Ответить
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 13 сентября 2008 21:56

    хммм, вообще-то прыгать на соперника с выставленными локтями - это как-то неприлично...

    но это не жёлтая карточка. поставил бы штрафной просто - никаких вопросов.

    нелогично было выпускать Бербатова в первом же матче за команду...

    и почему же не выпустить его?

    нелогично было использовать Руни на правом фланге весь матч, ломая наигранную связку с Тевесом...

    Руни и Тевез - одноплановые игроки, но всё-таки место Уэйна - под нападающими, а не на самом острие.

    МЮ так и не сумел предложить хоть что-то вразумительное в атаке за 90 минут...с чего бы результату быть другим?..

    мне кажется, что Ливерпуль играл на 1 гол, а получилось 2. ничья бы не вызвала таких бурных эмоций.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16457

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16457
    # 13 сентября 2008 22:10

    но это не жёлтая карточка. поставил бы штрафной просто - никаких вопросов.

    конечно, не желтая, это прямая красная...

    и почему же не выпустить его?

    такое слово "адаптация" слышали?..его купили в последний день трансферного окна, с игроками, имеющими наигранные связи, он знаком слабо...его игра с первых минут - не более чем прихоть САФ...

    Руни и Тевез - одноплановые игроки, но всё-таки место Уэйна - под нападающими, а не на самом острие.

    что не помешало сделать им дубль в прошлом году...

    мне кажется, что Ливерпуль играл на 1 гол, а получилось 2. ничья бы не вызвала таких бурных эмоций.

    Для Бенитеса этот год может стать последним, если он не выиграет Лигу...поэтому не важно играл он на 1 или на 2 гол, команда играла в первую очередь на победу...

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 13 сентября 2008 23:01

    конечно, не желтая, это прямая красная...

    то есть за подобное нарушение принято давать красную карточку?

    такое слово "адаптация" слышали?..его купили в последний день трансферного окна, с игроками, имеющими наигранные связи, он знаком слабо...его игра с первых минут - не более чем прихоть САФ...

    его игра с первых минут - одно из слагаемых забитого гола. это раз. он провёл неплохой матч на фоне тех же Руни и Тевеза - это два.

    что не помешало сделать им дубль в прошлом году...

    дубль сделала команда, а не они. Уэйн и Карлос, конечно, важные части организма, но не единственные.

    Для Бенитеса этот год может стать последним, если он не выиграет Лигу...

    Чемпионов или Премьер. если вторую, то слабо верится, он ведь всю свою карьеру строил кубковую команду.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16457

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16457
    # 13 сентября 2008 23:17 Редактировалось satori, 1 раз.

    то есть за подобное нарушение принято давать красную карточку?

    за игру локтем?..да, безусловно...УЕФА рекомендует арбитрам на корню пресекать подобные действия...

    его игра с первых минут - одно из слагаемых забитого гола. это раз. он провёл неплохой матч на фоне тех же Руни и Тевеза - это два.

    кроме этого паса, отданного незряче наугад, он ничем больше не запомнился...

    дубль сделала команда, а не они. Уэйн и Карлос, конечно, важные части организма, но не единственные.

    верно, команда сделала дубль, а они были основной связкой нападающих...САФ же разбил ее и поставил Руни на неудобную для него позицию...

    Чемпионов или Премьер. если вторую, то слабо верится, он ведь всю свою карьеру строил кубковую команду.

    вы его Валенсию образца 2001/02 годов видели?..а дубль 2004 года?..кубковая команда, ага...

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 13 сентября 2008 23:18

    согласны-не согласны - это уже не важно, важно то, что на игру с голубыми мы выйдем без одного из столбов обороны.

    Это ваши проблемы

    Проиграли по делу, и нечего тут больше говорить

    Я понимаю, что тебе, как манку, сложно это признать :-)

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 13 сентября 2008 23:54

    за игру локтем?..да, безусловно...УЕФА рекомендует арбитрам на корню пресекать подобные действия...

    там не было жётского фола. локтём можно по-разному сыграть.

    кроме этого паса, отданного незряче наугад, он ничем больше не запомнился...

    это дял Вас - "незряче наугад". там играют профессионалы, которые видят ситуацию и играют куда лучше нас.

    верно, команда сделала дубль, а они были основной связкой нападающих...САФ же разбил ее и поставил Руни на неудобную для него позицию...

    это Вам лично Руни сказал, что для него эта позиция неудобна? САФ не дурак, наверное. я его действиям доверяю больше, чем Вашим словам.

    вы его Валенсию образца 2001/02 годов видели?..а дубль 2004 года?..кубковая команда, ага...

    зачем переходить на другие клубы, когда разговор зашёл о рафе и его работе с Ливерпулем. нифига пока в ПЛ не может он сделать. и это факт.

    Я понимаю, что тебе, как манку, сложно это признать

    мне обидно, ничью бы признал)

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16457

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16457
    # 14 сентября 2008 10:26

    там не было жётского фола. локтём можно по-разному сыграть.

    конечно, можно в бровь, а можно в глаз, но результат неизменен - красная карточка...

    это дял Вас - "незряче наугад". там играют профессионалы, которые видят ситуацию и играют куда лучше нас.

    у Бербатова на спине еще одна пара глаз?..это я к тому, что это могла быть 1. наигранная комбинация, что, однако, практически невозможно в условиях отсутствия сыгранности с партнерами, 2. дикая удача...

    я склоняюсь ко второму варианту...

    это Вам лично Руни сказал, что для него эта позиция неудобна? САФ не дурак, наверное. я его действиям доверяю больше, чем Вашим словам.

    я наблюдал за действиями 90 минут и сделал такой вывод без помощи извне...

    САФ не дурак, наверное. я его действиям доверяю больше, чем Вашим словам.

    мне, если честно, все равно, чем и кому вы доверяете, но то, что решения САФ местами совершенно не поддаются объяснению, - факт...

    зачем переходить на другие клубы, когда разговор зашёл о рафе и его работе с Ливерпулем. нифига пока в ПЛ не может он сделать. и это факт.

    ну а кто написал: "он ведь всю свою карьеру строил кубковую команду"..я вам привел пример, что, мягко говоря, не правы...

    мне обидно, ничью бы признал)

    вам обидно за поражение, но ваши эмоции не имеют ничего общего с закономерностью вчерашнего результата...

    ну и напоследок небольшая цитата от моего знакомого с другого форума, болельщика МЮ с большим стажем:

    Излишняя самоуверенность всегда была присуща Фергюсону.

    На такой серьезный матч ставить болгарина сразу на весь матч было довольно авантюристично.

    9 из 10 тренеров выпустили сыгранную пару в атаке, то есть Тевеса и Руни. А Бербатова придержали бы для замены.

    В результате болгарин в паре с Тевесом ничем себя не проявил.

    Как и Руни, игравший весь матч не на своем месте , а правого хава.

    Ну, видишь, что не идет игра у Бербатова, ну замени его во втором тайме. А фиг вам.

    САФ столько сил и бабок потратил на покупку болгарина, что теперь должен насладиться своей новой игрушкой по полной. Насладился.. ))

    Я весь второй тайм ждал замены Бербатова на крайнего полузащитника, с тем чтобы Руни перешел в атаку к Тевесу. Так и не дождался.

    Ливер победил по делу.

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 14 сентября 2008 16:46

    наблюдал за действиями 90 минут и сделал такой вывод без помощи извне...

    сколько Вы наблюдали матчей, когда Рун и Карлито действовали вместе на позициях нападов?

    мне, если честно, все равно, чем и кому вы доверяете, но то, что решения САФ местами совершенно не поддаются объяснению, - факт...

    чьм объяснениям?

    ну а кто написал: "он ведь всю свою карьеру строил кубковую команду"..я вам привел пример, что, мягко говоря, не правы...

    раж уж Вы такой любитель придираться к словам, то вдруг я говорил про карьеру пчеловода (допустим, Рафа пчёл выращивает). не разводите демагогию. разговор шёл про Рафу и Ливерпуль, а не про тренерскую карьеру Бенитеса в целом.

    и вообще: предлагаю закончить бессмысленный разговор, который ни к чему, кроме испорченных отношений (в худшем случае), не приведёт. игр впереди ещё много, а нервов - мало.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16457

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16457
    # 14 сентября 2008 17:32

    сколько Вы наблюдали матчей, когда Рун и Карлито действовали вместе на позициях нападов?

    играть вместе на позиции нападающих и действовать на правом фланге - это немного разное...у меня к вам будет встречный вопрос - в скольких матчах за Эвертон, МЮ и сб. Англии вы видели Руни на позиции правого флангового бегунка?..

    раж уж Вы такой любитель придираться к словам, то вдруг я говорил про карьеру пчеловода (допустим, Рафа пчёл выращивает). не разводите демагогию. разговор шёл про Рафу и Ливерпуль, а не про тренерскую карьеру Бенитеса в целом.

    простите тогда, что я вас неправильно понял...раз речь шла исключительно о мерсисайдском настоящем Рафы, то выскажу не совсем оригинальную мысль - успех Рафы в кубковых противостояниях был вызван отчаянным положением в национальном первенстве...то есть, когда было очевидно, что в домашней чемпионате, красным ничего не светит, Рафа перебрасывал все силы на ЛЧ и Кубок Англии...в Валенсии у него было два чемпионских сезона, но команда также успешна играла в кубках...

    и еще один штришок к теме:

    «Я видел фол Неманьи Видича против Робби Кина на «Энфилде». Нарушение было точно таким же, и арбитр показал желтую карточку, которой и следует карать такие фолы. Надеюсь, при повторном просмотре нашего матча это учтут», – цитирует Лэмпарда Sky Sports.

    (с)

    и вообще: предлагаю закончить бессмысленный разговор, который ни к чему, кроме испорченных отношений (в худшем случае), не приведёт. игр впереди ещё много, а нервов - мало.

    в конце сезона будет любопытно сравнить ощущения - может САФ открыл в Руни новые качества, а Ливерпуль все-таки станет чемпионом?..

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 14 сентября 2008 17:44

    в конце сезона будет любопытно сравнить ощущения - может САФ открыл в Руни новые качества, а Ливерпуль все-таки станет чемпионом?..

    щас вернётся Кристинка, Руни переедет на позицию под нападающими . или вообще будут на поле 2 из 3(Тевез, Руни, Берба). Мы увидим ещё много интересных комбинаций. у САФа с покупкой Димитара руки развязались немного.

    А Ливерпуль - фиг его знает, не думаю.

    у меня к вам будет встречный вопрос - в скольких матчах за Эвертон, МЮ и сб. Англии вы видели Руни на позиции правого флангового бегунка?..

    некем пока закрыть ту позицию. Руни был лучшим вариантом по замыслу Ферги.

    цитирует Лэмпарда Sky Sports.

    не думаю, что он мог сказать что-то другое перед матчем с нами.

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5482

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5482
    # 16 сентября 2008 08:17

    Вчера Баранов в обзоре Английской премьер лиги залепил: "Заканчивается девяносто третья минута добавленная арбитром". :lol:

  • Markello Senior Member
    офлайн
    Markello Senior Member

    2669

    16 лет на сайте
    пользователь #122557

    Профиль
    Написать сообщение

    2669
    # 16 сентября 2008 12:10

    Кстати тут немного фото выкинул от Б-12 и не только со Львова http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=872920&start=140

  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 16 сентября 2008 16:11

    Душевненько. Взял на Англию билеты.

    14 сектор - выше 8-го ряда уже нет.

    27 сектор - нету выше 4-го ряда.

    Хорошо разбирают...

  • stasiko Senior Member
    офлайн
    stasiko Senior Member

    1081

    17 лет на сайте
    пользователь #69575

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 16 сентября 2008 21:16

    Кхм, а кто-нибудь сегодня ходил за тикетами на БАТЭ? :) Я три часа стоял. :)

    <br />
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 16 сентября 2008 21:35
    stasiko:

    Кхм, а кто-нибудь сегодня ходил за тикетами на БАТЭ? Я три часа стоял.

    В Борисове на отборочные матчи народ и больше стоял.

    Кстати, разговоры о БАТЭ мы сейчас ведем тут

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Боб Мистер OnlinerАвтор темы
    офлайн
    Боб Мистер Onliner Автор темы

    53017

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53017
    # 16 сентября 2008 23:07

    Что-то в ворота Спортинга арбитр назначил совершенно левый пенальти. Даже близко не было там нарушения.

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 16 сентября 2008 23:22

    блин, дайте комментаторам перед играми энерджи дринк какой нить или амфитамина пожрать

    никаких эмоций :tongue:

    "бла-бла-бла, о, гол забили, бла-бла-бла"

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • Markello Senior Member
    офлайн
    Markello Senior Member

    2669

    16 лет на сайте
    пользователь #122557

    Профиль
    Написать сообщение

    2669
    # 17 сентября 2008 08:11

    Всем активным болельщикам и фанам предлагаю пойти на 21-ый сектор на матч против Англии. Будет весело:super:

    Yor1k у меня такое чувство, что там создали своеобразный этикет по эмоциям. НЕ помню на каком матче комментатор уже захлестывался от эмоции. Так он потом за них долго извинялся :lol:

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5482

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5482
    # 17 сентября 2008 08:20

    А по моему лучше Новикова у нас никто не комментирует.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16457

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16457
    # 17 сентября 2008 09:06

    Что-то в ворота Спортинга арбитр назначил совершенно левый пенальти. Даже близко не было там нарушения.

    а как же вы хотели?...эпизод был в динамике, ЭтоО красиво упал, боковой был заслонен игроком Спортинга, поэтому Дюамель вынужден был самостоятельно решить, был ли пенальти...по его мнению, был...по моему мнению, после 9 повтора - может был, может нет...

    в любом случае, гол Спортинга тоже получился спорным...нога Тонела на уровне головы футболиста "Барселоны" - это раз..а во-вторых, утром "Марка" написала, что и оффсайд был судя по всему...

    так что, то на то и вышло...