Ответить
  • Рамблер Senior Member
    офлайн
    Рамблер Senior Member

    2242

    12 лет на сайте
    пользователь #550232

    Профиль
    Написать сообщение

    2242
    # 4 апреля 2016 12:32

    В молодечно из 20 рядов, еле 1 наберется продавцов, типа на жданах все засертифицировали свое барахло?
    Интересует ряд двухэтажных бутиков у которых на втором этаже склады, напротив мира моды. Кроссовки асикс там продавали, работает эта точка?
    Мужики, может кто будет на днях, не в службу а в дружбу, гляньте почем асикс гель каены 19, 20, 21. Цифры это не размер, а модели, а размер нужен 10ус, 28.5см. ПЛИЗ!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 4 апреля 2016 13:24
    Рамблер:

    В молодечно из 20 рядов, еле 1 наберется продавцов, типа на жданах все засертифицировали свое барахло?
    Интересует ряд двухэтажных бутиков у которых на втором этаже склады, напротив мира моды. Кроссовки асикс там продавали, работает эта точка?
    Мужики, может кто будет на днях, не в службу а в дружбу, гляньте почем асикс гель каены 19, 20, 21. Цифры это не размер, а модели, а размер нужен 10ус, 28.5см. ПЛИЗ!

    Там кроме того точкана хватает. Я вот асиксы покупал у чела с мира моды тел. 29-611-36-14.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • agbarminsk Senior Member
    офлайн
    agbarminsk Senior Member

    5441

    19 лет на сайте
    пользователь #26593

    Профиль
    Написать сообщение

    5441
    # 12 октября 2016 22:49 Редактировалось agbarminsk, 1 раз.

    не нашел где спросить
    но может кто знает и подскажет
    на жданиках есть (была) точка на рядах секонда, возле рядов с рыболовными снастями
    там шмотки продовали из Норвегии и бу и новые от одного норвежского бренда
    был большой выбор ветровок, штанов
    вот не могу вспомнить что за бренд, у точки еще сайт свой есть
    а визитку их пох@рил :(
    перелапатил весь гугл ни чего не нашел ни их сайта ни что за бренд
    может кто освежит мою память и подскажет как называется бренд тех ветровок

    Любовь — это когда ты трезвый и пьяный звонишь одной и той же бабе.
  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    726

    12 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 2 марта 2018 14:12

    Может кто подскажет,на рядах секонда,рядом с миром моды,там торгуют с документами на товар или без?И можно ли на жданиках на стороне лебяжего на"поле чудес"Продавать одежду,скажем из тех же секондов.в хорошем состоянии,просто разложившись на земле на раскладушку или целофан,без всяких документов,как продают люди разное барахло?

  • istorik777 Senior Member
    офлайн
    istorik777 Senior Member

    2693

    14 лет на сайте
    пользователь #222872

    Профиль
    Написать сообщение

    2693
    # 25 марта 2018 10:23

    Никто не ходит на ждановичи. Никто не ходит на ждановичи. Никто не ходит на ждановичи.

  • 1576654 Junior Member
    офлайн
    1576654 Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1576654

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 27 сентября 2019 23:06
    istorik777:

    Никто не ходит на ждановичи. Никто не ходит на ждановичи. Никто не ходит на ждановичи.

    Познавательное фото!!! Ждём АВТОМОБИЛЬНЫЙ коллапс на новом месте в дер.Таборы.Живу недалеко с содроганием жду открытия нового рынка.ВАНГУЮ ! ! ! C утра субботы и до вечера воскресенья первые полгода лучше не ездить.Нервы,время и прочее сэкономите.Что творится по субботам на ТРЁХПОЛОСНОЙ кольцевой перед рынком? В Таборах одна полоса !!!Карл ОДНА,повторяю ОДНА полоса!!!Площадь самого рынка раза в три меньше.Автостоянки раз в пять-шесть.Стоянка от силы на 50-60 авто!!!Идиоты парковки будут кидать авто на обочине,которой нет!!!Очередь затянется до гродненской трассы.,,Вумныя" будут лезть на встречку,перекроют выезд из Таборов.А там ещё и ,,железка" вдогонку.Так что ждём-с новостей о гигантской пробке на новом рынке.Добавьте сюда очереди из фур,которые ждут заезда на оптовый рынок.Из за ОТСУТСТВИЯ ГРУЗОВОЙ стоянки они паркуются где попало ))) Нашим властям нужно было сразу дорогу расширить в ТРИ раза,стоянку увеличить в ПЯТЬ раз минимум,а уж потом ТРУБИТЬ о скором переносе рынка.Просьба,выложите кто знает как, фото из ГУГЛА нового места рынка для сравнения.Сразу станет видно,что будет полная ...опа)))

    варим,паяем,примуса починяем
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #216913

    Профиль

    101
    # 28 сентября 2019 21:49

    Да чего Вы переживаете? "Чего Вы так убиваетесь? Да Вы же так никогда не убьётесь!". Да уже сегодня рынок в ЖдАновичах утратил свою былую значимость (большинству он уже не нужен! )Ну, посмотрите-хаотичная застройка,огромная площадь торговых мест.Если не знаешь, где продаётся конкретный вид товаров - придётся убить на поиски часы! Закрытие ранее удобных автомобильных стоянок!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 29 сентября 2019 11:09

    мп40, попробуйте в субботу утром на лебяжий заехать. Узнаете как оно никому не нужно. :) Респектабельным господам из ИТ может и не нужно. А малообсеспеченным гражданам думаю нужно очень.
    1576654, не будет рынка в таборах, не переживайте. Беглого взгляда на карту достаточно что бы понять.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    613

    5 лет на сайте
    пользователь #2535484

    Профиль

    613
    # 29 сентября 2019 11:29 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Писал через форму support.onliner.by, никто не ответил и не удалили. Удалите мой аккаунт. profile.onliner.by Onliner ID: 2535484 ПохДым
    Не хочу присутствовать на не уважаемом мною вашем ресурсе, форуме и прочих разделах Вашего ресурса.
    Модераторы бестолковые, а политика вашего ресурса не соответствует моим жизненным принципам и понятиям. УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ С Вашего Ресурса onliner.by
    Спасибо.

    Писал через форму support.onliner.by, никто не ответил и не удалили. Удалите мой аккаунт. profile.onliner.by Onliner ID: 2535484 ПохДым Не хочу присутствовать на не уважаемом мною вашем ресурсе, форуме и прочих разделах Вашего ресурса.!!!
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 29 сентября 2019 11:38 Редактировалось Mardukas, 1 раз.

    ПохДым, а где не помойка?
    нужен сальник в гур :shuffle:

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    613

    5 лет на сайте
    пользователь #2535484

    Профиль

    613
    # 29 сентября 2019 11:40 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Писал через форму support.onliner.by, никто не ответил и не удалили. Удалите мой аккаунт. profile.onliner.by Onliner ID: 2535484 ПохДым
    Не хочу присутствовать на не уважаемом мною вашем ресурсе, форуме и прочих разделах Вашего ресурса.
    Модераторы бестолковые, а политика вашего ресурса не соответствует моим жизненным принципам и понятиям. УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ С Вашего Ресурса onliner.by
    Спасибо.

    Писал через форму support.onliner.by, никто не ответил и не удалили. Удалите мой аккаунт. profile.onliner.by Onliner ID: 2535484 ПохДым Не хочу присутствовать на не уважаемом мною вашем ресурсе, форуме и прочих разделах Вашего ресурса.!!!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 29 сентября 2019 12:09 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    ПохДым, когда каждая копейка на счету, поедешь за продуктами подешевле и на помойку. Хотя на мой взгляд на ждановичах сейчас вполне прилично всё организовано. Ни помойка ни разу.
    Вы в Париж съездите на рынок на улице Бабински. Вот там помойка. :znaika:

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    613

    5 лет на сайте
    пользователь #2535484

    Профиль

    613
    # 29 сентября 2019 12:16 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Писал через форму support.onliner.by, никто не ответил и не удалили. Удалите мой аккаунт. profile.onliner.by Onliner ID: 2535484 ПохДым
    Не хочу присутствовать на не уважаемом мною вашем ресурсе, форуме и прочих разделах Вашего ресурса.
    Модераторы бестолковые, а политика вашего ресурса не соответствует моим жизненным принципам и понятиям. УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ С Вашего Ресурса onliner.by
    Спасибо.

    Писал через форму support.onliner.by, никто не ответил и не удалили. Удалите мой аккаунт. profile.onliner.by Onliner ID: 2535484 ПохДым Не хочу присутствовать на не уважаемом мною вашем ресурсе, форуме и прочих разделах Вашего ресурса.!!!
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 29 сентября 2019 12:51
    ПохДым:

    да понятно что жизнь такая что экономить надо. вот и приходиться людям ездить и на помойке покупать продукты.

    какие такие там продукты дешевые?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 29 сентября 2019 14:30 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Mardukas:

    какие такие там продукты дешевые?

    Фрукты, яйца, макароны, сыр, консервы, картоха, орехи, сухофрукты, сало. И наверное еще много чего. Судя по тому как народ активно мешки таскает.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 29 сентября 2019 14:41
    Mardukas:

    ПохДым:

    да понятно что жизнь такая что экономить надо. вот и приходиться людям ездить и на помойке покупать продукты.

    какие такие там продукты дешевые?

    продукты бел производства (мясные-молочные) дешевле чем везде,там зачетники сдают свои на продажу, много россиян тарится, фрукты-овощи дешевле чем везде (неделю назад покупал помидоры на засолку и поесть 50 копеек, черри стоят 60-70 копеек, перец болгарский 80 копеек, на аджику по 30 копеек помидоры, картошка по 30 копеек,, бакалея там дешевле тож, я больше по продуктам в курсе,как по химии и одежде не скажу

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 29 сентября 2019 14:44
    l_a_bus:

    мясные-молочные)

    молочки выбора нет
    только Гродно
    а по мясу ДА
    хороший выбор :znaika:

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 29 сентября 2019 15:07
    Mardukas:

    l_a_bus:

    мясные-молочные)

    молочки выбора нет
    только Гродно

    а по мясу ДА
    хороший выбор :znaika:

    я про контейнера, там сыров видов 15 почти у всех, Гродно-Слуцк_Милкавита_Калинковичи, если кефир,молоко,сметана,то такое я не беру там))

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 29 сентября 2019 15:27
    l_a_bus:

    я про контейнера

    обхожу стороной :shuffle:
    условия хранения мне не понятны 8)

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 29 сентября 2019 15:33 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    ПохДым:

    В таборах проезжал, так там всё готово.

    К чему готово? Там один пригородный автобус 2 раза в день ездит. И дорожка один ряд. Если хотя бы 20% трафика жданович туда направить, будешь в пробке на заезд стоять часов 6. Фуры может туда и переедут. Остальное исключено.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.