Тема закрыта
  • Ileon Senior Member
    офлайн
    Ileon Senior Member

506

17 лет на сайте
    пользователь #35696

Написать сообщение

506
    # 15 сентября 2008 19:28

Вы бы сразу так и сказали: "Народ, скидывайтесь, я незадорого ПРАВИЛЬНЫЙ памятник поставлю!"

А вот приписывать мне то, чего я не говорил, не надо. Это кстати тоже одна из уловок демагога.

Поклонники Цоя могут и в своих рядах поискать людей, способных не только на заборах надписи писать. Если таких нет - их проблемы: вечно их загаженный забор стоять не будет, как бы им сие произведение памятником искусства и уникальным объектом ни казалось. А если бы их было действительно миллионы и если бы они действительно могли и хотели что-то сделать для своего кумира, то не было бы до сих пор этого забора ему памятником. Так что этот заборчег покрасноречивей меня будет.

А в остальном, вас так сильно удивляет, что кому-то не пох?

К сожалению, "обоссать стену Цоя" *(с)цитата этой ветки* можно не только материально, но и морально.

А надо превозносить морально то, что вдоль и поперек обосцано материально? Или считается, что окружающие с этим должны мириться?

• MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

5721

18 лет на сайте
    пользователь #14638

Написать сообщение

5721
    # 15 сентября 2008 19:37

Ileon, а никто про превозносить и не говорил. А что, вы уже застегнули свою "словесную ширинку" и готовы выслушать?

Сомневаюсь...

Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Ileon Senior Member
    офлайн
    Ileon Senior Member

506

17 лет на сайте
    пользователь #35696

Написать сообщение

506
    # 15 сентября 2008 19:53

Ileon, а никто про превозносить и не говорил.

не мыть, не чистить, оставлять как есть - гордиться достопримечательностями родного города?

• MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

5721

18 лет на сайте
    пользователь #14638

Написать сообщение

5721
    # 15 сентября 2008 19:58

Ileon, а когда ублюдки жарят сосиски на пламени "Вечного огня", что нам делать в этом случае?

• pashto Senior Member
    офлайн
    pashto Senior Member

1153

20 лет на сайте
    пользователь #2168

Написать сообщение

1153
    # 15 сентября 2008 20:03
    MobS:

Ileon, а когда ублюдки жарят сосиски на пламени "Вечного огня", что нам делать в этом случае?

Нельзя путать: вечный огонь - это памятник зверствам и преступлениям коммунистического режима. Это, в своем роде, антипод стены Цоя.

• Ileon Senior Member
    офлайн
    Ileon Senior Member

506

17 лет на сайте
    пользователь #35696

Написать сообщение

506
    # 15 сентября 2008 20:05

Только не говорите, что вы только что сравнили монумент "вечный огонь" с парой размалёванных сегментов бетогнного забора, именуемого стеной Цоя.

Так что делать с такими ублюдками надо тоже самое, что и с теми кто настенах малюет, так как всё это - элементарное хулиганство. И не имеет значения, что тому служит основанием: съехавшая от смерти кумира баня или баня, съехавшая от голода. Ну или (как обычно и бывает) желание всем показать своё юношеское "а я храбрый и прав - мне море поколено".

• MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

5721

18 лет на сайте
    пользователь #14638

Написать сообщение

5721
    # 15 сентября 2008 20:08
    pashto:

MobS (цитата): Ileon, а когда ублюдки жарят сосиски на пламени "Вечного огня", что нам делать в этом случае?

Нельзя путать: вечный огонь - это памятник зверствам и преступлениям коммунистического режима. Это, в своем роде, антипод стены Цоя.

Я-то ничего не путаю, кстати. И даже фашизм от коммунизма отличаю (по-крайней мере не смешиваю).

Память она и есть память.

• Ileon Senior Member
    офлайн
    Ileon Senior Member

506

17 лет на сайте
    пользователь #35696

Написать сообщение

506
    # 15 сентября 2008 20:08

вечный огонь - это памятник зверствам и преступлениям коммунистического режима.

Вообще-то это памятник тем, кто погиб во вторую мировую войну. И я рад, если вас это никак не коснулось.

• pashto Senior Member
    офлайн
    pashto Senior Member

1153

20 лет на сайте
    пользователь #2168

Написать сообщение

1153
    # 15 сентября 2008 20:10
    MobS:

pashto:

MobS (цитата): Ileon, а когда ублюдки жарят сосиски на пламени "Вечного огня", что нам делать в этом случае?

Я-то ничего не путаю, кстати. И даже фашизм от коммунизма отличаю (по-крайней мере не смешиваю).

Память она и есть память.

Так коммунизм ничем не лучше фашизма. Это две разновидности тоталитарного режима.

• pashto Senior Member
    офлайн
    pashto Senior Member

1153

20 лет на сайте
    пользователь #2168

Написать сообщение

1153
    # 15 сентября 2008 20:12
    Ileon:

вечный огонь - это памятник зверствам и преступлениям коммунистического режима.

Вообще-то это памятник тем, кто погиб во вторую мировую войну. И я рад, если вас это никак не коснулось.

Памятники стоят на кладбище. А это просто идеологическое промывание мозгов. Облагораживание дикой и звериной политической системы.

• Ileon Senior Member
    офлайн
    Ileon Senior Member

506

17 лет на сайте
    пользователь #35696

Написать сообщение

506
    # 15 сентября 2008 20:44

pashto, Моего деда расстреляли на глазах у моего отца. По доносу о том, что он коммунист. Моему отцу было тогда 6 лет. Так что как минимум для него этот памятник - несколько большее, нежели "идеологическое промывание мозгов". И намного большее, чем этот бетонный забор для любого муз-фаната.

• pashto Senior Member
    офлайн
    pashto Senior Member

1153

20 лет на сайте
    пользователь #2168

Написать сообщение

1153
    # 15 сентября 2008 20:45

Ileon, так он был коммунист или нет?

• tut Senior Member
    офлайн
    tut Senior Member

18933

21 год на сайте
    пользователь #93

Написать сообщение

18933
    # 15 сентября 2008 20:45

Закрыто.

Основание: пункт Правил 2.9.8.

Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
Тема закрыта