрете, я на работу собираюсь. краем уха слушаю. что бесит так это тупые риторические вопросы с положительными ответами, я на такие даже отвечать не хочу.

    то да сё, да, гамна много с ковра стянули (квадрат 10 на 10 см), шторы диван и все такое.

    я слушаю и с каждой минутой убеждаюсь в уме что апппарат стоит бешеных денег. не потому что он такой крутой а потому что уж сильно распинаются.

    короче озвучили цену, я со словами жене - ничо не подписывай никаких денег не давай, демонстратору - нах мне стока насадок для однокомнатной квартиры, уехал на работу.

    грит потом еще звонили кредиты предлагали и тд.

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    17 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 4 августа 2010 16:12

    Когда-то лет 12 назад моя одногрупница работала в похожей конторе, только продавала чудо-пылесос Рэйнбоу. Называла его исключительно "очиститель" воздуха. Пыталась и нам расскозать какая этовещь классная. Мозги ей там промыли основательно. Нивкакую не говорила сколько стоит - только после демонстрации. отом узнал через других людей что 2500 зелени. В общем считаю так - хорошую вещь не надо так продавать - ее итак купят.

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • Lemon4ik Member
    офлайн
    Lemon4ik Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #234793

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 4 августа 2010 17:25

    Я же две недели после демонстрации разбираюсь всё же ,что такое этот пылесос Кирби??? Если бы не было демонстрации ,а увидел такое Кирби стоящие в магазине за 9000000 рублей РБ ,то даже и не посмотрел бы в его сторону.Но после просмотра его в работе,да ещё в квартире где 8 лет убираются пресловутым Рэмбо.Очень зацепило...Семья моего друга образец для подражания в чистоте и гигиене . Вот всё свободное время штудирую сайты.

    Про негативную оценку ясно одно много эмоций и желания сыграть на публику.

    Ну да есть описание одинаково проведённых продаж.Но что тут поделать если действительно ОДИНАКОВО учат всех сотрудников как продавать Кирби.Это как учат как водить машину.Это как учат как пользоваться компьютером.Во всём есть определённая последовательность и шаги.С таким же успехом можно стебаться ...Вот пришёл ко мне электрик ремонтировать выключатель...Поздоровался,представился,рассказал про цель своего визита,подошёл к выключателю.Снял крышку отвинтил то то и то то,разобрался починил....собрал всё в обратной последовательности.

    В следующий раз когда сломался выключатель...пришёл другой электрик,но всё что было с первым повторилось...

    Почему с этого никто не" стебается",а ведь это происходит именно так!!!

    Ну научили сотрудников определённой последовательности,ну следуют они ей-но это ведь везде и всюду-есть определённая последовательность.Тут наверное вопрос как к этому относиться????

    Про технические же характеристики в негативных статьях полная некомпетентность.Если из за оригинальности конструкции пылесос способен пропустить через себя 3 кубических метра воздуха в минуту и ему для этого достаточно всего 700 W,не нужно 2000W, которые только увеличат стоимость счёта за свет ,а пропустят 1,5 кубических метра воздуха за минуту. Так же не нужна фильтрация воздуха выше чем настоящая НЕРА10 во первых такой фильтр улавливает(всё вирусы,бактерии,споры грибов и плесени,экскременты клещей,самих клещей,кошачьи и другие аллергены,пыльцу и 85% дыма у дыма самые мелкие фракции от 0,01 -0,1 мкм)

    Всё что выше НЕРА10 -это РЕКЛАМНЫЙ трюк который используют и Кирби и другие производители.У более высоких номеров НЕРА более мелкие отверстия,они очень быстро будут забиваться и приводить фильтр в негодность,а пылесос к потере мощности.Поэтому когда пишут что фильтрация у Кирби прошлый век это безграмотно .Уже с уровня НЕРА10 фильтрация наивысшая.Дальше маркетинговый ход который для бытовых помещений нереален.Открытая форточка сводит на нет всю очистку даже по НЕРА 10-воздух с улицы намного грязнее чем очищенный по НЕРА10.Турбощётка же действительно самая лучшая и деликатная из производимых на сегодняшний день.Нужно просто во всём цивилизованно разбираться

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 4 августа 2010 19:24

    а увидел такое Кирби стоящие в магазине за 9000000 рублей РБ

    полюбому - купил пылесос за 9 лямов = лох

    .Поэтому когда пишут что фильтрация у Кирби прошлый век это безграмотно .Уже с уровня НЕРА10 фильтрация наивысшая.Дальше маркетинговый ход который для бытовых помещений нереален.Открытая форточка сводит на нет всю очистку даже по НЕРА 10-воздух с улицы намного грязнее чем очищенный по НЕРА10

    халва халва

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    17 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 4 августа 2010 21:58

    Дуремар, :super::D

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • Xarien Member
    офлайн
    Xarien Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #244485

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 5 августа 2010 07:15

    Да ладно вам, человек пытается сам себя успокоить:)

    Вообще я после презентации зангался, стал читать все форумы, все видео ролики, но так и не понял, хорошо он всасывает или нет. Посмотрел видео Развод на оброт про Кирби на ютубе, там пылесос даже сквазь футболку не смог собрать пыль с чёрного презентационного фильтра... так о какой глубинной чистке идёт речь? И всё же интересно, наскольок он эффективен. Может быть за 600-700 уе и можно было его купить и с затычками для ушей - пылесосить? Или всё же он не эффективнее веника?)

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 5 августа 2010 08:41

    Рассказ на презентации: у нас нет шланга - поэтому нам не нужнабольшая мощь - бред. перевожу: у нас нет шланга на основную щетку т.к. она у нас приводная. :roll:

    кста, приводные щетки есть, к примеру у Керхера.единственное - я не совсем понял как это в корпусе щетки они добились и выталкивания и всасывания воздушного потока при том, что очновная мощность идет на всасывание :insane::conf:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • MORYCHOK Senior Member
    офлайн
    MORYCHOK Senior Member

    1065

    17 лет на сайте
    пользователь #70933

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 5 августа 2010 10:57

    НАХ КИРБИ :molotok: Отдал два ковра (из натуральной шерсти) 3х4 в химчистку 70 тыщ заплатил, через полторы недели привезли - ковры новыми такими небыли :super: ворс прибоднят, мягко стало ходить, запаха никакого. Вопщем если пылесосить хотябы раз в неделю обычным пылесосом с бум. фильтром - ковер будет чистый всегда. Раз в год отдал в химчистку или на снежок вынес вот и все дела.

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 5 августа 2010 13:09

    За снежок - выбивалками, да по ипальнику. а то удивляемся, почему кругом все засрано

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • MORYCHOK Senior Member
    офлайн
    MORYCHOK Senior Member

    1065

    17 лет на сайте
    пользователь #70933

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 5 августа 2010 16:33

    Фенрир, это я совок вспомнил, сам ни разу не выносил, видел только как люди ипашат, говорят ковер после снежка морозной свежестью отдает и пахнет новым годом :roof: машины и всякая живность засирает снег не хуже :molotok:

  • Irasa Member
    офлайн
    Irasa Member

    303

    13 лет на сайте
    пользователь #291172

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 1 октября 2010 18:31
    Lemon4ik:

    Я же две недели после демонстрации разбираюсь всё же ,что такое этот пылесос Кирби??? Если бы не было демонстрации ,а увидел такое Кирби стоящие в магазине за 9000000 рублей РБ ,то даже и не посмотрел бы в его сторону.Но после просмотра его в работе,да ещё в квартире где 8 лет убираются пресловутым Рэмбо.Очень зацепило...Семья моего друга образец для подражания в чистоте и гигиене . Вот всё свободное время штудирую сайты.

    Про негативную оценку ясно одно много эмоций и желания сыграть на публику.

    Ну да есть описание одинаково проведённых продаж.Но что тут поделать если действительно ОДИНАКОВО учат всех сотрудников как продавать Кирби.Это как учат как водить машину.Это как учат как пользоваться компьютером.Во всём есть определённая последовательность и шаги.С таким же успехом можно стебаться ...Вот пришёл ко мне электрик ремонтировать выключатель...Поздоровался,представился,рассказал про цель своего визита,подошёл к выключателю.Снял крышку отвинтил то то и то то,разобрался починил....собрал всё в обратной последовательности.

    В следующий раз когда сломался выключатель...пришёл другой электрик,но всё что было с первым повторилось...

    Почему с этого никто не" стебается",а ведь это происходит именно так!!!

    Ну научили сотрудников определённой последовательности,ну следуют они ей-но это ведь везде и всюду-есть определённая последовательность.Тут наверное вопрос как к этому относиться????

    Про технические же характеристики в негативных статьях полная некомпетентность.Если из за оригинальности конструкции пылесос способен пропустить через себя 3 кубических метра воздуха в минуту и ему для этого достаточно всего 700 W,не нужно 2000W, которые только увеличат стоимость счёта за свет ,а пропустят 1,5 кубических метра воздуха за минуту. Так же не нужна фильтрация воздуха выше чем настоящая НЕРА10 во первых такой фильтр улавливает(всё вирусы,бактерии,споры грибов и плесени,экскременты клещей,самих клещей,кошачьи и другие аллергены,пыльцу и 85% дыма у дыма самые мелкие фракции от 0,01 -0,1 мкм)

    Всё что выше НЕРА10 -это РЕКЛАМНЫЙ трюк который используют и Кирби и другие производители.У более высоких номеров НЕРА более мелкие отверстия,они очень быстро будут забиваться и приводить фильтр в негодность,а пылесос к потере мощности.Поэтому когда пишут что фильтрация у Кирби прошлый век это безграмотно .Уже с уровня НЕРА10 фильтрация наивысшая.Дальше маркетинговый ход который для бытовых помещений нереален.Открытая форточка сводит на нет всю очистку даже по НЕРА 10-воздух с улицы намного грязнее чем очищенный по НЕРА10.Турбощётка же действительно самая лучшая и деликатная из производимых на сегодняшний день.Нужно просто во всём цивилизованно разбираться

    Вот Это я понимаю, современный и цивилизованный человек!!!!

    а неготивщики (неудачники), хотя бы речи научились правильной!!! одни маты в сокращении. Странно , чо люди верят чужим словам, а не своим глазам:conf:

    And I think to myself, What a wonderful world.
  • dima_kanserva Senior Member
    офлайн
    dima_kanserva Senior Member

    738

    14 лет на сайте
    пользователь #221242

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 5 октября 2010 22:49

    Дело не в том, плохой или хороший, дело в адекватности цены на сей аппарат

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 6 октября 2010 08:22

    за такие бабки он должен меня на работу возить

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • exmh Nokia Team
    офлайн
    exmh Nokia Team

    1164

    13 лет на сайте
    пользователь #301077

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 6 октября 2010 08:30

    Моей жене тоже названивали, она их на+-й послала)

    Больше не звонили)

  • konik87 Senior Member
    офлайн
    konik87 Senior Member

    715

    13 лет на сайте
    пользователь #284424

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 28 октября 2010 20:26

    случайно попал на собеседоавние,а потом еще раз сходил на обучение,но благодаря этой ветке ноги там моей не будет,и в самом деле развод! спасибо за информацию!

  • buffy Neophyte Poster
    офлайн
    buffy Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #217631

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 октября 2010 13:56

    А я не вижу ничего плохого в работе в Кирби. Где вы ещё сможете заработать много денег как не в сетевом маркетинге?? Здесь всё полностью зависит от вашей целеустремленности и желания работать и нормально зарабатывать. На любой другой работе вы не получите выше своей зар.платы как бы вы не старались, а здесь: чем больше работаешь, тем больше получаешь. И при этом работа не монотонная, а интересная - каждый день новые люди, море общения, новые впечатления. Не понимаю откуда в вас всех столько негатива… Я вот подумываю пойти туда работать.))