Ответить
  • Cyber_andr Senior Member
    офлайн
    Cyber_andr Senior Member

    4060

    18 лет на сайте
    пользователь #36035

    Профиль
    Написать сообщение

    4060
    # 2 сентября 2008 23:23

    По мне хоть кошка там, если я об этом не узнаю, если вкусная и если отрицательно не скажется на моем желудке, самочувствии.

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 3 сентября 2008 00:43

    Со стороны Кунцевщины есть замечательная асфальтированная стоянка с забором. Стоит 3 000.

    Свободные места - около 20% есть даже в самый загруженный выходной. Я всегда там паркуюсь, но посещаю только Мир моды, в остальные места, например, в продуктовый, действительно идти дальше. Но по-моему с нервной точки зрения этого того стоит.

    А вообще фигня этот рынок. Давно не была и не хочется. Магазины наконец-то достигли того уровня, когда в них и комфортней, качественней и частенько дешевле.

  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    16 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 3 сентября 2008 01:11

    Магазины наконец-то достигли того уровня, когда в них и комфортней, качественней и частенько дешевле.

    шмотки зачастую в ту же цену что и в магазинах, но в магазинах скидки до 50 % частенько-))) хавчик на рынок ездить и толкаццо с пакетами чтобы сэкономить денюшку нафик надо (лучше как человек пройтись с тележкой в гипермаркете каком)

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 3 сентября 2008 01:26
    art-cube:

    Цитата:Магазины наконец-то достигли того уровня, когда в них и комфортней, качественней и частенько дешевле.

    шмотки зачастую в ту же цену что и в магазинах, но в магазинах скидки до 50 % частенько-)))

    А ещё там меньше людей, ближе к городу (точнее прямо там, не надо убивать весь день на покупки, вставать до 12 в выходной т.д.) и нет идиотских вопросов "что вам подсказать?". Зато, как правило, все размеры в наличии, а не только стандартная серединка.

    :)

    По продуктам не знаю... У меня всё рыночное, кроме картошки, ассоциируется с антисанитарией (мясо и т.д.).

  • Uncle_Mel Member
    офлайн
    Uncle_Mel Member

    329

    19 лет на сайте
    пользователь #24617

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 3 сентября 2008 02:12
    Гаечка:


    По продуктам не знаю... У меня всё рыночное, кроме картошки, ассоциируется с антисанитарией (мясо и т.д.).

    Да уж. А видите ли что за кулисами в магазине творится ? Бывает что сломалась машина на которой мусор вывозят, так грузят ту на которой продукты возят, за ночь выветрелась и нормально. На завтра поехала продуктами грузится. Возможно это еще был не самый тяжелый случай.

  • Polosik Senior Member
    офлайн
    Polosik Senior Member

    671

    16 лет на сайте
    пользователь #123074

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 3 сентября 2008 04:37
    Uncle Mel:

    Гаечка (цитата):

    По продуктам не знаю... У меня всё рыночное, кроме картошки, ассоциируется с антисанитарией (мясо и т.д.).

    Да уж. А видите ли что за кулисами в магазине творится ? Бывает что сломалась машина на которой мусор вывозят, так грузят ту на которой продукты возят, за ночь выветрелась и нормально. На завтра поехала продуктами грузится. Возможно это еще был не самый тяжелый случай.

    великолепный довод в пользу рынка...если такого хватает вам что б никогда не ходить в магазин то как вам различные истории про то как делают молоко хлеб колбасу сосиски?вы наверное тоже сразу от них отказываетесь?

  • Uncle_Mel Member
    офлайн
    Uncle_Mel Member

    329

    19 лет на сайте
    пользователь #24617

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 3 сентября 2008 04:59
    Polosik:


    Да уж. А видите ли что за кулисами в магазине творится ? Бывает что сломалась машина на которой мусор вывозят, так грузят ту на которой продукты возят, за ночь выветрелась и нормально. На завтра поехала продуктами грузится. Возможно это еще был не самый тяжелый случай.

    великолепный довод в пользу рынка...если такого хватает вам что б никогда не ходить в магазин то как вам различные истории про то как делают молоко хлеб колбасу сосиски?вы наверное тоже сразу от них отказываетесь?

    Да какой тут довод ? На рынке не работал. Говорю что видел. Как делают, так это да. После посещения сыро и мясо комбинатов есть нехотелось несколько дней. Зачем у людей аппетит отбивать ? Я к тому что технология произведения продуктов везде схожая

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 3 сентября 2008 08:58

    Да уж. А видите ли что за кулисами в магазине творится ? Бывает что сломалась машина на которой мусор вывозят, так грузят ту на которой продукты возят, за ночь выветрелась и нормально. На завтра поехала продуктами грузится. Возможно это еще был не самый тяжелый случай.

    а от куда такая информация :spy::o

  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 3 сентября 2008 09:14

    Со стороны Кунцевщины есть замечательная асфальтированная стоянка с забором. Стоит 3 000.

    Свободные места - около 20% есть даже в самый загруженный выходной.

    Вот именно, что в прошлые выходные (30-31 августа) мест и там НЕ БЫЛО!

    31 Авг 2008 22:51:

    Народ, сегодня даже в деревне Масюковщина авто стояли с правой стороны в один ряд, а местами с левой в два ряда. Так что, проблемы были со встречным транспортом.

    Как там местные жители это ещё терпят

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • Dominice Senior Member
    офлайн
    Dominice Senior Member

    2902

    18 лет на сайте
    пользователь #33874

    Профиль
    Написать сообщение

    2902
    # 3 сентября 2008 11:27

    Drull, я с киосками был связан пару лет назад ..... сплошная антисанитария ... пофигсткое отношение к товару .... и к покупателям .... - желание одно - заработать .....

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 3 сентября 2008 11:34

    желание одно - заработать

    такое желание у всех...

    В субботу поеду в жданы :D

  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 3 сентября 2008 12:20

    не удержусь и выскажу уважение топикстартеру

    правильно, так и надо

    и вообще про ждановичи, "Сюда я больше не ездец" уже лет пять или больше, с того времени как с дуру там купили радиотелефон, а потом глянул в инете, и оказалось что он там дешевле, собственно как и все электротовары

    единственное в этом году пару раз съездили, всё ж таки в мире моды самый большой наверное выбор по Минску

    парковались со стороны кольцевой, мест было достаточно, асфальт, даже специально подъехали поближе к переходу на мир моды, удобно

    в последний раз еще и арбуз прикупили с машины, хотя вроде он не был дешевле чем на комаровке

    а так тот же бигз, парковка бесплатная и без проблем, и все в одном месте, по ценам не думаю что разница будет разительная

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 3 сентября 2008 12:58

    zs, я через инет покупаю всё, кроме тряпья и продуктов...А Жданы - да. Гадость ещё та. Но моя тож любит там шнырять :( Правда, в Бигзз тодже часто ездим - там гораздо лучше.

  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 3 сентября 2008 13:47

    Abdulla,

    zs, я через инет покупаю всё, кроме тряпья и продуктов...А Жданы - да. Гадость ещё та. Но моя тож любит там шнырять icon_frown.gif Правда, в Бигзз тодже часто ездим - там гораздо лучше.

    именно

    кстати, забыл добавить, вздрогнул когда тут рассказывали про некую точку общепита под названием "Сайгон"

    только из-за одного названия ближе 10 метров не подошел бы

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 3 сентября 2008 13:55

    zs, как серпом по яйцам, моя любит там брать такую курицу с овощами жареную/паленую, в чугунке. Официант приносит и резко срывает крышку - оттуда пар, как из чайника :) И хоть ты тресни, но в Сайгон зайди. Не ресторан, конечно, но пайка сносная, в принципе. Всё ж получше, чем в Хутка-Смачна :)

  • Uncle_Mel Member
    офлайн
    Uncle_Mel Member

    329

    19 лет на сайте
    пользователь #24617

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 3 сентября 2008 15:35
    Drull:


    а от куда такая информация :spy::o

    Работал когдато в магазине, сам видел такое. Бывает что начальству страшнее сегодня пожарник, который увидит горы мусора, чем санстанция

  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7005

    20 лет на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7005
    # 3 сентября 2008 16:56

    zs, предубеждение...

    интересно, а куда б подошел? мне интересно куда такие люди не боятся подходить ближе 10 метров?:spy:

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 3 сентября 2008 17:08
    tihon:

    zs, предубеждение...

    интересно, а куда б подошел? мне интересно куда такие люди не боятся подходить ближе 10 метров?:spy:

    не спорю, предубеждение

    питаться на рынке а тем более в точках под названием "Сайгон" опасаюсь

    или к примеру шаурма, мысли никогда не было ее купить

    попробовали только раз, и то только потому что готовили в парке царского села на виду

    куда не боюсь ? из доступного например лидо

    если по быстрому поесть и в другом городе - макдональдс

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 3 сентября 2008 17:43

    Мне до бигза 30 км, а до жданов 3. Так что в бигзе я и не был еще ни разу, а на жданы езжу...

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • 86625 Senior Member
    офлайн
    86625 Senior Member

    1061

    17 лет на сайте
    пользователь #86625

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 3 сентября 2008 18:44

    сколько счас в сайгоне поесть стоит? какие цены?