Ответить
  • windoo Member
    офлайн
    windoo Member

    353

    10 лет на сайте
    пользователь #842758

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 16 августа 2017 18:47
    Кopeнb:

    Ну блин народ, откуда столько нытиков и параноиков. Без экипа опасно, а перспектива в любой момент от легкого удара упасть под колеса маза, пораскинув мозгами и кишками в разные стороны вас не смущает? Нет? Тогда молчите и не вякайте. Мне нра ездить в жару в шортах и майке, ибо получаю дополнительную дозу удовольствия от контраста ветра, тепла и прохлады. Вот балдею я от этого и все. Или комуто это не нравится и я не должен это делать? Тогда и вы пересаживайтесь на коробки, ибо в них безопаснее на порядок, чем на моте в фуллэкипе. Понятно объяснил?

    Совокупируя вышесказанное, господин Хохан из темы про гей-байк-клубы, нашел бы что на это ответить, потому как это точно так же сводится к тому "не лезьте в чужие дела". :trollface:

  • VolkovVD Junior Member
    офлайн
    VolkovVD Junior Member

    51

    7 лет на сайте
    пользователь #1930007

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 августа 2017 18:54
    Кopeнb:

    ...Тогда молчите и не вякайте....

    люди высказывают своё мнение как и вы, так что затыкать людей смысла нет)

    Кopeнb:

    Мне нра ездить в жару в шортах и майке, ибо получаю дополнительную дозу удовольствия от контраста ветра, тепла и прохлады. Вот балдею я от этого и все. Или комуто это не нравится и я не должен это делать?

    нет конечно, хоть голым можете ездить) лишь бы вам удобно было, я лишь говорю что от асфальтной болезни и кусков кожи на асфальте даже черепешка может спасти, а как вам ездить и в чём это ваше личное дело, никто не навязывает никому ничего.

  • dozer_7 Member
    офлайн
    dozer_7 Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #494822

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 16 августа 2017 18:56

    [censored by mp_onliner]

  • YAUHEN83 Senior Member
    офлайн
    YAUHEN83 Senior Member

    1870

    7 лет на сайте
    пользователь #1962611

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 16 августа 2017 21:01
    dozer_7:

    Если у вас или родственников есть карты банковские и смарфоны просто скачивайте им приложения цепляйте карту свой промо-код и вот вам снятие наличных денежных средств с вашей карты, а нам пофигу)

    Ахаха, вот читаю и думаю так где наипос. :-? :lol:

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 16 августа 2017 21:19

    windoo, сочуствующий, ты либо примкни к ущемленным, ну или хотя бы лицо свое покажи.
    Если человек едет в шортах и в майке, это его личное дело. Но если поедет в платье и чулках - это совсем другая история!

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 16 августа 2017 21:46
    hohan:

    Если человек едет в шортах и в майке, это его личное дело. Но если поедет в платье и чулках - это совсем другая история!

    То есть в экипе нужно, без экипа можно, а в чулках нельзя?) А некоторые вон голышом заезды устраивают, да ещё и систематически, более 10 лет, это к какой категории относится?) А кожаные комбезы вне трэка?)

    Сам езжу в +30 в том же экипе, что и в +15, потому что без него мне некомфортно) Но теоретически допускаю ситуацию, при которой поеду в очках и braincap-е, и уж тем более не навязываю никому фулэкип)
    Ну может нравится человеку на перевязки после асфальтовой болезни ходить, или ездить осторожнее получается только при наличии реальной угрозы, у каждого свои тараканы)

    A cat is fine too +375 29 3882666
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 16 августа 2017 21:52

    Stef666, не путай телое с мягким. Нарисовался сочуствующий гребням, хотелось бы его послушать.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 16 августа 2017 21:57

    hohan, так а чем они тебя обидели? Неужели того... этого самого :trollface:

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 16 августа 2017 22:04

    vlad_is_love89, меня в обидеть не реально! А ты можешь дошутиться.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 16 августа 2017 22:09
    hohan:

    А ты можешь дошутиться.

    Ахаха, да ничего будет. Ну чем может гомофоб напугать? Вот гомофоба напугать понятно чем можно :D

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 16 августа 2017 22:18

    vlad_is_love89, да гомофоба не напугать. Фильтруй свой юмор.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • VolkovVD Junior Member
    офлайн
    VolkovVD Junior Member

    51

    7 лет на сайте
    пользователь #1930007

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 августа 2017 22:51
    hohan:

    windoo, сочуствующий, ты либо примкни к ущемленным, ну или хотя бы лицо свое покажи.
    Если человек едет в шортах и в майке, это его личное дело. Но если поедет в платье и чулках - это совсем другая история!

    история может и другая) но это его личное дело как ездить и в чём, и за последствия отвечать то же ему)

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 16 августа 2017 22:58

    А как ездят в жару на дальняк? Эти костюмы космодесантников - в них же жарко, нет? Или на скорости пофиг? А если надо в кафе? Раздеваться-передеваться на стоянке?

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • VolkovVD Junior Member
    офлайн
    VolkovVD Junior Member

    51

    7 лет на сайте
    пользователь #1930007

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 августа 2017 23:08

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Deniz, для этого должно быть несколько экипов, для холодной погоды, для жаркой, но понятно что в дальняк в комбезе не поедешь и тем более на спорте

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 16 августа 2017 23:14 Редактировалось hohan, 1 раз.
    VolkovVD:

    hohan:

    windoo, сочуствующий, ты либо примкни к ущемленным, ну или хотя бы лицо свое покажи.
    Если человек едет в шортах и в майке, это его личное дело. Но если поедет в платье и чулках - это совсем другая история!

    история может и другая) но это его личное дело как ездить и в чём, и за последствия отвечать то же ему)

    если это касается гребней, пусть не скрывают это, ездят в платьях, чулках, кружевном белье. Они так хотят. Могут даже вечером прогуляться в таком наряде по Сельхозпоселку, ну или Ангарской( условно). Зачем скрывать это от общества??? Если придя с работы, оно меряет женские трусы, потом поебут друг друга, зачем это скрывать??? В газетах пишут, что у нас свобода выбора, ну раз выбрали не стесняйтесь всем об этом заявить!!! Зачем скрываться????

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • VolkovVD Junior Member
    офлайн
    VolkovVD Junior Member

    51

    7 лет на сайте
    пользователь #1930007

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 августа 2017 23:19

    hohan, лично я считаю что пусть хоть любят друг друга и вытворяют любую лютую дичь, но так что бы этого никто не видел и это не мешало другим. А если поедут голые или что то подобные то отвечать будут сами за свои поступки
    Житель Барановичей проиграл в карты и на спор прогулялся голым по улице. Итог — три года колонии

  • metallihead Senior Member
    офлайн
    metallihead Senior Member

    2290

    15 лет на сайте
    пользователь #165150

    Профиль
    Написать сообщение

    2290
    # 16 августа 2017 23:42

    три года колонии за сосиску на ветру это вообще край
    хотя и половой секс утром в сухарево, имхо, тоже переоценили (особенно было забавно, когда сначала мвд назвали это фотошопом, а потом нашли виновников, коварная тактика!)

    da red goez fasta!
  • VolkovVD Junior Member
    офлайн
    VolkovVD Junior Member

    51

    7 лет на сайте
    пользователь #1930007

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 августа 2017 23:57
    metallihead:

    три года колонии за сосиску на ветру это вообще край
    хотя и половой секс утром в сухарево, имхо, тоже переоценили (особенно было забавно, когда сначала мвд назвали это фотошопом, а потом нашли виновников, коварная тактика!)

    много это или мало это отдельный вопрос. Но то что это было сделано на показ говорит о том что наказание должно быть, может исправительных работ и хватило бы, имхо.

  • YAUHEN83 Senior Member
    офлайн
    YAUHEN83 Senior Member

    1870

    7 лет на сайте
    пользователь #1962611

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 17 августа 2017 07:48 Редактировалось YAUHEN83, 1 раз.
    hohan:

    VolkovVD:

    hohan:

    windoo, сочуствующий, ты либо примкни к ущемленным, ну или хотя бы лицо свое покажи.
    Если человек едет в шортах и в майке, это его личное дело. Но если поедет в платье и чулках - это совсем другая история!

    история может и другая) но это его личное дело как ездить и в чём, и за последствия отвечать то же ему)

    если это касается гребней, пусть не скрывают это, ездят в платьях, чулках, кружевном белье. Они так хотят. Могут даже вечером прогуляться в таком наряде по Сельхозпоселку, ну или Ангарской( условно). Зачем скрывать это от общества??? Если придя с работы, оно меряет женские трусы, потом поебут друг друга, зачем это скрывать??? В газетах пишут, что у нас свобода выбора, ну раз выбрали не стесняйтесь всем об этом заявить!!! Зачем скрываться????

    Слушай hohan, ну я вот все читал и не вмешивался в ваши эти петушиные споры, ну ты в натуре уже достал тут долбить одно и тоже, что как ты ненавидишь всех заднеприводных и т.д. Вот складывается впечатление что кто то из их представителей тебя сильно обидел, или наоборот сильно полюбил, что у тебя такая неудержимая агрессия. Все уже переключились на другие темы, один ты долбишь тут про петухов. Вступи в группу к ним где там они регистрируются и учи их там жизни проповедуя семейные ценности.

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 17 августа 2017 09:08 Редактировалось hohan, 1 раз.

    YAUHEN83, поверь на слово, не вступая в их группы хватает возможностей, указывать их место в жизни. Мне интересно откуда столько толерантности у людей?
    Ты ментов не любишь, я гребней, педофилов, насильников бы передушил. Тебе чуть проще, ты мента почти сразу увидешь. А объекты моего негодования, скрытые падлы.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".