Ответить
  • Mortis MemberАвтор темы
    офлайн
    Mortis Member Автор темы

    126

    22 года на сайте
    пользователь #1955

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 20 января 2002 15:15 Редактировалось Elodia, 7 раз(а).

    Тема предназначена для обсуждения
    курсов по изучению английского и других иностранных языков

    Здесь обсуждаются:
    - качество и особенности методов преподавания;
    - основные условия обучения (продолжительность обучения: периодичность, длительность и время проведения занятий; их стоимость);
    - прочие условия обучения (например, оснащённость учебными материалами (включая аудио- и видео-), количество человек в группах).

    Просьба высказывать свои мнения корректно и аргументировано, а не в виде: "понравилось / не понравилось".
    Конкретизируйте - что именно на описываемых Вами курсах понравилось, а что нет.
    Если Вам "понравился / не понравился" преподаватель на курсах, то это не значит, что курсы "хорошие / плохие".

    Любая реклама (в т.ч. в завуалированном / скрытом виде) в теме категорически запрещена!
    Сообщения вида "ищу (посоветуйте) курсы / репетитора" в дальнейшем будут удаляться. За размещение подобного сообщения можно получить карточку. В разделе "Барахолки" Образование. Курсы. Репетиторы вы можете самостоятельно искать подобную информацию и/или публиковать соответствующие объявления.

    Куратор ветки Elodia

  • znakoma_ya Neophyte Poster
    офлайн
    znakoma_ya Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #598236

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 11 января 2020 13:59

    Подскажите, пожалуйста, толковые курсы испанского с нуля, район уручье восток московская зеленый луг. Спасибо!

  • akrass Member
    офлайн
    akrass Member

    206

    16 лет на сайте
    пользователь #96498

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 16 января 2020 22:08

    Я тоже только начал учить испанский и пошёл в вконтекте в marks.languages. Там ведёт испанский Коля (Niko Márquez), мне он понравился, всё очень толково объясняет. В неделю 2 вебинара на которых он объясняет материал и при желании, как в классе, даёт слово ученикам поупражняться на вебе и 5 домашних заданий, которые проверяет наставница Алеся (домашки честно замучали). Я пока проучился 1-н месяц. Общее впечатление это то, что конечно на домашках они пишут, что время выполнения 30-40 минут, но у меня, как у полного 0 это занимало около часа. Далее + к этому всему необходимо добавить еще минут 30-60 для того, чтобы выучить слова и всё же по 2-у разу проработать материал вебинара (запись размещается на youtube). При всех моих мнимых способностях к языкам, нужно садиться и учить, а у меня временно нет столько свободного времени и я пока слился. Появится время, скорее всего пройду 2-й и 3-й месяц. Коля молоц, ему 22 года, он закончил МГИМО по испанскому отделению, живёт за бугром и самое главное имеет подвешанный язык и умеет этим языком всё объяснять, имеет преподавательский талант.

    P.S. Я недавно получил свой диплом по английскому языку и если бы мои преподаватели хоть на половину тянули на Колю, то с моего английского точно бы вышел толк, а не куча потраченного времени и корка.

  • Blanca_Nieves Senior Member
    офлайн
    Blanca_Nieves Senior Member

    604

    8 лет на сайте
    пользователь #1844094

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 19 января 2020 23:56

    akrass, ДАЙТЕ ССЫЛКУ на Колю.

  • akrass Member
    офлайн
    akrass Member

    206

    16 лет на сайте
    пользователь #96498

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 20 января 2020 15:44
    Blanca_Nieves:

    akrass, ДАЙТЕ ССЫЛКУ на Колю.

    Ссылка на профиль Коли, как и прошено.

  • pa3ykpawka Senior Member
    офлайн
    pa3ykpawka Senior Member

    510

    14 лет на сайте
    пользователь #217429

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 17 февраля 2020 09:50

    Хороший, бесплатный, развивающийся спикинг клаб
    подробности в группе
    https://t.me/razykrashkaen

  • 2673509 Neophyte Poster
    офлайн
    2673509 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2673509

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 февраля 2020 17:18

    ходила и к репету и от универа на курсы, но по всем пунктам выиграли частные курсы. расписание подберут под тебя, нет такого как в школе - учитель по учебнику объясняет, всегда один и тот же сценарий. строгость, серьезность. А в той школе прямо атмофсера, хочется туда приходить , даже если уставший и там отдыхаешь. только при этом еще и изучаешь материал. цена там что-то от 120руб
    весело и с пользой

    Добавлено спустя 10 минут 40 секунд

    2673509:

    ходила и к репету и от универа на курсы, но по всем пунктам выиграли частные курсы. расписание подберут под тебя, нет такого как в школе - учитель по учебнику объясняет, всегда один и тот же сценарий. строгость, серьезность. А в той школе прямо атмофсера, хочется туда приходить , даже если уставший и там отдыхаешь. только при этом еще и изучаешь материал. цена там что-то от 120руб
    весело и с пользой

    и кстати запись невозможна , если не пройдешь тест на сайте у них тест,запись и их контакты. так они сразу определяют группу и подскажут в какую нужно, тоже порадовало, приколько

  • Бобрыня Senior Member
    офлайн
    Бобрыня Senior Member

    4128

    18 лет на сайте
    пользователь #32107

    Профиль
    Написать сообщение

    4128
    # 19 февраля 2020 08:12 Редактировалось Бобрыня, 1 раз.

    del

  • daslav Member
    офлайн
    daslav Member

    376

    13 лет на сайте
    пользователь #345193

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 29 февраля 2020 17:26

    Добрый день! Посоветуйте интенсивные курсы по немецкому языку. Заранее спасибо.

  • litvin72 Member
    офлайн
    litvin72 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #754242

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 3 марта 2020 09:35

    Добрый день. Кто посещал курсы польского языка в центре славянских культур у преподавателя Моники Уранек? Отзовитесь и напишите пару слов о пользе и качестве.. Спасибо заранее.

  • AsianWay Member
    офлайн
    AsianWay Member

    276

    10 лет на сайте
    пользователь #1097468

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 4 марта 2020 07:52

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, толковые курсы английского!
    Спасибо!

  • Ksu_dzi Neophyte Poster
    офлайн
    Ksu_dzi Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2115303

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 марта 2020 15:50

    Могу посоветовать хорошие языковые курсы для детей. Называются Fat Cat English.Находятся на проспекте Дзержинского 131. Цены у них ниже, чем по городу. Если нужен сайт. http://www.fatcat.by

  • kuzzz Member
    офлайн
    kuzzz Member

    144

    11 лет на сайте
    пользователь #651275

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 25 марта 2020 21:24
    AsianWay:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, толковые курсы английского!
    Спасибо!

    AsianWay:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, толковые курсы английского!
    Спасибо!

    также ищу сейчас курсы - групповые занятия. Посоветуйте хорошую школу

  • Lia25 Member
    офлайн
    Lia25 Member

    230

    14 лет на сайте
    пользователь #215454

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 26 марта 2020 09:42

    Здравствуйте) Посоветуйте на какие курсы лучше записаться на карту поляка:
    выбираю между:
    1) Центр славянских языков и культур
    2) Пан профессор
    3) Адукар
    Может кто посещал и может порекомендовать в том числе и преподавателя..

  • st1ks Senior Member
    офлайн
    st1ks Senior Member

    573

    14 лет на сайте
    пользователь #165061

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 30 марта 2020 15:19

    Люди добрые, подскажите где в районе каменной горки можно изучать китайский??

  • zmeiushka Neophyte Poster
    офлайн
    zmeiushka Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #445003

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 апреля 2020 11:36

    Добрый. Подскажите хорошие курсы немецкого. Цель - уровень В1 месяце за 6-8.
    Спасибо!

    "По вере твоей да будет тебе." ©
  • d-reg Neophyte Poster
    офлайн
    d-reg Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #594420

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 апреля 2020 16:57

    Посмотрите здесь:

    [censored by Grace-o]

    Там, по-моему, собраны если не все, то практически все яыковые центры Минска.

    Я делал так: выбираю 10 по описанию, расположению. Далее звоню. на этапе разговора по телефону 70% отсеиваются из-за: грубости, пофигизма, неадектваности и т.п.

    В оставшиеся 2-3 можно подъехать и побеседовать лично.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (15 апреля 2020 10:01)
    Основание: 3.5.15

  • Limama Member
    офлайн
    Limama Member

    388

    15 лет на сайте
    пользователь #127247

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 30 мая 2020 23:36

    Для практики английского языка, хотела бы посоветовать сообщество по совершенствованию говорения на английском языке Razukrashka для пользователей разных уровней. Там можно участвовать в беседах и встречах на английском языке, организованных участниками сообщества, как начинающих так и опытных пользователей в режиме online, а также ofline. Количество участников встреч и бесед от двух до несколько человек. Темы бесед самые разнообразные. Все абсолютно бесплатно. Организация встреч и бесед происходит через Телеграмм. Подробности кому интересно может посмотреть здесь https://t.me/RazykrashkaClub Там можно самому создавать встречи и беседы. Рекомендую всем кто хочет получить опыт разговорной речи на английском языке.

  • RONI11 Junior Member
    офлайн
    RONI11 Junior Member

    80

    16 лет на сайте
    пользователь #116824

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 9 июня 2020 08:52

    Здравствуйте, посоветуйте хорошего репетитора по английскому, требовательному и настроенному на результат для подростка.Очень буду благодарна.

  • 2732201 Neophyte Poster
    офлайн
    2732201 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2732201

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 июня 2020 17:54 Редактировалось 2732201, 1 раз.

    Учился в Streamline на каменной горке, на курсе Pre- Intermediate, закончил 5 июня 2020 года. Преподаватель была Алена Усачева, великолепный человек и преподаватель, доносила всю информацию очень доступно и могла достучаться до каждого, делала каждое занятие разнообразным и интересным. Начинали учиться в классе, но из за вспышки короны, пришлось продолжать у читься онлайн, но качество обучения не упало, Алена справилась на ура, всем советую, не пожалеете.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9648

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9648
    # 18 июня 2020 12:42

    Я занимаюсь на платформе SkyEng.Мне кажется ДЗ там не очень

    Может есть книга с грамматикой и ответы более современная
    Я бы попробовал Бонк, но говорят, что он устарел
    Может есть современный книги с упражнениями для грамматики

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro