Ответить
  • Mortis MemberАвтор темы
    офлайн
    Mortis Member Автор темы

    126

    22 года на сайте
    пользователь #1955

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 20 января 2002 15:15 Редактировалось Elodia, 7 раз(а).

    Тема предназначена для обсуждения
    курсов по изучению английского и других иностранных языков

    Здесь обсуждаются:
    - качество и особенности методов преподавания;
    - основные условия обучения (продолжительность обучения: периодичность, длительность и время проведения занятий; их стоимость);
    - прочие условия обучения (например, оснащённость учебными материалами (включая аудио- и видео-), количество человек в группах).

    Просьба высказывать свои мнения корректно и аргументировано, а не в виде: "понравилось / не понравилось".
    Конкретизируйте - что именно на описываемых Вами курсах понравилось, а что нет.
    Если Вам "понравился / не понравился" преподаватель на курсах, то это не значит, что курсы "хорошие / плохие".

    Любая реклама (в т.ч. в завуалированном / скрытом виде) в теме категорически запрещена!
    Сообщения вида "ищу (посоветуйте) курсы / репетитора" в дальнейшем будут удаляться. За размещение подобного сообщения можно получить карточку. В разделе "Барахолки" Образование. Курсы. Репетиторы вы можете самостоятельно искать подобную информацию и/или публиковать соответствующие объявления.

    Куратор ветки Elodia

  • aroma3 Member
    офлайн
    aroma3 Member

    113

    12 лет на сайте
    пользователь #473815

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 27 сентября 2017 10:18 Редактировалось aroma3, 1 раз.

    1878769, я дарила мужу на праздник индивидуальные занятия с Давидом (носителем испанского языка) из школы Энье- мужу очень понравилось.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    artemkazima123, а вы посмотрите в сервисе услуг на онлайнере- там есть выбор носителей языка.

  • 1430494 Neophyte Poster
    офлайн
    1430494 Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1430494

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 30 сентября 2017 10:12

    Ищу репетитора по английскому языку для интенсивных занятий, для взрослого 2-3 раза в неделю, ст. м Пушкинская. Цель повысить уровень с 0 до среднего.

  • grihutik Member
    офлайн
    grihutik Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #279436

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 5 октября 2017 21:46

    Всем привет! Подскажите! стала задача определить уровень владения англ языком. Необходимо пройти что нить на подобии теста, только необходим какой нибудь документик. (уровни владения один из самых элементарных, но нужен документ подтверждающий хоть такой уровень. Может кто знает где можно такой получить?

  • xlcalc Junior Member
    офлайн
    xlcalc Junior Member

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #343709

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 6 октября 2017 16:21

    grihutik, если нужен бесплатный электронный сертификат, а не просто скриншот результата теста, попробуйте https://www.efset.org/english-certificate/ (оцениваются навыки чтения и слушания). Или поищите другие тесты по ключевым словам free english test certificate. За платным сертификатом можно обратиться в один из языковых центров.

  • grihutik Member
    офлайн
    grihutik Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #279436

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 8 октября 2017 07:05

    xlcalc, спасибо!

  • grihutik Member
    офлайн
    grihutik Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #279436

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 9 октября 2017 09:31

    Подскажите, плиз, репетитора по англ языку! Нужен срочно. Уровень владения у обучаемого что-то между beginer и a1 elementary. Цель - подтянуть до конца года до elementary.

  • LoGwi-N Junior Member
    офлайн
    LoGwi-N Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #665884

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 10 октября 2017 16:39

    Какие курсы английского лучше в Гомеле?

  • Ainana Neophyte Poster
    офлайн
    Ainana Neophyte Poster

    25

    14 лет на сайте
    пользователь #187191

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 12 октября 2017 09:56

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, репетитора по английскому, уровень примерно Intermediate. Нужно поработать над произношением и говорением, немного грамматика.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 14 октября 2017 22:47

    А где можно качественно именно разговорный инглиш натренировать? Без практики база сильно просела
    Прав ли?

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • dasha450969 Neophyte Poster
    офлайн
    dasha450969 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #799725

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 17 октября 2017 16:14 Редактировалось dasha450969, 1 раз.

    Добрый день. Может быть тут есть такие, кто заканчивал курсы немецкого в Институте Гёте? Интересует начальный уровень A1.1. Понравилась ли методика обучения?

  • actions Neophyte Poster
    офлайн
    actions Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2294809

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 17 октября 2017 16:24

    кто ходил на курсы Драгункина ? как оно ?

  • kof Member
    офлайн
    kof Member

    195

    13 лет на сайте
    пользователь #371574

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 17 октября 2017 23:08

    Кто ходил на курсы Экспресс- курс английского языка в Стремлайн. Как курс?

    Все будет хорошо.
  • Григория Senior Member
    офлайн
    Григория Senior Member

    755

    13 лет на сайте
    пользователь #262260

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 18 октября 2017 21:53

    Ребят, недоформировалась группа в стримлайне.. хочу заниматься скорее, кто со мной?
    Вт, чт 16.15 на ул. Короля.
    Уровень upper intermediate.

    не реклама, могу скинуть фото студенческого билета курсов
  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 18 октября 2017 22:42

    В мглу можно идти, там все сформировано

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • Maks.One.Minsk Member
    офлайн
    Maks.One.Minsk Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #548519

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 19 октября 2017 14:37

    Отзывов или какой то рекламы я не когда не писал можете проверить по моим сообщениям на форуме за все то время что я тут зарегистрирован. Но все же хочется поделиться кое чем по теме школьного образования с родителями которым не плевать на образование своих детей.

    И так поделюсь наблюдениям и опытом из свой жизни. Моему сыну Игорю 8 лет третий класс учится в обычной минской гимназии с "углубленными иностранными языками"! Не мечтали ли родителя скажите вы. Однако отличие это от обычной школы в том что уроки иностранных языков больше на 8 часов в месяц и все.
    Летом на отдыхе в отеле в Турции я заметил как дети в детском клубе практически свободно общались между собой на английском кроме моего он был там как белая ворона. На мои вопросы Игорь реагировал не понятно и даже пытался при мне с ними как то разговаривать но то ли его не понимали то ли он что та не так делал общения не получалось. Потом пара с Петербурга подсказала что детям нужена практика и индивидуальный подход и что они учатся с начало говорить а потом грамматике. И порекомендовали обратиться к репетитору по языку. Вернувшись с отдыха я с женой начал интенсивно искать объявления или отзывы о репетиторах но таких почему то не нашли. Зато образовательных центров где таких Игорей в группе будет еще 8-20 человек я как понял по гимназии толку ноль. Да и когда делать уроки Если ехать после школы в эти образовательные центры а от туда уже в 21-00 только домой. Решения я нашел только одно индивидуальный репетитор. Обзвонив пару объявлений узнав всю нужною нам информацию образование, методика и цена. Мы выбрали диапазон 12-30 руб за час занятий в день. И скажу так самые дорогие репетиторы на пробном занятий как то пугали больше нашего Игоря чем работали мол не будешь учится будешь бедным и не счастливым. Может кому то покажется это бредом но ребенок только больше грузится стал от такого подхода. В итоге перепробовав в начале сентября 5 кандидатов остановились на девушке Ксении. Образование высшее МГЛУ. Всегда опрятно одета и с хорошим настроением. Ребенок на контакт пошел с ней сразу что и стало для нас главным фактором при выборе на ней мы и остановились. Огромным плюсом за дополнительные символическую доплату помогает сыну с уроками что экономит мое время и жены и у нас есть время сходить вечером куда вдвоем на пару часов или решать свои вопросы на работе если нужно задержаться!

    Итог очень прост: Уровень языка у сына за 2 месяц вырос это я вижу по тому как отзывается его классный руководитель об успехах сына и сама спросила что кто та с ним языком начал заниматься? Второе это время вечером я не трачу на проверку домашнего задания так как знаю что оно сделано еще в обед было и сам отдыхаю и сын может пойти с друзьями во двор мяч погонять или в бассейн с мамой который кстати у нас недавно открыли его плюс что он сейчас работает 24 часа в сутки и ходить на верчении сеансы можно спокойно после работы не боясь опоздать до закрытия.
    Так как на онлайнере реклама запрещена а сделать хороший отзыв и рекомендацию я имею полное право то если в друг кому то понадобится хороший не дорогой детский репетитор по английскому языку то пишите мне в личные сообщения ссылку на страничку или телефоном всегда смогу поделиться!

  • 3rmack Senior Member
    офлайн
    3rmack Senior Member

    753

    13 лет на сайте
    пользователь #294720

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 19 октября 2017 14:54

    Английский может и выучили, но с русским беда...

  • Marrrrriva Neophyte Poster
    офлайн
    Marrrrriva Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2326196

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 октября 2017 15:18 Редактировалось Marrrrriva, 1 раз.

    Доброго дня всем !!!
    Ребята , очень прошу совета в поиске преподавателя английского языка на любых курсах! Уровень ниже элементарного )))) не изучала английский вообще !
    Занималась в МГЛУ на вечерних курсах у преподавателя Елены , после 3 занятий ушла, т к занятие проходит в рамках плана, если не успеваем , то упражнение делаем быстро и даже не проверяем результат!
    В общем впечатление негативное( не только у меня ! Т к группа была "разношерстная" по знаниям, некоторые преуспевали, а те кто вообще не был знаком с языком, тот просто сидел и не понимал ! Преподаватель задавала темп урока по преуспевающим ученикам !!!

    Очень прошу посоветовать хорошего преподавателя !!
    Заранее благодарю !!! )))

  • aniqa Neophyte Poster
    офлайн
    aniqa Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #608531

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 октября 2017 18:15

    Доброго времени суток!
    Есть ли люди которые пробовали курсы английского-онлайн, есть ли польза, стоит ли брать курсы не с носителями языка и устраивает ли цена?
    Буду рада, если кто-то посоветует тренера-носителя языка, есть проблемы именно с разговорным английским.

  • xlcalc Junior Member
    офлайн
    xlcalc Junior Member

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #343709

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 22 октября 2017 19:57 Редактировалось xlcalc, 1 раз.

    aniqa, поскольку языковые онлайн-школы активно работают, ответы на все ваши вопросы положительные. Для начинающих учителя-неносители подходят зачастую даже лучше носителей - в этом случае для преподавателя критически важно не столько владение целевым языком, сколько умение обучать. К тому же услуги носителей языка у нас обычно дороже. На мой взгляд, занятия с носителями имеют преимущества (хотя и не строго обязательны) при подготовке на уровни C1-C2. Хорошие школы представляют своих преподавателей, и ученик может сам выбрать учителя и сменить его, если что-то не устроит.

  • sstan Member
    офлайн
    sstan Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #372112

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 24 октября 2017 23:52 Редактировалось sstan, 1 раз.

    Посоветуйте хорошего репетитора по английскому языку с нуля для взрослого человека. желательно советский или первомайский район Минска.Нужен язык разговорный за год или полтора.