Ответить
  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6633

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6633
    # 5 февраля 2017 17:13
    Thunder72:

    спирт имеет картофельное происхождение

    о, онлайнеру срочно нужна ветка " картофельные дистилляты" )))

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • mur-15 Senior Member
    офлайн
    mur-15 Senior Member

    3733

    10 лет на сайте
    пользователь #1160014

    Профиль
    Написать сообщение

    3733
    # 5 февраля 2017 18:36
    Thunder72:

    1. 7-летний - само совершенство, года 2 назад был в Еврооптах по 200 тыс - халава.
    2. Кое-где встречается "раритет" - 15-летний, хочу попробовать, но кусается цена - 62,5 новыми.

    1. Неплох, весьма неплох. Взял несколько бутылок по акции в vino&vino по 175 kBr/0,7 л чуть больше года назад - остался очень доволен.
    2. Это очень хорошая цена. Взял себе, стоит пока не опробованный, ждет своей очереди.

    !ובמקום שאין אנשים השתדל להיות איש
  • Thunder72 Junior Member
    офлайн
    Thunder72 Junior Member

    35

    8 лет на сайте
    пользователь #1656879

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 марта 2017 17:59

    Кто-нибудь пробовал? Это новинка или ребрендинг VX?

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    Новинка или ребрендинг vx?

  • vvg ВИСКИ-клуб
    офлайн
    vvg ВИСКИ-клуб

    8436

    15 лет на сайте
    пользователь #162871

    Профиль
    Написать сообщение

    8436
    # 12 марта 2017 18:32

    Надо ещё третью фотку и третий раз написать: Новинка или ребрендинг vx? Ну чтоб уж наверняка :D

  • fazer2008 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    fazer2008 ВИСКИ-клуб

    4224

    14 лет на сайте
    пользователь #235456

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 12 марта 2017 18:34
    vvg:

    Надо ещё третью фотку и третий раз написать: Новинка или ребрендинг vx? Ну чтоб уж наверняка :D

    :trollface:

  • Thunder72 Junior Member
    офлайн
    Thunder72 Junior Member

    35

    8 лет на сайте
    пользователь #1656879

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 марта 2017 19:08
    fazer2008:

    vvg:

    Надо ещё третью фотку и третий раз написать: Новинка или ребрендинг vx? Ну чтоб уж наверняка :D

    :trollface:

    Не подкалывайте, мобила глючит :-)

  • belaficionado Junior Member
    офлайн
    belaficionado Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #751047

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 13 апреля 2017 15:16

    Ну и я свои 5 BYNов вставлю)))
    СдК пить можно и нужно. Из вороха кубинских один из лучших. Если не единственный. Гавана-клуб - это все выдержки из одной бочки. и сахар жженый.
    Морганы, Эльдорадо и прочие "ромы" - в топку.
    Могу отметить , что настоящим ромом могу назвать только Zacapa и HSE. И доминиканский Матуалем. Остальное - это как коньяк. Есть Коньяк, а есть "коньяк".

    Иногда сигара - это просто сигара (c)
  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    11899

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11899
    # 13 апреля 2017 16:16

    Схватил не гдядя в дьютике ром Captain Morgan Black 40% 1L. Скажите как его лучше употребить, с чем, как, в какой пропорции?
    В чистом виде - не лезет...

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 13 апреля 2017 16:18

    KSIva, с колой 1 к 3 вполне.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • belaficionado Junior Member
    офлайн
    belaficionado Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #751047

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 13 апреля 2017 16:40

    Только для коктейлей)) там вкуса рома все равно нет

    Иногда сигара - это просто сигара (c)
  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6633

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6633
    # 13 апреля 2017 16:48

    Если про Моргана, то я вступлюсь - он меня к рому привёл :) правда, вкус действительно "спесфишский", горлодраловка и на Матуселемы-Гаваны похож не особо. Так что пил бы его в чистом виде, но только под соответствующее настроение (когда можешь представить себя пиратом с оловянной кружкой).

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • islayforever ВИСКИ-клуб
    офлайн
    islayforever ВИСКИ-клуб

    10198

    15 лет на сайте
    пользователь #149893

    Профиль
    Написать сообщение

    10198
    # 13 апреля 2017 16:59

    Молодость, а что насчет одного глаза, деревянной ноги и попугаева помета на плече? :D

    Куда бы ты ни шел, ты уже там
  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6633

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6633
    # 13 апреля 2017 17:13

    Racoon, тогда однозначно брать литр в одно лицо )))
    ну или в колу, туда всё равно, что лить. но это не мой метод.

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • profet Senior Member
    офлайн
    profet Senior Member

    4006

    15 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 13 апреля 2017 22:40

    На днях наткнулся. (С) anekdot.ru

    из отзывов на одном сайте

    Ром Закапа Юбилейный ХО

    Илья
    Замечальный ром. Купил сразу две бутылки. Просто песня. Когда пьешь сразу встают образы из романов Сабатини о Капитане Бладе и пиратах, вспоминаешь Карибское море, песок и пальмы. Волшебство, а не ром!

    Петр
    Ром замечательный. Прочитал Ваши два отзыва, пошёл и купил сразу 10 бутылок. Пил неделю, плакал о несбывшейся поездке на Карибы и знакомстве с пиратами. Очнулся, ничего не помню, буду побираться по электричкам, чтобы дожить до получки.
    Но ром замечательный. Берите, не пожалеете.

    Василий
    Почитал ваши отзывы и купил весь ром в городе. Прекрасный ром! Полгода пытался различить в нем нотки дерева, фруктов, ванили, миндаля, шоколада, орехов, но потом он закончился, поэтому слетал в Гватемалу и купил завод по производству этого рома. Берите, пока есть, больше привозить не будут, мне самому мало!

    Джек Воробей
    Прочитав ваши отзывы, я понял что мне нужно в жизни. Уехал в Гватемалу. Устроился на работу к Василию (директору ромкомбината). Платят хорошо, да и ром вкуснейший! Вчера защищали ромкомбинат от Джека Воробья. Василия убили, теперь я тут заправляю. Скоро отправлю фрегат с ромом в Россию.

    Denis
    Вротмненоги, такого смачного пойла я не пил с момента отплытия на Тортугу, АРРР!
    Помниться старина Косильес, владелец борделей на островах Кука выменивал на этот ром лучших рабынь из Алжира и Туниса, меняя по весу, арр, хороши были чертовки. Забрал пару ящиков и затопил свой корабль с командой у острова, попью пару недель - подумаю о жизни.

    Костик
    Прочитал ваши отзывы, пошёл, наскрёб на одну бутылку. Сразу же куда-то подевалась вся зарплата.
    Но Ром замечательный! Действительно стоит своих денег. Разучил песню "йо хохо и бутылка Закапа юбилейный иксо!!"
    и цитату "15 человек на одну 0.7". Теперь мои друзья-пираты посылает меня за второй.
    Но найти в нашем городе этот Ром больше не могу, так как его скупили предыдущие комментаторы.

    Капитан Сережа
    Этот Ром изменил мою жизнь, я влачил обыкновенную жизнь офисного планктона, но как только я купил этот прекрасный Ром, я стал пиратом и теперь у меня не жизнь, а сказка, 48 мачтовая шхуна, преданная команда, женщины и куча золота, покупайте этот Ром не пожалеете!

    Юююрий
    Расскажу вам историю. Когда-то давно я был забитым и никому не нужным сисадмином, работающим в крупной сети аптек. Но однажды, на каком-то корпоративе я хлебнул из чужой рюмки, и моя жизнь изменилась. Я сразу стал директором своей компании, научился играть на ударных и кататься на скейте, нашёл любовь всей своей жизни, и потом ещё одну и ещё одну, и теперь у меня три жены-супермодели. И я долго думал, что же такое было в той рюмке...
    и теперь, я понял - это была водка "Дрова". А этот коньяк, наверное, тоже ничего.

    Максим
    Прочитал ваши отзывы и взял 20 бутылок, нашел в интернете настоящих пиратов, выехал к ним пили 2 дня, похмелялись еще два,очнулся без ноги и без глаза, зато с черной повязкой и деревянным протезом, на плече попугай!!!
    в общем берите не пожалеете!

    Саранский
    Почитал ваши отзывы и действительно захотелось попробовать сей нектар. Но продавец в магазине сказала, что пока поставок не ожидается вовсе,
    Василий верните ром, хочу приключений!!!

  • belaficionado Junior Member
    офлайн
    belaficionado Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #751047

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2017 01:19
    profet:

    На днях наткнулся. (С) anekdot.ru

    из отзывов на одном сайте

    Ром Закапа Юбилейный ХО

    Илья
    Замечальный ром. Купил сразу две бутылки. Просто песня. Когда пьешь сразу встают образы из романов Сабатини о Капитане Бладе и пиратах, вспоминаешь Карибское море, песок и пальмы. Волшебство, а не ром!

    Петр
    Ром замечательный. Прочитал Ваши два отзыва, пошёл и купил сразу 10 бутылок. Пил неделю, плакал о несбывшейся поездке на Карибы и знакомстве с пиратами. Очнулся, ничего не помню, буду побираться по электричкам, чтобы дожить до получки.
    Но ром замечательный. Берите, не пожалеете.

    Василий
    Почитал ваши отзывы и купил весь ром в городе. Прекрасный ром! Полгода пытался различить в нем нотки дерева, фруктов, ванили, миндаля, шоколада, орехов, но потом он закончился, поэтому слетал в Гватемалу и купил завод по производству этого рома. Берите, пока есть, больше привозить не будут, мне самому мало!

    Джек Воробей
    Прочитав ваши отзывы, я понял что мне нужно в жизни. Уехал в Гватемалу. Устроился на работу к Василию (директору ромкомбината). Платят хорошо, да и ром вкуснейший! Вчера защищали ромкомбинат от Джека Воробья. Василия убили, теперь я тут заправляю. Скоро отправлю фрегат с ромом в Россию.

    Denis
    Вротмненоги, такого смачного пойла я не пил с момента отплытия на Тортугу, АРРР!
    Помниться старина Косильес, владелец борделей на островах Кука выменивал на этот ром лучших рабынь из Алжира и Туниса, меняя по весу, арр, хороши были чертовки. Забрал пару ящиков и затопил свой корабль с командой у острова, попью пару недель - подумаю о жизни.

    Костик
    Прочитал ваши отзывы, пошёл, наскрёб на одну бутылку. Сразу же куда-то подевалась вся зарплата.
    Но Ром замечательный! Действительно стоит своих денег. Разучил песню "йо хохо и бутылка Закапа юбилейный иксо!!"
    и цитату "15 человек на одну 0.7". Теперь мои друзья-пираты посылает меня за второй.
    Но найти в нашем городе этот Ром больше не могу, так как его скупили предыдущие комментаторы.

    Капитан Сережа
    Этот Ром изменил мою жизнь, я влачил обыкновенную жизнь офисного планктона, но как только я купил этот прекрасный Ром, я стал пиратом и теперь у меня не жизнь, а сказка, 48 мачтовая шхуна, преданная команда, женщины и куча золота, покупайте этот Ром не пожалеете!

    Юююрий
    Расскажу вам историю. Когда-то давно я был забитым и никому не нужным сисадмином, работающим в крупной сети аптек. Но однажды, на каком-то корпоративе я хлебнул из чужой рюмки, и моя жизнь изменилась. Я сразу стал директором своей компании, научился играть на ударных и кататься на скейте, нашёл любовь всей своей жизни, и потом ещё одну и ещё одну, и теперь у меня три жены-супермодели. И я долго думал, что же такое было в той рюмке...
    и теперь, я понял - это была водка "Дрова". А этот коньяк, наверное, тоже ничего.

    Максим
    Прочитал ваши отзывы и взял 20 бутылок, нашел в интернете настоящих пиратов, выехал к ним пили 2 дня, похмелялись еще два,очнулся без ноги и без глаза, зато с черной повязкой и деревянным протезом, на плече попугай!!!
    в общем берите не пожалеете!

    Саранский
    Почитал ваши отзывы и действительно захотелось попробовать сей нектар. Но продавец в магазине сказала, что пока поставок не ожидается вовсе,
    Василий верните ром, хочу приключений!!!

    :super:

    Иногда сигара - это просто сигара (c)
  • islayforever ВИСКИ-клуб
    офлайн
    islayforever ВИСКИ-клуб

    10198

    15 лет на сайте
    пользователь #149893

    Профиль
    Написать сообщение

    10198
    # 14 апреля 2017 02:52
    belaficionado:

    Морганы, Эльдорадо и прочие "ромы" - в топку.

    Я сначала прочел "эль дьябло", а пацаны поправили: говорят, реально на эльдораду наезд... С морганом сравняли :ass: О которой речь - 12, 15 или 21? Или о всех сразу?

    Куда бы ты ни шел, ты уже там
  • belaficionado Junior Member
    офлайн
    belaficionado Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #751047

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 апреля 2017 13:04

    О всех эльдорадах))))) по мне это как бакарди, каких бы лет в нем не было

    Иногда сигара - это просто сигара (c)
  • Futurama100 Member
    офлайн
    Futurama100 Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #290875

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 16 апреля 2017 18:30

    Вчера купил, попробывал, мне понравился
    28руб 0,7
    Придя домой очень удивился дате производства, ноябрь 2013!!!Такое может быть?

  • profet Senior Member
    офлайн
    profet Senior Member

    4006

    15 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 16 апреля 2017 19:27
    Futurama100:

    Придя домой очень удивился дате производства, ноябрь 2013!!!Такое может быть?

    А что, в 2013 году был неурожай сахарного тростника и ром не производили?
    Кстати вчера тоже приобрел Varadero, только семилетку, 31,8 р. :tongue:

  • FREDDY2000 Member
    офлайн
    FREDDY2000 Member

    197

    14 лет на сайте
    пользователь #239490

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 18 апреля 2017 17:54

    Всем привет! Подскажите,
    1. Гавана Клуб 7 лет, 0,7л 40 рублей это нормальный ценник?
    2. Может в эти деньги что другое есть хорошее?
    Спасибо