Ответить
  • JimCrow Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JimCrow Senior Member Автор темы

    688

    21 год на сайте
    пользователь #6265

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 26 мая 2003 12:09

    Для выбора эллиптических тренажеров используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Кто пользовался, посоветуйте какой лучше взять? Или проще вело?

  • Satyricons Member
    офлайн
    Satyricons Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #604794

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 30 ноября 2018 00:45 Редактировалось Satyricons, 4 раз(а).
    Уйбуй:

    День добрый. Может подскажете, чем существенно отличаются Hasttings DRE20 и Hasttings FS400 SPARTA ? Какой из них лучше взять для занятий 2-х человек 165\60 и 175\85?

    DRE20 - базовая модель в новой серии отличается от FS400 Sparta (модификация довольно популярной ранее модели FS4.0) дизайном и некоторыми мелкими опциями, имеет более длинную базу, а также более комфортную длину шага 41 см - некий абстрактный минимум для пользователей с параметрами не выше средних. Ну и цена относительно чуть выше.
    Я бы для пользователя 175\85 рекомендовал бы более серьезную серию моделей с шагом как минимум от 45 см и выше.

    Помощь в подборе тренажера: www.fitnessrevue.ru/forum
  • Satyricons Member
    офлайн
    Satyricons Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #604794

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 1 декабря 2018 15:32 Редактировалось Satyricons, 1 раз.
    Prokol:

    Привет! Надумал брать Proxima Gladius, Furia . Может у кого-то есть информация о предстоящих акциях на эти модели?

    Акции они проводят часто, цены снижают значительно, надо следить, хотя "чёрную пятницу" что то не проводили.

    Помощь в подборе тренажера: www.fitnessrevue.ru/forum
  • DiVetta Neophyte Poster
    офлайн
    DiVetta Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1893928

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 18 декабря 2018 01:03 Редактировалось DiVetta, 2 раз(а).

    Доброго времени. :rotate:
    Порекомендуйте, пожалуйста, для роста 165/вес 50 эллиптический тренажер из бюджетного варианта для частых тренировок. Посмотрела пока лично тренажер Atlas Sport Fusion, измерила длину шага двумя способами (как написано в интернете на сайтах по выбору эллипсов) - действительно 40 см, по сравнению с эллипсами, которые я брала в прокат(32-33) разница в шаге ощутима и очень приятна. Qфактор правда 20 см(я так намерила),в целом, почти как у всех бюджетных. Хотелось бы при моем росте меньше, но....как-то так...

    Хотела бы узнать, сталкивался ли кто-нить с этим производителем, моделью?(Польша/пр.Китай). На вид и на ощупь мне это эллипс понравился.

    Может быть есть- что нибудь еще с электронным управлением по такой цене и с реальным шагом не менее 40. Вроде еще ничего Clear Fit CrossPower CX 200, но совершенно ничего о нем не знаю.

  • mixmail Neophyte Poster
    офлайн
    mixmail Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #723827

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 января 2019 23:28

    Добрый вечер всем. Подскажите об этом аппарате Schwinn 430i Elliptical. сейчас скидка на него неплохая и думаю приобрести его себе

  • araratik Junior Member
    офлайн
    araratik Junior Member

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1234796

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 14 января 2019 19:40
    mixmail:

    Добрый вечер всем. Подскажите об этом аппарате Schwinn 430i Elliptical. сейчас скидка на него неплохая и думаю приобрести его себе

    От них в Москве уже несколько поставщиков отказались, теперь sst привезли

  • Satyricons Member
    офлайн
    Satyricons Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #604794

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 16 января 2019 23:37 Редактировалось Satyricons, 3 раз(а).

    Как никак Nautilus inc помимо данной торговой марки развивает всемирно известные Octane Fitness, а также Bowflex, Nautilus. Да, Schwinn рассчитан на home сегмент, но всё же. 3-6 февраля в Мюнхене будет выставка ISPO, было бы неплохо её посетить.

    Помощь в подборе тренажера: www.fitnessrevue.ru/forum
  • reido Senior Member
    офлайн
    reido Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #173245

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 12 февраля 2019 17:00 Редактировалось reido, 1 раз.

    Всем привет. Нужен совет/помощь. Выбираю элипсоид в подарок жене. Почитал, немного, съездил, кое что примерил на себя. Бюджет ограничен (впрочем как у многих), присматриваюсь к некоторым моделям, но не имея опыта эксплуатации очень сложно. Из требований в принципе ничего особенного:
    1. Что бы я еще мог заниматься (рост 182, вес 90 кг), жена (рост 168, вес 55 кг)
    2. Надежность
    3. Устойчивость, удобство обслуживания.
    Вот, что я накидал в сравнение, помогите отсеять неудачные модели (бюджет до 800 руб примерно)
    https://catalog.onliner.by/compare/bk8718h+asprime+assnow+ev158h+ ... 02e+se502d
    Понял, что если и мне заниматься, то длина шага должна быть от 40 см и выше. Маховик от 10 кг примерно (это я субьективно понял, когда в шоу руме сам на себе примерял разные).
    Буду благодарен за помощь :beer:

  • Satyricons Member
    офлайн
    Satyricons Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #604794

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 19 февраля 2019 08:45 Редактировалось Satyricons, 3 раз(а).

    Ну, если сделать небольшой анализ и довериться производителю (хотя длина шага у многих моделей скорее всего завышена), то выбор сокращается.
    Сразу в сторону модель с длиной базы 116 см и якобы шагом 42 см - Evo Fitness Shark. Тренажер хлипкий, конструкция 33 кг при заявленном максимальном весе пользователя 130 кг звучит смешно.
    Далее остаются модели без программ и с ручной регулировкой нагрузки и одна модель с программами и автоматической регулировкой. Если программы важны, то выбор останавливается на Atlas Sport Prime. Если не заморачиваться автоматикой, то среди оставшихся вариантов конструктивно крепче будет модель American Fitness BK-8718H, а вот по шагу вне конкуренции - Evrotop EV-158 H (да ещё и в длину 190 см) - вполне вероятно, что шаг действительно здесь 60 см, но торговая марка не известная и могут возникнуть вопросы с сервисом, поэтому взвесьте все и сделайте правильный выбор.

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    Satyricons:

    3-6 февраля в Мюнхене будет выставка ISPO, было бы неплохо её посетить.

    Посетил выставку в Мюнхене Ispo. Пощупал Bowflex, Nautilus и более бюджетные модели Schwinn. Ничего плохого сказать на вскидку не могу, с Nautilus конечно не в той весовой категории, но думаю у Schwinn качество соответствует цене.

    Помощь в подборе тренажера: www.fitnessrevue.ru/forum
  • reido Senior Member
    офлайн
    reido Senior Member

    535

    14 лет на сайте
    пользователь #173245

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 19 февраля 2019 12:16

    Satyricons, спасибо!

  • Уйбуй Member
    офлайн
    Уйбуй Member

    153

    18 лет на сайте
    пользователь #43541

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 4 апреля 2019 11:08

    Добрый день. Может подскажете, на чем лучше остановиться: Proxima Panda или Hasttings DRE20?

  • Satyricons Member
    офлайн
    Satyricons Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #604794

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 5 апреля 2019 19:59 Редактировалось Satyricons, 1 раз.

    Обе модели довольно популярные и имеют схожие технические характеристики, положительные отзывы, дружат с кардиопоясом. В Panda больше подшипников в сочленениях, но по замечанием сервисных центров, хорошие втулки выхаживают не менее бюджетных подшипников. К плюсам серии DRE - привлекательный современный дизайн.

    Помощь в подборе тренажера: www.fitnessrevue.ru/forum
  • -Krab- Senior Member
    офлайн
    -Krab- Senior Member

    2130

    15 лет на сайте
    пользователь #143386

    Профиль
    Написать сообщение

    2130
    # 19 апреля 2019 13:34

    Помогите советом в выборе. Немного погуглив, присматриваюсь к Proxima Panda. Где проверить, так и не нашел. Спортивные магазины у нас торгуют спортивной одеждой и всякой мелочью. Эллипсоид один раз видел в спортмастере на Дзержинского. На Уманской пока не был. Остается брать вслепую. Нормально ли будет панда для меня 180 (в обуви же заниматься надо?)/76 и супруги 172/79? Вопрос площадки тоже интересует, хватит ли площади, указанной в характеристиках ШxДхВ? Стоять будет между кроватью и столом, не у стены.

  • Satyricons Member
    офлайн
    Satyricons Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #604794

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 22 апреля 2019 23:55
    -Krab-:

    Помогите советом в выборе. Немного погуглив, присматриваюсь к Proxima Panda. Где проверить, так и не нашел. Спортивные магазины у нас торгуют спортивной одеждой и всякой мелочью. Эллипсоид один раз видел в спортмастере на Дзержинского. На Уманской пока не был. Остается брать вслепую. Нормально ли будет панда для меня 180 (в обуви же заниматься надо?)/76 и супруги 172/79? Вопрос площадки тоже интересует, хватит ли площади, указанной в характеристиках ШxДхВ? Стоять будет между кроватью и столом, не у стены.

    Вы рассматриваете тренажёр самого бюджетного класса, для вашего роста я бы рекомендовал искать модель с шагом от 45 см. Если бюджет не позволяет, тогда возможен и такой компромисс. Panda довольно популярная модель в своей цене.

    Помощь в подборе тренажера: www.fitnessrevue.ru/forum
  • 1692314 Junior Member
    офлайн
    1692314 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1692314

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 29 апреля 2019 17:20

    Добрый день! Помогите "идентифицировать" элипсоид. Хотелось бы найти для него руководство по эксплуатации с описанием программ для тренировок.

  • Satyricons Member
    офлайн
    Satyricons Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #604794

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 30 апреля 2019 17:58 Редактировалось Satyricons, 2 раз(а).
    1692314:

    Добрый день! Помогите "идентифицировать" элипсоид. Хотелось бы найти для него руководство по эксплуатации с описанием программ для тренировок.

    Если не ошибаюсь, на фото: American Fitness DM 5000E. Поставщик в РБ - ООО «ОВЕРТАЙМ», обратитесь к ним.
    Кстати, чем то похожа модель на Kettler CTR, особенно консолью.

    Помощь в подборе тренажера: www.fitnessrevue.ru/forum
  • 1692314 Junior Member
    офлайн
    1692314 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1692314

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 14 мая 2019 11:42
    Satyricons:

    1692314:

    Добрый день! Помогите "идентифицировать" элипсоид. Хотелось бы найти для него руководство по эксплуатации с описанием программ для тренировок.

    Если не ошибаюсь, на фото: American Fitness DM 5000E. Поставщик в РБ - ООО «ОВЕРТАЙМ», обратитесь к ним.
    Кстати, чем то похожа модель на Kettler CTR, особенно консолью.

    Большое спасибо!
    Да, фото American Fitness DM 5000E копия моего элипсоида, нашёл благодаря Вам ссылку на него на shop.by.
    Вот только никак не получается найти руководство((
    Написал ребятам из ООО «ОВЕРТАЙМ», жду ответа.

  • 1692314 Junior Member
    офлайн
    1692314 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1692314

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 20 мая 2019 22:55

    Что-то парни из ООО «ОВЕРТАЙМ» не спешат отвечать)))
    Может кто-то подскажет где найти руководство на данный элипсоид?

  • 1692314 Junior Member
    офлайн
    1692314 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1692314

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 21 мая 2019 21:45

    «ОВЕРТАЙМ» ответил...Не нашли руководства... Может кто-то подскажет? :-?

  • -Krab- Senior Member
    офлайн
    -Krab- Senior Member

    2130

    15 лет на сайте
    пользователь #143386

    Профиль
    Написать сообщение

    2130
    # 22 мая 2019 09:18

    искать от похожих с такой же консолью, мне помогло.

  • 1692314 Junior Member
    офлайн
    1692314 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1692314

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 22 мая 2019 19:54

    Консоль это - это?))